Ренн - Селтик: обзор матча 19 сентября 2019

1:1
19.09.2019, четверг, 19:55
90+7' Матч только что завершился.
90+6' Райан Кристи (Селтик) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
90+5' Райан Кристи (Селтик) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Селтик получает право на угловой.
90+4' Райан Кристи (Селтик) получает карточку, судья матча Хосе Санчес наказал его желтой.
90+3' Желтая карточкаЛоготип СелтикКристи Райан (17, п) получил ж.к.
90+2' Вторая желтаяЛоготип РеннБайо Вакоун (п) получил вторую ж.к.
90+2' КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Вакун Иссуф Байо (Селтик) грубо нарушил правила, и судья сегодняшнего матча, Хосе Санчес, не колеблясь отправляет его в раздевалку.
90+2' Эдуар Менди (Ренн) получил травму.
90' 5 мин. времени будет добавлено.
89' Желтая карточкаЛоготип РеннБайо Вакоун (п) получил ж.к.
89' Дэмьен Да Силва (Ренн) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
89' Желтую карточку за подкат получил Вакун Иссуф Байо (Селтик). Хосе Санчес не колеблясь принял это решение.
88' ЗаменаЛоготип РеннГренье Клеман (8, п) уходит с поля
Логотип РеннСибатчу Теосон (9, п) выходит на поле
88' Приготовлена замена. Клемент Гренье уйдет, а на поле выйдет Теосон Сибачо (Ренн).
86' Бенжамин Bourigeaud (Ренн) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
85' Нил Леннон решил усилить игру заменой. Одсонн Эдуард ушел с поля, а Вакун Иссуф Байо (Селтик) будет усилять игру.
84' ЗаменаЛоготип СелтикЭдуар Одсонн (22, н) уходит с поля
Логотип СелтикБайо Вакоун (10, п) выходит на поле
82' Клемент Гренье (Ренн) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Хосе Санчес свистнул фол.
80' Хамари Траоре (Ренн) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
78' Клемент Гренье (Ренн) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
77' Рафинья (Ренн) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Ренн получает право на угловой.
76' Бенжамин Bourigeaud (Ренн) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
75' Клемент Гренье (Ренн) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
72' ЗаменаЛоготип РеннТэ Флавьен (20, п) уходит с поля
Логотип РеннДель Кастильо Ромен (22, з) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип РеннМартен Жонас (28, п) уходит с поля
Логотип РеннКамавинга Эдуардо (18, в) выходит на поле
72' Жюльен Штефан решил сделать замену. Эдуарду Камавинга (Ренн) выходит на поле, а Йонас Мартен уходит с него.
71' Тренер решил произвести перестановку. Флавьен Тэт уйдет с поля, а Ромен Дель Кастильо (Ренн) появится ему на смену.
69' ЗаменаЛоготип СелтикБолинголи-Мбомбо Боли (23, з) уходит с поля
Логотип СелтикХэйес Джонни (15, з) выходит на поле
69' Травмирован Боли Болинголи-Мбомбо (Селтик). Его придется заменить. На смену выйдет Джонатан Хейз.
67' Боли Болинголи-Мбомбо (Селтик) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
66' Какой шанс! Джеймс Форрест (Селтик) оказывается в перспективной позиции после получения навеса на краю штрафной. Его удар проходит рядом с перекладиной.
63' Клемент Гренье (Ренн) производит выстрел по воротам со штрафного со средней дистанции. Его удар летит сантиметрах от левой штанги. Сегодня, очевидно, не его день.
63' Кристофер Жульен (Селтик) снес оппонента суровым приемом. Штрафной удар пробьет Ренн. Они могут создать опасный момент.
60' Желтая карточкаЛоготип РеннРафинья (7, н) получил ж.к.
60' Рафинья (Ренн) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Хосе Санчес не думает дважды, чтобы наказать игрока.
59' Гол с пенальтиЛоготип СелтикКристи Райан (17, п) - 1:1 (П)
59' Гол! Райан Кристи (Селтик) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Эдуар Менди, мощно пробив пенальти в правую часть ворот.
58' Райан Кристи (Селтик) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
58' Дэмьен Да Силва (Ренн) бросается в подкате, но Хосе Санчес показывает, что был фол. Вердикт арбитра ясен. Селтик пробьет одиннадцатиметровый удар.
