Витория - Стандард: обзор матча 28 ноября 2019

1:1
28.11.2019, четверг, 23:00
90+4' Угловой. Николя Гавори (Стандард) исполнит.
90+1' Davidson (Гимараеш) вошел в штрафную и попытался переиграть Арно Бодар, пробив на технику в правый нижний угол, но голкипер спокойно парировал удар.
89' Davidson (Гимараеш) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч.
89' Селим Амалла (Стандард) пробил головой в правый угол ворот, но чуть промахнулся, после навеса, который сделал Мехди Карсела-Гонсалес.
87' Николя Гавори (Стандард) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
86' ЗаменаЛоготип ВиторияПерейра Андре (21, п) уходит с поля
Логотип ВиторияБонатини Леонардо (13, н) выходит на поле
86' Замена. Лео Бонатини (Гимараеш) освежит игру. А Andre Pereira порядком подустал и покинет поле.
84' Желтая карточкаЛоготип СтандардВанхёсден Зиньо (3, з) получил ж.к.
84' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Сергей Бойко наказал заслуженно, Зиньо Ванхеусден (Стандард) с предупреждением теперь.
82' ЗаменаЛоготип СтандардМ'Поку Поль-Жозе (40, п) уходит с поля
Логотип СтандардЧоп Дуйе (7, н) выходит на поле
82' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Поль-Жозе М'Поку уходит, а Дуже Чоп (Стандард) войдет в игру.
82' Николя Гавори (Стандард) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
78' Зиньо Ванхеусден (Стандард), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
76' ЗаменаЛоготип ВиторияЭдвардс Маркус (23, п) уходит с поля
Логотип ВиторияРочинья (16, п) выходит на поле
76' Время для замены. Рошинья (Гимараеш) вошел в игру, а Маркус Эдвардс покинул поле.
75' Маркус Эдвардс (Гимараеш) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
75' Davidson (Гимараеш) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в правый угол ворот, но Арно Бодар делает приличный сейв.
74' Игра прервана. Зиньо Ванхеусден (Стандард) получает медицинскую помощь на поле.
73' Маркус Эдвардс (Гимараеш) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно.
71' ЗаменаЛоготип СтандардЛестьенн Максим (22, п) уходит с поля
Логотип СтандардАмалла Селим (19, п) выходит на поле
71' Мишель Прюдомм решил сделать замену. Селим Амалла (Стандард) выходит на поле, а Максим Лестьенн уходит с него.
71' Мехди Карсела-Гонсалес (Стандард) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
70' ЗаменаЛоготип СтандардЭмонд Рено (9, н) уходит с поля
Логотип СтандардУларе Обби (17, н) выходит на поле
69' Тренер производит замену. Мамаду Уларе (Стандард) выходит на поле, Рено Эмон его покидает.
67' Угловой. Денис Виль Поха (Гимараеш) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
66' Денис Виль Поха (Гимараеш) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
64' Желтая карточкаЛоготип СтандардЛайфис Константинос (34, з) получил ж.к.
64' Константинос Лайфис (Стандард) вымотал все нервы судье, и Сергей Бойко берется наказать игрока.
63' Денис Виль Поха (Гимараеш) исполняет угловой. Защитник выбил.
62' Gojko Cimirot (Стандард) мощно бьет. Пушка просто! Но защитник подставился под мяч и заблокировал удар.
61' Лукас Евангелиста (Гимараеш) нанес удар головой по воротам. Вратарь сыграл отлично в этом эпизоде и спас команду.
59' Davidson (Гимараеш) нанес мощный удар издали по воротам. Сильно выше перекладины.
58' Николя Гавори (Стандард) исполнил навес с углового, но Douglas Жесус уверенно сыграл на выходе.
57' Davidson (Гимараеш) делает подкат сбоку, но судья Сергей Бойко считает, что был фол. Стандард получает право на штрафной удар.
55' Константинос Лайфис (Стандард) решил испытать удачу, пробив с линии штрафной площади, но мяч полетел далеко от левой штанги.
53' Поль-Жозе М'Поку (Стандард) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
53' Прямо напросился на предупреждение. Поль-Жозе М'Поку (Стандард) получает желтую карточку.
52' Желтая карточкаЛоготип СтандардМ'Поку Поль-Жозе (40, п) получил ж.к.
49' Арно Бодар делает славный сейв! После отличного навеса Andre Pereira (Гимараеш) нанес удар головой по воротам. Вратарь поймал мяч.
48' Davidson (Гимараеш) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
47' Желтая карточкаЛоготип ВиторияЭвангелиста Лукас (7, п) получил ж.к.
