Спортинг - ПСВ: обзор матча 28 ноября 2019

4:0
28.11.2019, четверг, 23:00
Лиссабон, Жозе Алваладе
90+4' Игра закончена, Orel Grinfeld дал свисток к концу матча.
90+2' ПСВ быстро разыгрывает угловой.
90+2' Игрок из команды Спортинг уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. ПСВ получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88' Команда Спортинг доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
86' Мяч пересек боковую линию. ПСВ вбросит мяч из аута.
84' Желтая карточкаЛоготип СпортингИлори Тиагу (3, з) получил ж.к.
84' Тьяго Илори (Спортинг) вымотал все нервы судье, и Orel Grinfeld берется наказать игрока.
83' Невезение! Яла Боласи (Спортинг) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
81' Спортинг не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
80' ЗаменаЛоготип СпортингВендел (37, п) уходит с поля
Логотип СпортингРафаэл Камашу (7, п) выходит на поле
80' Подготовлена замена. Рафаэл Камашу (Спортинг) готовится выйти на поле. Вендел будет заменен.
79' ЗаменаЛоготип ПСВБергвейн Стевен (10, н) уходит с поля
Логотип ПСВТомас Райан (30, п) выходит на поле
79' Тренер решил произвести перестановку. Стивен Бергвейн уйдет с поля, а Райан Томас (ПСВ) появится ему на смену.
78' Дензел Дамфрис (ПСВ) получив передачу на краю штрафной, наносит удар выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Спортинг произведет удар от ворот.
77' Голкиперу не нужно было беспокоиться. Ларс Уннершталль все четко видел и прервал мяч, который посылал Валентин Розье (Спортинг).
74' Игроки команды Спортинг держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
73' ЗаменаЛоготип СпортингМатье Жереми (22, з) уходит с поля
Логотип СпортингНету (14, з) выходит на поле
73' Замена. Жереми Матье уходит с поля, а Нету (Спортинг) выходит на замену вместо него.
70' Яла Боласи (Спортинг) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по центру ворот. К сожалению для него, Ларс Уннершталль сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
67' ЗаменаЛоготип СпортингФеллипе Луис (29, н) уходит с поля
Логотип СпортингХесе (21, н) выходит на поле
67' Emanuel Jose Batista Ferro dos Santos сделал перестановку. Luiz Фелипе заменен, а не его место вступил Хесе (Спортинг).
67' Orel Grinfeld свистит, это Валентин Розье (Спортинг) нарушал правила. Штрафной удар пробьет ПСВ. Они могут создать опасный момент.
64' Гол с пенальтиЛоготип СпортингФернандеш Бруну (8, п) - 4:0 (П)
64' Гол! Бруно Фернандеш (Спортинг) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Ларс Уннершталль, мощно пробив пенальти в правый нижний угол.
64' Бруно Фернандеш (Спортинг) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
64' Тимо Баумгартль (ПСВ) нарушил немного правила. Штрафной. Это пенальти! Спортинг получает шанс забить. Соперники же собрались вокруг рефери и махают руками от негодования. Но решения уже не изменить.
61' Лусиано Виетто (Спортинг) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. ПСВ введет мяч в игру из-за боковой линии.
60' Orel Grinfeld прерывает игру. Кто-то из команды ПСВ выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Спортинг получает право на стандарт.
59' Яла Боласи (Спортинг) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в нижний угол ворот, но Ларс Уннершталль был начеку и не дал счету на табло измениться.
57' Лусиано Виетто (Спортинг) получив передачу на краю штрафной с отскока, наносит удар мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды ПСВ произведет удар от ворот.
56' Игроки команды ПСВ держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
54' Спортинг получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
52' Мяч за линией. Михал Садилек (ПСВ) вбросит аут.
49' Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Жереми Матье (Спортинг) должен целиться лучше в следующий раз.
48' ПСВ играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
46' ЗаменаЛоготип ПСВБрума (7, п) уходит с поля
Логотип ПСВГакпо Коди (19, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ПСВРосарио Пабло (18, п) уходит с поля
Логотип ПСВПерейро Гастон (20, п) выходит на поле
46' Замена в перерыве. Гастон Перейро вышел на поле, а Пабло Росарио (ПСВ) на него не вышел.
46' Замена на второй тайм. Марк Ван Боммел не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Брума (ПСВ). Вместо него вышел Коди Гакпо.
46' Orel Grinfeld дает свисток к началу второго тайма.
45+3' Конец первого тайма.
45+2' Мяч покинул пределы поля, и Спортинг произведет вбрасывание.
