Вольфсбург - Гент: обзор матча 7 ноября 2019

1:3
07.11.2019, четверг, 23:00
Вольфсбург, Фольксваген
90+5' Игра закончена, Массимилиано Иррати дал свисток к концу матча.
90+4' Угловой, мяч не летит в штрафную. Свен Кумс (Гент) решил разыграть.
90+4' Алессио Кастро-Монтес (Гент) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч покидает поле. Гент получает право на угловой.
90+1' ЗаменаЛоготип ГентДепуатр Лоран (29, н) уходит с поля
Логотип ГентКвилитая Георгий (13, н) выходит на поле
90+1' Замена. Лоран Депуатр уйдет с поля. Его заменит Георгий Квилитая (Гент).
90' 4 мин. времени будет добавлено.
89' Хонатан David (Гент) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по центру ворот. К сожалению для него, Павао Перван сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
88' William (Вольфсбург) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Томас Камински забирает мяч.
85' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургШтеффен Ренато (8, п) получил ж.к.
85' Массимилиано Иррати достает желтую карточку, Ренато Штеффен (Вольфсбург) ее получил за грубую игру.
81' ЗаменаЛоготип ВольфсбургКнохе Робин (31, з) уходит с поля
Логотип ВольфсбургКлаус Феликс (11, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ГентЯремчук Роман (7, н) уходит с поля
Логотип ГентКастро-Монтес Алессио (14, з) выходит на поле
81' Тренер решил произвести перестановку. Робин Кнохе уйдет с поля, а Феликс Клаус (Вольфсбург) появится ему на смену.
81' Время для замены. Роман Яремчук покидает поле. Алессио Кастро-Монтес (Гент) должен усилить игру.
81' Юнус Малли (Вольфсбург) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
81' Wout Вегхорст (Вольфсбург) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Вольфсбург получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
80' Мяч уходит на угловой. Вольфсбург получает шанс.
80' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Юнус Малли (Вольфсбург) опасно подавал в штрафную.
79' William (Вольфсбург) нанес удар по воротам головой с края штрафной площади, но один из защитников вынес мяч, летевший в правый угол ворот. Мяч уходит в аут. Вольфсбург получает право на угловой.
79' Юнус Малли (Вольфсбург) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
79' Юнус Малли (Вольфсбург) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
76' Мишель Нгадё-Нгаджуи (Гент) в высоком прыжке добирается до мяча и наносит удар в нижний угол ворот. Павао Перван не смог отбить мяч, и счет теперь 1:3.
75' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургКнохе Робин (31, з) получил ж.к.
75' Вадис Одиджа-Офо (Гент) исполнил навес с углового, но Павао Перван уверенно сыграл на выходе.
75' Робин Кнохе (Вольфсбург) нарушил правила и получил предупреждение.
74' Гент держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
70' ЗаменаЛоготип ВольфсбургАрнольд Максимилиан (27, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургНмеча Лукас (22, н) выходит на поле
70' Максимилиан Арнольд уходит с поля, а Лукас Нмеча (Вольфсбург) появляется на его месте.
69' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
69' Еще один отличный кросс в штрафную сделал William (Вольфсбург). Но защитники выбили мяч. Вольфсбург получает право на угловой.
66' ЗаменаЛоготип ВольфсбургБрекало Йосип (7, н) уходит с поля
Логотип ВольфсбургМалли Юнус (10, п) выходит на поле
66' Замена будет сейчас произведена. Йосип Брекало покинет поле, а вместо него выйдет Юнус Малли (Вольфсбург).
65' Вадис Одиджа-Офо исполняет угловой, и Лоран Депуатр (Гент) в штрафной получает мяч. Он наносит удар и забивает гол в угол ворот. Блестящий удар. 1:2.
65' Вадис Одиджа-Офо (Гент) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
62' Жоао Виктор Сантос Са (Вольфсбург) после приема паса пробил из штрафной площади намного выше ворот.
