Стандард - Витория: обзор матча 19 сентября 2019

2:0
19.09.2019, четверг, 19:55
90+6' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+4' Зиньо Ванхеусден (Стандард) роняет игрока соперника, и Сергей Иванов дает свисток.
90+1' ГолЛоготип СтандардМ'Поку Поль-Жозе (40, п) - 2:0
90+1' ГОЛ! Поль-Жозе М'Поку (Стандард) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом по центру ворот низом. Он делает счет 2:0!
90' 5 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Davidson (Гимараеш) приложился с линии штрафной, но мяч полетел далеко от левой штанги.
87' Davidson (Гимараеш) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Ваня Милинкович-Савич забирает мяч.
85' ЗаменаЛоготип СтандардКарсела-Гонсалес Мехди (10, з) уходит с поля
Логотип СтандардБольевич Александар (18, з) выходит на поле
85' Мишель Прюдомм решил сделать замену. Александр Больевич (Стандард) выходит на поле, а Мехди Карсела-Гонсалес уходит с него.
84' Davidson (Гимараеш) кладет соперника на спину. Сергей Иванов свистит фол, он видел момент нарушения.
81' ЗаменаЛоготип СтандардЛимбомбе Энтони (14, н) уходит с поля
Логотип СтандардВанхёсден Зиньо (3, з) выходит на поле
81' Замена. Покинет игру Антони Лимбомбе, а Зиньо Ванхеусден (Стандард) выйдет на поле.
79' Родригеш Пепе (Гимараеш) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
78' Иво Виейра сделал перестановку. Лукас Евангелиста заменен, а не его место вступил Andre Pereira (Гимараеш).
77' ЗаменаЛоготип ВиторияЭвангелиста Лукас (7, п) уходит с поля
Логотип ВиторияПерейра Андре (21, з) выходит на поле
77' Рошинья (Гимараеш) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
76' Бруно Дуарте (Гимараеш) пробил, но мяч оказался заблокирован. Защитники помогли своему вратарю. А игрок нанес хороший удар. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Гимарайнш исполнит.
75' Желтая карточкаЛоготип СтандардВойвода Мергим (27, з) получил ж.к.
75' Этот фол стоит карточки! Мергим Войвода (Стандард) получает желтую, Сергей Иванов не был милостив.
75' Мергим Войвода (Стандард) как-то по-недоброму нарушает. Сергей Иванов свистит фол.
74' Рошинья (Гимараеш) исполнил неудачный навес с углового, и Ваня Милинкович-Савич уверенно сыграл на выходе.
74' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Гимарайнш. Но один из защитников прерывает подачу. Мяч в ауте. Гимарайнш получит шанс забить с углового.
74' Николя Гавори (Стандард) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол. Гимарайнш бьет штрафной удар.
72' Мергим Войвода (Стандард) свалил соперника в подкате.
71' Сергей Иванов свистит, показывая, что Бруно Дуарте (Гимараеш) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
70' ЗаменаЛоготип ВиторияАгу Микел (24, п) уходит с поля
Логотип ВиторияРодригеш Педру (88, з) выходит на поле
70' Так... Микель Агу уходит с поля, а Родригеш Пепе (Гимараеш) его заменил.
69' Мехди Карсела-Гонсалес (Стандард) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной.
68' ЗаменаЛоготип СтандардЭмонд Рено (9, н) уходит с поля
Логотип СтандардАвенатти Фелипе (25, в) выходит на поле
68' Мишель Прюдомм сделал вынужденную замену из-за того, что Рено Эмон получил травму. Фелипе Авенатти (Стандард) вышел вместо него.
66' АвтоголЛоготип ВиторияХанин Флоран (29, з) - 1:0 (А)
66' Обидно свои ворота поразил Флоран Ханин (Гимараеш). Он хотел прервать прострел, но получился автогол. Точно в правый угол, вратарю было не достать.
65' Желтая карточкаЛоготип ВиторияАгу Микел (24, п) получил ж.к.
65' Микель Агу (Гимараеш) получает карточку, судья матча Сергей Иванов наказал его желтой.
