Россия (до 21) - Эстония (до 21): обзор матча 9 октября 2020

4:0
09.10.2020, пятница, 18:00
78' ЗаменаЭстония (до 21)Рейнкорт Стэн (4, н) уходит с поля
Эстония (до 21)Маннилан Маттиас (15, н) выходит на поле
76' Не реализованный пенальтиРоссия (до 21)Игнатьев Иван (22, н) - 4:0
76' Желтая карточкаЭстония (до 21)Русалу Алекс (3, з) получил ж.к.
69' ЗаменаРоссия (до 21)Лесовой Даниил (19, п) уходит с поля
Россия (до 21)Игнатьев Иван (22, н) выходит на поле
66' Желтая карточкаРоссия (до 21)Глебов Данил (21, з) получил ж.к.
66' ЗаменаЭстония (до 21)Валья Анри (23, п) уходит с поля
Эстония (до 21)Комиссаров Никита (20, п) выходит на поле
66' ЗаменаЭстония (до 21)Каск Кристиан (16, п) уходит с поля
Эстония (до 21)Русалу Алекс (3, з) выходит на поле
61' ЗаменаРоссия (до 21)Обляков Иван (10, п) уходит с поля
Россия (до 21)Магкеев Станислав (14, п) выходит на поле
61' ЗаменаРоссия (до 21)Чалов Фёдор (9, н) уходит с поля
Россия (до 21)Сулейманов Магомед-Шапи (11, н) выходит на поле
46' ЗаменаРоссия (до 21)Кучаев Константин (8, п) уходит с поля
Россия (до 21)Уткин Даниил (18, п) выходит на поле
46' ЗаменаЭстония (до 21)Пярн Мартин (9, п) уходит с поля
Эстония (до 21)Оигус Карл Рудольф (11, н) выходит на поле
46' ЗаменаРоссия (до 21)Евгеньев Роман (4, з) уходит с поля
Россия (до 21)Татаев Алексей (20, з) выходит на поле
46' ЗаменаЭстония (до 21)Ульянов Артур (7, п) уходит с поля
Эстония (до 21)Эйно Раймонд (14, з) выходит на поле
40' ГолРоссия (до 21)Чалов Фёдор (9, н) (Россия (до 21)Тикнизян Наир (2, з)) - 4:0
21' Гол с пенальтиРоссия (до 21)Чалов Фёдор (9, н) - 3:0 (П)
8' АвтоголЭстония (до 21)Виллота Магнус (18, з) - 1:0 (А)
Dima salev
10.10.2020, 17:53
Как всегда России подарят путевку. Самим не по силам. То Хорватия вручает теперь Сербия
  0
Zimka
Zimka
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
09.10.2020, 23:33, ред.
Да они 2 сапога пара, звезду поймали и транжирят моменты. Не вижу огня в глазах и желания бороться, Феде пока дают шанс (представляю как показывает себя Гаич на тренировках что играет Федя который забил впервые за 3 месяца), вопрос воспользуется или нет.
  2
Grey33
09.10.2020, 22:58
Опа! А сербы то какие молодчики, затащили ляхам! Практически подарили нашим выход на Евро, почти как хорваты основе в 2008-м.
09.10.2020, 21:17
Замена Чалова на Игнатьева оказалась пустышкой, Фёдор вполне мог оформить хет- трик)))
09.10.2020, 20:59
В первом тайме игра строилась в атаках на Чалове, Тикнизяне, Кучаеве, Облякове.(авто гол заслуга Ивана) . Замены второго тайма (Кучаев, Чалов, Обляков) расстроили игру, вместо усиления получили ерунду. В прочем, тренеру виднее. Всех с победой, молодёжь радует.
  4
Footbolista
09.10.2020, 20:58, ред.
Завтра эстонские СМИ: Русские футболисты по приказу Путина изнасиловали сб.Эстонии...в составе сб. России было два новичка...
09.10.2020, 20:14
Просто надо учесть, что сначала играла основа, а потом резерв. Радует, что основа молодежной сборной РФ это молодежь, воспитанная ЦСКА. А еще есть Дивеев и Марадашвили. Перспективы у нас отличные. Практически 6 молодых из основы ЦСКА в основе молодежки. Пусть растут и в первую сборную идут, там же не вечно Черчесов будет шлак набирать. Будет же нормальный тренер когда- нибудь.
  7
Zimka
09.10.2020, 20:12
Состав очень достойный у молодежки, почти все игроки имеют постоянную практику в клубах РПЛ, причём в лидерах, вратарская линия вообще сильнее чем в первой команде, будем ждать победы и выход на Евро, Сербы подсобили)
  2
Charlie Scene
09.10.2020, 20:11
Поздравления молодежи , но прибалты так себе конечно соперник.
  1
112910415
09.10.2020, 20:07
Хорошо!
  2
Leha-ha50
Очень, ну очень неоднозначный матч. Первый тайм пацаны просто феерили. Четыре забили могли еще штучек 5-6 положить. Один чалов еще трешку мог забить, но все же есть у него проблемы. Никак не может парень научиться подстраиваться под мяч : то мимо махнет , то не добежит , то пробежит мимо мяча. Эти же проблемы и в клубе мешают вернуть прежнею результативность. Второй тайм просто расстроил, как будто другая команда вышла. Лесовой очень напоминал Мирзова , все хотел сам порешать, бил с острого угла , когда партнер один в центре штрафной стоял. Но пацанам есть куда расти.