62' Лоран Депуатр (Гент) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
59' Йосип Брекало (Вольфсбург) быстро разыгрывает штрафной.
58' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) здорово среагировал на поперечную передачу с фланга внутри штрафной, но его попытка проверить голкипера провалилась, мяч полетел намного дальше левой штанги.
55' William (Вольфсбург) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
53' Йосип Брекало (Вольфсбург) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
50' ГолЛоготип ГентЯремчук Роман (7, н) - 1:1
50' Роман Яремчук (Гент) наносит удар в касание с угла штрафной площадки. Удар был великолепный, точно под перекладину. А можно ли было пробить лучше? Пожалуй, нет. Счет 1:1.
50' Джеффри Брума (Вольфсбург) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
49' Вадис Одиджа-Офо (Гент) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
46' Желтая карточкаЛоготип ГентПластун Игорь (32, з) получил ж.к.
46' Желтую карточку за подкат получил Игорь Пластун (Гент). Массимилиано Иррати не колеблясь принял это решение.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+3' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2' Желтая карточкаЛоготип ГентАсаре Нана (21, з) получил ж.к.
45+2' Этот фол стоит карточки! Нана Асаре (Гент) получает желтую, Массимилиано Иррати не был милостив.
45' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургАрнольд Максимилиан (27, п) получил ж.к.
45' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Массимилиано Иррати не принимает жалоб.
45' Хорошо отзащищались. Йосип Брекало (Вольфсбург) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Wout Вегхорст, но мяч выбили.
41' Жоао Виктор Сантос Са (Вольфсбург) совершает грубый прием, и Массимилиано Иррати показывает, что это был фол.
40' William (Вольфсбург) может продолжить игру.
38' William (Вольфсбург) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
36' Йосип Брекало (Вольфсбург) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
35' Жоао Виктор Сантос Са (Вольфсбург) очень грубо отнимал мяч сейчас. Массимилиано Иррати все видел и дал свисток.
33' Массимилиано Иррати прерывает игру. Нана Асаре (Гент) совершил тактический фол.
31' Микаэль Лустиг (Гент) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
28' Нана Асаре (Гент) вышел на оперативный простор на линии штрафной, после чего закрутил мяч далеко от левой штанги.
27' Хонатан David (Гент) попытался обострить, но мяч был выбит.
26' Йосип Брекало (Вольфсбург) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
25' Йосип Брекало (Вольфсбург) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
25' Игорь Пластун (Гент) грубо нарушает правила.
22' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) совершил фол в атаке, и Массимилиано Иррати немедленно свистнул.
20' ГолЛоготип ВольфсбургВиктор Са (40, н) - 1:0
20' ГОЛ! Жоао Виктор Сантос Са (Вольфсбург) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний правый угол ворот. Он делает счет 1:0!
19' Вольфсбург хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
16' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Wout Вегхорст (Вольфсбург) попался в положение вне игры.
15' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) получает пас, обдуривает защитника, наносит удар, который проходит мимо ворот.
14' Массимилиано Иррати свистит фол. Элиша Овусу Овусу (Гент) грубо сыграл против одного из оппонентов. Вольфсбург получает штрафной.
11' Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот.
9' William (Вольфсбург) делает хороший навес в штрафную, но Томас Камински был первый на мяче тут.
7' Угловой, подает Вольфсбург, но Томас Камински (Гент) сыграл на перехвате.
7' Мяч уходит на угловой. Вольфсбург получает шанс создать опасность у ворот. William (Вольфсбург) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
5' Йосип Брекало (Вольфсбург) вышел на оперативный простор внутри штрафной площади, но пробил намного выше ворот.
4' Элиша Овусу Овусу (Гент) грубо сыграл. Массимилиано Иррати заметил это и засвистел.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Вольфсбург начинает игру с центра поля.
0' Матч сегодня будет судить Массимилиано Иррати. Хороший, серьезный судья.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?