Парма - Дженоа: обзор матча 20 октября 2019

5:1
20.10.2019, воскресенье, 19:00
90+3' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3' Дженоа делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90+3' Кристиан Куаме (Дженоа) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Луиджи Сепе прыгнул в верный угол и отбил мяч. Судья показывает на угловой флажок. Дженоа получает право на угловой.
90+2' Марко Паяч (Дженоа) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
90+2' Марко Паяч (Дженоа) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч покидает поле. Дженоа получает право на угловой.
90+1' Андреа Пинамонти (Дженоа) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
90+1' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
89' Угловой. Исполняет Дженоа. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
89' Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Дженоа пробьет угловой. Паоло Гильоне (Дженоа) посылает мяч вперед, где его получают защитники соперника.
88' Петер Анкерсен (Дженоа) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
87' Эрнани (Парма) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
85' Угловой. Исполняет Дженоа. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
84' Андреас Корнелиус (Парма) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Андрей Раду забирает мяч.
83' Желтая карточкаЛоготип ДженоаКуаме Кристиан (11, н) получил ж.к.
83' Кристиан Куаме (Дженоа) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
81' Паоло Гильоне (Дженоа) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
79' ГолЛоготип ПармаКулусевски Деян (44, н) - 5:1
79' ГОЛ! Очень плохо сыграла оборона, и Деян Кулусевски (Парма) оказался один-на-один с голкипером и легко реализовал момент. 5:1.
77' Паоло Гильоне (Дженоа) пробил головой после навеса, но чуть мимо ворот, очень опасно было!
76' ЗаменаЛоготип ПармаДермаку Кастриот (3, з) уходит с поля
Логотип ПармаПеццелла Джузеппе (97, з) выходит на поле
76' Дженоа неудачно исполняет этот штрафной. Луиджи Сепе (Парма) удачно прерывает подачу на выходе из ворот.
75' Тренер решил произвести перестановку. Кастриот Дермаку уйдет с поля, а Джузеппе Песселья (Парма) появится ему на смену.
71' ЗаменаЛоготип ДженоаШене Лассе (20, п) уходит с поля
Логотип ДженоаЯгелло Филип (15, з) выходит на поле
71' Аурелио Андреаццоли сделал перестановку. Лассе Шоне (Дженоа) заменен, а не его место вступил Филип Ягелло.
70' Парма делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
67' Жервиньо (Парма) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
66' Пас сделал Деян Кулусевски (Парма), но Андрей Раду перехватил мяч.
64' Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Эрнани (Парма).
62' ЗаменаЛоготип ПармаСкоццарелла Маттео (21, п) уходит с поля
Логотип ПармаЭрнани (10, в) выходит на поле
62' Замена в составе. Эрнани (Парма) выходит на поле. Маттео Скоццарелла был заменен.
61' Петер Анкерсен (Дженоа) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
59' Дженоа разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
59' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Лукас Лерагер (Дженоа) обострял сейчас. Сейчас Дженоа подаст угловой.
57' Паоло Гильоне (Дженоа) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
55' Лассе Шоне (Дженоа) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
54' ЗаменаЛоготип ДженоаГольданига Эдоардо (5, з) уходит с поля
Логотип ДженоаАнкерсен Петер (32, в) выходит на поле
54' Петер Анкерсен (Дженоа) выходит на поле. Эдоардо Голданига уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
54' Лукас Лерагер (Дженоа) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
52' Овации заслужил игрок! Это Андреа Пинамонти (Дженоа) из пределов штрафной по классной траектории запустил мяч в нижний угол ворот. Браво!
50' Андреас Корнелиус (Парма), находясь на краю штрафной, замкнул прострел с фланга точным ударом в правый угол ворот. Браво!
49' Маттео Скоццарелла (Парма) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
46' ЗаменаЛоготип ДженоаПандев Горан (19, н) уходит с поля
Логотип ДженоаПинамонти Андреа (99, в) выходит на поле
46' Аурелио Андреаццоли сделал замену в перерыве матча, Горан Пандев (Дженоа) заменен, а Андреа Пинамонти вышел вместо него.
46' Паоло Валери своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1' ГолЛоготип ПармаКорнелиус Андреас (11, в) (Логотип ПармаЖервиньо (27, н)) - 3:0
45+1' Это гол! Андреас Корнелиус (Парма) показывает свою технику и наносит точнейший удар с подъема в левый угол ворот. Голевую передачу сделал Жервиньо, счет 3:0.
45' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Лассе Шоне (Дженоа) не смог удачно сделать передачу.
42' Маттео Скоццарелла сделал навес со штрафного и Андреас Корнелиус (Парма) перепрыгнул всех и нанес удар головой. Он посылает мяч в левый угол ворот и делает счет 2:0.
38' ГолЛоготип ПармаКуцка Юрай (33, п) (Логотип ПармаКулусевски Деян (44, н)) - 1:0
38' Гол! Юрай Куцка (Парма) шикарно обработал сильную передачу от Деян Кулусевски в штрафной площади. Он избавился от опеки и закрутил мяч в левую часть ворот. 1:0.
36' Деян Кулусевски (Парма) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил по центру, но Андрей Раду грамотно занял позицию и сделал сэйв.
36' Парма не создает опасного момента после углового, так как Андрей Раду (Дженоа) сыграл первым на мяче.
33' Какой момент упустил Андреас Корнелиус (Парма)! Пробил мимо ворот из отличной позиции.
31' Дженоа не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
30' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Дженоа. Но один из защитников прерывает подачу. Дженоа получает право на угловой удар.
29' Желтая карточкаЛоготип ПармаСкоццарелла Маттео (21, п) получил ж.к.
29' Игра прервана. Маттео Скоццарелла (Парма) получает медицинскую помощь на поле.
28' Маттео Скоццарелла (Парма) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
27' Парма получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
23' Желтая карточкаЛоготип ДженоаРадованович Иван (21, п) получил ж.к.
23' Иван Радованович (Дженоа) получает карточку, судья матча Паоло Валери наказал его желтой.
23' Марко Паяч (Дженоа) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
20' Защитники не смогли вынести мяч, который в конце концов достался Андреас Корнелиус (Парма) внутри штрафной, но мяч после его удара пролетел рядом с левой штангой.
19' Дженоа контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
16' Лассе Шоне (Дженоа) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
12' ЗаменаЛоготип ПармаИнглезе Роберто (9, н) уходит с поля
Логотип ПармаКорнелиус Андреас (11, в) выходит на поле
12' Роберто Д'Аверса произвел вынужденную замену из-за того, что Роберто Инглезе получил повреждение. Андреас Корнелиус (Парма) вышел вместо него.
10' Игроки команды Дженоа делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
9' Роберто Инглезе (Парма) нуждается в помощи врачей команды.
7' Юрай Куцка (Парма) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
4' Роберто Инглезе (Парма) принял короткий пас на ход внутри штрафной площади, но его попытка удара была слабой, мяч пролетел намного дальше правой штанги.
3' Какая возможность! Находясь вдали от ворот, Антонино Барилла (Парма) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч.
2' Юрай Куцка (Парма) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Паоло Валери все видит и свистит фол.
1' Первая половина встречи началась.
0' Парма начнет игру.
0' Паоло Валери - арбитр встречи.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?