45+2' Игроки команды Спортинг показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
45' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
45' Кто-то из футболистов команды ПСВ грубо нарушает правила. Orel Grinfeld держит все под контролем - дал свисток. Спортинг получает шанс. Это штрафной удар.
43' Это гол! Бруно Фернандеш отправляет в штрафную идеальный навес, после которого Жереми Матье (Спортинг) забивает гол, ударом с близкого расстояния под перекладину. 3:0.
42' Бруно Фернандеш (Спортинг) сделал подачу с углового в штрафную.
41' Угловой. Исполняет Спортинг. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
41' Бруно Фернандеш (Спортинг) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
39' Бруно Фернандеш (Спортинг) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
37' Игрок команды Спортинг нарушил правила и заработал штрафной для команды соперника. ПСВ получает штрафной.
36' Стивен Бергвейн (ПСВ) сделал слишком сильную подачу. Мяч покинул пределы поля. Спортинг введет мяч в игру ударом от ворот.
35' Мяч пересек боковую линию. Спортинг произведет вбрасывание.
34' Желтая карточкаЛоготип СпортингБоласи Янник (89, н) получил ж.к.
34' Это должна быть желтая. Яла Боласи (Спортинг) получает предупреждение.
32' Желтая карточкаЛоготип ПСВРосарио Пабло (18, п) получил ж.к.
32' Пабло Росарио (ПСВ) получил горчичник после атаки на соперника. Orel Grinfeld был прав в своем решении.
31' Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Спортинг.
30' На короткую передачу откликнулся Брума (ПСВ), получив кучу свободного пространства на входе в штрафную и решил нанести удар. Его усилия увидели все болельщики, но мяч пролетел мимо левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Спортинг произведет удар от ворот.
27' Мохаммед Ихаттарен (ПСВ) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
26' Игроки команды ПСВ держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
26' ПСВ делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
25' Сейчас Бруно Фернандеш (Спортинг) сфолил, сыграл грубо. Orel Grinfeld остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. ПСВ зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
25' ПСВ не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
24' Мохаммед Ихаттарен (ПСВ) пробил со штрафного прямо в стенку. Неудачный удар.
23' Лусиано Виетто (Спортинг) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Штрафной удар пробьет ПСВ.
22' Желтая карточкаЛоготип СпортингФернандеш Бруну (8, п) получил ж.к.
22' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Orel Grinfeld наказал заслуженно, Бруно Фернандеш (Спортинг) с предупреждением теперь.
21' Команда Спортинг доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
19' Игра прервана. Кто-то из команды ПСВ сфолил. Право на штрафной получил команда Спортинг.
16' ГолЛоготип СпортингФернандеш Бруну (8, п) (Логотип СпортингВендел (37, п)) - 2:0
16' Бруно Фернандеш (Спортинг) показывает, что у него хороший удар, нанеся выстрел по воротам издали. Мяч оказывается в нижнем углу ворот, рикошетом от штанги.
15' Доньелл Мален (ПСВ) сделал неплохой кросс в штрафную, но Луиш Максимиану выбил мяч подальше.
12' Яла Боласи (Спортинг) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался.
11' Спортинг контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
9' Это гол! Luiz Фелипе (Спортинг) сделал счет 1:0. Он хорошо сыграл на втором этаже в штрафной, откликнувшись на навес, который сделал Бруно Фернандеш, отправил мяч с близкого расстояния в нижний угол ворот. Ларс Уннершталль не имел шансов.
8' Маркус Акуна (Спортинг) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
7' Отличный момент! Бруно Фернандеш (Спортинг) получает отличный пас в середине поля и наносит удар под перекладину. Ларс Уннершталль сделал отличный сейв. Мяч уходит в аут. Спортинг получает право на угловой.
7' Этот пас через все поле, который сделал Дензел Дамфрис (ПСВ) оказался не очень точным. Спортинг произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
5' Помощник судьи поднимает флажок. Дензел Дамфрис (ПСВ) попал в офсайд.
4' Стивен Бергвейн (ПСВ) получил травму.
4' Orel Grinfeld прерывает игру. Кто-то из команды Спортинг выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Штрафной удар пробьет ПСВ. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
3' Маркус Акуна (Спортинг) сделал пас вперед, но Ларс Уннершталль вышел из ворот и выбил мяч.
2' Ларс Уннершталль (ПСВ) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там. Аут вбросит Спортинг.
2' Мяч пересек боковую линию. Спортинг вбросит мяч из аута.
1' Первый тайм начинается.
0' Игроки уже на поле, и Спортинг разыграет мяч в центре поля.
0' Orel Grinfeld будет судить эту встречу.