Порту - Янг Бойз: обзор матча 19 сентября 2019

2:1
19.09.2019, четверг, 22:00
Порту, Драгау
90+6' Конец игры.
90+5' Кажется, Отавио (Порту) нарывается на красную карточку таким нарушением. Andris Treimanis не будет терпеть такое поведение на поле.
90+3' Рожер Ассале (Янг Бойз) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
90+3' Игроки команды Порту делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
90' Желтая карточкаЛоготип ПортуОтавиу (25, п) получил ж.к.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Отавио (Порту) получил горчичник. Andris Treimanis принял правильное решение.
88' Улисс Гарсия (Янг Бойз) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
87' Иван Маркано (Порту) схватил соперника за футболку и игра остановлена.
85' Fabio Silva (Порту) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
85' Порту получает право на штрафной удар.
83' Угловой. Исполняет Порту. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
82' Давид фон Балльмос сделал отличный сейв после того, как Fabio Silva (Порту) неплохо пробил в нижний угол ворот.
81' ЗаменаЛоготип ПортуТикиньо (29, н) уходит с поля
Логотип ПортуСилва Фабиу (49, з) выходит на поле
81' Замена. Fabio Silva (Порту) выйдет свежим на поле, а Тикиньо Соарес отправится отдыхать.
80' Рожер Ассале (Янг Бойз) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
78' Джанлука Гаудино (Янг Бойз) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Порту произведет удар от ворот.
76' Гийом Оаро (Янг Бойз) оказался в офсайде.
75' Вилсон Манафа (Порту) делает подкат сбоку, но судья Andris Treimanis считает, что был фол.
73' ЗаменаЛоготип Янг БойзФасснахт Кристиан (16, п) уходит с поля
Логотип Янг БойзГаудино Джанлука (11, п) выходит на поле
73' Тренер производит замену. Джанлука Гаудино (Янг Бойз) выходит на поле, Кристиан Фасснахт его покидает.
72' Угловой. Исполняет Янг Бойз. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
71' На передачу в штрафной откликнулся никем не прикрытый Улисс Гарсия (Янг Бойз). Он нанес прицельный удар в левый нижний угол, но Агустин Марчесин сыграл надежно, сделав сэйв в последний момент. Судья сигнализирует, что будет угловой, Янг Бойз подаст его.
70' ЗаменаЛоготип ПортуМарега Мусса (11, н) уходит с поля
Логотип ПортуМанафа Уилсон (18, з) выходит на поле
70' А вот и замена. Мусса Марега сейчас уйдет с поля. Серджио Консейсау дает последние наставления своему игроку, это Вилсон Манафа (Порту) окажется на поле.
69' ЗаменаЛоготип Янг БойзСьерро Венсан (8, п) уходит с поля
Логотип Янг БойзАэбишер Мишель (20, з) выходит на поле
69' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Мишель Эбишер (Янг Бойз) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Венсан Сьерро уходит.
69' Тикиньо Соарес (Порту) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо.
69' Порту держат мяч в стиле тики-така.
66' ЗаменаЛоготип ПортуДиас Луис (7, п) уходит с поля
Логотип ПортуБаро Ромарио (8, в) выходит на поле
66' Подача с дальнего штрафного команды Янг Бойз прервана вратарем. Уверенно сыграл на выходе Агустин Марчесин (Порту).
66' Вот и замена. Больше Луис Диас Маруланда нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Ромариу Бару (Порту).
64' Янг Бойз получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
62' Рожер Ассале (Янг Бойз) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников. Мяч покинул пределы поля. Порту введет мяч в игру ударом от ворот.
61' ЗаменаЛоготип Янг БойзНсаме Жан-Пьерр (18, п) уходит с поля
Логотип Янг БойзОаро Гийом (99, в) выходит на поле
60' Замена. Жан-Пьер Нсаме уходит с поля, а Гийом Оаро (Янг Бойз) выходит на замену вместо него.
59' Кристиан Фасснахт (Янг Бойз) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
58' Мусса Марега (Порту) попал в офсайд.
57' Фабиан Лустенбергер (Янг Бойз) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Andris Treimanis свистнул фол.
56' Угловой. Исполняет Янг Бойз. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
55' Улисс Гарсия (Янг Бойз) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Янг Бойз получает право на угловой.
54' Количество угловых сейчас 4:0.
52' Желтая карточкаЛоготип ПортуМаркано Иван (5, з) получил ж.к.
