Лугано - Копенгаген: обзор матча 28 ноября 2019

0:1
28.11.2019, четверг, 23:00
Санкт-Галлен, Кибунпарк
90+5' Конец игры.
90+5' Лугано получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90+1' Игра рукой! Игрок команды Лугано сыграл рукой. Копенгаген бьет штрафной удар.
90' Желтая карточкаЛоготип КопенгагенПапаяннопулос Сотириос (4, з) получил ж.к.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90' Сотирис Папаяннопулос (Копенгаген) получает желтую карточку за пререкания с судьей. Неправильно он вел себя сейчас по отношению к судье.
88' Лайнсмен поднял флажок, Пьерос Сотириу (Копенгаген) оказался в офсайде.
86' ЗаменаЛоготип КопенгагенСантос Майкл (18, н) уходит с поля
Логотип КопенгагенВарела Гильермо (2, з) выходит на поле
85' Время для замены. Майкл Сантос покидает поле. Гильермо Варела (Копенгаген) должен усилить игру.
83' Алексей Еськов дает свисток. Линус Обексер (Лугано) уронил соперника на пол. Штрафной удар пробьет Копенгаген.
82' Игра прервана из-за офсайда. Майкл Сантос (Копенгаген) снова вне игры.
81' Желтая карточкаЛоготип ЛуганоКустодио Оливье (20, п) получил ж.к.
81' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Алексей Еськов наказал заслуженно, Оливье Кустодио да Коста (Лугано) с предупреждением теперь.
81' Игрок команды Лугано нарушил правила и заработал штрафной удар для оппонентов. Штрафной пробьет Копенгаген.
79' ЗаменаЛоготип КопенгагенТомсен Николай (8, п) уходит с поля
Логотип КопенгагенМудражийя Роберт (24, п) выходит на поле
78' Стале Сольбаккен сделал перестановку. Николай Томсен заменен, а не его место вступил Роберт Мудражия (Копенгаген).
77' Алексей Еськов прерывает игру. Кто-то из команды Лугано выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Право на штрафной получил команда Копенгаген.
77' Мирослав Човило (Лугано) выиграл единоборство у защитника, но не смог акцентировано пробить головой после подачи с углового. Мяч пролетел рядом с левой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Копенгаген произведет удар от ворот.
76' ЗаменаЛоготип ЛуганоГуидотти Стефано (22, п) уходит с поля
Логотип ЛуганоЧовило Мирослав (6, п) выходит на поле
76' Лугано зарабатывает угловой удар.
76' Стефано Гидотти уходит с поля, а Мирослав Човило (Лугано) появляется на его месте.
74' ЗаменаЛоготип КопенгагенПеп Мас (16, п) уходит с поля
Логотип КопенгагенФальк Расмус (33, п) выходит на поле
74' Стале Сольбаккен решил усилить игру заменой. Пеп Биль ушел с поля, а Расмус Фальк Йенсен (Копенгаген) будет усилять игру.
74' Команда Лугано попала в офсайд.
70' ЗаменаЛоготип ЛуганоАраторе Марко (70, п) уходит с поля
Логотип ЛуганоСасере Франклин (27, н) выходит на поле
70' Марко Араторе сейчас покинет игру. Франклин Сасере (Лугано) заменит его.
70' 12:7 - это количество фолов, которое совершили команды в этом матче.
68' Майкл Сантос (Копенгаген) попал в офсайд, однако.
64' Алексей Еськов прерывает игру. Кто-то из команды Лугано выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Копенгаген получает право на штрафной удар.
63' Угловой, команда Копенгаген разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
62' ЗаменаЛоготип ЛуганоКарлиньос (11, п) уходит с поля
Логотип ЛуганоДаль Монте Никола (23, н) выходит на поле
62' Карлиньос уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Никола Dalmonte (Лугано).
62' Карло Бартолец (Копенгаген) попытался обострить, но мяч был выбит.
60' Желтая карточкаЛоготип ЛуганоКарлиньос (11, п) получил ж.к.
