ЛАСК - ПСВ: обзор матча 7 ноября 2019

4:1
07.11.2019, четверг, 20:55
90+3' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+2' Игрок команды ЛАСК нарушил правила и заработал штрафной удар для оппонентов. ПСВ зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
90+1' Желтая карточкаЛоготип ЛАСКТетте Самуэль (20, н) получил ж.к.
90+1' Самуэль Тетте (ЛАСК) вымотал все нервы судье, и Radu Marian Петреску берется наказать игрока.
90' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Брума (ПСВ) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
87' Желтая карточкаЛоготип ПСВИхаттарен Мохаммед (24, н) получил ж.к.
87' Мохаммед Ихаттарен (ПСВ) получил заслуженную желтую карточку.
86' Томас Гойгингер (ЛАСК) попал в офсайд.
82' ГолЛоготип ЛАСККлаусс (9, н) (Логотип ЛАСКГоигингер Томас (27, н)) - 4:1
82' Это гол! Жоао Клаусс (ЛАСК) сделал счет 4:1. Он хорошо сыграл на втором этаже в штрафной, откликнувшись на навес, который сделал Томас Гойгингер, отправил мяч с близкого расстояния в верхний левый угол ворот. Йероен Зут не имел шансов.
81' ЗаменаЛоготип ЛАСКРанфтль Рейнхолд (26, п) уходит с поля
Логотип ЛАСКРеннер Рене (7, п) выходит на поле
81' Валерьен Исмаэль решил сделать замену. Рене Реннер (ЛАСК) выходит на поле, а Рейнгольд Ранфтл уходит с него.
81' Мохаммед Ихаттарен (ПСВ) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
80' Коди Гакпо (ПСВ) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч покидает поле. ПСВ получает право на угловой.
78' ГолЛоготип ЛАСККлаусс (9, н) (Логотип ЛАСКРанфтль Рейнхолд (26, п)) - 3:1
78' Гол! Рейнгольд Ранфтл выступил в роли диспетчера, а Жоао Клаусс (ЛАСК) завершил атаку, пробив головой с близкого расстояния в левую часть ворот. 3:1.
76' Дензел Дамфрис (ПСВ) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
76' Игра прервана, Петер Михорль (ЛАСК) сыграл рукой.
74' Брума (ПСВ) прошел сквозь обороны и вышел на рандеву с кипером. Его удар был отбит.
73' Radu Marian Петреску не мог не среагировать на такую грубую игру, Амар Катич (ПСВ) сыграл некрасиво.
71' Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Дензел Дамфрис (ПСВ) забежал в офсайд.
69' ЗаменаЛоготип ЛАСКРагуж Марко (29, н) уходит с поля
Логотип ЛАСКТетте Самуэль (20, н) выходит на поле
69' Замена. Марко Рагуж уйдет с поля. Его заменит Самуэль Тетте (ЛАСК).
65' Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 27:4.
64' ЗаменаЛоготип ПСВДоан Ритсу (25, п) уходит с поля
Логотип ПСВЧатич Амар (34, н) выходит на поле
64' Сейчас Марко Рагуж (ЛАСК) нанес удар головой после навеса, но чуть мимо ворот, очень опасно было!
64' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Рицу Доан уходит, а Амар Катич (ПСВ) войдет в игру.
61' ЗаменаЛоготип ЛАСКФрейзер Доминик (28, н) уходит с поля
Логотип ЛАСККлаусс (9, н) выходит на поле
61' Жоао Клаусс (ЛАСК) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Доминик Фризер заменен.
60' ГОЛ! Из пределов штрафной Доминик Фризер (ЛАСК) бьет с отскока по центру ворот. Счет - 2:1.
59' Марвин Potzmann (ЛАСК) быстро пробил по отскочившему мячу. Голкипер не мог уже спасти, но на подмогу пришел защитник, который выбил снаряд из угла ворот.
58' Дензел Дамфрис (ПСВ) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо.
56' ГолЛоготип ЛАСКРанфтль Рейнхолд (26, п) - 1:1
56' ГОЛ! Рейнгольд Ранфтл (ЛАСК) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил в нижний угол ворот. Йероен Зут уже не спасал. Счет 1:1.
54' Томас Гойгингер (ЛАСК) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
53' Мохаммед Ихаттарен (ПСВ) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
52' Желтая карточкаЛоготип ЛАСКТраунер Гернот (18, з) получил ж.к.
