Наполи - Болонья: обзор матча 1 декабря 2019

1:2
01.12.2019, воскресенье, 20:00
90+7' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+5' Желтая карточкаЛоготип БолоньяДжемайли Блерим (31, п) получил ж.к.
90+5' Фернандо Льоренте (Наполи) забил гол, но его отменил судья, после того как посовещался с помощником, который посмотрел видео!
90+5' Фернандо Льоренте (Наполи) заибвает гол, но судья Fabrizio Pasqua чертит руками в воздухе телевизор, намекая, что ему нужно пересмотреть повтор.
90+5' Блерим Джемайли (Болонья) получает желтую карточку за пререкания с судьей. Неправильно он вел себя сейчас по отношению к судье.
90+5' Неплохая подача в штрафную, где Фернандо Льоренте (Наполи), обработав мяч, пробил в угол ворот.
90+4' Фернандо Льоренте (Наполи) замыкает навес в высоком прыжке и бьет по центру ворот. Лукаш Скорупски показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
90+4' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Наполи. Но один из защитников прерывает подачу.
90+3' Желтая карточкаЛоготип БолоньяДестро Маттиа (22, н) получил ж.к.
90+3' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Fabrizio Pasqua наказал заслуженно, Маттиа Дестро (Болонья) с предупреждением теперь.
90+3' Лоренцо Инсинье (Наполи) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
90+2' Маттиа Дестро (Болонья) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
90+2' Маттиа Бани (Болонья), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
90+1' Маттиа Бани (Болонья) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90' Петр Зелиньски (Наполи) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
89' Петр Зелиньски (Наполи) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
88' Лоренцо Инсинье (Наполи) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
85' Маттиас Сванберг (Болонья) фолил. Судья Fabrizio Pasqua видел момент.
84' ЗаменаЛоготип БолоньяПаласио Родриго (24, н) уходит с поля
Логотип БолоньяДестро Маттиа (22, н) выходит на поле
84' Синиша Михайлович решил усилить игру заменой. Родриго Паласио ушел с поля, а Маттиа Дестро (Болонья) будет усилять игру.
84' Родриго Паласио (Болонья) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
83' Штрафной удар. Мяч получил Лоренцо Инсинье (Наполи), но тут же его потерял.
82' ЗаменаЛоготип НаполиЛосано Ирвинг (11, н) уходит с поля
Логотип НаполиЮнес Амин (34, н) выходит на поле
82' Ирвинг Лосано уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Амин Юнес (Наполи).
81' ГОЛ Никола Сансоне (Болонья)! Никола Сансоне (Болонья) получил передачу, которую сделал Блерим Джемайли и нанес идеальный удар в левый угол ворот. 1:2!
79' Фернандо Льоренте (Наполи) хватает соперника за майку, и Fabrizio Pasqua не оставляет это дело незамеченным - свисток.
78' Дрис Мертенс (Наполи) упустил возможность! Принимая отличный пас в штрафной, он нашел некоторое пространство для удара, но его мяч прошел над перекладиной.
77' Петр Зелиньски (Наполи) без стеснения пробил по воротам издали, но мяч прошел выше ворот.
75' Общее количество ударов - 14:8.
74' Фабиан Руис (Наполи) получил пас и недолго думал, что делать с мячом. Сильно пробил издали, но промахнулся совсем чуть-чуть.
71' Никола Сансоне (Болонья) имел хороший шанс для взятия ворот. С края штрафной он пробил сейчас в левый угол. Мимо.
69' Помощник судьи поднял флажок. Родриго Паласио (Болонья) попал в офсайд, вот в чем дело.
67' Ирвинг Лосано (Наполи) имел хорошую возможность после паса. Он нанес прицельный удар с линии штрафной, но мяч прошел впритирку с левой штангой.
65' ЗаменаЛоготип НаполиЭлмас Эльхиф (12, п) уходит с поля
Логотип НаполиМертенс Дрис (14, н) выходит на поле
65' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Элиф Элмас уходит, а Дрис Мертенс (Наполи) войдет в игру.
63' ЗаменаЛоготип БолоньяМедель Гари (5, п) уходит с поля
Логотип БолоньяСванберг Маттиас (32, п) выходит на поле
63' Была сделана замена в матче. Гэри Медель ушел с поля, а его заменил Маттиас Сванберг (Болонья).
61' Желтая карточкаЛоготип БолоньяДенсвил Стефано (4, з) получил ж.к.
