АЗ Алкмар - Партизан: обзор матча 28 ноября 2019

2:2
28.11.2019, четверг, 20:55
90+9' Игра закончена, Daniel Stefanski дал свисток к концу матча.
90+8' Желтая карточкаЛоготип АЗ АлкмарБизо Марко (1, в) получил ж.к.
90+8' Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Марко Бизот (АЗ Алкмар) получил желтую карточку.
90+7' Желтая карточкаЛоготип ПартизанБрежанчич Райко (31, з) получил ж.к.
90+7' Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Rajko Брежанчич (Партизан) получает горчичник.
90+7' Уссама Идрисси (АЗ Алкмар) угнетает себя за то, что после хорошего забега на линию штрафной нанес очень неточный удар намного выше ворот. Мяч полетел на верхние ярусы.
90+5' Штрафной удар. Мяч получил Слободан Урошевич (Партизан), но тут же его потерял.
90+5' Йорди Класи (АЗ Алкмар) делает подкат сбоку, но судья Daniel Stefanski считает, что был фол.
90+4' АЗ Алкмар не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90+4' Кэлвин Стенгс (АЗ Алкмар) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
90+3' Гол! Потрясающий длинный заброс сделал Фредрик Мидтшё, увидиев, что Ферди Дрейф (АЗ Алкмар) в штрафной один. У него было время, чтобы подготовиться к удару и он точно пробил в левый угол. 2:2.
90+2' ГолЛоготип АЗ АлкмарДрейф Ферди (14, н) (Логотип АЗ АлкмарМидтсьё Фредрик (6, п)) - 2:2
90+2' ЗаменаЛоготип ПартизанНатхо Бибрас (6, п) уходит с поля
Логотип ПартизанВуячич Игорь (5, з) выходит на поле
90+2' Вот и замена. Больше Бибрас Натхо нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Игорь Вуячич (Партизан).
90+1' Юнас Свенссон (АЗ Алкмар) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
90+1' Подача с дальнего штрафного команды АЗ Алкмар прервана защитником.
90+1' Daniel Stefanski показывает желтую карточку, это Бибрас Натхо (Партизан) наказан за свое нарушение.
90' Желтая карточкаЛоготип ПартизанНатхо Бибрас (6, п) получил ж.к.
90' 7 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Уссама Идрисси (АЗ Алкмар) красиво обошел двух защитников, но не попал в створ ворот, ударив - попал в штангу.
88' Ферди Дрейф (АЗ Алкмар) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой переиграл вратаря.
86' Тён Копмейнерс (АЗ Алкмар). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
85' Желтая карточкаЛоготип АЗ АлкмарМидтсьё Фредрик (6, п) получил ж.к.
85' Предупреждение получил Фредрик Мидтшё (АЗ Алкмар).
85' Александар Шчекич (Партизан) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
84' Вторая желтаяЛоготип АЗ АлкмарБоаду Майрон (9, н) получил вторую ж.к.
84' Майрон Боаду (АЗ Алкмар) увидел вслед за желтой карточкой красную. Арбитр не забыл, что у него одна уже была.
82' Команда АЗ Алкмар доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
81' Этот пас через все поле, который сделал Юнас Свенссон (АЗ Алкмар) оказался не очень точным.
79' Фредрик Мидтшё (АЗ Алкмар) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
79' Казалось, будто бы Фредрик Мидтшё (АЗ Алкмар) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
78' Саса Зделар (Партизан) совершает фол. Судя по свистку, который дал Daniel Stefanski.
78' Юнас Свенссон (АЗ Алкмар) делает заброс вперед, но Владимир Стойкович смело выходит и забирает мяч себе.
77' Желтая карточкаЛоготип ПартизанСтойкович Владимир (88, в) получил ж.к.
77' Кэлвин Стенгс (АЗ Алкмар) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
77' Владимир Стойкович (Партизан) предупрежден судьей.
76' Йорди Класи (АЗ Алкмар) наносит удар издали, но лучше бы и не пытался - сильно мимо ворот.
76' Юнас Свенссон (АЗ Алкмар) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
75' ЗаменаЛоготип ПартизанСума Сейдуба (20, п) уходит с поля
Логотип ПартизанЩекич Александр (19, п) выходит на поле
75' Партизан разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
75' Тён Копмейнерс (АЗ Алкмар) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
75' Замена в игре. Сейдуба Сума будет заменен, а его место займет Александар Шчекич (Партизан).