52' Мохаммед Ихаттарен (ПСВ) нанес удар со штрафного, но попал только в стенку.
52' Хорошая дистанция для штрафного. ПСВ должны воспользоваться моментом.
52' Radu Marian Петреску показывает желтую карточку, это Гернот Траунер (ЛАСК) наказан за свой грубый фол.
50' Гернот Траунер (ЛАСК) не использовал момент, возникший после подачи углового. Он ударил головой превосходно, но пробил по центру, а там стоял вратарь.
49' Рейнгольд Ранфтл (ЛАСК) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
49' Петер Михорль (ЛАСК) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
49' Брума (ПСВ) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
48' Томас Гойгингер (ЛАСК) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
47' Рейнгольд Ранфтл (ЛАСК) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Мяч уходит на угловой. ЛАСК получает шанс.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+2' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
43' Томас Гойгингер (ЛАСК) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
43' Статистика ударов - 13:1.
42' Брума (ПСВ) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
40' Рейнгольд Ранфтл (ЛАСК) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в нижний угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Йероен Зут легко отвел угрозу от ворот.
37' Желтая карточкаЛоготип ПСВШвааб Даниэль (6, з) получил ж.к.
37' Доминик Фризер (ЛАСК) бьет на отскоке, но его удар заблокирован.
37' Команда ЛАСК получила возможность забить со стандарта. Как же они его исполнят?
37' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Radu Marian Петреску наказал заслуженно, Даниэль Швааб (ПСВ) с предупреждением теперь.
36' Петер Михорль (ЛАСК) получил пас и недолго думал, что делать с мячом. Сильно пробил издали, но промахнулся совсем чуть-чуть.
35' Александр Шлагер вступает в игру и прерывает полет мяч после дальней передачи, которую делал Брума (ПСВ).
35' Radu Marian Петреску свистит, заметив нарушение. Марвин Potzmann (ЛАСК) был виноват, грубо боролся за мяч.
33' Марко Рагуж (ЛАСК)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды ПСВ произведет удар от ворот.
31' Мохаммед Ихаттарен (ПСВ) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
30' Петар Филипович (ЛАСК) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
26' Марвин Potzmann (ЛАСК) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
25' Петар Филипович (ЛАСК) попытался нанести прицельный удар издали, но прицел сбился. Мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды ПСВ произведет удар от ворот.
24' Брума (ПСВ) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
23' Марвин Potzmann (ЛАСК) делает хороший навес в штрафную, но Йероен Зут был первый на мяче тут.
22' Рейнгольд Ранфтл (ЛАСК) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
20' Петер Михорль (ЛАСК) обработал мяч на краю штрафной и незамедлительно пробил. Выше ворот.
18' Томас Гойгингер (ЛАСК) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
15' Коди Гакпо (ПСВ) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
12' Ай-яй-яй! Чуть-чуть точности не хватило завершающему удару. Томас Гойгингер (ЛАСК), получив мяч, зарядил издали, но в сантиметрах от левой штанги пролетел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды ПСВ произведет удар от ворот.
12' Пабло Росарио (ПСВ) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной. ЛАСК получает право на штрафной с опасной точки.
11' Марко Рагуж (ЛАСК) замыкал хорошую подачу, но его удар с близкого расстояния полетел мимо левой штанги. Мяч покинул пределы поля. ПСВ введет мяч в игру ударом от ворот.
8' Лайнсмен поднял флажок, Петер Михорль (ЛАСК) оказался в офсайде.
8' Рейнгольд Ранфтл (ЛАСК) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар в нижний угол ворот издали, но Йероен Зут смог отразить мяч.
5' Гол с пенальтиЛоготип ПСВШвааб Даниэль (6, з) - 0:1 (П)
5' Гол! Даниэль Швааб (ПСВ) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Александр Шлагер, мощно пробив пенальти в левый нижний угол.
5' Пенальти! Даниэль Швааб (ПСВ) собирается его исполнить.
4' Игра рукой! Игрок команды ЛАСК сыграл рукой. Один из игроков команды ПСВ будет исполнять одиннадцатиметровый удар.
2' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Рейнгольд Ранфтл (ЛАСК). Но защитники выбили мяч.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Брума (ПСВ) исполнил штрафной, назначенный, на краю штрафной площадки. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги. Чуть-чуть точности не хватило.
0' Вот-вот матч начнется уже. ЛАСК начинает игру с центра.
0' Radu Marian Петреску будет судить сегодня матч.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
07.11.2019, 17:54