Копенгаген - Динамо: обзор матча 7 ноября 2019

1:1
07.11.2019, четверг, 20:55
Копенгаген, Паркен
90+4' Матч только что завершился.
90+2' Карлос Де Пена (Динамо Киев) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
90+1' Карлос Де Пена (Динамо Киев) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Командой Динамо Киев будет исполнен угловой.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
90' Карлос Де Пена (Динамо Киев) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
90' Карлос Де Пена (Динамо Киев) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Динамо Киев получает шанс создать опасность у ворот.
88' ЗаменаЛоготип ДинамоВербич Беньямин (7, н) уходит с поля
Логотип ДинамоДе Пена Карлос (14, п) выходит на поле
88' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Беньямин Вербич уходит, а Карлос Де Пена (Динамо Киев) войдет в игру.
88' Жозе Зека (Копенгаген) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
85' Виктор Нельссон (Копенгаген) совершил фол в атаке, и Тамаш Богнар немедленно свистнул.
83' Желтая карточкаЛоготип ДинамоШабанов Артем (30, з) получил ж.к.
83' Желтая карточкаЛоготип КопенгагенНельссон Виктор (25, з) получил ж.к.
83' Желтая карточкаЛоготип КопенгагенСантос Майкл (18, н) получил ж.к.
83' Артем Шабанов (Динамо Киев) получил заслуженную желтую карточку.
83' Рефери действует по правилам. Виктор Нельссон (Копенгаген) получил желтую карточку.
83' Майкл Сантос (Копенгаген) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
82' ЗаменаЛоготип КопенгагенФишер Виктор (7, п) уходит с поля
Логотип КопенгагенТомсен Николай (8, п) выходит на поле
82' Копенгаген зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
82' Карло Бартолец (Копенгаген) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
82' Время для замены. Николай Томсен (Копенгаген) выходит на поле, а Виктор Фишер его покидает.
79' Карло Бартолец (Копенгаген) выбил мяч из штрафной площади в аут.
76' Тамаш Богнар свистит, показывая, что Виктор Цыганков (Динамо Киев) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
74' Невезение! Томаш Кендзёра (Динамо Киев) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
74' Общее количество ударов - 3:16.
71' Виктор Цыганков (Динамо Киев) нанес удар, получив мяч. Он пробил с края штрафной мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Копенгаген произведет удар от ворот.
70' Отличное завершение! Виктор Цыганков делает убийственный пас, и Беньямин Вербич (Динамо Киев), приняв мяч, забил ударом с угла штрафной в нижний угол ворот. Счет 1:1.
69' ЗаменаЛоготип КопенгагенБенгтссон Пьерр (3, з) уходит с поля
Логотип КопенгагенБартолец Карло (17, з) выходит на поле
69' Замена в игре. Пьер Бенгтссон будет заменен, а его место займет Карло Бартолец (Копенгаген).
68' Беньямин Вербич (Динамо Киев) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался.
67' Пьер Бенгтссон (Копенгаген) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
66' Пьерос Сотириу (Копенгаген) оказался в офсайде.
64' Желтая карточкаЛоготип КопенгагенЗека (10, п) получил ж.к.
64' Жозе Зека (Копенгаген) получил горчичник после атаки на соперника. Тамаш Богнар был прав в своем решении.
62' Владимир Шепелев (Динамо Киев) оказывается один на углу штрафной и наносит удар, но промахивается.
60' Виктор Фишер (Копенгаген) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
59' Тамаш Богнар дает свисток. Виталий Миколенко (Динамо Киев) уронил соперника на пол.
55' ЗаменаЛоготип КопенгагенФальк Расмус (33, п) уходит с поля
Логотип КопенгагенДарами Мохаммед (11, н) выходит на поле
55' Замена. Покинет игру Расмус Фальк Йенсен, а Мохаммед Дарами (Копенгаген) выйдет на поле.
54' Александр Караваев (Динамо Киев) получает пас, обдуривает защитника, наносит удар, который проходит мимо ворот.
54' Игроки команды Динамо Киев показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
52' Виктор Цыганков (Динамо Киев) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч.
50' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Виктор Фишер (Копенгаген). Но защитники выбили мяч.
50' Копенгаген получает штрафной удар у линии поля. Судья Тамаш Богнар видит подножку, которую сделал Виктор Цыганков (Динамо Киев), и дает свисток.
49' Копенгаген контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
46' Никто не сумел остановить Александр Караваев (Динамо Киев) на входе в штрафную, и игрок пробил по воротам. Однако ему немного не хватило точности, мяч пролетел рядом с правой штангой. Это был бы потрясающий гол! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Копенгаген произведет удар от ворот.
