Сампдория - Удинезе: обзор матча 24 ноября 2019

2:1
24.11.2019, воскресенье, 20:00
90+5' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+1' Угловой быстро разыгрывает Сампдория.
90+1' Маноло Габбьядини (Сампдория) исполняет штрафной удар. Низом он пробил в правый угол ворот. Как раз туда, где стоял вратарь. Легкая работенка для него. Главный арбитр указал на угловой флажок, Сампдория подаст его.
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90' Лукаш Теодорчик (Удинезе) слишком грубо отнимал мяч, и Лука Pairetto был вынужден прервать игру.
90' Игнасио Пуззетто (Удинезе) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в нижний угол ворот. К сожалению для него, Эмиль Аудеро сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
89' ЗаменаЛоготип Удинезеде Майо Себастьян (87, з) уходит с поля
Логотип УдинезеТеодорчик Лукаш (91, н) выходит на поле
89' Подготовлена замена. Лукаш Теодорчик (Удинезе) готовится выйти на поле. Себастьян Де Майо будет заменен.
88' Желтая карточкаЛоготип СампдорияЯнкто Якуб (14, п) получил ж.к.
88' Якуп Янкто (Сампдория) предупрежден судьей.
84' Команда Удинезе попала в офсайд.
84' Родриго Де Паул (Удинезе) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте.
80' Сампдория не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
78' ЗаменаЛоготип СампдорияКвальярелла Фабио (27, н) уходит с поля
Логотип СампдорияКапрари Джанлука (17, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип УдинезеОпоку Николас (4, п) уходит с поля
Логотип УдинезеПуссетто Игнасио (23, н) выходит на поле
78' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Фабио Куальярелла уходит, а Джанлука Капрари (Сампдория) войдет в игру.
78' Сейчас будет замена. Николас Опоку уходит с поля, а Игнасио Пуззетто (Удинезе) на него выходит.
76' Желтая карточкаЛоготип СампдорияРамирес Гастон (11, п) получил ж.к.
76' Гастон Рамирес (Сампдория) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
75' Гол с пенальтиЛоготип СампдорияРамирес Гастон (11, п) - 2:1 (П)
75' Гол! Гастон Рамирес (Сампдория) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Хуан Муссо, мощно пробив пенальти в левую часть ворот.
75' Гастон Рамирес (Сампдория) попытается забить гол с пенальти.
73' Сампдория получает право на пенальти. Спасибо видеопросмотру.
73' Судья Лука Pairetto делает сигнал, что пойдет посмореть повтор. Сампдория может получить пенальти.
73' Уильям Трост-Эконг (Удинезе) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол. Сампдория получил отличную возможность забить - пенальти.
71' Маноло Габбьядини (Сампдория) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Хуан Муссо делает отличный сейв.
69' Маноло Габбьядини (Сампдория) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в левый угол ворот, но Хуан Муссо делает приличный сейв.
68' После разрезающего оборону паса, Гастон Рамирес (Сампдория) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Хуан Муссо хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный по центру ворот.
67' Момент! Брам Нейтинк (Удинезе) обработал хорошую передачу в штрафной площади, но его удар лишь чиркнул о левую штангу.
66' Родриго Де Паул (Удинезе) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Лука Pairetto не пропустил этот момент и свистнул.
65' Якуп Янкто (Сампдория) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
60' Угловой, команда Сампдория разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
59' Сампдория не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Сампдория получает право на угловой.
59' Мортен Торсби (Сампдория) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок. Угловой. Подавать будет Сампдория.
59' Сампдория получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
53' ЗаменаЛоготип УдинезеНесторовски Илия (30, н) уходит с поля
Логотип Удинезетер Авест Хидде (18, з) выходит на поле
53' Лука Gotti сделал перестановку. Илия Несторовски заменен, а не его место вступил Hidde Тер Авест (Удинезе).
51' Вторая желтаяЛоготип УдинезеЯяло Мато (8, п) получил вторую ж.к.
