Айнтрахт - Арсенал: обзор матча 19 сентября 2019

0:3
19.09.2019, четверг, 19:55
Франкфурт, Дойче Банк Парк
90+4' Конец игры.
90+1' Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в левый угол, но мимо ворот.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
88' ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Букайо Сака. Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон), получив мяч, нанес четкий удар в нижний угол ворот. Кевин Трапп не спас. 0:3.
86' Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 24:15. Статистика ударов в створ ворот - 7:6.
85' ГолЛоготип АрсеналСака Букайо (77, п) (Логотип АрсеналПепе Николя (19, в)) - 0:2
85' Отличный пас достиг адресата. Букайо Сака (Арсенал Лондон) получил мяч и нанес удар с 20 метров. Он сделал отличный удар в нижний угол ворот.
84' Букайо Сака (Арсенал Лондон) нарушил немного правила. Штрафной. Айнтрахт Ф исполняет штрафной.
83' Желтая карточкаЛоготип АрсеналЧемберс Калум (21, з) получил ж.к.
83' Давиде Massa достает желтую карточку, Каллум Чемберс (Арсенал Лондон) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
83' Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - мимо ворот.
83' Даити Камада (Айнтрахт Франкфурт) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Давиде Massa не думает дважды, чтобы наказать игрока.
82' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтКамада Дайчи (15, п) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип АрсеналКолашинац Сеад (31, з) уходит с поля
Логотип АрсеналМэйтленд-Найлз Эйнсли (15, п) выходит на поле
80' Так... Саед Колашинац уходит с поля, а Эйнсли Мэйтленд-Найлс (Арсенал Лондон) его заменил.
79' Вторая желтаяЛоготип АйнтрахтКор Доминик (28, п) получил вторую ж.к.
79' КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Доминик Кор (Айнтрахт Франкфурт) грубо нарушил правила, и судья сегодняшнего матча, Давиде Massa, не колеблясь отправляет его в раздевалку.
78' Кевин Трапп отбивает удар, который наносил Букайо Сака (Арсенал Лондон) по центру ворот после отскока. Хотя его удар был с близкого расстояния, вратарь сыграл классно и выручил. Отличный сейв!
77' Неточная попытка удара с линии штрафной в исполнении Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт). Мяч полетел далеко от правой штанги.
75' Желтая карточкаЛоготип АрсеналКолашинац Сеад (31, з) получил ж.к.
75' Саед Колашинац (Арсенал Лондон) получил горчичник. Давиде Massa принял правильное решение.
74' ЗаменаЛоготип АйнтрахтДа Коста Данни (24, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтЧендлер Тимоти (22, з) выходит на поле
74' Время для замены. Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) выходит на поле, а Дэнни Да Коста его покидает.
73' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
73' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт). Но защитники выбили мяч. Айнтрахт Ф получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
72' ЗаменаЛоготип АрсеналУиллок Джозеф (28, п) уходит с поля
Логотип АрсеналСебальос Даниэль (8, п) выходит на поле
72' Вот и замена. Даниэль Себальос (Арсенал Лондон) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Джозеф Уиллок уходит с поля!
71' Андре Силва (Айнтрахт Франкфурт) нанес удар головой с точки пенальти, но Дэмиан Мартинес легко взял мяч, пущенный по центру ворот. Эта попытка его вовсе не побеспокоила.
71' Даити Камада (Айнтрахт Франкфурт) быстро разыгрывает угловой.
71' Даити Камада (Айнтрахт Франкфурт) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной. Сейчас Айнтрахт Ф подаст угловой.
70' Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Айнтрахт Ф получает право на угловой.
69' Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) с края штрафной низом пробил по центру ворот, но голкипер поймал мяч.
68' Хороший шанс! Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) внутри штрафной оказался. Нанес удар, но мяч чуть мимо штанги пролетел.
68' Угловой быстро разыгрывает Айнтрахт Ф.
68' Андре Силва (Айнтрахт Франкфурт) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар. Айнтрахт Ф зарабатывает корнер.
67' Отыгрывающий защитников пас на ход принял Джозеф Уиллок (Арсенал Лондон) в штрафной площади. Не поднимая головы, он пробил прямо по центру, но Кевин Трапп забрал удобный для него мяч.
