Динамо - Мальме: обзор матча 19 сентября 2019

1:0
19.09.2019, четверг, 19:55
90+4' Конец игры.
90+1' ЗаменаЛоготип ДинамоЦыганков Виктор (15, н) уходит с поля
Логотип ДинамоКараваев Александр (20, з) выходит на поле
90+1' Тренер решил произвести перестановку. Виктор Цыганков уйдет с поля, а Александр Караваев (Динамо Киев) появится ему на смену.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
90' Ромен Голл (Мальме) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
89' Эрик Ларссон (Мальме) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
88' Тренер производит замену. Ромен Голл (Мальме) выходит на поле, Арнор Траустасон его покидает.
86' ЗаменаЛоготип МальмеТраустасон Арнор (8, п) уходит с поля
Логотип МальмеГалл Ромен (18, з) выходит на поле
84' Виталий Буяльский (Динамо Киев) имел в штрафной много пространства, чтобы обработать мяч. Он, не колеблясь, нанес удар в нижний угол ворот.
79' Один из игроков команды Динамо Киев забежал в офсайд, рефери увидел это.
78' Владение мячом - 64:36.
75' Динамо Киев контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
73' ЗаменаЛоготип МальмеКристиансен Андерс (14, п) уходит с поля
Логотип МальмеАнтонссон Маркус (23, з) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ДинамоРодригес Жерсон (22, н) уходит с поля
Логотип ДинамоБеседин Артем (41, в) выходит на поле
73' Алексей Михайличенко сделал перестановку. Жерсон Родригес заменен, а не его место вступил Артем Беседин (Динамо Киев).
73' Marcus Антонссон (Мальме) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Андерс Кристиансен заменен.
72' Сейчас Динамо Киев подаст угловой.
71' Игроки команды Динамо Киев держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
68' Неплохая возможность забить! Виктор Цыганков (Динамо Киев) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
67' Прострел и Сергей Сидорчук (Динамо Киев) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот! Мяч покинул пределы поля. Мальмё введет мяч в игру ударом от ворот.
64' Андерс Кристиансен (Мальме) получил заслуженную желтую карточку.
63' Желтая карточкаЛоготип МальмеКристиансен Андерс (14, п) получил ж.к.
63' Александр Ставрев прерывает игру. Кто-то из команды Динамо Киев выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Право на штрафной получил команда Мальмё.
62' Маркус Розенберг (Мальме) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников. Мяч покинул пределы поля, и Динамо Киев произведет вбрасывание.
62' Динамо Киев получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
60' Динамо Киев быстро разыгрывает угловой.
60' Артем Шабанов (Динамо Киев) схватился за голову, после того как упустил отличный момент! Он получил мяч после розыгрыша штрафного, обработал его, а затем выстрелил с близкой дистанции по центру ворот, но Йохан Далин смог спасти. Угловой. Подавать будет Динамо Киев.
59' Андерс Кристиансен (Мальме) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Александр Ставрев не пропустил этот момент и свистнул. Штрафной получает Динамо Киев.
58' Игра прервана. Жерсон Родригес (Динамо Киев) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Мальмё получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
58' Уве Рёслер решил усилить игру заменой. Феликс Беймо ушел с поля, а Эрик Ларссон (Мальме) будет усилять игру.
57' ЗаменаЛоготип МальмеБеиймо Феликс (16, п) уходит с поля
Логотип МальмеЛарссон Эрик (2, в) выходит на поле
56' Угловой. Исполняет Мальмё. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
54' Он просто обязан был забивать! Томаш Кендзёра (Динамо Киев) сделал несколько шагов назад в штрафной площади прямо перед воротами, но его удар по центру получился очень слабым и Йохан Далин легко справился с угрозой.
53' Феликс Беймо (Мальме) совершает грубый фол. Александр Ставрев останавливает игру. Динамо Киев зарабатывает право на опасный штрафной.
51' Желтая карточкаЛоготип ДинамоВербич Беньямин (7, п) получил ж.к.
