Ференцварош - Эспаньол: обзор матча 28 ноября 2019

2:2
28.11.2019, четверг, 20:55
Будапешт, Групама Арена
90+7' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+6' ГолЛоготип ЭспаньолДардер Серхи (10, п) (Логотип ЭспаньолАвила Пипа (2, п)) - 2:2
90+6' Серхи Дардер (Эспаньол) великолепно играет головой в штрафной. Отлично пробил в нижний правый угол ворот, без шансов для вратаря.
90+5' После подачи со штрафного Себастьен Коршья (Эспаньол) неплохо пробил головой по воротам. Вратарь эффектно вытащил мяч, летевший по центру ворот.
90+4' Вторая желтаяЛоготип ФеренцварошЦивич Элдар (17, з) получил вторую ж.к.
90+4' Элдар Цивич (Ференцварош) уходит с поля, потому что желтую карточку он видит в руке судьи, Тьяго Мартинс. Это красная карточка.
90+1' Гол с пенальтиЛоготип ФеренцварошШкварка Михал (92, п) - 2:1 (П)
90+1' Гол! Михал Шкварка (Ференцварош) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Диего Лопес, мощно пробив пенальти в правый нижний угол.
90' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолИтурраспе Андер (8, п) получил ж.к.
90' 5 мин. времени будет добавлено.
90' В нормальных обстоятельствах Андер Итурраспе (Эспаньол) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
88' ЗаменаЛоготип ЭспаньолКампузано Виктор (31, н) уходит с поля
Логотип ЭспаньолДардер Серхи (10, п) выходит на поле
88' Pablo Machin решил сделать замену. Серхи Дардер (Эспаньол) выходит на поле, а Виктор Кампусано Бонилья уходит с него.
87' Александр Зубков (Ференцварош) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
86' ЗаменаЛоготип ФеренцварошШигер Давид (18, п) уходит с поля
Логотип ФеренцварошШкварка Михал (92, п) выходит на поле
86' Время для замены. Давид Сигер заменен. Михал Шкварка (Ференцварош) освежит игру.
85' Отскок, и Мохамед Эззарфани (Эспаньол) подхватывает мяч на краю штрафной. Но его удар прошел сильно выше ворот.
84' Эспаньол исполнит стандарт с фланга. Наверняка будет подача в штрафную.
83' ЗаменаЛоготип ФеренцварошБоли Франк (70, н) уходит с поля
Логотип ФеренцварошСигневич Николай (20, н) выходит на поле
83' Угловой подал Себастьен Коршья (Эспаньол), но защитник выбил.
83' Сергей Ребров сделал перестановку. Франк Боли заменен, а не его место вступил Николай Сигневич (Ференцварош).
81' ЗаменаЛоготип ЭспаньолМелендо Оскар (14, н) уходит с поля
Логотип ЭспаньолКальери Хонатан (12, н) выходит на поле
81' Была сделана замена в матче. Оскар Мелендо ушел с поля, а его заменил Хонатан Каллери (Эспаньол).
80' da Silva Изаэл (Ференцварош) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
78' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолЭззарфани Мохаммед (29) получил ж.к.
78' Тьяго Мартинс достает желтую карточку, Мохамед Эззарфани (Эспаньол) ее получил за грубую игру.
77' Не реализованный пенальтиЛоготип ФеренцварошИсаэль (88, п) - 1:1
77' da Silva Изаэл (Ференцварош) имеет шанс забить, он наносит удар с пенальти. Но Диего Лопес вытаскивает мяч из угла ворот, браво!
77' da Silva Изаэл (Ференцварош) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
76' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолВила Дидач (17, з) получил ж.к.
76' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолКалеро Фернандо (24, з) получил ж.к.
76' Горчичник получает Вила Вила Росельо (Эспаньол).
76' Фернандо Калеро (Эспаньол) нарушил правила и получил карточку. Тьяго Мартинс не был милостив.
74' Фернандо Калеро (Эспаньол) пробил головой по воротам после подачи с углового, но вратарь сделал хороший сейв!
