Боруссия - Рома: обзор матча 7 ноября 2019

2:1
07.11.2019, четверг, 23:00
Менхенгладбах, Боруссия-Парк
90+7' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+6' Желтая карточкаЛоготип БоруссияНойхаус Флориан (32, п) получил ж.к.
90+6' Желтая карточкаЛоготип БоруссияКрамер Кристоф (6, п) получил ж.к.
90+6' Маркус Тюрам (Боруссия Мёнхенгладбах) наказан горчичником.
90+5' Желтая карточкаЛоготип БоруссияТюрам Маркус (10, н) получил ж.к.
90+5' ГолЛоготип БоруссияТюрам Маркус (10, н) (Логотип БоруссияПлеа Алассан (14, н)) - 2:1
90+5' ГООООЛ! Маркус Тюрам (Боруссия Мёнхенгладбах) забивает головой ударом c близкого расстояния после того, как Алaссан Плеа скинул ему мяч. Счет 2:1.
90+3' Желтая карточкаЛоготип РомаДиавара Амаду (42, п) получил ж.к.
90+3' Амаду Диавара (Рома) видит перед собой горчичник.
90+2' Ласло Бенеш Л (Боруссия Мёнхенгладбах) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
90+2' Александр Коларов (Рома) совершил подкат. Хесус Хиль Мансано замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Штрафной удар с фланга получает Боруссия М.
90+1' Рами Бенсебаини (Боруссия Мёнхенгладбах) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
90' 5 мин. времени будет добавлено.
88' Желтая карточкаЛоготип БоруссияБенсебаини Рами (25, з) получил ж.к.
88' Так в футболе играть нельзя. Рами Бенсебаини (Боруссия Мёнхенгладбах) получает желтую карточку.
87' Желтая карточкаЛоготип РомаСантон Давиде (18, з) получил ж.к.
87' Ласло Бенеш Л (Боруссия Мёнхенгладбах) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
87' Давиде Сантон (Рома) получает предупреждение.
85' ЗаменаЛоготип БоруссияВендт Оскар (17, п) уходит с поля
Логотип БоруссияБенсебаини Рами (25, з) выходит на поле
85' А вот и замена. Оскар Вендт сейчас уйдет с поля. Марко Розе дает последние наставления своему игроку, это Рами Бенсебаини (Боруссия Мёнхенгладбах) окажется на поле.
82' Маттиас Гинтер (Боруссия Мёнхенгладбах) совершил фол в атаке, и Хесус Хиль Мансано немедленно свистнул.
82' Ласло Бенеш Л (Боруссия Мёнхенгладбах) готовится подать угловой удар.
80' ЗаменаЛоготип РомаПасторе Хавьер (27, п) уходит с поля
Логотип РомаПеротти Диего (8, н) выходит на поле
80' Замена. Хавьер Пасторе будет заменен, а Диего Перотти (Рома) выйдет на поле.
78' Эдин Джеко (Рома) прошел сквозь оборону и нанес удар с края штрафной, но попал в защитника.
77' ЗаменаЛоготип РомаДзаньоло Николо (22, п) уходит с поля
Логотип РомаЮндер Дженгиз (17, п) выходит на поле
77' Паулу Фонсека сделал перестановку. Николо Дзаньоло заменен, а не его место вступил Дженгиз Ундер (Рома).
74' ЗаменаЛоготип БоруссияНойхаус Флориан (32, п) уходит с поля
Логотип БоруссияПлеа Алассан (14, н) выходит на поле
74' Время для замены. Алaссан Плеа (Боруссия Мёнхенгладбах) выходит на поле, а Флориан Нойхаус его покидает.
73' Маркус Тюрам (Боруссия Мёнхенгладбах) получил мяч на отскоке. Он пробил с края штрафной в нижний угол ворот, но По Лопес смог сделать классный сейв.
70' Точная передача в исполнении Эдин Джеко позволила Джастин Клюйверт (Рома) выйти на оперативный простор в штрафной площади, но игрок пробил намного выше ворот.
69' Штефан Лайнер (Боруссия Мёнхенгладбах) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
69' Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Мяч ушел за пределы поля. Боруссия М получает угловой.
68' Джастин Клюйверт (Рома) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
67' Игра рукой! Игрок команды Рома сыграл рукой.
64' Превосходный заброс в штрафную исполнил со стандарта Александр Коларов, и Федерико Фасио (Рома), приняв мяч, отправил его под перекладину. 1:1.
