Слован - Бешикташ: обзор матча 19 сентября 2019

4:2
19.09.2019, четверг, 22:00
90+6' Судья дает свисток к концу игры.
90+4' ГолЛоготип СлованМоха (7, н) (Логотип СлованЛюбичич Марин (8, з)) - 4:2
90+4' Моха (Слован Братислава) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в правом углу ворот, Лорис Кариус был бессилен здесь. Счет 4:2.
90+3' ГОЛ! После подачи с углового Андрас Спорар переправил мяч партнеру. Это был Марин Любичич (Слован Братислава), который завершил атаку точным ударом. 3:2.
90+3' Рефери указывает на угловой флажок. Давид Хольман (Слован Братислава) собирается исполнить его.
90+2' Моха (Слован Братислава) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч ушел за пределы поля. Слован Братислава получает угловой.
90' 5 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' ЗаменаЛоготип СлованРабиу Ибрагим Данда (10, п) уходит с поля
Логотип СлованБаджрик Кенан (66, п) выходит на поле
88' Ян Козак сделал перестановку. Ибрахим Рабиу заменен, а не его место вступил Кенан Байрич (Слован Братислава).
88' Судья остановил игру. Фол. Джермейн Ленс (Бешикташ) сфолил в атаке.
85' Радиоупровляемую передачу себе на голову получил Андрас Спорар (Слован Братислава) в центре штрафной. Но пробил выше ворот.
84' Желтая карточкаЛоготип СлованЛюбичич Марин (8, з) получил ж.к.
84' Марин Любичич (Слован Братислава) получает карточку, судья матча Kristo Tohver наказал его желтой.
83' Хороший рывок Моха (Слован Братислава) в штрафную площадь, но его мощный удар надежно заблокировал защитник.
83' Myenty Абена (Слован Братислава) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
82' ЗаменаЛоготип БешикташН'Куду Жорж-Кевин (19, п) уходит с поля
Логотип БешикташЯлчин Гювен (9, з) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип СлованДе Кампс Юрий (6, п) уходит с поля
Логотип СлованЛюбичич Марин (8, з) выходит на поле
82' Ян Козак решил усилить игру заменой. Joeri Де Кампс ушел с поля, а Марин Любичич (Слован Братислава) будет усилять игру.
82' Время для замены. Жорж-Кевин Н'Куду заменен. Гювен Ялчин (Бешикташ) освежит игру.
81' Атиба Хатчинсон (Бешикташ) не использовал момент, возникший после подачи углового. Он ударил головой превосходно, но пробил по центру, а там стоял вратарь.
81' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Адем Льяич (Бешикташ) собирается навесить.
80' Myenty Абена (Слован Братислава) нуждается в помощи врачей команды.
79' ЗаменаЛоготип БешикташДиаби Абдулайе (92, п) уходит с поля
Логотип БешикташЛенс Джермейн (27, з) выходит на поле
79' Umut Найир (Бешикташ) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Командой Бешикташ будет исполнен угловой.
79' А вот и замена. Абдулей Диаби сейчас уйдет с поля. Abdullah Авджы дает последние наставления своему игроку, это Джермейн Ленс (Бешикташ) окажется на поле.
78' Жорж-Кевин Н'Куду (Бешикташ) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч покинул пределы поля. Слован Братислава введет мяч в игру ударом от ворот.
76' ЗаменаЛоготип СлованДражич Деян (11, н) уходит с поля
Логотип СлованДаниэль Эрик (20, в) выходит на поле
76' Вот и замена. Деян Дражич покинет игру, а свеженький Erik Даниэль (Слован Братислава) заступит вместо него.
75' Давид Хольман (Слован Братислава) сыграл на подборе и вышел на оперативный простор, но мяч после его дальнего удара пролетел намного выше ворот.
75' Деян Дражич (Слован Братислава) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Лорис Кариус отбивает мяч.
74' ЗаменаЛоготип БешикташРуис Виктор (4, з) уходит с поля
Логотип БешикташХатчинсон Атиба (13, в) выходит на поле
74' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Виктор Руис уходит, а Атиба Хатчинсон (Бешикташ) войдет в игру.
72' Виктор Руис (Бешикташ) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
69' Педру Ребошу (Бешикташ) слишком сильно подал с углового. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Слован Братислава произведет удар от ворот.
68' Дуглас Дуглас (Бешикташ) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч. Бешикташ будет подавать угловой.
68' Педру Ребошу (Бешикташ) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
67' Жорж-Кевин Н'Куду (Бешикташ) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Бешикташ получает право на угловой.
66' Давид Хольман (Слован Братислава) оказался в нужном месте в нужное время, завладел мячом после рикошета и решил пробить издали. Но его попытку сразу же заблокировали.
64' Бешикташ делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
64' Адем Льяич (Бешикташ) разыгрывает мяч.
62' Жорж-Кевин Н'Куду (Бешикташ) получил мяч и выстрелил в нижний левый угол ворот. Доминик Грейф видел момент удара и легко отразил угрозу.
62' Угловой. Адем Льяич (Бешикташ) попытается доставить мяч в штрафную.
62' Абдулей Диаби (Бешикташ) попытался обострить, но мяч был выбит. Бешикташ зарабатывает угловой удар.
