КАМАЗ - Спартак: обзор матча 25 сентября 2019

1:2
25.09.2019, среда, 18:30
Набережные Челны, КАМАЗ
90+1' ЗаменаЛоготип СпартакТиль Гус (8) уходит с поля
Логотип СпартакДжано (49) выходит на поле
88' Желтая карточкаЛоготип КАМАЗЧерный Вадим (8) получил ж.к.
88' ЗаменаЛоготип КАМАЗУшаков Евгений (31) уходит с поля
Логотип КАМАЗКлонцак Владимир (94) выходит на поле
87' Желтая карточкаЛоготип СпартакЗобнин Роман (47) получил ж.к.
85' ЗаменаЛоготип КАМАЗКириллов Юрий (42) уходит с поля
Логотип КАМАЗНикишин Евгений (12) выходит на поле
78' Желтая карточкаЛоготип СпартакЖиго Самуэль (2) получил ж.к.
76' ГолЛоготип СпартакПонсе Эсекель (19) - 1:2
61' ЗаменаЛоготип КАМАЗСтефанович Илья (9) уходит с поля
Логотип КАМАЗЧушьялов Денис (14) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип СпартакЛарссон Джордан (23) уходит с поля
Логотип СпартакМельгарехо Лоренцо (25) выходит на поле
30' Желтая карточкаЛоготип СпартакКрал Алекс (33) получил ж.к.
25' Гол с пенальтиЛоготип КАМАЗКараев Давид (10) - 1:1 (П)
14' Желтая карточкаЛоготип КАМАЗСтефанович Илья (9) получил ж.к.
Лакшери
Лакшери
ответ pam06 (раскрыть)
25.09.2019, 21:34
Основа 11 чел которые постоянно выходят в старте. +- 2 - 3 игрока по случаю. Мак например основа у нас? Он вообще не играет
  0
pam06
pam06
ответ Лакшери (раскрыть)
25.09.2019, 21:30
Ты хоть Семаку не противоречь. А экономия оправдана при явном преимуществе, а не в том случаи, когда с трудом удается отыграться. И не путай СТАРТОВЫЙ и ОСНОВНОЙ.
  0
Лакшери
Лакшери
25.09.2019, 21:19
ПЕШКОМ ЭТО НЕ ЗАСЛУГА, А ЭКОНОМИЯ ЭНЕРГИИ НА СЛЕД МАТЧИ. ДАЛЬШЕ ЛОКО И МБ КТО-ТО ИЗ ЭТИХ ИГРОКОВ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ.
  0
Лакшери
Лакшери
25.09.2019, 21:17
Кержаков основной??? Мамана? Осорио? Краневиттер? Сутормин? Караваев? Мусаев? Воробьёв? Иванов? Ты вообще смотрел????? Ты если за состав Зенита не знаешь то молчи. У нас основные это Дзюба, Азмун, Малком, Барриос, Иванович, Дриусси, Ракицкий, Сантос, Оздоев - - - - - НИКОГО НЕБЫЛО ИЗ НИХ!!!!! ИГРАЛИ ИГРОКИ РОТАЦИИ И ТЕ КТО НЕ ПОЛУЧАЕТ ШАНСА В РПЛ!!!!!! ПЕНАЛЬТИ БЫЛ ЧИСТЫЙ, ВТОРОЙ ГОЛ НА ЛЕГКЕ, Я ВЕСЬ МАТЧ СМОТРЕЛ И НИ КАПОИ НЕБЫЛО СОМНЕНИЯ В ТОМ ЧТО ЗЕНИТ ПРОЙДЁТ ЕНИСЕЙ, ТАК ЖЕ ПЕШКОМ КАК ОНИ И ХОДИЛИ
  0
Михаил Ламтёв
ответ Nikola45 (раскрыть)
25.09.2019, 20:47
У меня к сожалению зарубает этот сайт, подскажи Краснодар показывает по каким цифрам сопкаста
  0
311
311
25.09.2019, 20:45
Даёшь новый контракт Кононова, теперь точно попрёт!)
