Александрия - Сент-Этьен: обзор матча 7 ноября 2019

2:2
07.11.2019, четверг, 23:00
90+5' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+2' ГОЛ! Максим Задерака (ФК Александрия) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил под перекладину. Счет 2:2.
90+1' ГолЛоготип АлександрияЗадерака Максим (94, п) - 2:2
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
88' Дмитрий Гречишкин (ФК Александрия) грубо сыграл, и Joao Эду свистнул фол.
87' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенНорден Арно (18, н) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенБудебуз Рияд (7, п) выходит на поле
87' Подача с углового последовала в штрафную на Кирио Ковалец (ФК Александрия), но игрок пробил головой над перекладиной.
86' Дмитрий Гречишкин (ФК Александрия) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
84' ЗаменаЛоготип АлександрияТретьяков Максим (10, н) уходит с поля
Логотип АлександрияСтецков Тимур (5, з) выходит на поле
84' Тимур Стецков (ФК Александрия) выходит на поле. Максим Третьяков уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
84' ГОЛ! Денис Bezborodko (ФК Александрия) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в левый угол ворот. Счет 1:2.
83' Максим Третьяков (ФК Александрия) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
82' Максим Третьяков (ФК Александрия) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
82' Кажется, Матье Дебюши (Сент-Этьен) нарывается на красную карточку таким нарушением. Joao Эду не будет терпеть такое поведение на поле.
78' ЗаменаЛоготип АлександрияЛучкевич Валерий (17, н) уходит с поля
Логотип АлександрияЗадерака Максим (94, п) выходит на поле
78' Замена. Покинет игру Валерий Лучкевич, а Максим Задерака (ФК Александрия) выйдет на поле.
76' Статистика ударов по воротам такая - 3:2.
72' ГолЛоготип Сент-ЭтьенКамара Махди (8, п) (Логотип Сент-ЭтьенБуанга Денис (20, п)) - 0:2
72' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенХазри Вахби (10, н) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенСилва Габриэл (11, з) выходит на поле
72' ГОЛ Махди Камара (Сент-Этьен)! Махди Камара (Сент-Этьен) получил передачу, которую сделал Денис Буанга и нанес идеальный удар в нижний угол ворот. 0:2!
72' Клод Пюэль сделал перестановку. Вахби Хазри заменен, а не его место вступил Габриэл Да Силва (Сент-Этьен).
70' Гол не засчитан! Валерий Лучкевич (ФК Александрия) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
68' Желтая карточкаЛоготип Сент-ЭтьенЮссуф Зайду (28, п) получил ж.к.
68' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Joao Эду наказал заслуженно, Зайду Юссуф (Сент-Этьен) с предупреждением теперь.
68' Александрия не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
67' Joao Эду дает свисток. Кирио Ковалец (ФК Александрия) опасно играет.
65' 42:58 - вот такая статистика удержания мяча.
62' Штрафной удар. Мяч получил Глеб Бухал (ФК Александрия), но тут же его потерял.
62' Жан-Одес Ахолу (Сент-Этьен) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Joao Эду свистнул фол. Александрия получает штрафной удар у линии поля.
60' Дмитрий Гречишкин (ФК Александрия) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
57' Денис Буанга (Сент-Этьен) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
55' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенБерич Роберт (27, н) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенКамара Махди (8, п) выходит на поле
55' Роберт Берич уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Махди Камара (Сент-Этьен).
54' Вахби Хазри (Сент-Этьен) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
52' Плохо исполненный Дмитрий Гречишкин (ФК Александрия) штрафной из средней зоны был легко заблокирован стенкой.
50' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Лоик Перрен (Сент-Этьен) возвращается на поле.
50' Игра прервана. Лоик Перрен (Сент-Этьен) получает медицинскую помощь на поле.
48' Денис Bezborodko (ФК Александрия) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
46' ЗаменаЛоготип АлександрияШастал Дмитрий (23, н) уходит с поля
Логотип АлександрияБезбородько Денис (9, н) выходит на поле
46' Владимир Шаран сделал замену. Денис Bezborodko (ФК Александрия) вышел на поле, а Дмитрий Шастал сел на скамейке запасных.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
43' Желтая карточкаЛоготип Сент-ЭтьенФофана Уэсли (32, з) получил ж.к.
43' Фофана Фофана (Сент-Этьен) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Joao Эду не принимает жалоб.
42' Арно Норден (Сент-Этьен) бьет. Сильно выше ворот.
40' Угловой. Дмитрий Гречишкин (ФК Александрия) исполнит.
38' Жан-Одес Ахолу (Сент-Этьен) из пределов штрафной играет головой после красивого навеса со штрафного. Но го удар неточен - выше вороты.
38' Казалось, будто бы Лоик Перрен (Сент-Этьен) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
35' Подача углового. Евгений Банада (ФК Александрия) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший под перекладину.
34' Глеб Бухал (ФК Александрия) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
31' Дмитрий Шастал (ФК Александрия) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Joao Эду не пропустил этот момент и свистнул.
31' Фофана Фофана (Сент-Этьен) слишком агрессивно играет, и судья матча Joao Эду свистит фол.
28' Роберт Берич (Сент-Этьен) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
24' Гол с пенальтиЛоготип Сент-ЭтьенХазри Вахби (10, н) - 0:1 (П)
24' Гол! Вахби Хазри (Сент-Этьен) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Юрий Панькив, мощно пробив пенальти в правый нижний угол.
23' Желтая карточкаЛоготип АлександрияПанькив Юрий (79, в) получил ж.к.
23' Вахби Хазри (Сент-Этьен) попытается забить гол с пенальти.
23' Юрий Панькив (ФК Александрия) наказан горчичником за нарушение правил.
23' Joao Эду свистит, это Юрий Панькив (ФК Александрия) нарушал правила. Это пенальти для команды Сент-Этьен!
20' Дмитрий Шастал (ФК Александрия) оставалось забить из убойной позиции с близкого расстояния после отскока мяча от его партнера, но каким-то образом он ударил намного дальше правой штанги.
19' Стефан Рюффье получает порцию аплодисментов с трибун. Евгений Банада (ФК Александрия) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
17' Денис Буанга (Сент-Этьен) наказан за задержку. Joao Эду назначил штрафной.
15' Евгений Банада (ФК Александрия) получает точную передачу в штрафной и бьет в касание в угол ворот. Стефан Рюффье отбил мяч. Отличный сейв!
14' Дмитрий Гречишкин (ФК Александрия) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
12' Не повезло! Жан-Одес Ахолу (Сент-Этьен) сделал мощный залп с линии штрафной, но мяч пролетел немного выше перекладины.
9' Вахби Хазри (Сент-Этьен) исполнил навес с углового, но Юрий Панькив уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
6' Игра прервана из-за офсайда. Роберт Берич (Сент-Этьен) снова вне игры.
1' Только-только стартовал матч.
0' Сент-Этьен начнет игру.
0' Матч сегодня будет судить Joao Эду. Хороший, серьезный судья.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!