Русенборг - ЛАСК: обзор матча 28 ноября 2019

1:2
28.11.2019, четверг, 23:00
Тронхейм, Леркендаль
90+5' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+4' Giorgi Kruashvili свистит, это Андерс Трондсен (Русенборг) нарушал правила.
90+1' Угловой. Исполняет ЛАСК. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
89' Русенборг контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
88' ЗаменаЛоготип ЛАСКГоигингер Томас (27, н) уходит с поля
Логотип ЛАСКРеннер Рене (7, п) выходит на поле
88' Замена. Рене Реннер (ЛАСК) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Томас Гойгингер же направится отдыхать.
84' Марко Рагуж (ЛАСК) после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота - мимо на несколько метров, невероятно.
84' Томас Гойгингер (ЛАСК) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
78' Томас Гойгингер (ЛАСК) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
77' ЗаменаЛоготип РусенборгЛундемо Мариус (25, п) уходит с поля
Логотип РусенборгЙонсен Микаэль (37, п) выходит на поле
77' Тренер решил произвести перестановку. Мариус Лундему (Русенборг) уйдет с поля, а Микаэль Торсет появится ему на смену.
76' Бабаджиде Дэвид Акинтола (Русенборг) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
75' Александр Шлагер показывает как умеет читать игру, и Эрик Ботхейм (Русенборг) остается не у дел - не получает мяч.
71' ЗаменаЛоготип ЛАСККлаусс (9, н) уходит с поля
Логотип ЛАСКРагуж Марко (29, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ЛАСКФрейзер Доминик (28, н) уходит с поля
Логотип ЛАСКТетте Самуэль (20, н) выходит на поле
71' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Доминик Фризер уходит, а Самуэль Тетте (ЛАСК) войдет в игру.
71' Замена в составе. Марко Рагуж (ЛАСК) выходит на поле. Жоао Клаусс был заменен.
70' Доминик Фризер (ЛАСК) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
70' Вегар Хеденстад (Русенборг) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
70' Бабаджиде Дэвид Акинтола (Русенборг) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч уходит на угловой. Русенборг получает шанс создать опасность у ворот.
67' ЗаменаЛоготип РусенборгЙонсен Бьорн (23, н) уходит с поля
Логотип РусенборгБотхейм Эрик (34, н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип РусенборгАдегбенро Самуэль (28, н) уходит с поля
Логотип РусенборгАсен Гжермун (22, п) выходит на поле
67' А вот и замена. Самуэл Адегбенро сейчас уйдет с поля. Эйрик Хорнеланд дает последние наставления своему игроку, это Гьермунн Асен (Русенборг) окажется на поле.
67' Бьорн Йонсен уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Эрик Ботхейм (Русенборг).
63' Русенборг делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
62' Андерс Трондсен (Русенборг) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
60' Петер Михорль (ЛАСК) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
59' Доминик Фризер (ЛАСК) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Андре Хансен смог выбить мяч, направленный в правый угол ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что ЛАСК пробьет угловой.
59' Жоао Клаусс (ЛАСК) попытался обвести защитника, но сам при этом нарушил правила. Наверное, поэтому судья назначает штрафной.
57' Желтая карточкаЛоготип РусенборгЙонсен Бьорн (23, н) получил ж.к.
57' Бьорн Йонсен (Русенборг) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Giorgi Kruashvili не принимает жалоб.
56' Петер Михорль (ЛАСК) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
54' Доминик Фризер (ЛАСК) высоко прыгает и сильно бьет головой по центру ворот. Голкипер, хоть и стоял в том месте, куда был нанесен удар, ничего сделать не смог.
53' Великолепеную игру показывает Джеймс Холланд (ЛАСК). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
51' Томас Гойгингер (ЛАСК) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
49' На подачу с углового откликнулся Густав Вальсвик (Русенборг), но его удар головой прошел выше ворот.
48' Вегар Хеденстад (Русенборг) сейчас подаст с углового.
48' Хороший пас идет, Самуэл Адегбенро (Русенборг) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот.
46' Самуэл Адегбенро (Русенборг) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2' Перерыв.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Это гол! Отличный навес и Бьорн Йонсен (Русенборг) получает мяч в штрафной и наносит точный удар головой в левый нижний угол ворот.
44' Томас Гойгингер (ЛАСК) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
43' ЛАСК не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
42' Петер Михорль (ЛАСК) бьет первым касанием с края штрафной. Но Андре Хансен отразил удар, направленный в верхний угол ворот. Мяч покидает поле. ЛАСК получает право на угловой.
41' Самуэл Адегбенро (Русенборг) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
40' Судья Giorgi Kruashvili видит подножку, которую сделал Марвин Potzmann (ЛАСК), и дает свисток.
38' Эвен Ховланд (Русенборг) укладывает оппонента на газон, Giorgi Kruashvili свистит фол.
37' Андерс Трондсен (Русенборг) среагировал на отскок и плотно пробил с линии штрафной. Хорошая попытка удара заставила Александр Шлагер понервничать, но мяч пролетел рядом с правой штангой.
34' Бабаджиде Дэвид Акинтола (Русенборг) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот.
32' Эвен Ховланд (Русенборг) хорошо играет в штрафной и наносит удар после подачи со штрафного. Он высоко прыгает и наносит удар головой. Мяч летит в метре-другом выше перекладины.
32' Giorgi Kruashvili свистит фол. Филипп Визингер (ЛАСК) грубо сыграл против одного из оппонентов. Русенборг бьет штрафной удар.
30' Самуэл Адегбенро (Русенборг) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
28' Вегар Хеденстад (Русенборг) исполняет угловой. Защитник выбил.
27' Филипп Визингер (ЛАСК) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Филипп Визингер (ЛАСК) не рад такому решению арбитра.
26' Рейнгольд Ранфтл (ЛАСК) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
24' Giorgi Kruashvili дает свисток. Мариус Лундему (Русенборг) уронил соперника на пол. Штрафной удар пробьет ЛАСК. Они могут создать опасный момент.
23' Бьорн Йонсен (Русенборг) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Giorgi Kruashvili остановил игру.
20' ГолЛоготип ЛАСКГоигингер Томас (27, н) - 0:1
20' Невероятно! Томас Гойгингер (ЛАСК) забивает прямым ударом с углового. Отлично закрутил мяч в ворота! 0:1.
20' Угловой. Томас Гойгингер (ЛАСК) исполнит его.
18' Угловой быстро разыгрывает ЛАСК.
15' Андерс Трондсен (Русенборг) набегает в штрафную и бьет в одно касание по воротам! Он опасно пробил низом по центру, но голкипер спас свою команду. Браво!
15' Игра прервана. Джеймс Холланд (ЛАСК) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
15' Giorgi Kruashvili дает свисток. Мариус Лундему (Русенборг) опасно играет.
13' Биргер Мелинг (Русенборг) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч.
11' Хорошо двигался Рейнгольд Ранфтл (ЛАСК), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
10' Вегар Хеденстад (Русенборг) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
9' Вегар Хеденстад (Русенборг) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
7' Доминик Фризер (ЛАСК) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
5' Марвин Potzmann (ЛАСК) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч покинул пределы поля. Русенборг введет мяч в игру ударом от ворот.
2' Самуэл Адегбенро (Русенборг) делает хороший навес в штрафную, но Александр Шлагер был первый на мяче тут.
1' Первый тайм начинается.
0' ЛАСК начинает игру с центра поля.
0' Giorgi Kruashvili будет судить сегодня матч.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
28.11.2019, 20:28