66' ЗаменаЛоготип АйнтрахтДост Бас (9, н) уходит с поля
Логотип АйнтрахтПасьенса Гонсало (39, в) выходит на поле
66' Была сделана замена в матче. Бас Дост ушел с поля, а его заменил Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт).
66' Андре Силва (Айнтрахт Франкфурт) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
65' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт), но карточки на этот раз не получил.
63' Желтая карточкаЛоготип АрсеналУиллок Джозеф (28, п) получил ж.к.
63' Желтую карточку за подкат получил Джозеф Уиллок (Арсенал Лондон). Давиде Massa не колеблясь принял это решение.
62' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтКор Доминик (28, п) получил ж.к.
62' Доминик Кор (Айнтрахт Франкфурт) получает карточку, судья матча Давиде Massa наказал его желтой.
60' ЗаменаЛоготип АрсеналСмит-Роу Эмиль (32, п) уходит с поля
Логотип АрсеналПепе Николя (19, в) выходит на поле
60' Замена. Николас Пепе (Арсенал Лондон) освежит игру. А Эмил Смит-Роу порядком подустал и покинет поле.
59' Андре Силва (Айнтрахт Франкфурт) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием. Мяч пролетел выше ворот.
57' Шкодран Мустафи (Арсенал Лондон) совершил фол в атаке, и Давиде Massa немедленно свистнул.
57' Гранит Джака (Арсенал Лондон) идет к мячу.
56' Саед Колашинац (Арсенал Лондон) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Арсенал получает право на угловой.
56' Гранит Джака (Арсенал Лондон) попытался пробить издали и попал в перекладину!
55' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. Штрафной удар. Арсенал исполнит его.
54' Дэмиан Мартинес отразил мяч в отличном броске. Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) легко пошел в обводку и нанес удар чуть за линией штрафной. Мяч шел в низом по центру ворот, но голкипер с легкостью отбил мяч.
52' Фол в нападении совершил Каллум Чемберс (Арсенал Лондон), судья, Давиде Massa, заметил и зафиксировал нарушение.
52' Гранит Джака (Арсенал Лондон) исполнит угловой удар.
51' Неплохая возможность забить! Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Арсенал будет подавать угловой.
49' Андре Силва (Айнтрахт Франкфурт) оказался свободен на углу штафной, он нанес удар, но мяч прошел чуть выше перекладины.
47' Навес с фланга, и Бас Дост (Айнтрахт Франкфурт) наносит удар головой, но не попадает по воротам - мимо на несколько метров.
47' Даити Камада (Айнтрахт Франкфурт) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
47' Мяч за линией. Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) вбросит аут. Помощник судьи указал на угловой флажок, Айнтрахт Ф подаст его.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2' Первая половина матча закончилась. Давиде Massa просвистел.
45+1' Лайнсмен поднял флажок, Букайо Сака (Арсенал Лондон) оказался в офсайде.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
45' На передачу в штрафной откликнулся никем не прикрытый Андре Силва (Айнтрахт Франкфурт). Он нанес прицельный удар по центру, но Дэмиан Мартинес сыграл надежно, сделав сэйв в последний момент.
43' Игра прервана из-за офсайда. Давид Абрахам (Айнтрахт Франкфурт) снова вне игры.
43' Даити Камада (Айнтрахт Франкфурт) подал с углового, но защитники выбили мяч.
42' Даити Камада (Айнтрахт Франкфурт) не смог удачно сделать передачу. Айнтрахт Ф зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
40' Давид Луис (Арсенал Лондон), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от правой штанги.
40' Гранит Джака (Арсенал Лондон) готовится подать угловой удар.
40' Букайо Сака (Арсенал Лондон) попытался обострить, но мяч был выбит. Командой Арсенал будет исполнен угловой.
38' ГолЛоготип АрсеналУиллок Джозеф (28, п) (Логотип АрсеналСака Букайо (77, п)) - 0:1
38' ГОЛ! Букайо Сака делает голевую передачу, Джозеф Уиллок (Арсенал Лондон), нанес удар, получился рикошет от кого-то в штрафной и мяч в сетке, Кевин Трапп был бессилен. 0:1.
38' Бас Дост (Айнтрахт Франкфурт) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть мимо.
