Милан - Лацио: обзор матча 3 ноября 2019

1:2
03.11.2019, воскресенье, 22:45
90+6' Игра закончена, Джанпаоло Кальварезе дал свисток к концу матча.
90+4' Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Кшиштоф Пентек (Милан), но защитник удачно выбил мяч.
90' 5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88' Желтая карточкаЛоготип ЛациоКатальди Данило (32, з) получил ж.к.
88' Данило Катальди (Лацио) наказан горчичником за нарушение правил.
87' Желтая карточкаЛоготип МиланБеннасер Исмаэль (4, п) получил ж.к.
87' Исмаэль Беннасер (Милан). Именно ему показана желтая.
85' ЗаменаЛоготип МиланКрунич Раде (33, п) уходит с поля
Логотип МиланБонавентура Джакомо (5, з) выходит на поле
85' Замена в составе. Джакомо Бонавентура (Милан) выходит на поле. Раде Крунич был заменен.
83' Хоакин Корреа (Лацио) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в левом углу ворот, Джанлуиджи Доннарумма был бессилен здесь. Счет 1:2.
83' Лацио быстро разыгрывает угловой.
82' ЗаменаЛоготип ЛациоКайседо Фелипе (20, в) уходит с поля
Логотип ЛациоКатальди Данило (32, з) выходит на поле
82' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Фелипе Кайседо уходит, а Данило Катальди (Лацио) войдет в игру.
78' Лацио получает право на угловой удар.
78' Какой шанс упустил Франческо Ачерби (Лацио)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Джанлуиджи Доннарумма вытащил мяч из под перекладины.
77' Лацио получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
75' Кшиштоф Пентек (Милан) получил мяч от одного из своих одноклубников, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
70' Желтая карточкаЛоготип ЛациоЛейва Лукас (6, п) получил ж.к.
70' Лукас Лейва (Лацио) получает желтую карточку за предыдущий фол.
68' Леонардо Дуарте (Милан) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
66' Хакан Чалханоглу (Милан) бьет в сторону ворот со штрафного со средней дистанции. Это не проблема для вратаря!
64' Желтая карточкаЛоготип ЛациоРаду Штефан (26, з) получил ж.к.
64' Желтую карточку за подкат получил Штефан Раду (Лацио). Джанпаоло Кальварезе не колеблясь принял это решение.
64' Этот фол стоит карточки! Марко Пароло (Лацио) получает желтую, Джанпаоло Кальварезе не был милостив.
63' Желтая карточкаЛоготип ЛациоПароло Марко (16, з) получил ж.к.
60' ЗаменаЛоготип ЛациоМилинкович-Савич Ваня уходит с поля
Логотип ЛациоПароло Марко (16, з) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ЛациоИммобиле Чиро (17, н) уходит с поля
Логотип ЛациоКайседо Фелипе (20, в) выходит на поле
60' Время для замены. Марко Пароло (Лацио) выходит на поле, а Сергей Милинкович-Савич его покидает.
60' Симоне Inzaghi решил усилить игру заменой. Чиро Иммобиле ушел с поля, а Фелипе Кайседо (Лацио) будет усилять игру.
59' Длинный заброс вперед, который должен был получить Хакан Чалханоглу (Милан), прерван.
56' Луис Альберто (Лацио) быстро разыгрывает угловой.
55' Желтая карточкаЛоготип МиланКрунич Раде (33, п) получил ж.к.
55' Раде Крунич (Милан) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Джанпаоло Кальварезе не думает дважды, чтобы наказать игрока.
53' ЗаменаЛоготип МиланЛукас Пакета (39, н) уходит с поля
Логотип МиланЛеау Рафаэл (17, в) выходит на поле
53' А вот и замена. Лукас Пакета сейчас уйдет с поля. Стефано Пьоли дает последние наставления своему игроку, это Рафаэль Леау (Милан) окажется на поле.
51' Желтая карточкаЛоготип МиланЛео Дуарте (43, з) получил ж.к.
51' Прямо напросился на предупреждение. Леонардо Дуарте (Милан) получает желтую карточку.
49' Тео Эрнандес (Милан) попытался забить после хорошего рывка на линию штрафной, но попытка оказалась слабой, мяч пролетел намного выше ворот.
48' Кшиштоф Пентек (Милан) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1' Перерыв.
45+1' Франческо Ачерби (Лацио) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
43' Желтая карточкаЛоготип ЛациоМилинкович-Савич Сергей (21, п) получил ж.к.
43' Сергей Милинкович-Савич (Лацио) получил горчичник после атаки на соперника. Джанпаоло Кальварезе был прав в своем решении.
42' Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Луис Альберто (Лацио), но защитник удачно выбил мяч.
41' Милан разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
39' Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Милан исполнит его.
36' ЗаменаЛоготип МиланКастильехо Самуэль (7, н) уходит с поля
Логотип МиланРебич Анте (18, в) выходит на поле
35' Стефано Пьоли вынужден заменить одного из своих игроков, это Самуэль Кастильехо получил повреждение. Анте Ребич (Милан) выйдет на поле вместо него.
32' Исмаэль Беннасер (Милан) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
28' АвтоголЛоготип ЛациоБаштуш (15, з) - 1:1 (А)
28' ГОЛ! Бастуш (Лацио) забивает, но, в свои ворота. Очень разочарован он сейчас.
28' Чиро Иммобиле (Лацио) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
25' Гол! Чиро Иммобиле (Лацио) ворвался в штрафную площадь и после подачи Мануэль Лаццари забил прекрасным ударом с близкого расстояния в левую сторону ворот. 0:1.
22' Чиро Иммобиле (Лацио) упустил голевой момент! Он подобрал мяч в штрафной и быстро пробил по воротам! Мяч попал в перекладину!
21' Джанпаоло Кальварезе свистит фол. Самуэль Кастильехо (Милан) грубо сыграл против одного из оппонентов.
20' Угловой. Исполняет Милан. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
18' Лацио уверенно контролирует мяч.
13' Бастуш (Лацио) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
10' Луис Альберто (Лацио) посылает длинный пас. Его не получает Мануэль Лаццари, так как мяч был послан слишком сильно.
8' Милан делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
5' Чиро Иммобиле (Лацио) упускает реальную возможность забить гол. Он вышел один на один с вратарем, но Джанлуиджи Доннарумма сыграл отлично и блокировал удар.
5' Исмаэль Беннасер (Милан) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
4' Штефан Раду (Лацио) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
1' Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Кшиштоф Пентек (Милан). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
1' Только-только стартовал матч.
0' Игроки уже на поле, и Лацио разыграет мяч в центре поля.
0' Матч сегодня будет судить Джанпаоло Кальварезе. Хороший, серьезный судья.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.