Севилья - Карабах: обзор матча 28 ноября 2019

2:0
28.11.2019, четверг, 23:00
90+3' Игра закончена, Mohammed Al Hakim дал свисток к концу матча.
90+2' ГолЛоготип СевильяДаббур Мунас (9, п) (Логотип СевильяХиль Брайан (30, н)) - 2:0
90+2' Мунас Даббур (Севилья) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по воротам, после которого мяч от перекладины влетает в сетку. Вратарь был бессилен.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
88' Мунир Эль-Хаддади (Севилья) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по центру ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
87' Мунир Эль-Хаддади (Севилья) обыграл защитника внутри штрафной и пробил в левый верхний угол, но Асмир Бегович сделал великолепный сэйв. Вратарь продемонстрировал отличную реакцию!
84' ЗаменаЛоготип КарабахМичел (8, п) уходит с поля
Логотип КарабахКинтана Дани (10, п) выходит на поле
84' Замена. Мичел покидает поле, Дани Кинтана (Qarabag Agdam), свеженький, выходит.
84' Мунас Даббур (Севилья) попытался замкнуть длинный навес в центр штрафной от Алехандро Посо, но не смог акцентировано пробить головой, отправив мяч намного выше ворот.
84' Алехандро Посо (Севилья) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч в ауте. Севилья получит шанс забить с углового.
81' Серхио Эскудеро (Севилья), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Mohammed Al Hakim свистнул нарушение.
80' Ричард (Qarabag Agdam) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
80' Араз Абдуллаев (Qarabag Agdam) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
80' Серхио Гомес (Севилья) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Севилья исполнит угловой.
79' Мичел (Qarabag Agdam) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
79' Мичел (Qarabag Agdam) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Мяч уходит в аут. Карабах получает право на угловой.
75' Аилтон (Qarabag Agdam) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
75' Даниэл Каррису (Севилья) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
74' Севилья контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
71' Брайан Сальватьерра (Севилья) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
70' ЗаменаЛоготип КарабахРомеро Хайме (9, н) уходит с поля
Логотип КарабахЭмрели Махир (11, н) выходит на поле
70' Замена. Хайме Ромеро будет заменен, а Махир Эмрели (Qarabag Agdam) выйдет на поле.
69' ЗаменаЛоготип КарабахГусейнов Аббас (30, з) уходит с поля
Логотип КарабахАбдуллаев Араз (7, п) выходит на поле
69' Время для замены. Аббас Гусейнов заменен. Араз Абдуллаев (Qarabag Agdam) освежит игру.
69' Неманья Гудель (Севилья) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч.
68' ЗаменаЛоготип СевильяТоррес Оливер (21, п) уходит с поля
Логотип СевильяМена Хосе (26, п) выходит на поле
68' Хулен Лопетеги решил сделать замену. Jose Mena (Севилья) выходит на поле, а Оливер Торрес уходит с него.
67' Алехандро Посо (Севилья) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
66' Оливер Торрес (Севилья) пошел в штрафную, но Асмир Бегович вышел и перехватил мяч.
62' ЗаменаЛоготип СевильяЭрнандес Хавьер (14, н) уходит с поля
Логотип СевильяВаскес Франко (22, п) выходит на поле
62' Судья дает время для замены. Чичарито уходит, а выходит Франко Васкес (Севилья). Посмотрим, что он привнесет в игру.
61' ГолЛоготип СевильяХиль Брайан (30, н) - 1:0
61' Брайан Сальватьерра (Севилья) принял мяч на краю штрафной и нанес голевой удар - Асмир Бегович был бессилен. Счет 1:0.
60' Игроки команды Севилья делают точные передачи друг другу. Не рвутся к воротам соперника. Пока.
59' Оливер Торрес (Севилья) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
58' Mohammed Al Hakim дает свисток. Аилтон (Qarabag Agdam) уронил соперника на пол.
58' Абделла Зубир (Qarabag Agdam) наносит неплохой удар. Но голкипер спасает команду и отбивает мяч, летящий низом по центру ворот.
57' Боно замечательно сыграл на выходе после того, как Хайме Ромеро (Qarabag Agdam) исполнил навес с корнера.
56' Хайме Ромеро (Qarabag Agdam) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Карабах зарабатывает корнер.