74' Назначен угловой удар. Поль Лосано (Эспаньол) идет к флажку, чтобы исполнить.
74' Эспаньол получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
73' Виктор Кампусано Бонилья (Эспаньол) получает мяч в штрафной после навеса, наносит удар по центру ворот. Но Денеш Дибус делает классный сейв и спасает ворота.
73' Оскар Мелендо прорвался через оборону и обработал проникающую передачу, которую исполнил Поль Лосано (Эспаньол).
71' da Silva Изаэл (Ференцварош) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
70' Александр Зубков (Ференцварош) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
69' ЗаменаЛоготип ЭспаньолГранеро Эстебан (23, п) уходит с поля
Логотип ЭспаньолЭззарфани Мохаммед (29) выходит на поле
69' Замена. Мохамед Эззарфани (Эспаньол) выходит на поле. А Эстебан Гранеро покинет его.
68' Давид Сигер (Ференцварош) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил по центру, но Диего Лопес грамотно занял позицию и сделал сэйв.
68' Ференцварош делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
67' Неплохая возможность забить! Франк Боли (Ференцварош) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
66' da Silva Изаэл (Ференцварош) нанес удар - смог переиграть вратаря, но не ворота. Попал в перекладину. Отличный удар!
64' Элдар Цивич (Ференцварош) обработал неудобный мяч на линии штрафной, но пробил намного выше ворот.
61' ЗаменаЛоготип ФеренцварошВарга Роланд (97, п) уходит с поля
Логотип ФеренцварошЗубков Александр (11, п) выходит на поле
61' Судья дает время для замены. Роланд Варга уходит, а выходит Александр Зубков (Ференцварош). Посмотрим, что он привнесет в игру.
60' Эспаньол хорошо играет в короткий пас.
59' На падение в штрафной площади рефери никак не отреагировал.На 11-метровый удар Ференцварош может не рассчитывать. Игра продолжается.
59' Диего Лопес уверенно сыграл на выходе после того, как Роланд Варга (Ференцварош) исполнил навес с углового.
58' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Миха Блажич (Ференцварош).
58' Элдар Цивич (Ференцварош) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
57' Эстебан Гранеро (Эспаньол), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
55' Франк Боли (Ференцварош) может продолжить игру.
55' Эстебан Гранеро (Эспаньол) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
55' Франк Боли (Ференцварош) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
54' Угловой. Исполняет Ференцварош. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
53' Элдар Цивич (Ференцварош) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
52' Миха Блажич (Ференцварош) подает угловой, который отбивается обороной.
51' Элдар Цивич (Ференцварош) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Ференцварош получит право на угловой.
50' После подачи углового Роланд Варга (Ференцварош) опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от левой штанги пролетел мяч. Стоит быть построже в обороне.
50' Ференцварош получает право на угловой.
48' Тьяго Мартинс свистит, показывая, что Пипа (Эспаньол) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
46' Эстебан Гранеро (Эспаньол) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ференцварош произведет удар от ворот.
46' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Пипа (Эспаньол) обострял сейчас. Мяч ушел за пределы поля. Эспаньол получает право на угловой.
46' Тьяго Мартинс своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1' Оскар Мелендо (Эспаньол) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45' Эспаньол хорошо контролирует мяч. Много длинных переводов.
44' Миха Блажич (Ференцварош) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
43' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолЛопес Ллуис (6, з) получил ж.к.
43' Ференцварош получает право на штрафной удар у линии поля. Наверное, будет заброс в штрафную.
43' Тьяго Мартинс дает желтую карточку, Льюис Мармоль (Эспаньол) ее получил.
42' Был бы отличный шанс забить. Роланд Варга почти получил мяч в хорошей позиции для удара, а передачу ему отдавал Токмак Нгуен (Ференцварош), но один из защитников в последний момент перехватил мяч.
41' Рефери свистит. Пипа (Эспаньол) совершил фол в атаке.
40' Проценты владения мячом такие - 36:64.
39' Вила Вила Росельо (Эспаньол) совершает фол. Судя по свистку, который дал Тьяго Мартинс.
36' Подача с дальнего штрафного команды Эспаньол прервана защитником.
