Эспаньол - Лудогорец: обзор матча 7 ноября 2019

6:0
07.11.2019, четверг, 23:00
90+2' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+2' Это будет желтая карточка. Наказан Йоди Лукоки (Людогорец).
90+1' Желтая карточкаЛоготип ЛудогорецЛукоки Джоди (92, н) получил ж.к.
90' Желтая карточкаЛоготип ЛудогорецБаджи Стефан (25, п) получил ж.к.
90' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
90' Стефан Баджи (Людогорец) вымотал все нервы судье, и Франсуа Letexier берется наказать игрока.
89' Отличная передача вывела Фернандо Калеро (Эспаньол) на оперативный простор, он ушел от голкипера, но непонятно как умудрился пробить в в перекладину.
88' Штрафной удар с перспективной позиции, пробил Эстебан Гранеро (Эспаньол), попав в защитника, который предотвратил угрозу таким образом.
87' Статистика угловых сегодня 12:0.
85' Факундо Феррейра (Эспаньол) выпрыгнул выше всех в центре штрафной после подачи с фланга, но ударил головой рядом с левой штангой.
82' Себастьен Коршья (Эспаньол) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
77' ЗаменаЛоготип ЛудогорецВандерсон (88, н) уходит с поля
Логотип ЛудогорецДьяков Светослав (18, п) выходит на поле
77' Замена. Светослав Диаков (Людогорец) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Вандерсон же направится отдыхать.
76' ГОЛ! Матиас Варгас получает мяч, тут же делает передачу, после которой Факундо Феррейра (Эспаньол) наносит голевой удар - 6:0.
75' Поль Лосано (Эспаньол) уронил соперника. Если Франсуа Letexier еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
73' Отличное завершение атаки! Адриа Педроса (Эспаньол) получил точную передачу в штрафной площади и точно пробил в правый угол ворот. "Мертвый мяч" для вратаря!
72' Замена в составе. Лэй У (Эспаньол) выходит на поле. Оскар Мелендо был заменен.
71' ЗаменаЛоготип ЭспаньолМелендо Оскар (14, н) уходит с поля
Логотип ЭспаньолВу Лей (7, н) выходит на поле
69' Угловой. Исполняет Эспаньол. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
68' Вила Вила Росельо (Эспаньол) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в перекладину. Хороший был шанс!
68' Эспаньол разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
67' Штрафной удар. Мяч получил Эстебан Гранеро (Эспаньол), но тут же его потерял. Эспаньол получает право на угловой удар.
67' Джордан Икоко (Людогорец) совершил подкат. Франсуа Letexier замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Эспаньол получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
64' ЗаменаЛоготип ЭспаньолКампузано Виктор (31, н) уходит с поля
Логотип ЭспаньолФеррейра Факундо (9, н) выходит на поле
64' А вот и замена. Виктор Кампусано Бонилья сейчас уйдет с поля. Pablo Machin дает последние наставления своему игроку, это Факундо Феррейра (Эспаньол) окажется на поле.
62' 72:28 - вот такая сегодня статистика владения мячом.
59' Угловой. Эстебан Гранеро (Эспаньол) подает, но защитники выбивают мяч.
58' Поль Лосано (Эспаньол) от безысходности нанес удар с края штрафной, но мяч прошел сильно выше перекладины.
56' Эстебан Гранеро (Эспаньол) сделал неплохой навес в штрафную, но Пламен Илиев Иванов продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
55' Виктор Кампусано Бонилья (Эспаньол) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
52' Отличный командный гол! Виктор Кампусано Бонилья (Эспаньол) был свободен в штрафной, и это заметил Матиас Варгас, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар в нижний угол ворот. 4:0!
50' Эспаньол разыгрывает угловой удар коротким пасом.
50' Себастьен Коршья (Эспаньол) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Командой Эспаньол будет исполнен угловой.
49' Фернандо Калеро (Эспаньол) слишком грубо отнимал мяч, и Франсуа Letexier был вынужден прервать игру.
48' Эспаньол делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
48' Себастьен Коршья (Эспаньол) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел. Мяч ушел за пределы поля. Эспаньол получает угловой.
46' ЗаменаЛоготип ЭспаньолЭспиноса Бернардо (20, з) уходит с поля
Логотип ЭспаньолПедроса Адриа (3, з) выходит на поле
46' Pablo Machin сделал замену на второй тайм. Бернардо уходит с поля. Вместо него - Адриа Педроса (Эспаньол).
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1' Фернандо Калеро (Эспаньол) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
45+1' Рефери указывает на угловой флажок. Эстебан Гранеро (Эспаньол) собирается исполнить его.