57' ЗаменаЛоготип СелтикЭльюнусси Мохамед (27, п) уходит с поля
Логотип СелтикНтчам Оливье (21, в) выходит на поле
57' Нил Леннон сделал перестановку. Мохамед Эльюнусси заменен, а не его место вступил Оливье Нтчам (Селтик).
55' Скотт Браун (Селтик) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
54' Рафинья (Ренн) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
52' Рафинья (Ренн) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
50' Рафинья (Ренн) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
49' Скотт Браун (Селтик) упустил отличный шанс забить, он наносил удар головой с точки одиннадцати метров после навеса со штрафного. Он пробил удар головой в левый угол ворот, но сильно промахнулся.
49' Хосе Санчес дает свисток. Флавьен Тэт (Ренн) уронил соперника на пол.
46' Хосе Санчес дает свисток к началу второго тайма.
45+2' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45' Дэмьен Да Силва (Ренн) слишком грубо отнимал мяч, и Хосе Санчес был вынужден прервать игру.
40' Райан Кристи (Селтик) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
38' Гол! М'Байе Ньянг (Ренн) сделал разбег и сделал паузу, посмотрев на действия Фрейзер Форстер, а затем вколотил мяч с пенальти в левый нижний угол.
37' Гол с пенальтиЛоготип РеннНьянг Мбай (11, п) - 1:0 (П)
37' Пенальти! М'Байе Ньянг (Ренн) собирается его исполнить.
37' Кристоффер Айер (Селтик) наказан за задержку. Хосе Санчес назначил штрафной. Ренн пробьет пенальти.
36' Одсонн Эдуард (Селтик) агрессивно прессингует и фолит. Рефери все увидел.
35' Желтая карточкаЛоготип РеннТраоре Амари (27, з) получил ж.к.
35' Хосе Санчес достает желтую карточку, Хамари Траоре (Ренн) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
34' Райан Кристи (Селтик) исполнил навес с углового, но вратарь уверенно отбил мяч.
31' После разрезающего оборону паса, Рафинья (Ренн) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Фрейзер Форстер хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный по центру ворот.
30' Одсонн Эдуард (Селтик) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
27' Джеймс Форрест (Селтик) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
25' Флавьен Тэт (Ренн) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
23' Ох, Скотт Браун (Селтик), твой подкат был жесток. Хосе Санчес наказывает тебя.
22' Желтая карточкаЛоготип СелтикБраун Скотт (8, п) получил ж.к.
21' Желтая карточкаЛоготип СелтикЭдуар Одсонн (22, н) получил ж.к.
21' Одсонн Эдуард (Селтик) получил горчичник. Хосе Санчес принял правильное решение.
21' Жорис Гнаньон (Ренн) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
17' Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Райан Кристи (Селтик).
15' Игра прервана. Клемент Гренье (Ренн) получает медицинскую помощь на поле.
13' Клемент Гренье (Ренн) упустил голевой момент! Он нанес удар головой с хорошей позиции, но удар оказался и слабым и неточным. Мяч пролетел в метрах левой стойки.
13' Боли Болинголи-Мбомбо (Селтик) совершил подкат. Хосе Санчес замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
10' Одсонн Эдуард (Селтик) не смог реализовать голевой момент. Хороший был шанс.
10' Скотт Браун (Селтик) как-то по-недоброму нарушает. Хосе Санчес свистит фол.
9' Йонас Мартен (Ренн) кладет соперника на спину. Хосе Санчес свистит фол, он видел момент нарушения. Штрафной удар пробьет Селтик.
8' М'Байе Ньянг (Ренн) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
6' Одсонн Эдуард (Селтик) попытался обострить, но мяч был выбит.
4' Одсонн Эдуард (Селтик) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил.
2' ШАНС! М'Байе Ньянг (Ренн) получает отличный пас и выходит один-на-один, но Фрейзер Форстер переигрывает его в этой дуэли.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Вот-вот матч начнется уже. Ренн начинает игру с центра.
0' Матч сегодня будет судить Хосе Санчес. Хороший, серьезный судья.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
19.09.2019, 17:11