47' Лукас Евангелиста (Гимараеш) получил горчичник после атаки на соперника. Сергей Бойко был прав в своем решении.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+3' Первая половина матча закончилась. Сергей Бойко просвистел.
45+2' Мяч в сетке! Лукас Евангелиста сделал зрячую передачу партнеру, это был Andre Pereira (Гимараеш), и он нанес потрясающий удар из штрафной по центру ворот. Он делает счет 1:1!
45' ЗаменаЛоготип ВиторияДуарте Бруно (96, н) уходит с поля
Логотип ВиторияДавидсон (91, н) выходит на поле
45' Конец игры.
45' Замена. Покинет игру Бруно Дуарте, а Davidson (Гимараеш) выйдет на поле.
45' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44' Желтая карточкаЛоготип ВиторияАгу Микел (24, п) получил ж.к.
44' Микель Агу (Гимараеш) нарушил правила и получит желтую карточку.
42' Желтая карточкаЛоготип СтандардБастьен Самюэль (28, п) получил ж.к.
42' Желтая карточкаЛоготип ВиторияТапсоба Эдмонд (6, з) получил ж.к.
42' Рефери, безусловно, не будет просто смотреть когда его так обругивают. Самуэль Бастьен (Стандард) получил желтую карточку.
42' Сергей Бойко показывает желтую карточку, это Эдмонд Тапсоба (Гимараеш) наказан за свой грубый фол.
40' Гол с пенальтиЛоготип СтандардЛестьенн Максим (22, п) - 0:1 (П)
40' Гол! Максим Лестьенн (Стандард) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Douglas Жесус, мощно пробив пенальти в левый нижний угол.
39' Желтая карточкаЛоготип ВиторияХанин Флоран (29, з) получил ж.к.
39' Флоран Ханин (Гимараеш) повысил голос на судью, и Сергей Бойко наказал его желтой карточкой.
38' Сергей Бойко свистит, показывая, что Douglas Жесус (Гимараеш) нарушил правила. Судья увидел нарушение правил в штрафной и назначает пенальти. Стандард получает право на него.
37' Штрафной удар. Мяч получил Педрао (Гимараеш), но тут же его потерял.
36' Сергей Бойко прерывает игру. Зиньо Ванхеусден (Стандард) совершил тактический фол.
33' Рено Эмон (Стандард) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо.
33' Бруно Дуарте (Гимараеш) может продолжить игру.
31' Бруно Дуарте (Гимараеш) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
30' Бруно Дуарте (Гимараеш) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
30' Поль-Жозе М'Поку (Стандард) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
30' Арно Бодар вступает в игру и прерывает полет мяч после дальней передачи, которую делал Фалайе Сако (Гимараеш).
27' Максим Лестьенн (Стандард) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в нижний угол ворот, но Douglas Жесус делает приличный сейв.
25' Бруно Дуарте (Гимараеш) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к левому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
24' Офсайд. Фалайе Сако (Гимараеш) оказался ближе к воротам, чем все защитники.
22' Фалайе Сако (Гимараеш) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Арно Бодар делает отличный сейв.
21' Andre Pereira (Гимараеш) хотел подловить голкипера на ошибке и пробил издали, но мяч ушел далеко от правой штанги.
20' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Маркус Эдвардс (Гимараеш).
20' Хорошо двигался Денис Виль Поха (Гимараеш), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
16' Денис Виль Поха (Гимараеш) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
16' Лукас Евангелиста (Гимараеш) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч.
15' Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Gojko Cimirot (Стандард) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
12' Мехди Карсела-Гонсалес (Стандард) получает отличный шанс забить! Он пробил с края штрафной, чуть мимо правой штанги!
12' Арно Бодар получает порцию аплодисментов с трибун. Andre Pereira (Гимараеш) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
10' Бруно Дуарте (Гимараеш) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
9' Максим Лестьенн (Стандард) грубо сыграл. Сергей Бойко заметил это и засвистел.
8' Константинос Лайфис (Стандард) пробьет штрафной удар.
7' Лукас Евангелиста (Гимараеш) очень грубо отнимал мяч сейчас. Сергей Бойко все видел и дал свисток.
6' Денис Виль Поха (Гимараеш) сейчас делал навес с углового, но Арно Бодар спокойно и уверенно сыграл на выходе.
5' Защитники выстроились в линию и Максим Лестьенн (Стандард) снова оказался в офсайде.
1' Денис Виль Поха (Гимараеш) готовится подать угловой удар.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Гимарайнш начинает игру с центра поля.
0' Сергей Бойко - арбитр встречи.