Рома - Брешиа: обзор матча 24 ноября 2019

3:0
24.11.2019, воскресенье, 17:00
90+4' Судья дает свисток к концу игры.
90+2' Рома не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90+2' Крис Смоллинг (Рома) пробил головой после углового, но забить не вышло. Рома получает право на угловой.
90+1' Мяч в ауте. Рома получит шанс забить с углового.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Дженгиз Ундер (Рома) нанес удар, получив мяч, но пробил выше с линии штрафной.
88' Помощник судьи поднял флажок. Альфредо Доннарумма (Брешия) попал в офсайд, вот в чем дело.
84' ЗаменаЛоготип БрешиаБизоли Димитри (25, п) уходит с поля
Логотип БрешиаМорозини Леонардо (23, п) выходит на поле
84' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Димитри Бизоли уходит, а Леонардо Морозини (Брешия) войдет в игру.
81' Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Эдин Джеко (Рома) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
80' Желтая карточкаЛоготип РомаДзаньоло Николо (22, п) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип РомаДзаньоло Николо (22, п) уходит с поля
Логотип РомаПеротти Диего (8, н) выходит на поле
80' Замена. Николо Дзаньоло будет заменен, а Диего Перотти (Рома) выйдет на поле.
80' Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Николо Дзаньоло (Рома) получил желтую карточку.
80' Рома получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
80' Эдин Джеко (Рома) подобрал мяч на отскоке и пробил. Хорошо пробил, но мяч из верхнего угла ворот вытащил Джесс Йоронен. Мяч покидает поле. Рома получает право на угловой.
79' Стефано Сабелли (Брешия) коснулся мяча рукой.
78' Брешия не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
77' ЗаменаЛоготип РомаФлоренци Алессандро (24, з) уходит с поля
Логотип РомаСантон Давиде (18, з) выходит на поле
77' Альфредо Доннарумма (Брешия) с края штрафной нанес удар и попал в защитника. Судья сигнализирует, что будет угловой, Брешия подаст его.
77' А вот и смена. Давиде Сантон (Рома) выходит на поле. Алессандро Флоренци покинет игру.
75' Брешия получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
74' Хлестко ударил Флориан Айе (Брешия) после точного паса, но защитник хорошо заблокировал мяч. Брешия зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
72' ЗаменаЛоготип РомаПеллегрини Лоренцо (7, п) уходит с поля
Логотип РомаЮндер Дженгиз (17, п) выходит на поле
72' Паулу Фонсека решил усилить игру заменой. Лоренцо Пеллегрини ушел с поля, а Дженгиз Ундер (Рома) будет усилять игру.
70' Желтая карточкаЛоготип БрешиаРомуло (28, п) получил ж.к.
70' ЗаменаЛоготип БрешиаТоррегросса Эрнесто (11, н) уходит с поля
Логотип БрешиаАйе Флориан (18, н) выходит на поле
70' Была сделана замена. Ernesto Torregrossa уходит, а выходит Флориан Айе (Брешия).
70' Ромуло (Брешия) сыграл отвратительно и заслужил желтую карточку.
70' Угловой. Исполняет Брешия. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
66' ГолЛоготип РомаДжеко Эдин (9, н) - 3:0
66' ГОЛ! Мяч отскочил от защитника, и Эдин Джеко (Рома) подобрал его и нанес точный удар.
66' Рома зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
66' После паузы, казавшейся вечностью, арбитр Марко Ди Белло, посмотрев видеоповтор, решил, что в эпизоде со взятием ворот мяч покинул пределы поля. Нет гола, игра продолжается.
64' Рома отмечает свой гол, но празднования длятся недолго. Арбитры идут к системе видеофиксации VAR.
63' ГОЛ! 3:0! Николо Дзаньоло (Рома) добил с близкого расстояния после прилетевшего к нему отскока.
62' ЗаменаЛоготип БрешиаНдой Эмануэле (6, п) уходит с поля
Логотип БрешиаЗмргаль Яромир (8, п) выходит на поле
62' Замена. Яромир Змргал (Брешия) вошел в игру, а Эмануэле Ндой был заменен.
62' Джанлука Манчини (Рома) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
61' Николо Дзаньоло (Рома) как-то по-недоброму нарушает. Марко Ди Белло свистит фол.
60' Лоренцо Пеллегрини (Рома) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
59' Эдин Джеко (Рома) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Джесс Йоронен отбил мяч, пущенный под перекладину. Мяч ушел за пределы поля. Рома получает право на угловой.
57' Это гол! Крис Смоллинг сделал отличный голевой пас в штрафную, и Джанлука Манчини (Рома) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар в левый угол ворот. Счет 2:0.
57' Угловой удар. Александр Коларов (Рома) подал, но на мяче первыми были защитники.
56' Александр Коларов (Рома) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Рома зарабатывает угловой удар.
55' Алессандро Флоренци (Рома) бьет с дальней дистанции, но его удар заблокирован.
53' Вратарь легко забрал мяч после того, как Джордан Верету (Рома) получил короткий пас и слабо пробил прямо по центру ворот.
52' Джастин Клюйверт (Рома) сделал неплохой навес в штрафную, но Джесс Йоронен продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
49' С углового Лоренцо Пеллегрини отправил мяч в штрафную. Отлично там сыграл головой Крис Смоллинг (Рома) и отправил мяч в левый гол ворот, меняя счет на 1:0.
