Рома - Истанбул Башакшехир: обзор матча 19 сентября 2019

4:0
19.09.2019, четверг, 22:00
90+4' Судья свистит, матч закончен.
90+3' Джастин Клюйверт (Рома) получает чудесную передачу, выводящую его один-на-один с голкипером. Хладнокровно он реализовывает момент, отправляя мяч в левый угол ворот.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89' Рома быстро разыгрывает угловой.
89' Никола Калинич (Рома) выиграл борьбу в штрафной за отскок и нанес удар по воротам. Mert Гюнок классно вытащил мяч, направленный в нижний правый угол. Рома получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
89' Никола Калинич (Рома) бежит с мячом на рандеву с голкипером и наносит удар по воротам, но Mert Гюнок спасает! Отличный сейв! Хороший был удар, опасный.
87' Irfan Кахведжи (Башакшехир) боролся с соперником за мяч. Irfan Кахведжи (Башакшехир) сфолил в атаке.
84' Игроки команды Рома обмениваются короткими передачами.
81' Понк (Башакшехир) слишком грубо отнимал мяч, и Javier Estrada Fernandez был вынужден прервать игру.
79' По Лопес сделал превосходный сейв после того, как Демба Ба (Башакшехир) нанес точный удар по центру ворот.
77' ЗаменаЛоготип Истанбул БашакшехирГульбрандсен Фредрик (9, н) уходит с поля
Логотип Истанбул БашакшехирБа Демба (19, з) выходит на поле
77' Вот и замена. Демба Ба (Башакшехир) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Фредрик Гульбрандсен уходит с поля!
77' Лоренцо Пеллегрини (Рома) не так плохо пробил, чуть мимо ворот.
76' Николо Дзаньоло (Рома) пробил прямо в защитника.
74' ЗаменаЛоготип РомаДжеко Эдин (9, п) уходит с поля
Логотип РомаКалинич Никола (19, з) выходит на поле
74' Паулу Фонсека решил усилить игру заменой. Эдин Джеко ушел с поля, а Никола Калинич (Рома) будет усилять игру.
73' Желтая карточкаЛоготип РомаВерету Жордан (21, з) получил ж.к.
73' Желтую карточку за подкат получил Джордан Верету (Рома). Javier Estrada Fernandez не колеблясь принял это решение.
72' ЗаменаЛоготип РомаКристанте Бриан (4, п) уходит с поля
Логотип РомаВерету Жордан (21, з) выходит на поле
72' Замена. Брайан Кристанте будет заменен, а Джордан Верету (Рома) выйдет на поле.
71' ГолЛоготип РомаДзаньоло Николо (22, п) (Логотип РомаДжеко Эдин (9, п)) - 3:0
71' Николо Дзаньоло (Рома) получил мяч у ворот и не мог промахнуться оттуда. Мяч, пущенный низом, от левой штанги оказался в сетке. Счет 3:0.
69' ЗаменаЛоготип Истанбул БашакшехирАлексич Даниэль (91, п) уходит с поля
Логотип Истанбул БашакшехирОкечукву Азубуйке (44, з) выходит на поле
69' Джастин Клюйверт (Рома) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
69' Леонардо Спинаццола (Рома) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
69' Была сделана замена в матче. Даниел Алексич ушел с поля, а его заменил Азубуйке Окечукву (Башакшехир).
67' Эдин Вишча (Башакшехир) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. В молоко запустил мяч игрок.
66' Желтая карточкаЛоготип РомаЖуан (5, з) получил ж.к.
66' Javier Estrada Fernandez показывает желтую карточку, это Жуан Хесус (Рома) наказан за свое нарушение.
64' ЗаменаЛоготип РомаПасторе Хавьер (27, п) уходит с поля
Логотип РомаПеллегрини Лоренцо (7, в) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип Истанбул БашакшехирТуран Арда (10, з) уходит с поля
Логотип Истанбул БашакшехирКривелли Энцо (27, в) выходит на поле
64' А вот и замена. Арда Туран сейчас уйдет с поля. Okan Бурук дает последние наставления своему игроку, это Энцо Кривелли (Башакшехир) окажется на поле.