37' Угловой! Даити Камада (Айнтрахт Франкфурт) готов разыграть его.
37' Андре Силва (Айнтрахт Франкфурт) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч уходит на угловой. Айнтрахт Ф получает шанс создать опасность у ворот.
36' Букайо Сака (Арсенал Лондон) роняет игрока соперника, и Давиде Massa дает свисток.
33' Давиде Massa свистит, показывая, что Давид Луис (Арсенал Лондон) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
33' Гранит Джака (Арсенал Лондон) подаст с уголового.
33' Эмил Смит-Роу (Арсенал Лондон) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Кевин Трапп сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Арсенал получает шанс создать опасность у ворот.
30' Ух! Какой момент упустил сейчас Джозеф Уиллок (Арсенал Лондон)! Бил в левый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции.
29' Мартин Хинтереггер (Айнтрахт Франкфурт) выиграл борьбу за мяч после углового, пробил с угла штрафной, но попал в защитника.
29' Даити Камада (Айнтрахт Франкфурт) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
28' Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) классно сыграл в этом эпизоде и нанес удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован соперником. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Айнтрахт Ф исполнит.
27' Судья Давиде Massa видит подножку, которую сделал Доминик Кор (Айнтрахт Франкфурт), и дает свисток. Арсенал бьет штрафной удар.
25' Хороший разворот завершился передачей в штрафную на Даити Камада (Айнтрахт Франкфурт). Тот пробил по центру ворот, но Дэмиан Мартинес наблюдал за траекторией и без проблем сделал сэйв.
23' Хороший сольный проход совершает Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт). Он наносит удар низом по центру ворот после этого, но Дэмиан Мартинес сделал отличный сейв и спас свою команду.
23' Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Пробил в левый угол ворот, но не попал в створ.
21' Отличный шанс! Бас Дост (Айнтрахт Франкфурт) сыграл на подборе внутри штрафной, избавился от опеки, но пробил намного выше ворот.
20' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
20' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) подает с углового, но защитник перехватывает мяч. Мяч уходит в аут. Айнтрахт Ф получает право на угловой.
20' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику. Мяч покидает поле. Айнтрахт Ф получает право на угловой.
19' Хорошие индивидуальные действия Андре Силва (Айнтрахт Франкфурт) ни к чему не привели, поскольку его удар заблокировали защитники на границе штрафной площади. Мяч уходит на угловой. Айнтрахт Ф получает шанс.
18' Еще один верный момент! Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
18' Лукас Торрейра (Арсенал Лондон), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
17' Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
16' Букайо Сака (Арсенал Лондон) отправляет мяч в штрафную немного сильнее, чем надо, и Кевин Трапп выходит на перехват.
15' Плохой удар! Мартин Хинтереггер (Айнтрахт Франкфурт) решил пробить издали, но вышло так как будто бы он с повязкой на глазах наносил удар. Его выстрел идет прямо на трибуны. В следующий раз подумает дважды, прежде чем ударить.
13' Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
12' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтХинтереггер Мартин (13, з) получил ж.к.
12' Давиде Massa показывает желтую карточку, это Мартин Хинтереггер (Айнтрахт Франкфурт) наказан за свое нарушение.
12' Андре Силва (Айнтрахт Франкфурт) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
10' Эмил Смит-Роу (Арсенал Лондон) аккуратный заброс в штрафную делает, но Джозеф Уиллок не смог добраться до мяча. Мяч покинул пределы поля. Айнтрахт Ф введет мяч в игру ударом от ворот.
9' Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) сделал неплохой навес в штрафную, но Дэмиан Мартинес продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
7' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
6' Давиде Massa не мог не среагировать на такую грубую игру, Шкодран Мустафи (Арсенал Лондон) сыграл некрасиво. Айнтрахт Ф получает шанс. Это штрафной удар.
5' Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) получил мяч и вошел в свободную зону в штрафной площади, ему оставалось только переиграть голкипера, однако мяч после его первого удара пролетел намного выше ворот.
4' Джибриль Соу (Айнтрахт Франкфурт) сильно пробил издали, но вратарь спокойно поймал мяч.
1' Игра только что началась.
0' Игроки уже на поле, и Арсенал разыграет мяч в центре поля.
0' Давиде Massa - арбитр встречи.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.