Фейеноорд - Рейнджерс: обзор матча 28 ноября 2019

2:2
28.11.2019, четверг, 20:55
Роттердам, Де Кейп
91' Рейнджерс разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
90+3' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90' 2 мин. времени будет добавлено.
88' Аут вбросит Рейнджерс.
86' Фейеноорд получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
85' ЗаменаЛоготип ФейеноордТорнстра Йенс (28, п) уходит с поля
Логотип ФейеноордАйюб Яссин (18, п) выходит на поле
85' Дик Адвокат решил усилить игру заменой. Йенс Торнстра ушел с поля, а Яссин Аюб (Фейеноорд) будет усилять игру.
77' ЗаменаЛоготип РейнджерсОджо Шейи (11, н) уходит с поля
Логотип РейнджерсЭрфилд Скотт (37, п) выходит на поле
77' Была сделана замена. Шейи Оджо уходит, а выходит Скотт Эрфилд (Рейнджерс).
77' Фейеноорд делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
72' Рейнджерс делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
70' Желтая карточкаЛоготип РейнджерсДжек Райан (8, п) получил ж.к.
70' Райан Джек (Рейнджерс) вымотал все нервы судье, и Дамир Скомина берется наказать игрока.
69' ЗаменаЛоготип ФейеноордЛарссон Сэм (11, н) уходит с поля
Логотип ФейеноордНарсинг Лусиано (7, н) выходит на поле
69' Была сделана замена в матче. Сэм Ларссон ушел с поля, а его заменил Лусиано Нарсинх (Фейеноорд).
68' ГолЛоготип ФейеноордСинистерра Луис (17, н) - 2:2
68' Голище! Луис Фернандо Синистерра (Фейеноорд) получил мяч на краю штрафной, заметил, что голкипер Аллан Макгрегор, вышел из ворот, и перебросил мяч через него. был ассистентом. 2:2.
65' После великолепного навеса Альфредо Морелос (Рейнджерс) точно пробил головой в правый угол ворот. Отличный момент!
63' Кто-то из футболистов команды Рейнджерс грубо нарушает правила. Дамир Скомина держит все под контролем - дал свисток. Штрафной удар пробьет Фейеноорд.
63' Рейнджерс получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
61' Угловой. Исполняет Рейнджерс. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
57' Райан Джек (Рейнджерс) фолил. Судья Дамир Скомина видел момент. Фейеноорд исполнит сейчас штрафной.
55' Кто-то из футболистов команды Фейеноорд грубо нарушает правила. Дамир Скомина держит все под контролем - дал свисток. Рейнджерс получает штрафной.
53' Это гол! Альфредо Морелос (Рейнджерс) сделал счет 1:1. Он хорошо сыграл на втором этаже в штрафной, откликнувшись на навес, который сделал Райан Кент, отправил мяч с близкого расстояния в верхний левый угол ворот. Ник Марсман не имел шансов.
51' Фейеноорд делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
43' Кто-то из команды Фейеноорд грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Право на штрафной получил команда Рейнджерс.
40' Дамир Скомина прерывает игру. Кто-то из команды Рейнджерс выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Фейеноорд будет исполнять штрафной удар.
40' Фейеноорд получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
38' Лерой Фер (Фейеноорд) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
37' Фейеноорд делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
33' ГолЛоготип ФейеноордТорнстра Йенс (28, п) (Логотип ФейеноордЛарссон Сэм (11, н)) - 1:0
33' Мяч в сетке! Йенс Торнстра (Фейеноорд) нанес удар с угла штрафной, мяч срикошетил о кого-то из защитников и оказался в сетке, Аллан Макгрегор был бессилен. Он делает счет 1:0!
32' Райан Джек (Рейнджерс) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил. Мяч покинул пределы поля. Фейеноорд введет мяч в игру ударом от ворот.
27' Игрок из команды Фейеноорд уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Рейнджерс получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
26' Мяч покинул пределы поля, и Рейнджерс произведет вбрасывание.
24' Какой шанс! Луис Фернандо Синистерра (Фейеноорд) принял мяч в штрафной после классного паса и пробил по воротам. Но запустил мяч в молоко. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Рейнджерс произведет удар от ворот.
23' Райан Джек (Рейнджерс) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
21' Угловой, подает Фейеноорд, но Аллан Макгрегор (Рейнджерс) сыграл на перехвате.
20' Фейеноорд получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
20' Сэм Ларссон (Фейеноорд) хорошо обработал отличную передачу на краю штрафной и нанес опаснейший удар. Но голкипер вытащил мяч, летевший низом в левый угол ворот.
18' Угловой. Исполняет Фейеноорд. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
16' Желтая карточкаЛоготип РейнджерсКамара Глен (18, п) получил ж.к.
16' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Дамир Скомина наказал заслуженно, Глен Камара (Рейнджерс) с предупреждением теперь.
12' Мяч пересек боковую линию. Фейеноорд вбросит мяч из аута.
9' Рейнджерс не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
6' Йенс Торнстра (Фейеноорд) делает заброс в штрафную, но Аллан Макгрегор был расторопнее всех.
4' Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Фейеноорд.
3' Фейеноорд контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
1' Игра только что началась.
0' Игроки уже на поле, и Фейеноорд разыграет мяч в центре поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Дамир Скомина.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?