61' Стефано Денсвил (Болонья) вымотал все нервы судье, и Fabrizio Pasqua берется наказать игрока.
58' ГолЛоготип БолоньяОльсен Андреас (17, н) - 1:1
58' ГОЛ! Андреас Сков Ольсен (Болонья) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил в правый угол ворот. Счет 1:1.
56' Игрок команды Наполи нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
56' Помощник судьи указал на угловой флажок, Наполи подаст его.
55' Желтая карточкаЛоготип БолоньяПоли Андреа (16, п) получил ж.к.
55' Андреа Поли (Болонья) заработал предупреждение за неспортивное поведение.
55' Лукаш Скорупски отразил мяч в отличном броске. Лоренцо Инсинье (Наполи) легко пошел в обводку и нанес удар чуть за линией штрафной. Мяч шел в нижний угол ворот, но голкипер с легкостью отбил мяч. Наполи зарабатывает корнер.
55' Болонья начинают атаку коротким пасом со штрафного.
52' Маттиа Бани (Болонья) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
51' Фернандо Льоренте (Наполи) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
48' Fabrizio Pasqua не мог не среагировать на такую грубую игру, Фернандо Льоренте (Наполи) сыграл некрасиво.
47' Прямо напросился на предупреждение. Блерим Джемайли (Болонья) получает желтую карточку.
46' ЗаменаЛоготип БолоньяОрсолини Риккардо (7, п) уходит с поля
Логотип БолоньяОльсен Андреас (17, н) выходит на поле
46' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Болонья попал в положение вне игры.
46' Замена в перерыве. Синиша Михайлович решил изменить состав. Рикардо Орсолини (Болонья) ушел с поля, и его заменил Андреас Сков Ольсен.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' Fabrizio Pasqua дает свисток. Элиф Элмас (Наполи) опасно играет. Штрафной удар пробьет Болонья. Они могут создать опасный момент.
44' Ирвинг Лосано (Наполи) получает пас, обдуривает защитника, наносит удар, который проходит мимо ворот.
43' Вот сколько настреляли команды по воротам - – 8:5.
41' ГОЛ! Фернандо Льоренте (Наполи) быстрее всех добрался до мяча на отскоке и забил гол. Счет 1:0.
40' Блерим Джемайли (Болонья) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
40' Ирвинг Лосано (Наполи) пробил головой после хорошего навеса, но не попал в угол ворот.
37' Желтая карточкаЛоготип НаполиКулибали Калиду (26, з) получил ж.к.
37' Предупреждение. Калиду Кулибали (Наполи) получает желтую карточку за грубый фол.
36' Желтая карточкаЛоготип БолоньяМедель Гари (5, п) получил ж.к.
36' Fabrizio Pasqua показывает желтую карточку, это Гэри Медель (Болонья) наказан за свой грубый фол.
33' Наполи не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
32' Блерим Джемайли (Болонья) среагировал на отскок внутри штрафной и вышел на оперативный простор. Он поднял голову и мощно пробил, но мяч пролетел рядом с правой штангой.
29' Ирвинг Лосано (Наполи) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
26' Какая возможность! Находясь вдали от ворот, Фабиан Руис (Наполи) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч.
23' Наполи не создает опасного момента после углового, так как Лукаш Скорупски (Болонья) сыграл первым на мяче.
22' Наполи делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Наполи получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
22' Лоренцо Инсинье (Наполи) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в нижний угол, но Лукаш Скорупски легко справился. Угловой. Подавать будет Наполи.
19' Такехиро Томиясу (Болонья) наносит удар с линии штрафной, но мяч пролетает рядом с правой штангой.
17' Гол, который забил Ирвинг Лосано (Наполи), не был засчитан из-за офсайда.
16' Ирвинг Лосано (Наполи) отличился.
14' Лоренцо Инсинье (Наполи) впервые пробил по воротам из средней зоны после того как получил пространство благодаря прекрасному пасу, но его попытке не хватило чуточку точности, мяч пролетел впритирку с левой штангой.
10' Фабиан Руис (Наполи) ворвался в штрафную, освободился от опеки и пробил рядом с правой штангой.
9' Ирвинг Лосано (Наполи) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
5' Угловой, подает Наполи, но Лукаш Скорупски (Болонья) сыграл на перехвате.
4' Угловой. Исполняет Наполи. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
2' Ирвинг Лосано (Наполи) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот.
1' Игра только что началась.
0' Наполи начинает игру с центра поля.
0' Судить сегодня будет Fabrizio Pasqua.