Хетафе - Трабзонспор: обзор матча 19 сентября 2019

1:0
19.09.2019, четверг, 19:55
90+4' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+1' ЗаменаЛоготип ХетафеТимор (24, п) уходит с поля
Логотип ХетафеАрамбарри Мауро (18, з) выходит на поле
90+1' Так... Давид Тимор уходит с поля, а Мауро Арамбарри (Хетафе) его заменил.
90+1' Трабзонспор получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90' Даниэль Старридж (Трабзонспор) нанес удар из штрафной, но мяч был заблокирован. Трабзонспор будет подавать угловой.
89' Трабзонспор получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
89' Подача с дальнего штрафного команды Трабзонспор прервана защитником. Трабзонспор зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
88' Кто-то из футболистов команды Хетафе грубо нарушает правила. Матей Юг держит все под контролем - дал свисток.
83' ЗаменаЛоготип ТрабзонспорНвакаэме Антони (9, п) уходит с поля
Логотип ТрабзонспорУзум Фираткан (26, з) выходит на поле
83' Замена будет сейчас произведена. Энтони Нвакаэме покинет поле, а вместо него выйдет Фиратджан Узюм (Трабзонспор).
82' Хетафе делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
81' Хетафе не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
81' Анхель (Хетафе) пробил в левый от себя угол ворот, но голкипер спас свою команду. Хетафе получает право на угловой.
78' Желтая карточкаЛоготип ХетафеХайме Мата (7, в) получил ж.к.
78' Желтую карточку за подкат получил Хайме Мата (Хетафе). Матей Юг не колеблясь принял это решение.
77' ЗаменаЛоготип ХетафеКенеди (25, п) уходит с поля
Логотип ХетафеКукурелья Марк (15, з) выходит на поле
77' Сейчас будет замена. Кенеди уходит с поля, а Куку (Хетафе) на него выходит.
75' Кенеди (Хетафе) завладел мячом внутри штрафной площади и пробил в левый нижний угол. Неплохая попытка удара, но еще лучше сыграл Ugurcan Чакыр, отбив мяч за штангу.
70' Анхель (Хетафе) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
68' ЗаменаЛоготип ХетафеГальего Энрик (10, н) уходит с поля
Логотип ХетафеХайме Мата (7, в) выходит на поле
68' Тренер решил произвести перестановку. Энрик уйдет с поля, а Хайме Мата (Хетафе) появится ему на смену.
66' Желтая карточкаЛоготип ХетафеФаджр Файсал (21, п) получил ж.к.
66' Этот фол стоит карточки! Фесаль Фажр (Хетафе) получает желтую, Матей Юг не был милостив.
63' Анхель (Хетафе) выиграл единоборство у защитника внутри штрафной, но не смог прицельно пробить, отправив мяч намного дальше правой штанги.
59' ЗаменаЛоготип ТрабзонспорЭрдоган Доган (21, п) уходит с поля
Логотип ТрабзонспорПармак Абдулкадир (61, з) выходит на поле
59' Доган Эрдоган постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Абдулкадир Пармак (Трабзонспор) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
58' Ох, Кенеди (Хетафе), твой подкат был жесток. Матей Юг наказывает тебя.
57' Желтая карточкаЛоготип ХетафеКенеди (25, п) получил ж.к.
55' Желтая карточкаЛоготип ТрабзонспорСоса Хосе (8, п) получил ж.к.
55' Хосе Соса (Трабзонспор) нарушил правила и заслужил предупреждение.
50' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Анхель (Хетафе) попался в положение вне игры.
48' Игрок команды Хетафе нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
46' ЗаменаЛоготип ТрабзонспорАвдияй Донис (7, п) уходит с поля
Логотип ТрабзонспорСтарридж Дэниел (19, в) выходит на поле
46' Время для замены. Даниэль Старридж (Трабзонспор) выходит усилить игру команд. Донис Авдияй покидает поле.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
44' Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 6:2.
40' Жуан Перейра (Трабзонспор) грубо сыграл, и Матей Юг увидел это нарушение - свисток.
38' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Трабзонспор попал в положение вне игры.
34' Угловой. Исполняет Трабзонспор. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
33' Желтая карточкаЛоготип ТрабзонспорКампи Гастон Матиас (22, з) получил ж.к.
33' Гастон Матиас Кампи (Трабзонспор) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
32' Хетафе получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
31' Анхель (Хетафе) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел. Командой Хетафе будет исполнен угловой.
27' Анхель (Хетафе) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Матей Юг не пропустил этот момент и свистнул.
24' Гастон Матиас Кампи (Трабзонспор) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
22' Угловой подал Хосе Соса (Трабзонспор), но защитник выбил.
21' Хосе Соса (Трабзонспор) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Трабзонспор зарабатывает угловой удар.
18' Анхель (Хетафе) удачно сыграл на втором этаже и забил гол ударом головой. Мяч ударился о перекладину штангу и оказался в сетке ворот. Нельзя не отметить отличную подачу.
17' Фесаль Фажр (Хетафе) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
16' > бьет, но угрозы воротам нет. Мяч был заблокирован защитником.
11' Джене Даконам (Хетафе) выпрыгнул выше всех при подаче углового и нанес удар головой по воротам. Прямо в руки голкиперу, а подача то хорошая была.
11' Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Хетафе получает шанс создать опасность у ворот.
11' Анхель (Хетафе) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
9' Фесаль Фажр (Хетафе) неудачно подал со штрафного. Отправил мяч за пределы поля.
9' Матей Юг прерывает игру. Кто-то из команды Трабзонспор выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
5' Джене Даконам (Хетафе) выиграл воздух в районе 11-метровой отметки, но не смог прицельно пробить головой после подачи с углового, отправив мяч намного выше ворот.
4' Судья показывает на угловой флажок. Хетафе получает право на угловой.
4' Кенеди (Хетафе) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
3' Кенеди (Хетафе) очень грубо отнимал мяч сейчас. Матей Юг все видел и дал свисток.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Судья сегодняшнего матча - Матей Юг.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.