74' Ферди Дрейф (АЗ Алкмар) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
73' Уссама Идрисси (АЗ Алкмар) красиво обошел двух защитников, но не попал в створ ворот, ударив - попал в перекладину.
72' Статистика владения мячом на данный момент - 70:30.
72' Кэлвин Стенгс (АЗ Алкмар) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
71' ЗаменаЛоготип АЗ АлкмарДе Вит Дани (10, п) уходит с поля
Логотип АЗ АлкмарКласи Йорди (20, п) выходит на поле
71' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Дани де Вит уходит, а Йорди Класи (АЗ Алкмар) войдет в игру.
70' Майрон Боаду (АЗ Алкмар) мощно пробил издали, но мяч был заблокирован защитником.
70' Майрон Боаду (АЗ Алкмар) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
69' ЗаменаЛоготип ПартизанТошич Зоран (7, п) уходит с поля
Логотип ПартизанБрежанчич Райко (31, з) выходит на поле
69' Замена в составе. Rajko Брежанчич (Партизан) выходит на поле. Зоран Тошич был заменен.
68' Игра прервана, Умар Садик (Партизан) сыграл рукой.
68' Уссама Идрисси (АЗ Алкмар) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло. Мяч покинул пределы поля. Партизан введет мяч в игру ударом от ворот.
67' Умар Садик (Партизан) заметил, что голкипер вышел из ворот и попытался перекинуть его. Но не попал в створ.
66' Сейчас Сейдуба Сума (Партизан) сфолил, сыграл грубо. Daniel Stefanski остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
65' Зоран Тошич (Партизан) нарушил немного правила. Штрафной.
65' Команда АЗ Алкмар замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
64' Кэлвин Стенгс (АЗ Алкмар) не смог аккуратно навесить в штрафную.
63' Зоран Тошич (Партизан) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Марко Бизот, который показал класс и отразил удар.
62' Юкинари Сугавара (АЗ Алкмар) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
62' Помощник судьи поднимает флажок. Такума Асано (Партизан) попал в офсайд.
61' Умар Садик (Партизан) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
60' ЗаменаЛоготип АЗ АлкмарВуйтенс Стейн (30, з) уходит с поля
Логотип АЗ АлкмарСугувара Юкинари (26, з) выходит на поле
60' Замена. Юкинари Сугавара (АЗ Алкмар) вошел в игру, а Стейн Вуйтенс Вуйтенс был заменен.
60' Команда АЗ Алкмар, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
58' Бибрас Натхо (Партизан) исполнил штрафной с дальней дистанции. Он целил в правый угол, но чуть-чуть мимо ворот прошел мяч.
57' Стейн Вуйтенс Вуйтенс (АЗ Алкмар) роняет игрока соперника, и Daniel Stefanski дает свисток. Партизан получает шанс. Это штрафной удар.
55' Подача с дальнего штрафного команды Партизан прервана вратарем. Уверенно сыграл на выходе Марко Бизот (АЗ Алкмар).
54' Желтая карточкаЛоготип АЗ АлкмарБоаду Майрон (9, н) получил ж.к.
54' Желтая карточкаЛоготип АЗ АлкмарКопмейнерс Тейн (8, п) получил ж.к.
54' Майрон Боаду (АЗ Алкмар) пытается обсудить решение о карточке, но Daniel Stefanski непреклонен и менять своего решения не будет.
54' Daniel Stefanski достает желтую карточку, Тён Копмейнерс (АЗ Алкмар) ее получил за грубую игру.
53' ЗаменаЛоготип АЗ АлкмарХацидиакос Пантелис (3, з) уходит с поля
Логотип АЗ АлкмарДрейф Ферди (14, н) выходит на поле
53' Арне Слот сделал вынужденную замену из-за того, что Пантелис Хацидиакос (АЗ Алкмар) получил травму. Ферди Дрейф вышел вместо него.
53' Пантелис Хацидиакос (АЗ Алкмар) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
52' Пантелис Хацидиакос (АЗ Алкмар) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
52' Умар Садик (Партизан) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его удара. Но все-таки Марко Бизот в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
51' Сейдуба Сума (Партизан) смог сделать сам себе возможность для взятия ворот со средней дистанции, но не смог забить - штанга и мимо.
49' Тён Копмейнерс (АЗ Алкмар) подал с углового, но защитники выбили мяч.
49' Тён Копмейнерс (АЗ Алкмар) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
48' Фредрик Мидтшё (АЗ Алкмар) слишком грубо отнимал мяч, и Daniel Stefanski был вынужден прервать игру.
