Фейеноорд - Янг Бойз: обзор матча 7 ноября 2019

1:1
07.11.2019, четверг, 23:00
Роттердам, Де Кейп
90+5' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+4' Отличный шанс! Марвин Шпильман (Янг Бойз) среагировал на отскок внутри штрафной площади. Ему оставалось только переиграть голкипера, но футболист пробил чуть выше ворот.
90+4' Янг Бойз зарабатывает корнер.
90+3' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Янг Бойз. Но один из защитников прерывает подачу.
90+2' Кристиан Фасснахт (Янг Бойз) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол. Фейеноорд получает право на штрафной.
90+1' Желтая карточкаЛоготип Янг БойзЛустенбергер Фабиан (28, п) получил ж.к.
90+1' Желтую карточку за подкат получил Фабиан Лустенбергер (Янг Бойз). Павел Хиль не колеблясь принял это решение.
90+1' Янг Бойз получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' После разрезающего оборону паса, Марвин Шпильман (Янг Бойз) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Кеннет Вермеер хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в нижний угол ворот. Янг Бойз получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
86' ЗаменаЛоготип Янг БойзАссале Роджер (17, н) уходит с поля
Логотип Янг БойзМамбимби Феликс (19, н) выходит на поле
86' Рожер Ассале сейчас покинет игру. Феликс Мамбимби (Янг Бойз) заменит его.
86' Рик Карсдорп (Фейеноорд) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
82' Оркун Кёкчу (Фейеноорд) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Намного выше перекладины!
82' Фейеноорд хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
81' Кеннет Вермеер показывает как умеет читать игру, и Кристиан Фасснахт (Янг Бойз) остается не у дел - не получает мяч.
77' Фейеноорд получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
73' ЗаменаЛоготип ФейеноордИе Эдгар (32, з) уходит с поля
Логотип ФейеноордСенеси Маркос (4, з) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ФейеноордСинистерра Луис (17, н) уходит с поля
Логотип ФейеноордЛарссон Сэм (11, н) выходит на поле
73' Вынужденная замена. Эдгар Ие уйдет с поля, так как он получил травму. Маркос Сенеси (Фейеноорд) заменит его.
73' Время для замены. Сэм Ларссон (Фейеноорд) вошел в игру, а Луис Фернандо Синистерра покинул поле.
71' ГОЛ! Марвин Шпильман (Янг Бойз) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом по центру ворот. Счет 1:1.
70' Жан-Пьер Нсаме (Янг Бойз) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
68' ЗаменаЛоготип Янг БойзЛотомба Жордан (29, з) уходит с поля
Логотип Янг БойзЯнко Саиди (23, з) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип Янг БойзНгамалё Муми (13, н) уходит с поля
Логотип Янг БойзШпильманн Марвин (7, п) выходит на поле
68' Херардо Сеоане решил усилить игру заменой. Джордан Мвула Лотомба ушел с поля, а Саиди Янко (Янг Бойз) будет усилять игру.
68' Замена. Марвин Шпильман (Янг Бойз) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Нгумо Нгамалё же направится отдыхать.
67' Желтая карточкаЛоготип ФейеноордВан дер Хейден Ян-Ари (6, з) получил ж.к.
67' Павел Хиль достает желтую карточку, Ян-Ари Ван дер Хейден (Фейеноорд) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
67' Ян-Ари Ван дер Хейден (Фейеноорд) делает подкат сбоку, но судья Павел Хиль считает, что был фол. Янг Бойз исполнит штрафной.
67' Фейеноорд показывает отличную командную игру. Но сейчас они теряют мяч.
64' Ridgeciano Хапс (Фейеноорд) имел стопроцентную возможность забить, но не смог! Бил с убойной точки в угол ворот, но Давид фон Балльмос спас.
61' Никто из игроков команды Фейеноорд не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
61' Стивен Бергёйс (Фейеноорд) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли. Командой Фейеноорд будет исполнен угловой.
60' Ненужный фол совершает Нгумо Нгамалё (Янг Бойз). Павел Хиль дает свисток. Фейеноорд исполняет штрафной.
59' Желтая карточкаЛоготип Янг БойзНгамалё Муми (13, н) получил ж.к.
59' Ох, Нгумо Нгамалё (Янг Бойз), твой подкат был жесток. Павел Хиль наказывает тебя.
57' Янг Бойз владеет мячом больше в эти минуты.
54' Какой шанс! Рожер Ассале (Янг Бойз) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил по воротам. Чуть выше перекладины!
53' Янг Бойз не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
52' Павел Хиль не мог не среагировать на такую грубую игру, Ridgeciano Хапс (Фейеноорд) сыграл некрасиво. Янг Бойз получает угловой.
50' Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Мишель Эбишер (Янг Бойз). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Фейеноорд.
49' Стивен Бергёйс (Фейеноорд) совершил фол в атаке, прессингуя соперника.
46' Джордан Мвула Лотомба (Янг Бойз) не смог удачно сделать передачу.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2' На районе 11-ти метров Седрик Цезигер (Янг Бойз) хорошо сыграл на втором этаже после подачи со штрафного и нанес прицельный удар. Кеннет Вермеер смог вытащить мяч, направленный в нижний левый угол ворот.