55' Абделла Зубир (Qarabag Agdam) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания.
54' ЗаменаЛоготип СевильяРони Лопеш (7, п) уходит с поля
Логотип СевильяХиль Брайан (30, н) выходит на поле
54' Брайан Сальватьерра (Севилья) выходит на поле. Рони Лопеш уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
53' Алехандро Посо (Севилья) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
51' Мичел (Qarabag Agdam) фолил. Судья Mohammed Al Hakim видел момент.
50' Длинный пас обработал Мунас Даббур (Севилья), увидел, что вокруг него никого нет и нанес удар, который прошел сильно мимо левой штанги.
48' Серхио Эскудеро (Севилья) посылает длинный пас. Его не получает Чичарито, так как мяч был послан слишком сильно.
47' Оливер Торрес (Севилья) наносит удар из штрафной. Защитник заблокировал мяч.
46' Только что начался второй тайм.
45' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
44' Мунир Эль-Хаддади сыграл накоротке с Чичарито (Севилья) внутри штрафной, но мяч после его слабого удара полетел намного дальше левой штанги.
43' В результате углового, который исполнил Рони Лопеш (Севилья), ничего опасного не произошло.
42' Мунир Эль-Хаддади (Севилья) производит выстрел по воротам со средней дистанции. Мяч идет в верхний правый угол ворот, но голкипер отводит угрозу в отменном прыжке. Судья сигнализирует, что будет угловой, Севилья подаст его.
41' Судья Mohammed Al Hakim видит подножку, которую сделал Мичел (Qarabag Agdam), и дает свисток. Севилья получает право на штрафной с опасной точки.
41' Серхио Эскудеро (Севилья) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Асмир Бегович забирает мяч.
40' Севилья показывает отличную командную игру в пас.
38' Рони Лопеш (Севилья) быстро разыграл штрафной пасом ближайшему партнеру.
37' Ненужный фол совершает Абделла Зубир (Qarabag Agdam). Mohammed Al Hakim дает свисток.
36' Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Аббас Гусейнов (Qarabag Agdam) должен целиться лучше в следующий раз.
34' Алехандро Посо (Севилья) боролся с соперником за мяч. Алехандро Посо (Севилья) сфолил в атаке.
30' Статистика владения мячом на данный момент - 71:29.
29' Рони Лопеш (Севилья) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Мунас Даббур никак не мог успеть к мячу.
28' Аббас Гусейнов (Qarabag Agdam) слишком грубо отнимал мяч, и Mohammed Al Hakim был вынужден прервать игру.
27' Хайме Ромеро (Qarabag Agdam) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
26' Мичел (Qarabag Agdam) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Карабах пробьет угловой.
25' Серхио Эскудеро (Севилья) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров выше перекладины.
25' Корнер, который подал Оливер Торрес (Севилья), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
24' Алехандро Посо (Севилья) не смог удачно сделать передачу. Мяч уходит в аут. Севилья получает право на угловой.
23' Чичарито (Севилья) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
20' Серхио Эскудеро (Севилья) наказан за задержку. Mohammed Al Hakim назначил штрафной.
20' Рони Лопеш (Севилья) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
20' Мунир Эль-Хаддади (Севилья) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Севилья получает право на угловой удар.
17' Оливер Торрес (Севилья) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
15' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Мунир Эль-Хаддади (Севилья) пробил, но попал в защитника.
12' Мунас Даббур (Севилья) свалил соперника в подкате.
11' Угловой. Исполняет Карабах. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
11' Аббас Гусейнов (Qarabag Agdam) обрадовался было голу, но тому не суждено случится. Мяч, летевший в правую. Мяч покидает поле. Карабах получает право на угловой.
8' Даниэл Каррису (Севилья) посылает длинный пас. Его не получает Мунас Даббур, так как мяч был послан слишком сильно.
6' Чичарито (Севилья) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
5' Аилтон (Qarabag Agdam) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
4' Чичарито (Севилья) кладет соперника на спину. Mohammed Al Hakim свистит фол, он видел момент нарушения.
3' Оливер Торрес (Севилья) аккуратный заброс в штрафную делает, но Чичарито не смог добраться до мяча.
1' Игра только что началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Карабах начинает игру с центра.
0' Mohammed Al Hakim будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.