35' Желтая карточкаЛоготип ФеренцварошФримпонг Абрахам (5, з) получил ж.к.
35' Абрахам Фримпонг (Ференцварош) предупрежден и должен быть рад, что его не отправили в раздевалку.
35' Эспаньол владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
33' Виктор Кампусано Бонилья (Эспаньол) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
31' ГолЛоготип ЭспаньолМелендо Оскар (14, н) (Логотип ЭспаньолАвила Пипа (2, п)) - 1:1
31' ГОЛ! Пипа делает отличный пас прямо в ноги, мяч принял Оскар Мелендо (Эспаньол), затем он нанес изумительный удар точно в нижний угол ворот. Счет 1:1.
31' Льюис Мармоль (Эспаньол) сделал отличную передачу вперед. Пипа был совсем один и подхватил мяч.
30' Роланд Варга (Ференцварош) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
30' da Silva Изаэл (Ференцварош) отдает передачу, и Роланд Варга принимает мяч. Он может продолжить атакующие усилия своей команды.
28' Вила Вила Росельо (Эспаньол) исполнил штрафной, назначенный на краю штрафной площади. Он целил в левый угол, но чуть-чуть мимо ворот прошел мяч.
28' Казалось, будто бы Эстебан Гранеро (Эспаньол) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
26' Ференцварош не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
25' Желтая карточкаЛоготип ФеренцварошБоли Франк (70, н) получил ж.к.
25' Франк Боли (Ференцварош) получил горчичник. Тьяго Мартинс принял правильное решение.
23' ГолЛоготип ФеренцварошШигер Давид (18, п) (Логотип ФеренцварошИсаэль (88, п)) - 1:0
23' ГОЛ! Давид Сигер (Ференцварош) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в правый угол ворот. Счет 1:0.
23' da Silva Изаэл (Ференцварош) мощно бьет издали, но попадает в левую штангу. А от нее за пределы поля.
22' Вила Вила Росельо (Эспаньол) уронил соперника. Если Тьяго Мартинс еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
21' Игроки команды Эспаньол хорошо контролируют мяч.
20' Угловой, подавал Эстебан Гранеро (Эспаньол), но неудачно - слишком сильно.
19' Поль Лосано (Эспаньол) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Эспаньол исполнит.
18' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Виктор Кампусано Бонилья (Эспаньол) попал в положение вне игры.
16' Пас отдавал Токмак Нгуен. Роланд Варга (Ференцварош) получает мяч. Наносит удар издали, но мимо правой штанги.
14' Вила Вила Росельо (Эспаньол) попытался обострить, но мяч был выбит.
12' Желтая карточкаЛоготип ФеренцварошЦивич Элдар (17, з) получил ж.к.
12' Рефери показывает желтую карточку. Элдар Цивич (Ференцварош) предупрежден справедливо.
11' da Silva Изаэл (Ференцварош) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Диего Лопес забирает мяч.
8' Помощник судьи поднял флажок. Виктор Кампусано Бонилья (Эспаньол) попал в офсайд, вот в чем дело.
7' Элдар Цивич (Ференцварош) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
7' Отличный пас на Роланд Варга (Ференцварош) прошел на линии штрафной площади, и тот пробил в левый верхний угол. Диего Лопес сделал невероятный сэйв в последнюю секунду.
4' Андер Итурраспе (Эспаньол) из пределов штрафной играет головой после красивого навеса со штрафного. Но го удар неточен - выше вороты.
4' Наверное, мы сейчас увидим заброс в штрафную с фланга с этого стандарта. Посмотрим что сделает Эспаньол.
4' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Элдар Цивич (Ференцварош), но карточки на этот раз не получил. Эспаньол получает право на штрафной удар.
3' Эспаньол контролирует мяч и игру.
3' Элдар Цивич (Ференцварош) сделал неплохой кросс в штрафную, но Диего Лопес выбил мяч подальше.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Игроки уже на поле, и Эспаньол разыграет мяч в центре поля.
0' Матч сегодня будет судить Тьяго Мартинс. Хороший, серьезный судья.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.