Александрия - Вольфсбург: обзор матча 28 ноября 2019

0:1
28.11.2019, четверг, 20:55
90+4' Судья свистит, матч закончен.
90+3' Кевин Мбабу (Вольфсбург) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
90+2' Вольфсбург быстро разыгрывает угловой.
90+2' Джером Руссийон (Вольфсбург) ловко добрался до линии штрафной и мощно зарядил в левый нижний угол, но Юрий Панькив поймал удачу, проявив отличную реакцию.
90+1' ЗаменаЛоготип ВольфсбургВиллиам (2, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургМбабу Кевин (19, з) выходит на поле
90+1' Время для замены. Кевин Мбабу (Вольфсбург) выходит усилить игру команд. William покидает поле.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
88' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургВиллиам (2, п) получил ж.к.
88' Это желтая карточка! William (Вольфсбург) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
87' Денис Мирошниченко (ФК Александрия) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
86' ЗаменаЛоготип АлександрияЛучкевич Валерий (17, н) уходит с поля
Логотип АлександрияЗадерака Максим (94, п) выходит на поле
86' Судья дает время провести замену. Валерий Лучкевич уходит с поля и Максим Задерака (ФК Александрия) выходит на замену вместо него.
84' William (Вольфсбург) не смог удачно сделать передачу.
84' Вольфсбург контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
82' Феликс Клаус (Вольфсбург) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Юрий Панькив был начеку и не дал счету на табло измениться.
81' Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Дмитрий Гречишкин (ФК Александрия) должен целиться лучше в следующий раз.
79' ЗаменаЛоготип ВольфсбургМехмеди Адмир (14, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургКлаус Феликс (11, п) выходит на поле
79' Вот и замена. Больше Адмир Мехмеди нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Феликс Клаус (Вольфсбург).
79' Статистика ударов в створ ворот - 2:4.
76' Каспарс Дубра (ФК Александрия) смог высоко выпрыгнуть и нанести удар головой, но пробил выше. Плохой удар.
76' Мяч уходит за пределы поля, и Александрия исполнит угловой.
76' Валерий Лучкевич (ФК Александрия) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
74' Марсель Тиссеран (Вольфсбург) получил мяч после углового на краю штрафной площади. Тут же пробил, но выше ворот.
73' Мяч ушел за пределы поля. Вольфсбург получает право на угловой.
73' Wout Вегхорст (Вольфсбург) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
72' Угловой, команда Вольфсбург разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
72' Адмир Мехмеди (Вольфсбург) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
71' Желтая карточкаЛоготип АлександрияБезбородько Денис (9, н) получил ж.к.
71' Денис Bezborodko (ФК Александрия) вымотал все нервы судье, и Manuel Schuettengruber берется наказать игрока.
70' Команда Вольфсбург попала в офсайд.
69' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургРусийон Жером (15, п) получил ж.к.
69' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Manuel Schuettengruber наказал заслуженно, Джером Руссийон (Вольфсбург) с предупреждением теперь.
67' Дмитрий Гречишкин (ФК Александрия) обработал мяч после хорошей передачи, а затем пробил издали по центру, но Кен Кастельс был начеку и парировал удар соперника.
64' С позиции, казалось бы, не угрожающей воротам, штрафной удар пробил Дмитрий Гречишкин (ФК Александрия), что создало удивительную возможность, но голкипер в последний момент спас команду.
63' Игра прервана. Кто-то из команды Вольфсбург сфолил.
62' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) не смог сделать хороший навес с этого штрафного вдали от чужих ворот. Защитники были первые на мяче.
61' ЗаменаЛоготип ВольфсбургВиктор Са (40, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургШтеффен Ренато (8, п) выходит на поле
61' Кто-то из футболистов команды Александрия грубо нарушает правила. Manuel Schuettengruber держит все под контролем - дал свисток. Вольфсбург получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
61' Вот и замена. Ренато Штеффен (Вольфсбург) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Жоао Виктор Сантос Са уходит с поля!
61' Евгений Банада (ФК Александрия) имел хороший момент для взятия ворот, но после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота - мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вольфсбург произведет удар от ворот.
60' Александрия получает штрафной удар у линии поля. Игрок команды Вольфсбург нарушил правила и заработал штрафной удар для оппонентов.
58' Отличный пас на William (Вольфсбург) прошел на линии штрафной площади, и тот пробил по центру ворот. Юрий Панькив сделал невероятный сэйв в последнюю секунду.
57' Джером Руссийон (Вольфсбург) принял мяч на краю штрафной и пробил под перекладину. Отличный сейв сделал голкипер!
55' ЗаменаЛоготип АлександрияШастал Дмитрий (23, н) уходит с поля
Логотип АлександрияТретьяков Максим (10, п) выходит на поле
55' Судья дает время для замены. Дмитрий Шастал уходит, а выходит Максим Третьяков (ФК Александрия). Посмотрим, что он привнесет в игру.
54' Жоао Виктор Сантос Са (Вольфсбург) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
52' 40:60 - вот такая сегодня статистика владения мячом.