63' Джордан Верету (Рома) делает навес в штрафную, но мяч вынесли. Мяч покинул пределы поля. Боруссия М введет мяч в игру ударом от ворот.
62' Джастин Клюйверт (Рома) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован. Рома получает право на угловой.
59' ЗаменаЛоготип РомаМанчини Джанлука (23, п) уходит с поля
Логотип РомаДиавара Амаду (42, п) выходит на поле
59' Джанлука Манчини постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Амаду Диавара (Рома) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
58' Джордан Верету (Рома) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
57' Хавьер Пасторе (Рома) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Янн Зоммер сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл. Мяч уходит в аут. Рома получает право на угловой.
54' Флориан Нойхаус (Боруссия Мёнхенгладбах) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны.
52' Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах) корчится от боли, игра ненадолго остановлена.
49' Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) имел отличную возможность забить после того, как мяч отскочил к нему от защитника внутри штрафной площади. Но игрок каким-то образом умудрился пробить намного дальше правой штанги.
48' Эдин Джеко (Рома) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Янн Зоммер сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2' Конец первого тайма.
45' Желтая карточкаЛоготип БоруссияБенес Ласло (22, п) получил ж.к.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Ласло Бенеш Л (Боруссия Мёнхенгладбах) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
45' Хесус Хиль Мансано свистит, заметив нарушение. Ласло Бенеш Л (Боруссия Мёнхенгладбах) был виноват, грубо боролся за мяч.
41' Желтая карточкаЛоготип РомаМанчини Джанлука (23, п) получил ж.к.
41' Джанлука Манчини (Рома) нарушил правила и заслужил предупреждение.
41' Джанлука Манчини (Рома) совершает грубый прием, и Хесус Хиль Мансано показывает, что это был фол.
41' Угловой. Джордан Верету (Рома) исполнит.
40' Эдин Джеко (Рома) делает отличный пас, Хавьер Пасторе должен был получить мяч, но не смог. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Рома получает шанс создать опасность у ворот.
38' Ласло Бенеш Л (Боруссия Мёнхенгладбах) пробивает штрафной с линии штрафной. И упускает хорошую возможность забить. Выше.
35' АвтоголЛоготип РомаФасио Федерико (20, з) - 1:0 (А)
35' Не это хотел сделать Федерико Фасио (Рома). Он пытался прервать пас, но отправил мяч в собственные ворота 1:0.
32' Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) подал с углового, но защитники выбили мяч.
31' Неплохая возможность забить! Флориан Нойхаус (Боруссия Мёнхенгладбах) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Боруссия М зарабатывает угловой удар.
29' ЗаменаЛоготип БоруссияЯнчке Тони (24, з) уходит с поля
Логотип БоруссияХофманн Йонас (23, п) выходит на поле
29' Хавьер Пасторе (Рома) пошел в обводку, обвел двоих и пробил! Янн Зоммер сгруппировался и отбил мяч, пущенный по центру ворот.
29' Тони Янчке покидает игру. Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) заступит на смену.
27' Игра прервана. Тони Янчке (Боруссия Мёнхенгладбах) получает медицинскую помощь на поле.
26' Ласло Бенеш Л (Боруссия Мёнхенгладбах) попробовал пробить с края штрафной. По Лопес голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный в левый угол ворот.
25' Ласло Бенеш Л (Боруссия Мёнхенгладбах) делает выверенный пас, Маркус Тюрам должен был его получить, но По Лопес на месте и круто играет.
21' Хорошо отзащищались. Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Денис Закария, но мяч выбили.
16' Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах) упускает хорошую возможность забить гол. Бьет он по отскочившему мячу с линии штрафной, но выше ворот.
16' Джордан Верету (Рома) не смог сделать точный пас. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Боруссия М произведет удар от ворот.
13' Находясь вдали от ворот, Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Его выстрел идет чуть мимо левой штанги.
12' После подачи углового Николо Дзаньоло (Рома) выпрыгнул выше всех и опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от перекладины пролетел мяч.
12' Джордан Верету (Рома) подаст с уголового.
11' Хорошо обработал пас в штрафной Джастин Клюйверт (Рома). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке.
8' Хесус Хиль Мансано дает свисток. Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
4' Боруссия М контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
2' Александр Коларов (Рома) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
1' Первый тайм начинается.
0' Рома начнет игру.
0' Хесус Хиль Мансано - судья нашего поединка.