Наполи - Аталанта: обзор матча 30 октября 2019

2:2
30.10.2019, среда, 21:00
90+10' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+5' Тимоти Кастань (Аталанта) пробил головой из пределов штрафной, после отличной подачи, но вратарь сделал отличный сейв.
90+2' Йосип Иличич (Аталанта) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
90+2' Он просто обязан был забивать! Йосип Иличич (Аталанта) сделал несколько шагов назад в штрафной площади прямо перед воротами, но его удар под левую штангу получился очень слабым и Алекс Мерет легко справился с угрозой. Аталанта зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
90' Резервный арбитр показывает, что 8 мин. добавлено к основному времени.
88' Желтая карточкаЛоготип НаполиИнсинье Лоренцо (24, п) получил ж.к.
88' Лоренцо Инсинье (Наполи) пытается обсудить решение о карточке, но Пьеро Джакомелли непреклонен и менять своего решения не будет.
88' Игроки Наполи не могут поверить в то, что рефери, посмотрев видеоповтор, не назначил пенальти. Игра продолжается.
87' Уже прошло какое-то время со спорного эпизода в штрафной. Но судья только что просигнализировал, что ему нужно пересмотреть эпизод на видео! Наполи может получить шанс.
86' ГолЛоготип АталантаИличич Йосип (72, н) (Логотип АталантаТолой Рафаэль (2, з)) - 2:2
86' ГОЛ! Рафаэл Толои делает отличный пас прямо в ноги, мяч принял Йосип Иличич (Аталанта), затем он нанес изумительный удар точно в левый угол ворот. Счет 2:2.
85' Фернандо Льоренте (Наполи) падает во время борьбы в штрафной, но судья не замечает сообщений игроков о напрушени.
84' Желтая карточкаЛоготип НаполиДи Лоренцо Джованни (22, з) получил ж.к.
84' Джованни Ди Лоренцо (Наполи) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Пьеро Джакомелли не думает дважды, чтобы наказать игрока.
82' ЗаменаЛоготип НаполиМилик Аркадиуш (99, н) уходит с поля
Логотип НаполиЛьоренте Фернандо (9, з) выходит на поле
82' Аркадиуш Милик постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Фернандо Льоренте (Наполи) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
81' Наполи владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
78' Петр Зелиньски (Наполи), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Пьеро Джакомелли свистнул нарушение.
74' ЗаменаЛоготип АталантаГомес Алехандро (10, н) уходит с поля
Логотип АталантаМуриэль Луис (9, з) выходит на поле
74' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Алехандро Гомес уходит, а Луис Муриэль (Аталанта) войдет в игру.
73' Аркадиуш Милик (Наполи) принял короткий пас на ход внутри штрафной площади, но его попытка удара была слабой, мяч пролетел намного дальше левой штанги.
71' ГолЛоготип НаполиМилик Аркадиуш (99, н) (Логотип НаполиРуис Фабиан (8, п)) - 2:1
71' Гол! Фабиан Руис сделал классный пас, Аркадиуш Милик (Наполи) в результате вышел один-на-один с голкипером и пробил точно в девятку.
69' ЗаменаЛоготип АталантаПашалич Марио (88, п) уходит с поля
Логотип АталантаКастань Тимоти (21, в) выходит на поле
69' Замена в составе. Тимоти Кастань (Аталанта) появится в составе. А Марио Пашалич покинет игру.
68' Аркадиуш Милик (Наполи) блестяще исполнил штрафной, но только лишь попал в перекладину! Какой шанс!
67' Этот фол стоит карточки! Марио Пашалич (Аталанта) получает желтую, Пьеро Джакомелли не был милостив.
66' Желтая карточкаЛоготип АталантаПашалич Марио (88, п) получил ж.к.
65' Лоренцо Инсинье (Наполи) отлично бьет в касание их убойной позиции. Пьерлуиджи Голлини показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
64' Желтая карточкаЛоготип АталантаДе Рон Мартен (15, п) получил ж.к.
64' ЗаменаЛоготип АталантаДжимсити Берат (19, з) уходит с поля
Логотип АталантаКьер Симон (4, в) выходит на поле
64' Замена. Симон Кьер (Аталанта) выходит на поле. А Берат Джимсити покинет его.
64' Пьеро Джакомелли достает желтую карточку, Мартен Де Рон (Аталанта) ее получил за грубую игру.
61' Хосе Кальехон (Наполи) очень плохо исполнил сейчас штрафной удар. Мяч у соперника.
59' ЗаменаЛоготип НаполиЛосано Ирвинг (11, н) уходит с поля
Логотип НаполиМертенс Дрис (14, в) выходит на поле
59' Дрис Мертенс делает хороший пас, Лоренцо Инсинье (Наполи) подхватывает мяч, но его удар не достиг цели. Мяч проходит чуть мимо правой штанги.