45+2' Рик Карсдорп (Фейеноорд) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Право на штрафной получил команда Янг Бойз.
45' Желтая карточкаЛоготип ФейеноордСинистерра Луис (17, н) получил ж.к.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45' Луис Фернандо Синистерра (Фейеноорд) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Павел Хиль не принимает жалоб.
45' Стивен Бергёйс (Фейеноорд) почти получает мяч издали, но Давид фон Балльмос вышел из ворот и сыграл на перехвате.
43' Рожер Ассале (Янг Бойз) получает мяч в штрафной и бьет. Его выстрел летит мимо левой штанги.
42' Стивен Бергёйс (Фейеноорд) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
41' Кристиан Фасснахт (Янг Бойз) роняет игрока соперника, и Павел Хиль дает свисток. Штрафной удар. Фейеноорд исполнит его.
39' Желтая карточкаЛоготип ФейеноордКокчу Оркун (23, п) получил ж.к.
39' Павел Хиль показывает желтую карточку, это Оркун Кёкчу (Фейеноорд) наказан за свое нарушение.
39' Мишель Эбишер (Янг Бойз) нанес первый удар, который был заблокирован, нанес второй удар, но и так не смог забить. Его выстрел идет чуть мимо левой штанги.
38' Луис Фернандо Синистерра (Фейеноорд) внимательно следил за подачей с углового, но с близкого расстояния пробил рядом с левой штангой.
37' Угловой! Стивен Бергёйс (Фейеноорд) готов разыграть его.
37' Николай Йоргенсен (Фейеноорд) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался. Угловой. Подавать будет Фейеноорд.
33' Подача с дальнего штрафного команды Янг Бойз прервана защитником.
32' Желтая карточкаЛоготип ФейеноордБергейс Стевен (10, н) получил ж.к.
32' Этот фол стоит карточки! Стивен Бергёйс (Фейеноорд) получает желтую, Павел Хиль не был милостив.
32' Стивен Бергёйс (Фейеноорд) хватает соперника за майку, и Павел Хиль не оставляет это дело незамеченным - свисток. Штрафной удар пробьет Янг Бойз. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
31' Нгумо Нгамалё (Янг Бойз) попытался сделать точную передачу, но Жан-Пьер Нсаме не смог достать мяч - слишком сильный пас.
29' Стивен Бергёйс (Фейеноорд) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
28' Йенс Торнстра (Фейеноорд) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность. Фейеноорд зарабатывает угловой.
27' Улисс Гарсия (Янг Бойз) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Павел Хиль видел момент подката и свистнул. Штрафной удар с фланга получает Фейеноорд.
26' Какой промах! Мяч после подачи с углового нашел никем не прикрытого Фредерик Соренсен (Янг Бойз) внутри штрафной, но игрок каким-то образом умудрился пробить головой выше ворот.
26' Мишель Эбишер (Янг Бойз) подаст с уголового.
24' Помощник судьи поднял флажок. Ridgeciano Хапс (Фейеноорд) попал в офсайд, вот в чем дело.
23' Желтая карточкаЛоготип Янг БойзНсаме Жан-Пьерр (18, н) получил ж.к.
23' Павел Хиль достает желтую карточку, Жан-Пьер Нсаме (Янг Бойз) ее получил за грубую игру.
22' Стивен Бергёйс (Фейеноорд) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
22' Мишель Эбишер (Янг Бойз). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
21' Павел Хиль свистит фол. Ян-Ари Ван дер Хейден (Фейеноорд) грубо сыграл против одного из оппонентов. Янг Бойз получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
18' Гол с пенальтиЛоготип ФейеноордБергейс Стевен (10, н) - 1:0 (П)
18' Гол! Стивен Бергёйс (Фейеноорд) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Давид фон Балльмос, мощно пробив пенальти в правый нижний угол.
18' Пенальти! Стивен Бергёйс (Фейеноорд) собирается его исполнить.
17' Джордан Мвула Лотомба (Янг Бойз) кладет соперника на спину. Павел Хиль свистит фол, он видел момент нарушения. Вердикт арбитра ясен. Фейеноорд пробьет одиннадцатиметровый удар.
16' Рожер Ассале (Янг Бойз) может продолжить игру.
16' Игра прервана. Рожер Ассале (Янг Бойз) получает медицинскую помощь на поле.
14' Фейеноорд контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
10' Янг Бойз делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
9' Фейеноорд исполняет штрафной быстрым пасом.
9' Обстановочка накаляется! Фредерик Соренсен (Янг Бойз) опоздал к сопернику и грубо сфолил. Фейеноорд получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
8' Угловой. Исполняет Фейеноорд. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
8' Неплохая возможность забить! Луис Фернандо Синистерра (Фейеноорд) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Фейеноорд будет подавать угловой.
7' Павел Хиль завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Улисс Гарсия (Янг Бойз) это будет за нарушение в атаке.
4' Рожер Ассале (Янг Бойз) без стеснения пробил по воротам издали, но мяч прошел выше ворот.
3' Павел Хиль свистит, заметив нарушение. Ренато Тапия (Фейеноорд) был виноват, грубо боролся за мяч. Штрафной получает Янг Бойз.
2' Янг Бойз контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Янг Бойз начинает игру с центра поля.
0' Павел Хиль будет судить сегодня матч.