СПАЛ - Наполи: обзор матча 27 октября 2019

1:1
27.10.2019, воскресенье, 17:00
Феррара, Паоло Мацца
90+7' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+6' Желтая карточкаЛоготип СПАЛБериша Этрит (99, в) получил ж.к.
90+6' Этрит Бериша (Societa Polisportiva Ars et Labor) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
90+5' Какой шанс упустил Фернандо Льоренте (Наполи)! Он нанес удар головой по воротам после идеального навеса, но не попал в левый угол ворот. Сильно мимо ворот.
90+2' Желтая карточкаЛоготип СПАЛЦионек Тиаго (4, в) получил ж.к.
90+2' Тьяго Рангель Ционек (Societa Polisportiva Ars et Labor) получает карточку, судья матча Federico La Penna наказал его желтой.
90+1' Federico La Penna дает свисток. Аркадиуш Милик (Наполи) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. СПАЛ получает право на стандарт.
90' 6 мин. было добавлено к основному времени матча.
88' Хосе Кальехон (Наполи) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
87' Команда СПАЛ попала в офсайд.
85' Себастьяно Луперто (Наполи) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Federico La Penna не принимает жалоб.
84' Желтая карточкаЛоготип НаполиЛуперто Себастьяно (13, з) получил ж.к.
84' Хосе Кальехон (Наполи) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
82' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Серджио Флоккари (Societa Polisportiva Ars et Labor). Но защитники выбили мяч.
79' Леонардо Семпличи сделал перестановку. Ясмин Куртич заменен, а не его место вступил Маттиа Валоти (Societa Polisportiva Ars et Labor).
79' Аркадиуш Милик (Наполи) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил в правый нижний угол, но Этрит Бериша грамотно занял позицию и сделал сэйв.
77' ЗаменаЛоготип СПАЛКуртич Ясмин (19, п) уходит с поля
Логотип СПАЛВалоти Маттиа (8, з) выходит на поле
77' Леонардо Семпличи сделал перестановку. Ясмин Куртич заменен, а не его место вступил Маттиа Валоти (Societa Polisportiva Ars et Labor).
75' Фабиан Руис (Наполи), получив мяч, нанес удар. Мощный. Мяч чиркнул по левой штанге.
73' Хосе Кальехон (Наполи) попал в офсайд.
72' ЗаменаЛоготип НаполиМертенс Дрис (14, п) уходит с поля
Логотип НаполиЛьоренте Фернандо (9, з) выходит на поле
72' Замена. Фернандо Льоренте (Наполи) вошел в игру, а Дрис Мертенс был заменен.
72' Фабиан Руис (Наполи) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне. Мяч пересек боковую линию. Наполи произведет вбрасывание.
70' ЗаменаЛоготип НаполиМалькуи Кевин (2, з) уходит с поля
Логотип НаполиКальехон Хосе (7, в) выходит на поле
70' Карло Анчелотти вынужден заменить одного из игроков, это Кевин Малькюи (Наполи) получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Хосе Кальехон выйдет на поле.
66' Кевин Малькюи (Наполи) нуждается в помощи врачей команды.
65' Вот это промах! Аркадиуш Милик (Наполи) был совершенно один перед воротами после отличного паса партнера, но вратарь все же сумел вытащить мяч из правого угла.
64' Наполи делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
63' Кевин Малькюи (Наполи) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
61' ЗаменаЛоготип СПАЛПалоски Альберто (43, н) уходит с поля
Логотип СПАЛФлоккари Сержио (10, в) выходит на поле
61' Альберто Палоски сейчас покинет игру. Серджио Флоккари (Societa Polisportiva Ars et Labor) заменит его.
60' Наполи не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
58' Алессандро Мурджа (Societa Polisportiva Ars et Labor) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
58' Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде. Мяч уходит в аут. СПАЛ получает право на угловой.
