Янг Бойз - Порту: обзор матча 28 ноября 2019

1:2
28.11.2019, четверг, 20:55
90+7' Судья дает свисток к концу игры.
90+6' Нгумо Нгамалё (Янг Бойз) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
90+5' Мишель Эбишер (Янг Бойз) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
90+4' Данилу Перейра (Порту) поторопился нанести удар с дальней дистанции. Мимо ворот.
90+1' Кристиан Фасснахт (Янг Бойз) бил с убойной позиции, но умудрился попасть в штангу!
90' 5 мин. времени будет добавлено.
89' Кристиан Фасснахт (Янг Бойз) избавился от опеки в штрафной площади, открылся под передачу с углового, хорошо выпрыгнул, но его удар с близкого расстояния пролетел далеко от правой штанги.
89' Мишель Эбишер (Янг Бойз) идет к мячу.
88' Желтая карточкаЛоготип ПортуТеллес Алекс (13, з) получил ж.к.
88' Желтую карточку за подкат получил Алекс Теллес (Порту). Тамаш Богнар не колеблясь принял это решение.
84' ЗаменаЛоготип ПортуКорона Хесус (17, п) уходит с поля
Логотип ПортуЛейте Диого (4, з) выходит на поле
84' А вот и замена. Жезус Мануэль Корона сейчас уйдет с поля. Серджио Консейсау дает последние наставления своему игроку, это Диогу Лейте (Порту) окажется на поле.
81' ЗаменаЛоготип Янг БойзЯнко Саиди (23, з) уходит с поля
Логотип Янг БойзОаро Гийом (99, н) выходит на поле
81' Саиди Янко постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Гийом Оаро (Янг Бойз) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
79' Желтая карточкаЛоготип ПортуАбубакар Венсан (9, н) получил ж.к.
79' ГолЛоготип ПортуАбубакар Венсан (9, н) - 1:2
79' Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Венсан Абубакар (Порту) получил желтую карточку.
79' Гол после стандарта мы с вами увидели. Угловой был разыгран, подсуетился в штрафной Венсан Абубакар (Порту) и пробил голкипера точным ударом в левый угол ворот.
79' Угловой будет подавать Отавио (Порту) - хороший шанс для его команды.
76' Классную передачу отдал Мусса Марега, Венсан Абубакар (Порту) получил мяч в штрафной, и реализовал свой момент ударом по центру ворот. Он делает счет 1:1!
74' ЗаменаЛоготип ПортуНдиайе Мамаду (15, п) уходит с поля
Логотип ПортуДиас Луис (7, н) выходит на поле
74' Замена. Mamadou Loum Ndiaye уйдет с поля. Его заменит Луис Диас Маруланда (Порту).
74' Саиди Янко (Янг Бойз) слишком агрессивно играет, и судья матча Тамаш Богнар свистит фол. Штрафной получает Порту.
71' Хороший подкат! Венсан Абубакар (Порту) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции в штрафной, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника классно сыграл и отвел угрозу от ворот.
70' ЗаменаЛоготип Янг БойзЛустенбергер Фабиан (28, п) уходит с поля
Логотип Янг БойзЛотомба Жордан (29, з) выходит на поле
70' Херардо Сеоане сделал перестановку. Фабиан Лустенбергер заменен, а не его место вступил Джордан Мвула Лотомба (Янг Бойз).
70' Алекс Теллес (Порту) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
69' Жезус Мануэль Корона (Порту) оказывается почти один в штрафной и наносит удар, но полет мяч прерван защитником.
67' Жезус Мануэль Корона (Порту) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
64' Отавио (Порту) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
63' Mamadou Loum Ndiaye (Порту) решил сыграть нестандартно и пробил издали, но попытка оказалась неудачной, мяч медленно пролетел выше ворот.
60' Команда Янг Бойз потеряла мяч, один из соперников сделал перехват.
59' Алекс Теллес (Порту) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
57' Желтая карточкаЛоготип ПортуМанафа Уилсон (18, з) получил ж.к.