64' Поль-Жозе М'Поку (Стандард) получил пас и недолго думал, что делать с мячом. Сильно пробил издали, но промахнулся совсем чуть-чуть.
64' Мехди Карсела-Гонсалес (Стандард) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
61' Желтая карточкаЛоготип СтандардКарсела-Гонсалес Мехди (10, з) получил ж.к.
61' Мехди Карсела-Гонсалес (Стандард) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Сергей Иванов не думает дважды, чтобы наказать игрока.
57' ЗаменаЛоготип ВиторияБонатини Леонардо (13, п) уходит с поля
Логотип ВиторияДуарте Бруно (96, в) выходит на поле
57' Замена. Бруно Дуарте (Гимараеш) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Лео Бонатини же направится отдыхать.
56' Рошинья (Гимараеш) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
56' Ваня Милинкович-Савич спасает ворота! Davidson (Гимараеш) пробил по отскочившему мячу в нижний левый угол, но голкипер показал свою блестящую реакцию. Гимарайнш зарабатывает угловой удар.
56' Классный прием мяча и прицельный удар! Это Денис Виль Поха (Гимараеш) красиво сыграл. Но вратарь спас команду, великолепно отбив мяч в штангу.
52' Самуэль Бастьен (Стандард) делает хороший навес в штрафную, но Оливейра Мигель был первый на мяче тут.
49' Лукас Евангелиста (Гимараеш) отправляет отличный заброс со штрафного. Ваня Милинкович-Савич вытащил мяч из-под перекладины.
48' Обстановочка накаляется! Николя Гавори (Стандард) опоздал к сопернику и грубо сфолил. Гимарайнш получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
48' Рошинья (Гимараеш) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
46' Сергей Иванов своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2' Конец первого тайма.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43' Протаранил. Поль-Жозе М'Поку (Стандард) нарушил правила в атаке. Сергей Иванов видел эпизод и свистнул. Поль-Жозе М'Поку (Стандард) спорит, но решение судьи не изменить.
43' Стандард разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
42' Самуэль Бастьен (Стандард) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Стандард получит право на угловой.
41' Игра прервана. Davidson (Гимараеш) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
40' Антони Лимбомбе (Стандард) попытался обострить, но мяч был выбит.
38' Желтая карточкаЛоготип ВиторияБондаренко Валерий (4, з) получил ж.к.
38' Valerii Bondarenko (Гимараеш) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Сергей Иванов не принимает жалоб.
36' Самуэль Бастьен (Стандард), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Сергей Иванов свистнул нарушение.
29' Игроки команды Стандард обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
24' Антони Лимбомбе (Стандард) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Чуть выше перекладины пролетел мяч.
23' Денис Виль Поха (Гимараеш) грубо сыграл, и Сергей Иванов свистнул фол. Стандард получает право на штрафной с опасной точки.
21' Лукас Евангелиста (Гимараеш) получает пас, обдуривает защитника, наносит удар, который проходит мимо ворот.
19' Антони Лимбомбе (Стандард) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
18' Мяч после подачи с дальнего штрафного командой Гимарайнш улетел за пределы поля.
16' Мехди Карсела-Гонсалес (Стандард) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Мехди Карсела-Гонсалес (Стандард) не рад такому решению арбитра.
14' Хороший пас идет, Антони Лимбомбе (Стандард) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше.
13' Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Фалайе Сако (Гимараеш). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
13' Николя Гавори (Стандард) слишком грубо отнимал мяч, и Сергей Иванов был вынужден прервать игру.
10' Лайнсмен поднял флажок, Антони Лимбомбе (Стандард) оказался в офсайде.
9' Рено Эмон (Стандард) совершает грубый фол и рефери замечает это.
8' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Антони Лимбомбе (Стандард). Но защитники выбили мяч.
8' Davidson (Гимараеш) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
6' Ненужный фол совершает Gojko Cimirot (Стандард). Сергей Иванов дает свисток.
3' Davidson (Гимараеш) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Из приличной позиции он пробил сильно мимо. Очень плохо.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Стандард начинает игру с центра поля.
0' Сергей Иванов будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!