Вольфсберг - Истанбул Башакшехир: обзор матча 7 ноября 2019

0:3
07.11.2019, четверг, 23:00
90+3' Судья дает свисток к концу игры.
90+2' У Марсель Ритцмайер (Андра) было пространство и время внутри штрафной после обработки аккуратной передачи, но его удар, летящий прямо по центру был легко отбит Mert Гюнок.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89' ЗаменаЛоготип Истанбул БашакшехирОкечукву Азубуйке (44, п) уходит с поля
Логотип Истанбул БашакшехирЭлиа Эльеро (11, н) выходит на поле
89' ЗаменаЛоготип ВольфсбергЛяйтгеб Марио (16, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбергГолльнер Манфред (4, з) выходит на поле
89' Okan Бурук решил сделать замену. Элжеро Элиа выходит на поле, а Азубуйке Окечукву (Башакшехир) уходит с него.
88' ЗаменаЛоготип Истанбул БашакшехирГульбрандсен Фредрик (9, п) уходит с поля
Логотип Истанбул БашакшехирБехич Азиз (23, з) выходит на поле
88' Герхард Штрубер решил усилить игру заменой. Марио Ляйтгеб ушел с поля, а Манфред Гольнер (Андра) будет усилять игру.
88' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Азиз Бехич оказывается на поле, заменяя одноклубника - Фредрик Гульбрандсен (Башакшехир) уходит.
87' ГОЛ! Джуниор Жуниор делает отличный пас прямо в ноги, мяч принял Энцо Кривелли (Башакшехир), затем он нанес изумительный удар точно в нижний угол ворот. Счет 0:3.
86' Марио Ляйтгеб (Андра) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
85' Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Шон Вайсман (Андра), но защитник удачно выбил мяч. Мяч уходит в аут. Вольфсбергер получает право на угловой.
84' ГолЛоготип Истанбул БашакшехирКривелли Энцо (27, н) (Логотип Истанбул БашакшехирВишча Эдин (7, п)) - 0:2
84' Мяч в сетке! Эдин Вишча отдал голевой пас в этом моменте, а Энцо Кривелли (Башакшехир) просто с близкой дистанции пробил в ворота. Счет 0:2.
83' Марио Ляйтгеб (Андра) производит выстрел по воротам со штрафного со средней дистанции. Его удар летит сантиметрах от левой штанги. Сегодня, очевидно, не его день.
83' Понк (Башакшехир) совершил подкат. Sandro Scharer замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Вольфсбергер получает шанс. Это штрафной удар.
82' Угловой. Исполняет Вольфсбергер. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
81' ЗаменаЛоготип ВольфсбергНьянгбо Андерсон (21, н) уходит с поля
Логотип ВольфсбергШмидт Александер (13, н) выходит на поле
81' Герхард Штрубер сделал перестановку. Андерсон Ньянгбо заменен, а не его место вступил Alexander Schmidt (Андра).
80' ЗаменаЛоготип Истанбул БашакшехирОзкан Беркай (41, п) уходит с поля
Логотип Истанбул БашакшехирТуран Арда (10, п) выходит на поле
80' Замена. Покинет игру Беркай Озджан, а Арда Туран (Башакшехир) выйдет на поле.
77' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбергВейсманн Шон (9, н) получил ж.к.
77' Шон Вайсман (Андра), кажется, не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Sandro Scharer наказал его желтой карточкой.
77' Невезение! Шон Вайсман (Андра) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
76' Желтая карточкаЛоготип Истанбул БашакшехирКривелли Энцо (27, н) получил ж.к.
76' Энцо Кривелли (Башакшехир) получил желтую карточку.
75' Башакшехир не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
73' Гол с пенальтиЛоготип Истанбул БашакшехирВишча Эдин (7, п) - 0:1 (П)
73' Вторая желтаяЛоготип ВольфсбергРнич Неманья (15, з) получил вторую ж.к.
73' Гол! Эдин Вишча (Башакшехир) отправил мяч по центру мимо вытянутой руки Александер Кофлер.
73' Эдин Вишча (Башакшехир) попытается забить гол с пенальти.
73' Неманья Рнич (Андра) получил вторую желтую карточку и покидает поле, так как Sandro Scharer не забыл достать из кармана красную.
72' Неманья Рнич (Андра) схватил соперника за футболку и игра остановлена. Башакшехир пробьет пенальти. Отличная возможность забить!
72' Башакшехир получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
71' Беркай Озджан (Башакшехир) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Александер Кофлер смог выбить мяч из нижнего угла ворот.
70' Желтая карточкаЛоготип Истанбул БашакшехирТопал Мехмет (5, п) получил ж.к.
70' Michael Novak (Андра) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч покидает поле. Вольфсбергер получает право на угловой.
70' Мехмет Топал (Башакшехир) заработал горчичник.
69' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Башакшехир. Но один из защитников прерывает подачу.
65' Romano Schmid (Андра) попал в офсайд.
65' Игроки команды Вольфсбергер решили очень быстро разыгарть штрафной.
64' Понк (Башакшехир) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Вольфсбергер получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
61' Угловой быстро разыгрывает Вольфсбергер.
61' Марио Ляйтгеб (Андра) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
55' Желтая карточкаЛоготип Истанбул БашакшехирКлиши Гаэль (3, з) получил ж.к.
55' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Sandro Scharer наказал заслуженно, Гаэль Клиши (Башакшехир) с предупреждением теперь.
53' Башакшехир не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
53' Мартин Шкртел (Башакшехир) мог бы праздновать гол, если бы один из защитников не сделал сейв вместо вратаря. А хороший удар был головой из вратарской. Помощник судьи указал на угловой флажок, Башакшехир подаст его.
52' Башакшехир быстро разыгрывает угловой.
52' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Башакшехир. Но один из защитников прерывает подачу. Судья сигнализирует, что будет угловой, Башакшехир подаст его.
51' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбергРнич Неманья (15, з) получил ж.к.
51' Sandro Scharer своим выражением лица все объясняет - такое поведение не будет допускаться. Неманья Рнич (Андра) получил горчичник за пререкания.
49' Марсель Ритцмайер (Андра) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него. Мяч покинул пределы поля. Башакшехир введет мяч в игру ударом от ворот.
49' Вольфсбергер контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
48' Эдин Вишча (Башакшехир) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
47' Андерсон Ньянгбо (Андра) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
46' Игра возобновляется.
45+2' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
44' Фол в нападении совершил Шон Вайсман (Андра), судья, Sandro Scharer, заметил и зафиксировал нарушение.
43' Майкл Лиендл (Андра) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
41' Что творит, а?! Mert Гюнок совершает великолепный сейв! Андерсон Ньянгбо (Андра) легко прошел защиту и нанес опасный удар низом по центру ворот. Голкипер спас!
41' Лукас Шмитц (Андра) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
40' Джуниор Жуниор (Башакшехир) быстро разыграл короткий штрафной.
40' Sandro Scharer свистит фол. Марсель Ритцмайер (Андра) грубо сыграл против одного из оппонентов. Башакшехир получает право на штрафной.
38' Вольфсбергер исполняет штрафной быстрым пасом.
38' Судья свистит, Энцо Кривелли (Башакшехир) сыграл рукой, всем это очевидно. Штрафной удар с фланга получает Вольфсбергер.
36' Марсель Ритцмайер (Андра) профукал хорошую возможность для взятия ворот, нанеся чуть неточный удар со средней дистанции. Мяч попадает в перекладину.
33' Эдин Вишча (Башакшехир) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
30' Марио Ляйтгеб (Андра) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
29' Подача с дальнего штрафного команды Вольфсбергер прервана защитником.
29' Азубуйке Окечукву (Башакшехир) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
28' Азубуйке Окечукву (Башакшехир) нуждается в помощи врачей команды.
26' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Вольфсбергер. Но один из защитников прерывает подачу.
26' Мехмет Топал (Башакшехир) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Sandro Scharer решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Вольфсбергер получает право на стандарт.
25' Игроки команды Вольфсбергер делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
21' Лайнсмен поднял флажок, Джуниор Жуниор (Башакшехир) оказался в офсайде.
20' Мехмет Топал (Башакшехир) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
19' Угловой. Исполняет Башакшехир. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
19' Тонкая передача последовала на никем не прикрытого Беркай Озджан (Башакшехир). Игрок без промедления пробил издали под перекладину, но Александер Кофлер сделал хороший сэйв. Башакшехир зарабатывает угловой удар.
15' Выше ворот с края штрафной Фредрик Гульбрандсен (Башакшехир) пробил по отскочившему к нему мячу.
15' Башакшехир делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
15' Мяч ушел за пределы поля. Башакшехир получает угловой. Энцо Кривелли (Башакшехир) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
11' Майкл Лиендл (Андра) получил мяч с отскока на дальних подступах к штрафной и зарядил по воротам. Точно по центру, но Mert Гюнок сыграл блестяще и отбил мяч.
10' Лукас Шмитц (Андра) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
9' Марсель Ритцмайер (Андра) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
7' Хорошая перепасовка, и Фредрик Гульбрандсен (Башакшехир) в итоге получает мяч и наносит удар в правый угол ворот - чуть мимо.
6' Лукас Шмитц (Андра) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
4' Мехмет Топал (Башакшехир) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
2' Башакшехир хорошо играет в короткий пас.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Вот-вот матч начнется уже. Вольфсбергер начинает игру с центра.
0' Sandro Scharer будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.