56' Угловой. Исполняет СПАЛ. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
54' ЗаменаЛоготип СПАЛИгор (3, з) уходит с поля
Логотип СПАЛЦионек Тиаго (4, в) выходит на поле
54' ЗаменаЛоготип НаполиЭлмас Эльхиф (12, п) уходит с поля
Логотип НаполиРуис Фабиан (8, в) выходит на поле
54' Леонардо Семпличи решил сделать замену. Тьяго Рангель Ционек (Societa Polisportiva Ars et Labor) выходит на поле, а Игор уходит с него.
54' Сейчас будет замена. Элиф Элмас уходит с поля, а Фабиан Руис (Наполи) на него выходит.
53' Давид Оспина (Наполи) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
51' СПАЛ получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
51' Алессандро Мурджа (Societa Polisportiva Ars et Labor) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. СПАЛ зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
49' Команда Наполи замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
47' Кевин Малькюи (Наполи) сделал слишком сильную подачу. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды СПАЛ произведет удар от ворот.
46' Federico La Penna своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3' Перерыв.
45' Желтая карточкаЛоготип СПАЛТомович Ненад (40, з) получил ж.к.
45' 2 мин. времени будет добавлено.
45' Federico La Penna показывает желтую карточку, это Ненад Томович (Societa Polisportiva Ars et Labor) наказан за свое нарушение.
42' Угловой, команда СПАЛ разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля. Мяч покинул пределы поля. Наполи введет мяч в игру ударом от ворот.
40' Вот и решение после просмотра видео. Арбитр решил, что не было нарушения. И пенальти не было значит.
39' Арбитр Federico La Penna отправился посмотреть на видеоповторе был ли там пенальти. Посмотрим, что будет дальше.
38' Франческо Викари (Societa Polisportiva Ars et Labor) играет в волейбол. Судье это не нравится. Свисток и штрафной. Это пенальти! Наполи получает шанс забить. Соперники же собрались вокруг рефери и махают руками от негодования. Но решения уже не изменить.
32' СПАЛ получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
30' Лоренцо Инсинье (Наполи) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
28' Себастьяно Луперто (Наполи) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
25' Желтая карточкаЛоготип СПАЛСтрефецца Габриэль (21, п) получил ж.к.
25' Federico La Penna достает желтую карточку, Габриэль Стрефецца (Societa Polisportiva Ars et Labor) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
24' Себастьяно Луперто (Наполи) совершает грубый фол и рефери замечает это. СПАЛ получает штрафной удар у линии поля.
19' Команда Наполи, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
16' Гол! Габриэль Стрефецца вывел Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) на ударную позицию. Ему оставалось только переиграть голкипера, и футболист с линии штрафной красиво положил мяч в правый нижний угол. 1:1.
15' Альберто Палоски (Societa Polisportiva Ars et Labor) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Federico La Penna был вынужден свистнуть. Наполи будет исполнять штрафной удар.
13' Делает навес с углового Дрис Мертенс (Наполи), но мяч вынесли защитники из штрафной.
13' Этрит Бериша показывает как умеет читать игру, и Аркадиуш Милик (Наполи) остается не у дел - не получает мяч. Наполи будет подавать угловой.
9' ГолЛоготип НаполиМилик Аркадиуш (99, н) (Логотип НаполиАллан (5, п)) - 0:1
9' Аллан делает классный пас, и Аркадиуш Милик (Наполи), приняв мяч, наносит четкий удар с угла штрафной. Точно в нижний правый угол ворот. Прекрасный гол. Счет 0:1.
6' Замечательное командное движение от игроков команды Наполи. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
3' Штрафной с хорошей точки, Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) наносит удар. Отличный удар, хорошая траектория, но мяч лишь чиркнул по перекладине.
2' Фол. Калиду Кулибали (Наполи) наказан за то, что придерживал оппонента. СПАЛ получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
1' Первая половина встречи началась.
0' СПАЛ начинает игру с центра поля.
0' Federico La Penna - судья нашего поединка.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?