51' Это желтая карточка! Беньямин Вербич (Динамо Киев) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
51' Александр Ставрев прерывает игру. Кто-то из команды Мальмё выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Динамо Киев получает штрафной удар у линии поля.
51' Команда Динамо Киев доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
48' Игрок команды Динамо Киев нарушил правила и заработал штрафной удар для оппонентов.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1' Первая половина матча закончилась. Александр Ставрев просвистел.
44' Расмус Бенгтссон (Мальме) сделал подачу со штрафного, но мяч нашел не партнера по команде, а болл-боя, который подобрал мяч за пределами поля.
42' Команда Динамо Киев попала в офсайд.
39' Сергей Сидорчук (Динамо Киев) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Александр Ставрев свистнул фол. Мальмё будет исполнять штрафной удар.
37' Сорен Риекс (Мальме) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Денис Бойко парировал этот опаснейший удар в правый угол ворот.
36' Динамо Киев играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
34' Опасная игра, это был Арнор Траустасон (Мальме). Александр Ставрев свистнул. Динамо Киев исполнит сейчас штрафной.
29' Виктор Цыганков (Динамо Киев) получил передачу и, не видя другого выхода, пробил. Его попытка не завершилась ничем, мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Мальмё введет мяч в игру ударом от ворот.
27' Виталий Буяльский (Динамо Киев) бил с угла штрафной по воротам, но промахнулся. Какая возможность! Мяч покинул пределы поля. Мальмё введет мяч в игру ударом от ворот.
26' Виктор Цыганков (Динамо Киев) грубо сыграл, и Александр Ставрев свистнул фол. Мальмё получает угловой.
26' Сорен Риекс (Мальме) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен.
25' Игроки команды Динамо Киев держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
24' Лайнсмен поднял флажок, Жерсон Родригес (Динамо Киев) оказался в офсайде.
22' Кто-то из футболистов команды Мальмё грубо нарушает правила. Александр Ставрев держит все под контролем - дал свисток. Динамо Киев получает шанс. Это штрафной удар.
22' Динамо Киев не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
21' Жерсон Родригес (Динамо Киев) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
18' > получил хороший пас и пробил из средней зоны. Казалось, его удар залетит в левый нижний угол, но у Денис Бойко (Динамо Киев) было другое мнение, он сделал классный сэйв.
18' Владимир Шепелев (Динамо Киев) решил пробить из средней линии после того как сыграл на подборе, но он не сумел как следует приложиться по мячу, и тот пролетел в сторону от левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Мальмё введет мяч в игру ударом от ворот.
17' Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Владимир Шепелев (Динамо Киев) должен целиться лучше в следующий раз. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Мальмё произведет удар от ворот.
14' Игрок команды Динамо Киев нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
13' Виталий Миколенко (Динамо Киев) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
12' Фол. Фуад Баширу (Мальме) наказан за то, что придерживал оппонента. Штрафной удар с фланга получает Динамо Киев.
11' Александр Ставрев прерывает игру. Кто-то из команды Динамо Киев выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Мальмё получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
10' Мальмё контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
8' Динамо Киев делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
7' Сорен Риекс (Мальме) пробил с лёта с края штрафной, но защитник заблокировал удар. Командой Мальмё будет исполнен угловой.
6' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Андерс Кристиансен (Мальме) решил разыграть мяч пасом.
5' Игроки команды Динамо Киев показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
3' Виталий Миколенко (Динамо Киев) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
2' Феликс Беймо (Мальме) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил. Мяч пересек боковую линию. Динамо Киев вбросит мяч из аута.
1' Первая половина встречи началась.
0' Динамо Киев начинает игру с центра поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Александр Ставрев.
19.09.2019, 14:06
Динамо не проиграет
  0
Ravshan.878
19.09.2019, 13:46
Говорит и показывает KiEV. Сегодня встречается на поле двух гигантов Динамо Киев и Мальме из Швеции. В кубке УЕФА. Да помним великие (Маслоченко и Перетурина.)Да ещё Котэ Махарадзе.!!! Извиняюсь за ошибки.