58' ГолЛоготип СлованШпорар Андраж (9, н) - 2:2
58' Мяч в сетке! Классное завершение момента, это был Андрас Спорар (Слован Братислава). Давид Хольман отправляет в штрафную отличный навес, после которого Андрас Спорар (Слован Братислава) отправляет мяч в угол ворот с близкого расстояния. 2:2 счет теперь.
56' Myenty Абена (Слован Братислава) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. Штрафной удар с фланга получает Бешикташ.
54' Изумительную игру показывает Абдулей Диаби (Бешикташ). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в правый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот.
52' Мохамед Эль-Ненни (Бешикташ) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Kristo Tohver все видит и свистит фол. Слован Братислава исполнит штрафной.
50' Дуглас Дуглас (Бешикташ) неудачно пробил издали, приняв мяч. Мяч шел по центру ворот, но это - легкая работа для голкипера.
47' Деян Дражич (Слован Братислава) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Лорис Кариус отбил мяч, пущенный по центру.
47' Жорж-Кевин Н'Куду (Бешикташ) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
46' Игра возобновляется.
45+2' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1' АвтоголЛоготип СлованБожиков Васил (29, з) - 1:2 (А)
45+1' Мда, невезение. Огромное невезение. Vasil Божиков (Слован Братислава) срезал мяч в свои собственные ворота. Счет меняется - 1:2.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
44' Андрас Спорар (Слован Братислава) классно прошел мимо двух защитников и с края штрафной выстрелил по воротам, но после его удара мяч в сантиметрах прошел мимо штанги.
42' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Адем Льяич (Бешикташ) опасно подавал в штрафную.
42' Адем Льяич (Бешикташ) пробил штрафной. Попал в стенку. Главный арбитр указал на угловой флажок, Бешикташ подаст его.
41' Kristo Tohver свистит, это Ибрахим Рабиу (Слован Братислава) нарушал правила. Право на штрафной получил команда Бешикташ.
40' Домагой Вида (Бешикташ) замыкал подачу в районе 11-метровой отметки, но его слабый удар полете намного выше ворот.
40' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Адем Льяич (Бешикташ).
39' Домагой Вида (Бешикташ) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку. Бешикташ зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
37' Желтая карточкаЛоготип БешикташЛьяич Адем (22, п) получил ж.к.
37' Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Адем Льяич (Бешикташ) получает желтую карточку.
37' Dorukhan Токоз (Бешикташ) бросается в подкате, но Kristo Tohver показывает, что был фол. Слован Братислава получает право на штрафной удар.
34' Абдулей Диаби (Бешикташ) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
33' Кто-то из команды Бешикташ свалил оппонента не землю - штрафной будет. Слован Братислава получает штрафной удар у линии поля.
29' Гол с пенальтиЛоготип БешикташЛьяич Адем (22, п) - 1:1 (П)
29' Адем Льяич (Бешикташ) бьет с пенальти по центру ворот. Рискованно, но вратарь решил гадать и прыгнул в сторону.
28' Желтая карточкаЛоготип СлованДе Кампс Юрий (6, п) получил ж.к.
28' Kristo Tohver достает желтую карточку, Joeri Де Кампс (Слован Братислава) ее получил за грубую игру.
28' Kristo Tohver свистит, заметив нарушение. Joeri Де Кампс (Слован Братислава) был виноват, грубо боролся за мяч. Зрители сходят с ума! Арбитр назначает пенальти, который пробьет команда Бешикташ.
26' Жорж-Кевин Н'Куду (Бешикташ) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
24' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Адем Льяич (Бешикташ) решил разыграть мяч пасом.
23' Мохамед Эль-Ненни (Бешикташ) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Мяч ушел за пределы поля. Бешикташ получает право на угловой.
22' Подача углового. Вернон Де Марко (Слован Братислава) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший под перекладину.
21' Слован Братислава получит право на угловой.
18' Андрас Спорар (Слован Братислава) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
16' Жорж-Кевин Н'Куду (Бешикташ) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч покинул пределы поля. Слован Братислава введет мяч в игру ударом от ворот.
14' ГолЛоготип СлованШпорар Андраж (9, н) - 1:0
14' Гол! Вратарь Лорис Кариус сделал грубую ошибку, и Андрас Спорар (Слован Братислава), получив мяч в штрафной, нанес точный удар в сетку. 1:0.
14' Угловой удар. Адем Льяич (Бешикташ) подал, но на мяче первыми были защитники.
12' Передача с фланга в район 11-метровой отметки нашла Андрас Спорар (Слован Братислава) , который не смог акцентировано пробить головой, послав мяч далеко от левой штанги.
11' Абдулей Диаби (Бешикташ) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
8' Желтая карточкаЛоготип БешикташРуис Виктор (4, з) получил ж.к.
8' Этот фол стоит карточки! Виктор Руис (Бешикташ) получает желтую, Kristo Tohver не был милостив.
5' Моха (Слован Братислава) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Над перекладиной пролетел мяч.
4' Дуглас Дуглас (Бешикташ) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Слован Братислава бьет штрафной удар.
3' Kristo Tohver свистит, показывая, что Давид Хольман (Слован Братислава) нарушил правила. Бешикташ исполнит сейчас штрафной.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Вот-вот матч начнется уже. Слован Братислава начинает игру с центра.
0' Судья сегодняшнего матча - Kristo Tohver.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.