64' Хавьер Пасторе уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Лоренцо Пеллегрини (Рома).
62' Почти голевой момент! Эдин Джеко (Рома) сделал навес, но Mert Гюнок был первый на мяче.
62' Джастин Клюйверт (Рома) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
59' Брайан Кристанте (Рома) наказан за задержку. Javier Estrada Fernandez назначил штрафной.
58' ГолЛоготип РомаДжеко Эдин (9, п) (Логотип РомаДзаньоло Николо (22, п)) - 2:0
58' ГОЛ Эдин Джеко (Рома)! Эдин Джеко (Рома) получил передачу, которую сделал Николо Дзаньоло и нанес идеальный удар по воротам. 2:0!
56' Mert Гюнок получает порцию аплодисментов с трибун. Эдин Джеко (Рома) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
55' Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Эдин Джеко (Рома) забивает гол, но попав в офсайд.
54' Один из игроков команды Башакшехир забежал в офсайд, рефери увидел это.
54' Угловой быстро разыгрывает Башакшехир.
53' Башакшехир хорошо двигается с мячом. Но вот сейчас их атака прервана, и в нападении уже соперник.
51' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Даниел Алексич (Башакшехир) решил разыграть мяч пасом.
50' Mert Гюнок получает порцию аплодисментов с трибун. Эдин Джеко (Рома) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
47' Javier Estrada Fernandez свистит, показывая, что Арда Туран (Башакшехир) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1' Javier Estrada Fernandez дал сигнал к концу первого тайма.
44' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Башакшехир. Но один из защитников прерывает подачу.
42' АвтоголЛоготип Истанбул БашакшехирКайсара Жуниор (80, з) - 1:0 (А)
42' Мда, невезение. Огромное невезение. Джуниор Жуниор (Башакшехир) срезал мяч в свои собственные ворота. Счет меняется - 1:0.
41' Джастин Клюйверт (Рома) выпрыгнул и нанес удар головой в левый угол, который легко парировал Mert Гюнок.
39' Джастин Клюйверт (Рома) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
35' Гаэль Клиши (Башакшехир) не смог создать проблем вратарю, пробив издали, неплохой удар пролетел мимо правой штанги.
34' Хавьер Пасторе (Рома) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Javier Estrada Fernandez не пропустил этот момент и свистнул.
32' Игроки команды Рома хорошо контролируют мяч.
26' Башакшехир разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
26' Эдин Вишча (Башакшехир) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар. Башакшехир зарабатывает угловой.
24' Угловой. Александр Коларов (Рома) подает, но защитники выбивают мяч.
21' Мягки навес на Эдин Джеко (Рома) в центр штрафной закончился ударом головой, но мяч пролетел над перекладиной.
17' Мехмет Топал (Башакшехир) растолкал защитников в районе одиннадцатиметровой отметки и смог нанести удар головой по воротам после подачи со штрафного. Но удар не получился точным, мяч пролетел в нескольких метрах выше ворот.
16' Арда Туран (Башакшехир) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
12' Фредрик Гульбрандсен (Башакшехир) попал в офсайд.
11' Жуан Хесус (Рома) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Javier Estrada Fernandez остановил игру.
10' Николо Дзаньоло (Рома) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
8' Штрафной удар разыгрывает Рома.
8' Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Гаэль Клиши (Башакшехир).
4' Башакшехир быстро возобновляет игру со штрафного.
4' Javier Estrada Fernandez свистит, заметив нарушение. Джастин Клюйверт (Рома) был виноват, грубо боролся за мяч.
3' Хавьер Пасторе (Рома) вошел в штрафную и попытался переиграть Mert Гюнок, пробив на технику в правый нижний угол, но голкипер спокойно парировал удар.
1' Брайан Кристанте (Рома) пробил со средней дистанции, но выше ворот.
1' Николо Дзаньоло (Рома) наносит неплохой удар. Но голкипер спасает команду и отбивает мяч, летящий низом по центру ворот.
1' Только-только стартовал матч.
0' Javier Estrada Fernandez будет судить сегодня матч.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!