47' Замечательное командное движение от игроков команды АЗ Алкмар. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1' Уссама Идрисси (АЗ Алкмар) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
45+1' Оуэн Вейндал (АЗ Алкмар) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
45' Дани де Вит (АЗ Алкмар) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
45' Уссама Идрисси (АЗ Алкмар) посылает мяч вперед, и Оуэн Вейндал готов был принять его в хорошей позиции, но защитник опередил.
43' Зоран Тошич (Партизан) неожиданно бьет со штрафного, хотя дистанция была приличной. Но он не попал в створ ворот.
42' Дани де Вит (АЗ Алкмар) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Daniel Stefanski видел момент подката и свистнул.
41' Сейдуба Сума (Партизан) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил.
40' На районе 11-ти метров Неманья Милетич (Партизан) хорошо сыграл на втором этаже после подачи со штрафного и нанес прицельный удар. Марко Бизот смог вытащить мяч, направленный в правый угол ворот.
40' Зоран Тошич (Партизан) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
40' Тён Копмейнерс (АЗ Алкмар) укладывает оппонента на газон, Daniel Stefanski свистит фол.
38' Желтая карточкаЛоготип АЗ АлкмарСтенгс Кельвин (7, н) получил ж.к.
38' Кэлвин Стенгс (АЗ Алкмар) не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Daniel Stefanski наказал его горчичником.
37' Сейдуба Сума (Партизан) открылся под передачу от Бибрас Натхо и самонадеянно попытался пробить издали. Мяч прошел выше ворот, но голкипер все контролировал.
35' Сейдуба Сума (Партизан) свалил соперника в подкате.
35' Такума Асано (Партизан) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
34' Ненужный фол совершает Умар Садик (Партизан). Daniel Stefanski дает свисток.
32' Такума Асано (Партизан) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
27' ГолЛоготип ПартизанСума Сейдуба (20, п) (Логотип ПартизанЗделар Саша (16, п)) - 0:2
27' Сейдуба Сума (Партизан), находясь на краю штрафной, принял классную передачу одним касанием и другим закрутил мяч в левый угол ворот. Класс!
27' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Уссама Идрисси (АЗ Алкмар). Но защитники выбили мяч.
26' Угловой. Исполняет АЗ Алкмар. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
25' Уссама Идрисси (АЗ Алкмар) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
23' Умар Садик (Партизан), кажется, обработал мяч рукой.
22' Боян Остойич (Партизан) из пределов штрафной играет головой после красивого навеса со штрафного. Но го удар неточен - выше вороты.
22' Зоран Тошич (Партизан) пробьет штрафной удар.
21' Уссама Идрисси (АЗ Алкмар) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. Штрафной удар пробьет Партизан.
20' Daniel Stefanski свистит, показывая, что Дани де Вит (АЗ Алкмар) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
19' АЗ Алкмар получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
18' Кэлвин Стенгс (АЗ Алкмар) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
16' ГолЛоготип ПартизанАсано Такума (11, п) (Логотип ПартизанНатхо Бибрас (6, п)) - 0:1
16' ГОЛ! Бибрас Натхо отравил отличный навес в штрафную. Такума Асано (Партизан) получил мяч и вогнал его в сетку, в правый нижний угол ворот. Счет изменился 0:1.
16' Юнас Свенссон (АЗ Алкмар), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Daniel Stefanski свистнул нарушение.
15' Уссама Идрисси (АЗ Алкмар) сделал слишком сильную подачу.
14' Юнас Свенссон (АЗ Алкмар)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот!
11' Игроки команды АЗ Алкмар держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
10' Угловой быстро разыгрывает АЗ Алкмар.
9' Юнас Свенссон (АЗ Алкмар) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
8' Тён Копмейнерс (АЗ Алкмар) сделал неплохую передачу, но оборона соперника начеку, и угроза отведена от ворот. Аут вбросит АЗ Алкмар.
7' Тён Копмейнерс (АЗ Алкмар) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
6' Сейдуба Сума (Партизан) кладет соперника на спину. Daniel Stefanski свистит фол, он видел момент нарушения.
5' Оуэн Вейндал (АЗ Алкмар) посылает мяч вперед, где его получают защитники соперника.
4' Умар Садик (Партизан) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
2' Кэлвин Стенгс (АЗ Алкмар) нанес удар, получив мяч, но пробил выше с линии штрафной.
1' Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. АЗ Алкмар демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Партизан начинает игру с центра поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Daniel Stefanski.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.