59' Сейчас будет замена. Дрис Мертенс (Наполи) выйдет на поле, а Ирвинг Лосано с поля уйдет.
56' Хосе Кальехон (Наполи) попал в офсайд, однако.
55' Лоренцо Инсинье (Наполи) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Пьерлуиджи Голлини делает приличный сейв.
52' Вот это промах! Марио Пашалич (Аталанта) был совершенно один перед воротами после отличного паса партнера, но вратарь все же сумел вытащить мяч из правого угла.
49' Ирвинг Лосано (Наполи) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
48' Желтая карточкаЛоготип НаполиМаксимович Никола (19, з) получил ж.к.
48' Ох, Никола Максимович (Наполи), твой подкат был жесток. Пьеро Джакомелли наказывает тебя.
47' Ирвинг Лосано (Наполи) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3' Первая половина матча закончилась. Пьеро Джакомелли просвистел.
45+3' Лоренцо Инсинье (Наполи) пытался сделать навес в штрафную, но слишком сильно приложился к мячу и тот улетел за пределы поля.
45+2' Ремо Фройлер (Аталанта) делает подкат сбоку, но судья Пьеро Джакомелли считает, что был фол. Штрафной удар пробьет Наполи. Они могут создать опасный момент.
45' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
44' Алехандро Гомес (Аталанта) пробил прямо в защитника.
41' ГолЛоготип АталантаФройлер Ремо (11, п) (Логотип АталантаТолой Рафаэль (2, з)) - 1:1
41' ГОЛ! Рафаэл Толои делает отличный пас в штрафную, мяч получает Ремо Фройлер (Аталанта). Он на 100% использует свой момент и наносит точный удар. 1:1.
39' На подачу с углового откликнулся Рафаэл Толои (Аталанта), но его удар головой прошел выше ворот.
39' Угловой. Алехандро Гомес (Аталанта) исполнит.
39' Алехандро Гомес (Аталанта) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Аталанта зарабатывает угловой.
37' Лоренцо Инсинье (Наполи) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Пьерлуиджи Голлини был начеку и не дал счету на табло измениться.
36' Марио Пашалич (Аталанта) фолил. Судья Пьеро Джакомелли видел момент.
33' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Хосе Кальехон (Наполи) попался в положение вне игры.
28' Корнер, который подал Йосип Иличич (Аталанта), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
27' Robin Госенс (Аталанта) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
24' Йосип Иличич (Аталанта) пробивает штрафной с 30 метров. Пробил ужасно, в метрах выше ворот.
22' С близкого расстояния Аркадиуш Милик (Наполи) головой бил по отскочившему мячу в правый угол, но попал в штангу! Не повезло.
20' Желтая карточкаЛоготип АталантаТолой Рафаэль (2, з) получил ж.к.
20' Пьеро Джакомелли показывает желтую карточку, это Рафаэл Толои (Аталанта) наказан за свое нарушение.
20' Алехандро Гомес (Аталанта) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
16' Хосе Кальехон сделал отличный навес, а Никола Максимович (Наполи), выпрыгнув выше всех в штрафной, головой вколотил мяч в противоход голкиперу. Удар был сильный и точный, Пьерлуиджи Голлини не мог ничего поделать. 1:0.
15' Хосе Кальехон (Наполи) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
15' Джованни Ди Лоренцо (Наполи) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Судья сигнализирует, что будет угловой, Наполи подаст его.
15' Игроки команды Наполи делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
12' Хосе Кальехон (Наполи) побежал с мячом к чужим воротам. По пути он обошел двух защитников и вышел на идеальную позицию для удара. Но его сильный удар прошел в сантиметрах мимо штанги.
11' ЗаменаЛоготип НаполиАллан (5, п) уходит с поля
Логотип НаполиЗелиньски Пётр (20, в) выходит на поле
11' Аллан был заменен из-за травмы. Карло Анчелотти отправил в бой свежего игрока, это Петр Зелиньски (Наполи).
8' Игра прервана. Аллан (Наполи) получает медицинскую помощь на поле.
7' Йосип Иличич (Аталанта) пробил со штрафного, который был назначен на углу штрафной площади. Прицельно ударил по центру ворот, но Алекс Мерет вытащил.
6' Аллан (Наполи) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. Аталанта зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
5' Пьеро Джакомелли дает свисток. Аркадиуш Милик (Наполи) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
3' Ирвинг Лосано (Наполи) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
2' Аркадиуш Милик (Наполи) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил по центру. Однако Пьерлуиджи Голлини предвидел это и сделал классный сэйв.
1' Калиду Кулибали (Наполи) нанес удар головой после подачи с углового. Вратарь вытянулся и вытащил мяч, летевший в левый угол ворот.
1' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Хосе Кальехон (Наполи) собирается навесить.
1' Игра только что началась.
0' Игроки уже на поле, и Наполи разыграет мяч в центре поля.
0' Пьеро Джакомелли был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.