Истанбул Башакшехир - Рома: обзор матча 28 ноября 2019

0:3
28.11.2019, четверг, 20:55
90+8' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3' Robinho (Башакшехир) получает мяч и наносит удар по воротам, но По Лопес не имел сложностей с этим мячом.
90+1' 7 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' Игроки команды Рома держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
87' Джордан Верету (Рома) исполняет угловой. Защитник выбил.
87' Он должен был забить! Николо Дзаньоло (Рома) плохо обработал мяч в штрафной, дав защитнику время, чтобы заблокироваь ударю. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Рома получает шанс создать опасность у ворот.
85' Леонардо Спинаццола (Рома) сделал слишком сильную подачу.
83' Irfan Кахведжи (Башакшехир) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
81' Robinho (Башакшехир) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Овидиу Хэцеган решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
79' Дженгиз Ундер (Рома) пробил головой в правый угол ворот, но немного промахнулся, после подачи, которую сделал Леонардо Спинаццола.
78' Угловой, подает Рома, но Mert Гюнок (Башакшехир) сыграл на перехвате.
77' Джастин Клюйверт (Рома) получил мяч в штрафной, и нанес удар, который был заблокирован защитником. Рома зарабатывает корнер.
75' Robinho (Башакшехир) отправляет мяч в штрафную немного сильнее, чем надо, и По Лопес выходит на перехват.
72' ЗаменаЛоготип РомаДжеко Эдин (9, н) уходит с поля
Логотип РомаМхитарян Генрих (77, п) выходит на поле
72' Паулу Фонсека решил сделать замену. Генрих Мхитарян (Рома) выходит на поле, а Эдин Джеко уходит с него.
71' ЗаменаЛоготип РомаПеллегрини Лоренцо (7, п) уходит с поля
Логотип РомаЮндер Дженгиз (17, п) выходит на поле
71' Дженгиз Ундер (Рома) выходит на поле. Лоренцо Пеллегрини уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
71' Лоренцо Пеллегрини (Рома) сделал слишком сильную подачу.
70' Эдин Джеко (Рома) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен.
68' Джастин Клюйверт (Рома) наказан за задержку. Овидиу Хэцеган назначил штрафной.
65' Джанлука Манчини (Рома) упустил отличный шанс для того, чтобы забить, он наносил удар после навеса. Мяч после удара головой пролетел в сантиметрах мимо правой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Башакшехир произведет удар от ворот.
64' Robinho (Башакшехир) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч.
61' Robinho (Башакшехир) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
58' Амаду Диавара (Рома) выпрыгнул выше остальных при подаче углового. Хорошо выбрал время, но мяч после его удара пролетел в сантиметрах мимо ворот.
57' Лоренцо Пеллегрини (Рома) может продолжить игру.
53' ЗаменаЛоготип РомаКоларов Александар (11, з) уходит с поля
Логотип РомаСпинаццола Леонардо (37, з) выходит на поле
53' Игра прервана. Лоренцо Пеллегрини (Рома) получает медицинскую помощь на поле.
53' Главный арбитр указал на угловой флажок, Рома подаст его.
53' Неплохая возможность забить! Лоренцо Пеллегрини (Рома) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
53' А вот и замена. Александр Коларов сейчас уйдет с поля. Паулу Фонсека дает последние наставления своему игроку, это Леонардо Спинаццола (Рома) окажется на поле.
52' ЗаменаЛоготип Истанбул БашакшехирШкртел Мартин (37, з) уходит с поля
Логотип Истанбул БашакшехирОзкан Беркай (41, п) выходит на поле
51' Сейчас тренеру придется произвести замену в составе. Беркай Озджан (Башакшехир) выйдет на поле, так как Мартин Шкртел травмирован.
50' Мартин Шкртел (Башакшехир) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
48' Эдин Вишча (Башакшехир) бросается в подкате, но Овидиу Хэцеган показывает, что был фол.
46' ЗаменаЛоготип Истанбул БашакшехирПонк (26, з) уходит с поля
Логотип Истанбул БашакшехирРобиньо (70, н) выходит на поле
46' Okan Бурук сделал замену на второй тайм. Понк (Башакшехир) уходит с поля. Вместо него - Robinho.
46' Овидиу Хэцеган своим свистком дает начало второму тайму.
45+2' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1' Гол! Лоренцо Пеллегрини сумел зацепиться за мяч и переправить его на Эдин Джеко (Рома) , который выиграл единоборство и без долгих раздумий пробил в левый нижний угол. 0:3.
45' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
41' Удивительный забег делает Джастин Клюйверт (Рома), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно в нижний угол ворот, счет 0:2. Mert Гюнок не имел шансов.
39' Эдин Вишча (Башакшехир) попал в офсайд.
37' Лоренцо Пеллегрини (Рома) делает заброс в штрафную, но Mert Гюнок был расторопнее всех.
36' Мехмет Топал (Башакшехир) попал в офсайд.
35' Желтая карточкаЛоготип РомаКоларов Александар (11, з) получил ж.к.
35' Овидиу Хэцеган достает желтую карточку, Александр Коларов (Рома) ее получил за грубую игру.
35' Давиде Сантон (Рома) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван.
33' Выше ворот с края штрафной Джастин Клюйверт (Рома) пробил по отскочившему к нему мячу. Мяч покинул пределы поля. Башакшехир введет мяч в игру ударом от ворот.
33' Рома делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
33' Джордан Верету (Рома) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла. Рома зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
30' Гол с пенальтиЛоготип РомаВерету Жордан (21, п) - 0:1 (П)
30' Гол! Mert Гюнок среагировал на удар с пенальти в исполнении Джордан Верету (Рома), но не смог отбить мяч, который залетел в правый нижний угол.
30' Джордан Верету (Рома) попытается забить гол с пенальти.
29' Желтая карточкаЛоготип Истанбул БашакшехирТопал Мехмет (5, п) получил ж.к.
29' Мехмет Топал (Башакшехир) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
29' Судья свистит, Мехмет Топал (Башакшехир) сыграл рукой, всем это очевидно. Это пенальти для команды Рома!
28' Николо Дзаньоло (Рома) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел.
26' Эдин Вишча (Башакшехир) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
24' Эдин Джеко (Рома) в штрафной сыграл головой, но его удар прошел мимо левой штанги.
23' Николо Дзаньоло (Рома) пошел в обводку и пробил, но его удар оказался заблокирован.
21' Овидиу Хэцеган дает свисток. Лоренцо Пеллегрини (Рома) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
19' Неплохая возможность забить! Энцо Кривелли (Башакшехир) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
16' ЗаменаЛоготип Истанбул БашакшехирГульбрандсен Фредрик (9, п) уходит с поля
Логотип Истанбул БашакшехирБехич Азиз (23, з) выходит на поле
16' Okan Бурук произвел вынужденную замену из-за того, что Фредрик Гульбрандсен (Башакшехир) получил повреждение. Азиз Бехич вышел вместо него.
14' Амаду Диавара (Рома) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.
10' Фредрик Гульбрандсен (Башакшехир) нуждается в помощи врачей команды.
7' Судья Овидиу Хэцеган видит подножку, которую сделал Александр Коларов (Рома), и дает свисток.
5' Эдин Вишча (Башакшехир) быстрее всех среагировал на неточный пас внутри штрафной но ударил мимо правой штанги.
3' Лоренцо Пеллегрини (Рома) после навеса нанес удар с близкого расстояния, но не попал по воротам.
1' Только-только стартовал матч.
0' Рома начинает игру с центра поля.
0' Овидиу Хэцеган был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.