60' Карлиньос (Лугано) получил горчичник после атаки на соперника. Алексей Еськов был прав в своем решении.
59' Лугано не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
58' Подача с углового последовала на никем не прикрытого Майкл Сантос (Копенгаген), но его удар головой получился неточным, намного выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лугано произведет удар от ворот.
58' Мяч уходит за пределы поля, и Копенгаген исполнит угловой.
57' Алексей Еськов прерывает игру. Кто-то из команды Лугано выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Копенгаген получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
56' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Маттиа Боттани (Лугано) попал в положение вне игры.
54' Копенгаген получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
54' Андреас Бьелланн (Копенгаген) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
53' Лугано показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
51' Игра прервана. Кто-то из команды Лугано сфолил. Копенгаген исполняет штрафной.
49' Желтая карточкаЛоготип ЛуганоГуидотти Стефано (22, п) получил ж.к.
49' Пеп Биль (Копенгаген) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче.
49' Алексей Еськов показывает желтую карточку, это Стефано Гидотти (Лугано) наказан за свой грубый фол.
48' Маттиа Боттани (Лугано) оказался в офсайде.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+1' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' Sandi Lovric (Лугано) получив мяч, нанес удар с дальней дистанции, но выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Копенгаген произведет удар от ворот.
44' Статистика ударов в створ ворот - 2:1.
41' Один из игроков команды Копенгаген сделал подножку. Лугано исполнит сейчас штрафной.
39' Пеп Биль (Копенгаген) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше. Мяч покинул пределы поля. Лугано введет мяч в игру ударом от ворот.
37' Желтая карточкаЛоготип КопенгагенЗека (10, п) получил ж.к.
37' Алексей Еськов прерывает игру. Кто-то из команды Копенгаген выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Штрафной получает Лугано.
37' Жозе Зека (Копенгаген) получает карточку, судья матча Алексей Еськов наказал его желтой.
33' Копенгаген владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
31' Владение мячом вот такое 45:55.
29' Кто-то из футболистов команды Лугано грубо нарушает правила. Алексей Еськов держит все под контролем - дал свисток. Копенгаген получает штрафной.
27' После великолепного навеса Николай Томсен (Копенгаген) точно пробил головой в левый нижний угол ворот. Отличный момент!
25' Отличный сейв! Карлиньос (Лугано), получив мяч в штрафной, нанес удар по центру ворот. Но голкипер спас свою команду.
24' Лугано контролирует темп игры.
23' Угловой. Исполняет Лугано. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
23' Хорошие футбольные навыки показывает Маттиа Боттани (Лугано), продираясь в штрафную сквозь защитников. Но его удар был остановлен голкипером - Карл-Йохан Йонссон вытащил мяч из угла ворот.
20' Sandi Lovric (Лугано) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
16' Копенгаген делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
16' Николай Томсен (Копенгаген) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок.
13' Алексей Еськов прерывает игру. Кто-то из команды Лугано выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Копенгаген получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
10' Карло Бартолец (Копенгаген) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Мяч пересек боковую линию. Копенгаген вбросит мяч из аута.
7' Кто-то из футболистов команды Копенгаген грубо нарушает правила. Алексей Еськов держит все под контролем - дал свисток. Лугано исполнит штрафной.
7' Копенгаген контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
5' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Маттиа Боттани (Лугано) попался в положение вне игры.
4' Жозе Зека (Копенгаген) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но выше ворот пролетел снаряд. Мяч покинул пределы поля. Лугано введет мяч в игру ударом от ворот.
2' Стефано Гидотти (Лугано) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше. Мяч покинул пределы поля. Копенгаген введет мяч в игру ударом от ворот.
2' Майкл Сантос (Копенгаген) только что упустил великолепный момент для взятия ворот. Пробил сильно мимо с отличной позиции. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лугано произведет удар от ворот.
1' Игра только что началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Лугано начинает игру с центра поля.
0' Алексей Еськов был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!