45' 2 мин. времени будет добавлено.
43' Навес с фланга, и Оскар Мелендо (Эспаньол) нанес удар по центру ворот из штрафной. Он почти начал праздновать забитый мяч, но фантастический Пламен Илиев Иванов спас свою команду в последний момент.
43' Эстебан Гранеро (Эспаньол) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
42' Оскар Мелендо (Эспаньол) был на отборе первым и в хаосе в штрафной смог нанести удар. Но голкипер в блестящем прыжке вынул мяч из угла ворот.
39' ЗаменаЛоготип ЛудогорецКешеру Клаудиу (28, н) уходит с поля
Логотип ЛудогорецАнисе (12, п) выходит на поле
39' Клаудио Кешеру уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Анисет (Людогорец).
39' Матиас Варгас (Эспаньол) растолкал защитников в районе одиннадцатиметровой отметки и смог нанести удар головой по воротам после подачи со штрафного. Но удар не получился точным, мяч пролетел в нескольких метрах выше ворот.
38' Казалось, будто бы Эстебан Гранеро (Эспаньол) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
36' Гол! Пламен Илиев Иванов среагировал на удар с пенальти в исполнении Матиас Варгас (Эспаньол), но не смог отбить мяч, который залетел в левый нижний угол.
36' Матиас Варгас (Эспаньол) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
35' Вторая желтаяЛоготип ЛудогорецГуральски Яцек (44, п) получил вторую ж.к.
35' Яцек Горальски (Людогорец) награжден второй желтой карточкой и покинет поле, потому что Франсуа Letexier беспощаден.
35' Яцек Горальски (Людогорец) коснулся мяча рукой. Немного везения для команды Эспаньол. Переговорив с помощником, арбитр назначил пенальти. Хороший шанс забить.
33' Какой сейв сделал Пламен Илиев Иванов! Виктор Кампусано Бонилья (Эспаньол) нанес опасный удар головой в нижний угол ворот, но голкипер вытянулся и спас.
31' Поль Лосано (Эспаньол) бьет. Сильно выше ворот.
28' Не вышло. Вила Вила Росельо (Эспаньол) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в левый угол ворот был слишком слаб, и Пламен Илиев Иванов легко отвел угрозу.
25' Желтая карточкаЛоготип ЛудогорецГуральски Яцек (44, п) получил ж.к.
25' Франсуа Letexier показывает желтую карточку, это Яцек Горальски (Людогорец) наказан за свой грубый фол.
25' Эстебан Гранеро (Эспаньол) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
21' ЗаменаЛоготип ЛудогорецМарселиньо (84, п) уходит с поля
Логотип ЛудогорецИкоко Жордан (22, з) выходит на поле
21' Alexi Zhelyazkov решил усилить игру заменой. Марселиньо ушел с поля, а Джордан Икоко (Людогорец) будет усилять игру.
19' Льюис Мармоль (Эспаньол) перепрыгнул всю оборону и из пределов вратарской нанес точный удар головой в правый угол ворот. У голкипера не было шансов среагировать. Счет 2:0.
19' Угловой. Эстебан Гранеро (Эспаньол) исполнит его.
17' Эстебан Гранеро подал мяч в центр штрафной площади, где Льюис Мармоль (Эспаньол) выпрыгнул выше всех, но пробил головой далеко от левой штанги.
16' Эстебан Гранеро (Эспаньол) сделал подачу с углового в штрафную.
16' Себастьен Коршья (Эспаньол) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Эспаньол получает шанс создать опасность у ворот.
15' Вила Вила Росельо (Эспаньол) упустил хороший шанс, нанося удар по отскочившему мячу по центру ворот. Пламен Илиев Иванов выручил.
14' Эстебан Гранеро (Эспаньол) не сумел перебросить стенку со штрафного их средней зоны.
12' Красная карточкаЛоготип ЛудогорецФорстер Рафаэль (90, з) получил к.к.
12' Рафаэль Форстер (Людогорец) очень неадекватно повел себя. Рефери показывает полностью заслуженную красную карточку.
11' Эстебан Гранеро (Эспаньол) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
9' Поль Лосано (Эспаньол) грубо сыграл, и Франсуа Letexier увидел это нарушение - свисток.
6' Бернардо (Эспаньол) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Франсуа Letexier был вынужден свистнуть.
4' Гол! Оскар Мелендо (Эспаньол) нанес удар из штрафной, и мяч от рикошета оказался в сетке. 1:0.
4' Эстебан Гранеро (Эспаньол) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Лудогорец начинает игру с центра поля.
0' Матч сегодня будет судить Франсуа Letexier. Хороший, серьезный судья.