Сент-Этьен - Гент: обзор матча 28 ноября 2019

0:0
28.11.2019, четверг, 20:55
Сент-Этьен, Жеффруа-Гишар
90+5' Судья свистит, матч закончен.
90+2' Милад Мохаммади (Гент) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
90+2' Риад Будебуз (Сент-Этьен) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
88' Фофана Фофана (Сент-Этьен) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Ирфан Peljto был вынужден свистнуть.
85' Риад Будебуз (Сент-Этьен) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
84' Махди Камара (Сент-Этьен) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
84' Денис Буанга (Сент-Этьен) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
80' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенМ'Вила Янн (6, п) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенБерич Роберт (27, н) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ГентДэвид Джонатан (16, п) уходит с поля
Логотип ГентДежагер Брехт (19, п) выходит на поле
80' А вот и замена. Хонатан David сейчас уйдет с поля. Йесс Торуп дает последние наставления своему игроку, это Брехт Деягере (Гент) окажется на поле.
80' Судья дает время для замены. Янн М'Вила уходит, а выходит Роберт Берич (Сент-Этьен). Посмотрим, что он привнесет в игру.
79' Желтая карточкаЛоготип Сент-ЭтьенКамара Махди (8, п) получил ж.к.
79' Махди Камара (Сент-Этьен) получил горчичник. Ирфан Peljto принял правильное решение.
79' Игра рукой! Можно услышать возмущение болельщиков. Махди Камара (Сент-Этьен) сыграл не по правилам сейчас.
78' ЗаменаЛоготип ГентДепуатр Лоран (29, н) уходит с поля
Логотип ГентКастро-Монтес Алессио (14, з) выходит на поле
78' Йесс Торуп решил сделать замену. Алессио Кастро-Монтес (Гент) выходит на поле, а Лоран Депуатр уходит с него.
76' Вторая желтаяЛоготип ГентНгадеу-Нгаджуи Майкл (5, з) получил вторую ж.к.
76' Ирфан Peljto увидел этот фол, а это значит Мишель Нгадё-Нгаджуи (Гент) получает вторую карточку и удаляется с поля. Тренер недоволен. Теперь игроку предстоит подумать о своем поведении.
75' Лоран Депуатр (Гент) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
74' Арно Норден (Сент-Этьен) принял пас и пробил наудачу из средней зоны по центру, но Томас Камински был спокоен и сделал сэйв.
73' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенДиони Лои (9, н) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенЮссуф Зайду (28, н) выходит на поле
73' Клод Пюэль решил усилить игру заменой. Луи Диони ушел с поля, а Зайду Юссуф (Сент-Этьен) будет усилять игру.
71' ЗаменаЛоготип ГентЯремчук Роман (7, н) уходит с поля
Логотип ГентКвилитая Георгий (13, н) выходит на поле
71' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Роман Яремчук уходит, а Георгий Квилитая (Гент) войдет в игру.
70' Помощник судьи поднимает флажок. Луи Диони (Сент-Этьен) попал в офсайд.
68' Лоран Депуатр (Гент) совершает грубый прием, и Ирфан Peljto показывает, что это был фол.
65' Риад Будебуз (Сент-Этьен) наносил удар со штрафного со средней дистанции в левый угол ворот. Но мяч улетел на трибуны.
64' Желтая карточкаЛоготип ГентНгадеу-Нгаджуи Майкл (5, з) получил ж.к.
64' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенАолу Жан (17, п) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенНорден Арно (18, п) выходит на поле
64' Клод Пюэль сделал перестановку. Жан-Одес Ахолу (Сент-Этьен) заменен, а не его место вступил Арно Норден.
64' Мишель Нгадё-Нгаджуи (Гент) пропустит следующую игру из-за этого предупреждения.
64' Желтую карточку за подкат получил Мишель Нгадё-Нгаджуи (Гент). Ирфан Peljto не колеблясь принял это решение.
63' В результате углового, который исполнил Вадис Одиджа-Офо (Гент), ничего опасного не произошло.
61' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Жан-Одес Ахолу (Сент-Этьен) возвращается на поле.
59' Жан-Одес Ахолу (Сент-Этьен) получил травму.
59' Жан-Одес Ахолу (Сент-Этьен) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
57' Махди Камара (Сент-Этьен) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь в правый угол мяч покатить, но он промахнулся.
55' Свен Кумс (Гент) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Ирфан Peljto остановил игру.
54' Денис Буанга (Сент-Этьен) имел хороший шанс для взятия ворот. С края штрафной он пробил сейчас в правый угол. Мимо.
53' Денис Буанга (Сент-Этьен) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
52' Луи Диони (Сент-Этьен) агрессивно прессингует и фолит. Рефери все увидел.
50' Элиша Овусу Овусу (Гент) сделал неплохой кросс в штрафную, но Стефан Рюффье выбил мяч подальше.
46' Игра возобновляется.
45+2' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1' Угловой, мяч не летит в штрафную. Риад Будебуз (Сент-Этьен) решил разыграть.
45' Желтая карточкаЛоготип ГентОвусу Элиша (6, п) получил ж.к.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Элиша Овусу Овусу (Гент) получает горчичник.
43' Денис Буанга (Сент-Этьен) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от левой штанги пролетел мяч!
43' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Риад Будебуз (Сент-Этьен) решил разыграть мяч пасом.
38' Махди Камара (Сент-Этьен) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Ирфан Peljto не пропустил этот момент и свистнул.
35' Денис Буанга (Сент-Этьен) подал с углового, но защитники выбили мяч.
34' Риад Будебуз (Сент-Этьен) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
32' Луи Диони (Сент-Этьен) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
30' Сент-Этьен разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
29' Денис Буанга (Сент-Этьен) обработал точный пас на краю штрафной и, не медля ни секунды, пробил по воротам. Отличный удар, но мяч попал в перекладину. Вот невезение!
29' Риад Будебуз (Сент-Этьен) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
25' Ирфан Peljto дает свисток. Луи Диони (Сент-Этьен) уронил соперника на пол.
24' Вадис Одиджа-Офо (Гент) сделал подачу со штрафного, но мяч нашел не партнера по команде, а болл-боя, который подобрал мяч за пределами поля.
24' Тимоти Колодзейчак (Сент-Этьен) грубо нарушает правила. Гент исполнит сейчас штрафной.
21' Денис Буанга (Сент-Этьен) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
20' Милад Мохаммади (Гент) грубо сыграл, и Ирфан Peljto увидел это нарушение - свисток.
17' Вадис Одиджа-Офо (Гент) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
15' Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Вадис Одиджа-Офо (Гент). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
13' Мишель Нгадё-Нгаджуи (Гент) упустил отличный шанс для того, чтобы забить, он наносил удар после навеса. Мяч после удара головой попал в штангу и отскочил от нее.
12' Риад Будебуз (Сент-Этьен) сделал неплохой навес в штрафную, но Томас Камински продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
10' Риад Будебуз (Сент-Этьен) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
8' Луи Диони (Сент-Этьен) среагировал на удачный отскок внутри штрафной, переиграл оппонента, но пробил рядом с левой штангой.
7' Сент-Этьен делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
7' Хороший пас идет, но Луи Диони (Сент-Этьен) не очень удачно обрабатывает мяч. Защита устраняет опасность. А мог бы быть хороший голевой момент. Сент-Этьен получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
5' Вадис Одиджа-Офо (Гент) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
4' Сент-Этьен владеет мячом больше в эти минуты.
2' Франк Онора (Сент-Этьен) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Гент начнет игру.
0' Ирфан Peljto - судья нашего поединка.
28.11.2019, 18:14