Арсенал - Айнтрахт: обзор матча 28 ноября 2019

1:2
28.11.2019, четверг, 23:00
Лондон, Эмирейтс
90+4' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3' Желтую карточку за подкат получил Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт). Рудди Буке не колеблясь принял это решение.
90+2' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтПасьенса Гонсало (39, н) получил ж.к.
90+2' Желтая карточкаЛоготип АрсеналГендузи Маттео (29, п) получил ж.к.
90+2' Какой шанс! Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в правый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд!
90+2' Рудди Буке показывает желтую карточку, это Маттео Гендузи (Арсенал Лондон) наказан за свое нарушение.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90' Арсенал разыгрывает угловой удар коротким пасом.
90' Джозеф Уиллок (Арсенал Лондон) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Арсенал исполнит его.
89' Арсенал получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
89' Помощник судьи указал на угловой флажок, Арсенал подаст его. Каллум Чемберс (Арсенал Лондон) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
87' Желтая карточкаЛоготип АрсеналДжака Гранит (34, п) получил ж.к.
87' Рудди Буке достает желтую карточку, Гранит Джака (Арсенал Лондон) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
86' Букайо Сака (Арсенал Лондон) сделал неплохой навес в штрафную, но Фредерик Роннов продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
85' Очень плохой пас. Это Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) пытался направить мяч в штрафную.
80' Букайо Сака (Арсенал Лондон) зол, но тщетно. Он подыграл себе рукой и судья заметил это.
78' Киран Тирни (Арсенал Лондон) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался.
76' ЗаменаЛоготип АрсеналМустафи Шкодран (20, з) уходит с поля
Логотип АрсеналТоррейра Лукас (11, п) выходит на поле
76' А вот и смена. Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) выходит на поле. Шкодран Мустафи покинет игру.
75' Этот фол стоит карточки! Шкодран Мустафи (Арсенал Лондон) получает желтую, Рудди Буке не был милостив.
74' Желтая карточкаЛоготип АрсеналМустафи Шкодран (20, з) получил ж.к.
74' Гранит Джака (Арсенал Лондон) укороченным ударом послал мяч в штрафную площадь, но один из защитников выбил мяч головой подальше от ворот.
73' Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) роняет игрока соперника, и Рудди Буке дает свисток. Штрафной пробьет Арсенал.
71' Каллум Чемберс (Арсенал Лондон) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
70' Даити Камада (Айнтрахт Франкфурт) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
69' Потрясающие индивидуальные действия Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) внутри штрафной позволили ему создать шикарный голевой момент, вратарь был уже отыгран, но мяч с самой линии выбил защитник. Айнтрахт Ф получает право на угловой удар.
69' Доминик Кор (Айнтрахт Франкфурт) бросается в подкате, но Рудди Буке показывает, что был фол.
64' ГолЛоготип АйнтрахтКамада Дайчи (15, п) - 1:2
64' Даити Камада (Айнтрахт Франкфурт) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в левый угол ворот. Дэмиан Мартинес никак не мог спасти, счет меняется на 1:2.
63' Мяч уходит на угловой. Айнтрахт Ф получает шанс создать опасность у ворот.
63' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Дэмиан Мартинес прыгнул в верный угол и отбил мяч.
63' Айнтрахт Ф разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
62' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Айнтрахт Ф подаст его.
61' Шкодран Мустафи (Арсенал Лондон) фолит в попытке отобрать мяч. Айнтрахт Ф получает шанс. Это штрафной удар.
60' ЗаменаЛоготип АрсеналГабриэл Мартинелли (35, п) уходит с поля
Логотип АрсеналОзил Месут (10, п) выходит на поле
60' Замена. Мартинелли сделал все, что мог, и его заменит Месут Озил (Арсенал Лондон).
59' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтАбрахам Давид (19, з) получил ж.к.
59' Давид Абрахам (Айнтрахт Франкфурт) получает карточку, судья матча Рудди Буке наказал его желтой.
59' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) получил мяч после розыгрыша штрафного и нанес удар по воротам. Дэмиан Мартинес вытянулся в струнку и отбил мяч, летевший по центру ворот.
55' ГолЛоготип АйнтрахтКамада Дайчи (15, п) (Логотип АйнтрахтДа Коста Данни (24, п)) - 1:1
55' Мяч в сетке! Дэнни Да Коста доставляет мяч в штрафную, а там Даити Камада (Айнтрахт Франкфурт) наносит голевой удар в девятку. 1:1.
54' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался.
52' Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Дэмиан Мартинес забирает мяч.
50' Доминик Кор (Айнтрахт Франкфурт) выиграл единоборство у защитника внутри штрафной, но не смог прицельно пробить, отправив мяч намного выше ворот.