49' Мяч уходит в аут. Рома получает право на угловой.
49' Лоренцо Пеллегрини (Рома) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
48' Амаду Диавара (Рома) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
47' Ernesto Torregrossa (Брешия) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло. Мяч покинул пределы поля. Рома введет мяч в игру ударом от ворот.
46' Альфредо Доннарумма (Брешия) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
46' Только что начался второй тайм.
45' Первая половина матча закончилась. Марко Ди Белло просвистел.
45' Протаранил. Джордан Верету (Рома) нарушил правила в атаке. Марко Ди Белло видел эпизод и свистнул. Джордан Верету (Рома) спорит, но решение судьи не изменить.
44' Альфредо Доннарумма (Брешия) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть мимо.
44' Командой Брешия будет исполнен угловой.
44' Бруно Мартелла (Брешия) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
43' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Бруно Мартелла (Брешия) решил разыграть мяч пасом.
42' Димитри Бизоли (Брешия) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Брешия получает шанс создать опасность у ворот.
41' Лоренцо Пеллегрини (Рома) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
40' Николо Дзаньоло (Рома) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Рома получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
38' Эдин Джеко (Рома) открылся под пас верхом в районе 11-метровой отметки, но пробил головой очень далеко от левой штанги.
37' Александр Коларов (Рома) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч.
35' Фол в нападении совершил Крис Смоллинг (Рома), судья, Марко Ди Белло, заметил и зафиксировал нарушение.
35' Лоренцо Пеллегрини (Рома) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
34' Александр Коларов (Рома) врывается в штрафную, и наносит удар по воротам... удар был заблокирован. Сейчас Рома подаст угловой.
34' Эмануэле Ндой (Брешия) получил мяч и нанес удар, закрутив мяч в правый угол ворот. Сложный удар, но По Лопес отбил мяч.
33' Николо Дзаньоло (Рома) слишком агрессивно играет, и судья матча Марко Ди Белло свистит фол.
33' Оборона отбила мяч подальше после углового. Александр Коларов (Рома) подавал в штрафную.
32' Алессандро Флоренци (Рома) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Рома пробьет угловой.
32' Александр Коларов (Рома) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
31' Лоренцо Пеллегрини (Рома) среагировал на отскок и плотно пробил с линии штрафной. Хорошая попытка удара заставила Джесс Йоронен понервничать, но мяч пролетел рядом с левой штангой.
31' Угловой подал Александр Коларов (Рома), но защитник выбил.
30' Амаду Диавара (Рома) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
29' Александр Коларов (Рома) подал с углового, но защитники выбили мяч.
29' Эдин Джеко (Рома) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Мяч уходит за пределы поля, и Рома исполнит угловой.
28' Лоренцо Пеллегрини (Рома) подает угловой, который отбивается обороной.
28' Эдин Джеко (Рома) получает пас во многообещающей позиции к воротам. Тем не менее, оборона блестяще сыграла и забрала у него мяч. Мяч ушел за пределы поля. Рома получает угловой.
27' Алессандро Флоренци (Рома) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
25' Сандро Тонали (Брешия) обработал мяч после отскока и хотел подловить голкипера, пробив издали. Однако его попытка оказалась слишком неудачной, удар пришелся намного дальше правой штанги.
24' Эдин Джеко (Рома) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
23' Александр Коларов (Рома) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
23' Александр Коларов (Рома) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает. Рома зарабатывает угловой.
21' Марко Ди Белло дает свисток. Джастин Клюйверт (Рома) уронил соперника на пол.
21' Команда Рома попала в офсайд.
21' Лоренцо Пеллегрини (Рома) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
20' Опасный момент! Алессандро Флоренци (Рома) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват. Помощник судьи указал на угловой флажок, Рома подаст его.
19' Отскок, и Джастин Клюйверт (Рома) подхватывает мяч на краю штрафной. Но его удар прошел сильно выше ворот.
19' Эдин Джеко (Рома) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
17' Алессандро Флоренци (Рома) без стеснения пробил по воротам издали, но мяч прошел выше ворот.
16' Ernesto Torregrossa (Брешия) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
14' Лоренцо Пеллегрини (Рома) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
13' Крис Смоллинг (Рома) очень грубо отнимал мяч сейчас. Марко Ди Белло все видел и дал свисток.
12' Александр Коларов (Рома) схватился за голову после того, как разбазарил отличный момент. Он был первым на отскоке, но пробил выше ворот.
11' Делает навес с углового Лоренцо Пеллегрини (Рома), но мяч вынесли защитники из штрафной.
11' Александр Коларов (Рома) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Угловой. Рома получит шанс забить.
10' Брешия делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
9' Димитри Бизоли (Брешия) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Брешия исполнит.
7' Эдин Джеко (Рома) наказан за задержку. Марко Ди Белло назначил штрафной.
6' Лоренцо Пеллегрини (Рома) принял передачу в штрафной, но передержал мяч, и защитники отняли его.
5' Александр Коларов (Рома) аккуратный заброс в штрафную делает, но Эдин Джеко не смог добраться до мяча.
4' Александр Коларов (Рома) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Рома произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
3' Альфредо Доннарумма (Брешия) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот.
2' Эдин Джеко (Рома) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Брешия произведет удар от ворот.
1' Ernesto Torregrossa (Брешия) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
1' Первая половина встречи началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Брешия начинает игру с центра поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Марко Ди Белло.