51' Мато Жажало (Удинезе) удален с поля! Он только что получил желтую карточку, которая стала его второй в этом матче.
48' Якуп Янкто (Сампдория) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
48' Сампдория контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+7' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+6' ГолЛоготип СампдорияГаббьядини Маноло (23, н) - 1:1
45+5' Маноло Габбьядини (Сампдория) забивает гол отличным ударом со штрафного. Точно в девятку.
45+4' Илия Несторовски (Удинезе) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
45' 5 мин. было добавлено к основному времени матча.
44' ЗаменаЛоготип СампдорияБертолаччи Андреа (91, п) уходит с поля
Логотип СампдорияЛинетти Кароль (7, п) выходит на поле
44' Андреа Бертолаччи получил травму и был заменен. Клаудио Раньери принял решение, что на поле выйдет Кароль Линетты (Сампдория).
43' Андреа Бертолаччи (Сампдория) нуждается в помощи врачей команды.
43' Сампдория делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
41' Желтая карточкаЛоготип УдинезеНесторовски Илия (30, н) получил ж.к.
41' Это должна быть желтая. Илия Несторовски (Удинезе) получает предупреждение.
40' Пас со штрафного, который исполняет Сампдория, отправился слишком далеко и высоко. За пределы поля.
39' Желтая карточкаЛоготип УдинезеЯяло Мато (8, п) получил ж.к.
39' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Лука Pairetto наказал заслуженно, Мато Жажало (Удинезе) с предупреждением теперь.
38' ЗаменаЛоготип СампдорияДепаоли Фабио (12, з) уходит с поля
Логотип СампдорияТорсбю Мортен (18, п) выходит на поле
38' Фабио Depaoli уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Мортен Торсби (Сампдория).
35' Фабио Depaoli (Сампдория) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
34' Игроки команды Сампдория делают точные передачи друг другу.
29' ГолЛоготип УдинезеНесторовски Илия (30, н) - 0:1
29' Илия Несторовски (Удинезе) принял мяч на краю штрафной и нанес голевой удар - Эмиль Аудеро был бессилен. Счет 0:1.
28' Никола Мурру (Сампдория) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
25' Якуп Янкто (Сампдория) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил в левый верхний угол. Однако Хуан Муссо предвидел это и сделал классный сэйв.
24' Угловой. Исполняет Сампдория. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
24' Никола Мурру (Сампдория) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
22' После рикошета мяч достался Николас Опоку (Удинезе) на линии штрафной, он не смог приложиться к мячу как следует и пробил далеко от правой штанги.
20' Маноло Габбьядини (Сампдория) нанес удар по воротам головой с края штрафной площади, но один из защитников вынес мяч, летевший в нижний левый угол ворот.
20' Сампдория зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
20' Никола Мурру (Сампдория) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Сампдория пробьет угловой.
17' Николас Опоку (Удинезе), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
17' Игра прервана. Николас Опоку (Удинезе) получает медицинскую помощь на поле.
16' Николас Опоку (Удинезе) попытался обострить, но мяч был выбит.
15' Удинезе показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
12' Фабио Куальярелла (Сампдория) хорошо выбрал позицию и нанес удар головой после навеса. Но вратарь спас команду, отбив мяч, летевший по центру.
12' Гастон Рамирес (Сампдория) имел хорошую возможность для взятия ворот, но, приняв мяч на точке пенальти после навеса, неаккуратно пробил мимо ворот.
10' Никола Мурру (Сампдория) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
7' Удинезе не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
5' Празднование игроков Удинезе быстро прекратилось, поскольку судья Лука Pairetto после просмотра видеоповтора не засчитал гол.
3' Пока Удинезе празднует, судья отправляется к видеомониторам, чтобы испортить им праздник (или нет).
3' Илия Несторовски (Удинезе) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой в левый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
3' Удинезе получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
1' Игра только что началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Удинезе начинает игру с центра.
0' Судить сегодня будет Лука Pairetto.