  0
Nikola45
Nikola45
ответ RBA (раскрыть)
25.09.2019, 20:37
Конечно попрет! )) Если только ВАР остановит ))
  2
Nikola45
25.09.2019, 20:36
Крутой камерунец
Да не переживайте Вы! Тянут тянут вас за ваши уши что для холодца )) Первых 5 туров просто за оба уха тянули! )) Но как на юбилей тянуть не будут! )) Все ВАР ввели! )) Играть руками в штрафной больше не дадут! )) Москалев отказывается бабки брать ))
25.09.2019, 20:33
Пешком... - Это что заслуга? Вторым составом??? Вообще заявку видел? Состав что не наесть основной, НЕ СТАРТОВЫЙ, а ОСНОВНОЙ!!! Сравняли с пенальти, победный повезло... Ты вообще смотрел или во сне приснилось?
Zoigen47
Конечно обыграть КАМАЗ не заслуга, но с паршивой овцы хоть шерсти клок.
  0
25.09.2019, 20:26
Стыдно смотреть было на это. Спартак второй гол забил с нарушения на своей половине поля
  2
RBA
RBA
И всё таки пыхтя и хрюкая Спартак смог проползти в 1/8.
  1
Nikola45
После такой победы КОНОНОВА нужно оставлять! Я рад что Олег останется! ))
  0
Nikola45
25.09.2019, 20:25
Урааааа!!! Великий Спартак Обыграл сам КАМАЗ! )) Можно поздравить свинок с ВЕЛИКОЙ победой ))
  1
Alean
НУ теперь то тренера не уволят )))))
  1
igGA
25.09.2019, 20:25, ред.
Выстояли спартаковцы. Молодцы. Почти на равных сражались.
  0
Андрей77 4
25.09.2019, 20:24
У Камаза Караев понравился... наглый по футбольному парень..
  1
Alean
Мда, и это основной состав?
  0
какой же классный гол забил савичев питерскому колхозу)) если бы не левый пендаль,кто знает
25.09.2019, 20:22
то то пенальти липовый поставили.не напрягаясь XDDD ню ню))
25.09.2019, 20:19
Это же не бомж и не конь..не поставят...
25.09.2019, 20:11
Скажи еще дублем... Самый что не наесть основной, не стартовый, но основной!!!
Аахааха уже началось

Тихонов: большой разницы в игре не вижу — что «Спартак», что команда второй лиги
  2
Туалетный Утёнок
25.09.2019, 20:08
Задавили всё таки легионеры русских ребят, печально.
25.09.2019, 20:07
Кононов гений, наконец-то поставил свой футбол!!! Спартак теперь и за чемпионство поборется...
Evilhuman
А-ХА, пиджак радуется тухлой судейской победе, с явным нарушением, ну ладно и в этом плюс ,не уволят
  1
Даниил Корохов
Как это бы не странно звучало, но это печально! Сейчас у Кононова и походка изменится))
  0
Лакшери
Лакшери
25.09.2019, 20:05
Зенит вообще пешком, вторым составом на расслабоне прошёл. Два гола за 5 мин забили и не стали дальше напрягаться.
  0
pam06
Ну неужели.. Это нужно отметить залпом из тридцати орудий.
  0
abrek123
Все дубль понсе начался разрыв Камаза))
  0
25.09.2019, 20:04
Зенит играл вторым составом фактически, а тут только хохлёнка с рамы убрали самая что ни на есть основа спартака)))000
  1
25.09.2019, 20:03
Мельгарехо - молодец: этот тренер не заслужил голы... И не надо тащить этого...
  0
pam06
Ну жесть, Зенит со скрипом Енисей прошел. И здесь все скрипит как старая телега...
  0
25.09.2019, 20:02
Да они просто не хотят забивать, сливают, сейчас ещё и привезут - 99%
  0
abrek123
Камаз выдохся уже 2-в 1 выбегают Спартаковцы..Еще минут 5 и Камаз пешком ходить будет и начнется разрыв ..