57' ЗаменаЛоготип Янг БойзАссале Роджер (17, н) уходит с поля
Логотип Янг БойзМартинс Кристофер (35, п) выходит на поле
57' Вилсон Манафа (Порту) получил горчичник после атаки на соперника. Тамаш Богнар был прав в своем решении.
57' Сейчас будет замена. Кристофер Мартинс Перейра (Янг Бойз) выйдет на поле, а Рожер Ассале с поля уйдет.
55' Отавио (Порту) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
55' Мусса Марега (Порту) сыграл на подборе внутри штрафной. Он без промедления пробил в правый нижний угол, но Давид фон Балльмос был начеку и легко справился с угрозой.
55' Жан-Пьер Нсаме (Янг Бойз) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
53' Жезус Мануэль Корона (Порту) играет в стеночку со своим партнером, Венсан Абубакар это был, но в итоге двухходовка не удалась.
52' Венсан Абубакар (Порту) делает заброс в штрафную, но Давид фон Балльмос был расторопнее всех.
51' Седрик Цезигер (Янг Бойз) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
49' Седрик Цезигер (Янг Бойз) нуждается в помощи врачей команды.
49' Отавио (Порту) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Тамаш Богнар был вынужден свистнуть.
48' Мусса Марега (Порту) опасно пробил по центру ворот, но голкипер спас свою команду.
46' ЗаменаЛоготип ПортуМбемба Шансель (19, з) уходит с поля
Логотип ПортуМанафа Уилсон (18, з) выходит на поле
46' Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Серджио Консейсау решил, что Вилсон Манафа достоин шанса проявить себя, а Кансель Мбемба (Порту) был заменен.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
43' Рожер Ассале (Янг Бойз) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел.
37' Алекс Теллес (Порту) исполнил навес с углового, но Давид фон Балльмос уверенно сыграл на выходе.
34' Мишель Эбишер (Янг Бойз) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно выше.
31' Жан-Пьер Нсаме (Янг Бойз) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
30' Венсан Абубакар (Порту) мог выжать больше из момента. Он мощно пробил головой после навеса, но промахнулся.
29' Жан-Пьер Нсаме (Янг Бойз) грубо сыграл, и Тамаш Богнар свистнул фол.
28' Улисс Гарсия (Янг Бойз) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
26' Алекс Теллес (Порту) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
25' Мусса Марега (Порту) пробил по центру ворот, но голкипер спас свою команду. Легкий удар для него.
23' Мишель Эбишер (Янг Бойз) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
22' Кристиан Фасснахт (Янг Бойз) наносит молниеносный удар с линии штрафной, но мяч летел прямо по центру и был легкой добычей для Агустин Марчесин.
19' Кансель Мбемба (Порту) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
16' Алекс Теллес (Порту) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
15' Мишель Эбишер (Янг Бойз) совершает фол. Судя по свистку, который дал Тамаш Богнар. Порту исполнит сейчас штрафной.
15' Жезус Мануэль Корона (Порту), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Тамаш Богнар свистнул нарушение.
12' Мишель Эбишер (Янг Бойз) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
12' Нгумо Нгамалё (Янг Бойз) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
8' Желтая карточкаЛоготип ПортуМбемба Шансель (19, з) получил ж.к.
8' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Тамаш Богнар наказал заслуженно, Кансель Мбемба (Порту) с предупреждением теперь.
6' Мяч в сетке! Улисс Гарсия исполнил штрафной удар, и Кристиан Фасснахт (Янг Бойз) выше всех выпрыгнул, чтобы нанести точный удар головой. Он пробил из вратарской точно в правый угол ворот. Он меняет счет - 1:0.
1' Желтая карточкаЛоготип Янг БойзНгамалё Муми (13, п) получил ж.к.
1' Нгумо Нгамалё (Янг Бойз) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
1' Первый тайм начинается.
0' Игроки уже на поле, и Порту разыграет мяч в центре поля.
0' Матч сегодня будет судить Тамаш Богнар. Хороший, серьезный судья.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?