50' Давид Абрахам (Айнтрахт Франкфурт) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
49' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч. Мяч покидает поле. Айнтрахт Ф получает право на угловой.
48' Каллум Чемберс (Арсенал Лондон) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - выше ворот.
48' Арсенал не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
47' Хорошо пробил по воротам Джозеф Уиллок (Арсенал Лондон) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в правый угол ворот. Мяч уходит в аут. Арсенал получает право на угловой.
46' ЗаменаЛоготип АйнтрахтСилва Андре (33, н) уходит с поля
Логотип АйнтрахтГачинович Мийят (11, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АйнтрахтФернандеш Желсон (5, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтКор Доминик (28, п) выходит на поле
46' Сделана замена в перерыве. Жельсон Фернандес (Айнтрахт Франкфурт) не будет продолжать игру, его сменит Доминик Кор.
46' Ади Хуттер сделал замену. Мият Гачинович вышел на поле, а Андре Силва (Айнтрахт Франкфурт) сел на скамейке запасных.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+6' Перерыв.
45+5' Ух! Какой момент упустил сейчас Гранит Джака (Арсенал Лондон)! Бил в правый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции. Мяч покинул пределы поля. Айнтрахт Ф введет мяч в игру ударом от ворот.
45+5' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен.
45+1' Мартинелли был в позиции для удара, но он увидел, что одноклубник в более выгодной позиции и отдал ему мяч. Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) получил мяч и точным ударом от перекладины сделал счет 1:0.
45' 5 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Гранит Джака (Арсенал Лондон) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
44' Джибриль Соу (Айнтрахт Франкфурт) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
43' Рудди Буке завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) это будет за нарушение в атаке.
41' Букайо Сака (Арсенал Лондон) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Фредерик Роннов отбил мяч, пущенный по центру.
39' Айнтрахт Ф делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
38' Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Айнтрахт Ф исполнит.
35' Мартинелли (Арсенал Лондон) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Рудди Буке не принимает жалоб.
34' Желтая карточкаЛоготип АрсеналГабриэл Мартинелли (35, п) получил ж.к.
32' Фредерик Роннов (Айнтрахт Франкфурт) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
31' ЗаменаЛоготип АрсеналЛуис Давид (23, п) уходит с поля
Логотип АрсеналГендузи Маттео (29, п) выходит на поле
31' Давид Луис был заменен из-за травмы. Унаи Эмери отправил в бой свежего игрока, это Маттео Гендузи (Арсенал Лондон).
30' Игра прервана. Фредерик Роннов (Айнтрахт Франкфурт) получает медицинскую помощь на поле.
29' Букайо Сака (Арсенал Лондон) ворвался в штрафную и откликнулся на подачу. Пробил по воротам, но вратарь на месте.
23' Угловой быстро разыгрывает Арсенал.
21' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтКостич Филип (10, п) получил ж.к.
21' Гранит Джака (Арсенал Лондон) получил на углу штрафной после розыгрыша штрафного удара и пробил под перекладину. Мяч бы оказался в сетке, но Фредерик Роннов в великолепном прыжке отвел мяч от ворот.
21' Ох, Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт), твой подкат был жесток. Рудди Буке наказывает тебя.
17' Шкодран Мустафи (Арсенал Лондон) высоко взлетел, чтобы нанести удар головой после подачи углового. И нанес неплохой удар в угол ворот, но защитник стоя на штанге и выбил мяч, спас ворота.
17' Арсенал получает право на угловой.
16' Мартинелли (Арсенал Лондон) пробил стремительно по отскочившему мячу. Он удар не такой сильный, голкипер вытащил.
16' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Гранит Джака (Арсенал Лондон).
15' Джозеф Уиллок (Арсенал Лондон) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Арсенал получает право на угловой.
15' Давид Луис (Арсенал Лондон) может продолжить игру.
14' Шкодран Мустафи (Арсенал Лондон) посылает мяч навесом в штрафную, после чего Букайо Сака готовился нанести удар, но не смог, так как один из защитников опередил его.
12' Давид Луис (Арсенал Лондон) нуждается в помощи врачей команды.
11' Джозеф Уиллок (Арсенал Лондон) пробил головой после навеса, но чуть выше ворот, очень опасно было!
10' Арсенал контролирует игру в данный момент. Но вот мяч перехвачен соперником!
7' Айнтрахт Ф быстро разыгрывает угловой.
7' Джибриль Соу (Айнтрахт Франкфурт) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот. Угловой. Подавать будет Айнтрахт Ф.
5' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает. Айнтрахт Ф зарабатывает угловой удар.
1' Первый тайм начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Айнтрахт Ф начинает игру с центра поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Рудди Буке.