49' Адмир Мехмеди (Вольфсбург) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
47' Денис Мирошниченко (ФК Александрия) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
47' Дмитрий Гречишкин (ФК Александрия) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
46' Manuel Schuettengruber прерывает игру. Кто-то из команды Вольфсбург выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Александрия зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1' Гол с пенальтиЛоготип ВольфсбургВегхорст Вут (9, н) - 0:1 (П)
45+1' Гол! Wout Вегхорст (Вольфсбург) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Юрий Панькив, мощно пробив пенальти в левый нижний угол.
45+1' Wout Вегхорст (Вольфсбург) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
45' Желтая карточкаЛоготип АлександрияПашаев Павел (20, з) получил ж.к.
45' Павел Пасаев (ФК Александрия) получил горчичник после атаки на соперника. Manuel Schuettengruber был прав в своем решении.
45' Павел Пасаев (ФК Александрия) грубо сыграл, и Manuel Schuettengruber увидел это нарушение - свисток. Вольфсбург получил отличную возможность забить - пенальти.
45' Кто-то из футболистов команды Александрия грубо нарушает правила. Manuel Schuettengruber держит все под контролем - дал свисток. Штрафной пробьет Вольфсбург.
43' Марсель Тиссеран (Вольфсбург) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
43' Игрок команды Александрия нарушил правила и заработал штрафной удар для оппонентов. Вольфсбург будет исполнять штрафной удар.
41' Manuel Schuettengruber прерывает игру. Кто-то из команды Александрия выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Вольфсбург получает право на штрафной удар.
39' ЗаменаЛоготип АлександрияКовалец Кирилл (6, н) уходит с поля
Логотип АлександрияБезбородько Денис (9, н) выходит на поле
39' Владимир Шаран вынужден заменить одного из игроков, это Кирио Ковалец получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Денис Bezborodko (ФК Александрия) выйдет на поле.
37' Вольфсбург делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
34' Адмир Мехмеди (Вольфсбург) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
32' Не самый лучший навес со штрафного. Это Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры. Надо сказать, что штрафной был вдалеке от ворот. Мяч покинул пределы поля. Александрия введет мяч в игру ударом от ворот.
31' Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Павел Пасаев (ФК Александрия). Вольфсбург получает право на штрафной с опасной точки.
30' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Александрия попал в положение вне игры.
30' Кто-то из футболистов команды Вольфсбург грубо нарушает правила. Manuel Schuettengruber держит все под контролем - дал свисток. Александрия зарабатывает штрафной удар.
29' Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
28' Игрок команды Александрия нарушил правила и заработал штрафной удар для оппонентов. Вольфсбург исполняет штрафной.
27' Джером Руссийон (Вольфсбург) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
26' Дмитрий Шастал (ФК Александрия) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
25' Подача с углового пролетела всех с центре штрафной и последовала на дальнюю штангу, Марсель Тиссеран (Вольфсбург) неплохо пробил, но мяч полетел выше ворот.
24' Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Вольфсбург исполнит его.
24' Джером Руссийон (Вольфсбург) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
22' Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) получив передачу на краю штрафной, наносит удар выше ворот.
22' Manuel Schuettengruber прерывает игру. Кто-то из команды Александрия выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Вольфсбург получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
19' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургБрума Джеффри (5, з) получил ж.к.
19' Дмитрий Шастал (ФК Александрия) хорошо выбрал позицию и был первым на отскоке, пробил в по центру ворот. Но Кен Кастельс отлично среагировал на этот удар. Болельщики не верят своим глазам! Это был крутейший сейв!
19' Manuel Schuettengruber показывает желтую карточку, это Джеффри Брума (Вольфсбург) наказан за свой грубый фол.
17' Вольфсбург в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
14' Какой шанс упустил Адмир Мехмеди (Вольфсбург)! Он нанес удар головой по воротам после точного навеса, но не попал в левый угол ворот.
14' Wout Вегхорст (Вольфсбург) с края штрафной низом пробил по центру ворот, но голкипер поймал мяч.
12' Хорошо двигался Джон Брукс (Вольфсбург), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул. Александрия введет мяч в игру из-за боковой линии.
11' Владислав Бабогло (ФК Александрия) слишком агрессивно играет, и судья матча Manuel Schuettengruber свистит фол. Вольфсбург исполнит штрафной удар.
9' Кто-то из футболистов команды Александрия грубо нарушает правила. Manuel Schuettengruber держит все под контролем - дал свисток. Штрафной получает Вольфсбург.
7' Игра прервана. Кто-то из команды Вольфсбург сфолил. Штрафной удар с фланга получает Александрия.
6' Дмитрий Гречишкин (ФК Александрия) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
5' Кто-то из футболистов команды Александрия грубо нарушает правила. Manuel Schuettengruber держит все под контролем - дал свисток. Вольфсбург получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
4' Павел Пасаев (ФК Александрия) наказан горчичником.
4' Manuel Schuettengruber прерывает игру. Кто-то из команды Александрия выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Штрафной удар пробьет Вольфсбург.
4' Александрия разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
4' Кирио Ковалец (ФК Александрия) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
2' Wout Вегхорст (Вольфсбург) сделал неплохой навес в штрафную, но Юрий Панькив продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
1' Первая половина встречи началась.
0' Игроки уже на поле, и Александрия разыграет мяч в центре поля.
0' Матч сегодня будет судить Manuel Schuettengruber. Хороший, серьезный судья.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.