52' Иван Маркано (Порту) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
50' Рожер Ассале (Янг Бойз) попытался обострить, но мяч был выбит.
50' Улисс Гарсия (Янг Бойз) слишком агрессивно играет, и судья матча Andris Treimanis свистит фол.
49' Рожер Ассале (Янг Бойз) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
47' Улисс Гарсия (Янг Бойз) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч пересек боковую линию. Янг Бойз вбросит мяч из аута.
46' Только что начался второй тайм.
45+2' Andris Treimanis дал сигнал к концу первого тайма.
45+2' Кристиан Фасснахт (Янг Бойз) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
45+2' Порту делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
45' Луис Диас Маруланда (Порту) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
44' Неудачный пас почти через все поле. Мусса Марега (Порту) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
41' Саиди Янко (Янг Бойз) сделал неплохой навес в штрафную, но Агустин Марчесин продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
41' Тикиньо Соарес (Порту) нарушил правила в атаке.
40' Мусса Марега (Порту) отправляет мяч в штрафную немного сильнее, чем надо, и Давид фон Балльмос выходит на перехват.
39' 7:1 - количество ударов по воротам обеих команд.
39' Порту делает серию коротких пасов.
36' Кристиан Фасснахт (Янг Бойз), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Andris Treimanis свистнул нарушение.
36' Отавио (Порту) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Andris Treimanis был вынужден свистнуть.
36' Матеус Урибе (Порту) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
35' Мусса Марега (Порту) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
33' Порту не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
31' Саиди Янко (Янг Бойз) очень грубо отнимал мяч сейчас. Andris Treimanis все видел и дал свисток.
29' ГолЛоготип ПортуТикиньо (29, н) (Логотип ПортуКорона Хесус (17, н)) - 2:1
29' Это гол! Жезус Мануэль Корона своим голевым пасом в штрафной находит партнера, им стал Тикиньо Соарес (Порту). С близкого расстояния он вколачивает мяч в сетку. 2:1.
27' Andris Treimanis свистит, показывая, что Рожер Ассале (Янг Бойз) нарушил правила.
26' Навес, и Данилу Перейра (Порту) головой завершал из вратарской, но мяч попал в штангу!
25' Порту получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
24' Фол в нападении совершил Мусса Марега (Порту), судья, Andris Treimanis, заметил и зафиксировал нарушение.
22' Алекс Теллес (Порту) слишком сильно подал с углового.
22' Алекс Теллес (Порту) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
21' Тикиньо Соарес (Порту) попытался забить ударом головой, но вратарь спасает команду.
19' Ненужный фол совершает Алекс Теллес (Порту). Andris Treimanis дает свисток.
17' Мусса Марега (Порту) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
15' Гол с пенальтиЛоготип Янг БойзНсаме Жан-Пьерр (18, п) - 1:1 (П)
15' Гол! Жан-Пьер Нсаме (Янг Бойз) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Агустин Марчесин, мощно пробив пенальти в левый верхний угол.
15' Жан-Пьер Нсаме (Янг Бойз) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
14' Агустин Марчесин (Порту) уронил соперника. Если Andris Treimanis еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Главный арбитр этого матча назначает пенальти. Шанс для команды Янг Бойз.
12' Данилу Перейра (Порту) переиграл оппонента и нанес удар с края штрафной. Давид фон Балльмос поздно увидел мяч и не смог ему помечать залететь в нижний левый угол.
11' Тикиньо Соарес (Порту) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
9' Желтая карточкаЛоготип Янг БойзБюрги Николас (14, п) получил ж.к.
9' Николас Бюрги (Янг Бойз) нарушил правила и заслужил предупреждение.
8' ГОЛ Тикиньо Соарес (Порту)! Тикиньо Соарес (Порту) получил передачу, которую сделал Луис Диас Маруланда и нанес идеальный удар по воротам. 1:0!
7' ГолЛоготип ПортуТикиньо (29, н) (Логотип ПортуДиас Луис (7, п)) - 1:0
7' Венсан Сьерро (Янг Бойз) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
7' Алекс Теллес (Порту) сделал неплохой кросс в штрафную, но Давид фон Балльмос выбил мяч подальше.
5' Порту владеет мячом больше в эти минуты.
3' Венсан Сьерро (Янг Бойз) грубо сыграл. Andris Treimanis заметил это и засвистел.
1' Только-только стартовал матч.
0' Порту начинает игру с центра поля.
0' Матч сегодня будет судить Andris Treimanis. Хороший, серьезный судья.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!