46' Тамаш Богнар своим свистком дает начало второму тайму.
45+2' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1' Лайнсмен поднял флажок, Майкл Сантос (Копенгаген) оказался в офсайде.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
44' Сергей Сидорчук (Динамо Киев) бьет первым касанием с края штрафной. Карл-Йохан Йонссон отбил мяч, направленный по центру ворот.
44' Виктор Цыганков (Динамо Киев) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
38' Сергей Сидорчук (Динамо Киев) сыграл на подборе и решил пробить издали, но вратарь спокойно провел взглядом мяч, летящий намного выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Копенгаген произведет удар от ворот.
37' Беньямин Вербич (Динамо Киев) делает заброс в штрафную, но Карл-Йохан Йонссон был расторопнее всех.
36' Виктор Фишер (Копенгаген) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Георгий Бущан забирает мяч.
36' Очень плохой пас. Это Виктор Фишер (Копенгаген) пытался направить мяч в штрафную.
34' Виталий Миколенко (Динамо Киев) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Аут вбросит Динамо Киев.
34' Тамаш Богнар прерывает игру. Виктор Фишер (Копенгаген) совершил тактический фол.
32' Текущая статистика владения мячом - 41:59.
32' Виталий Миколенко (Динамо Киев) делает хороший навес в штрафную, но Карл-Йохан Йонссон был первый на мяче тут.
31' Томаш Кендзёра (Динамо Киев) сделал неплохой кросс в штрафную, но Карл-Йохан Йонссон выбил мяч подальше.
30' Расмус Фальк Йенсен (Копенгаген) нарушил немного правила. Штрафной. Динамо Киев зарабатывает штрафной удар.
29' Майкл Сантос (Копенгаген) грубо сыграл, и Тамаш Богнар свистнул фол.
28' Владимир Шепелев (Динамо Киев) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
27' Беньямин Вербич (Динамо Киев) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
26' Владимир Шепелев (Динамо Киев) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Копенгаген произведет удар от ворот.
24' Йенс Стаге (Копенгаген) делает подкат сбоку, но судья Тамаш Богнар считает, что был фол.
24' Гильермо Варела (Копенгаген) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
22' Жозе Зека (Копенгаген) имел хороший шанс забить, но ударом с линии штрафной площади не попал в ворота. Выше. Мяч покинул пределы поля. Динамо Киев введет мяч в игру ударом от ворот.
21' Динамо Киев разыгрывает угловой удар коротким пасом.
21' Этот пас через все поле, который сделал Артем Шабанов (Динамо Киев) оказался не очень точным. Мяч ушел за пределы поля. Динамо Киев получает право на угловой.
19' Отлично играет Артем Беседин (Динамо Киев). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в левый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот.
16' Артем Беседин (Динамо Киев) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть выше ворот.
16' После подачи углового Беньямин Вербич (Динамо Киев) выпрыгнул выше всех и опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от правой штанги пролетел мяч.
15' Не реализованный пенальтиЛоготип ДинамоЦыганков Виктор (15, п) - 1:0
15' Угловой. Подавать будет Динамо Киев.
15' Виктор Цыганков (Динамо Киев) поставил мяч на точку пенальти и отправил его в правый нижний угол ворот. Его усилия не был достаточно мощным, хотя, позволяя Карл-Йохан Йонссон нырять и держать мяч с отличным сохранить.
14' Пенальти! Виктор Цыганков (Динамо Киев) собирается его исполнить.
14' Жозе Зека (Копенгаген) играет рукой в штрафной площади! Одна сторона радуется, другая возмущается. Арбитр только что назначил пенальти в пользу команды Динамо Киев.
12' Пьер Бенгтссон (Копенгаген) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Георгий Бущан забирает мяч.
12' Йенс Стаге (Копенгаген) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
10' Отскок, и Сергей Сидорчук (Динамо Киев) подхватывает мяч на краю штрафной. Но его удар прошел сильно выше ворот.
10' Виталий Миколенко (Динамо Киев) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
9' Тамаш Богнар свистит, это Сергей Сидорчук (Динамо Киев) нарушал правила.
8' Пьер Бенгтссон (Копенгаген) сделал неплохой навес в штрафную, но Георгий Бущан продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
4' Йенс Стаге (Копенгаген) освободился от опеки в штрафной площади соперника, подхватил мяч и пробил вратаря.
2' Гильермо Варела (Копенгаген) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
1' Александр Караваев (Динамо Киев) опасно пробил по центру ворот, но голкипер спас свою команду.
1' Игра только что началась.
0' Копенгаген начинает игру с центра поля.
0' Тамаш Богнар будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
Klaus-S
Klaus-S
ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален)
07.11.2019, 23:57
А тебе какое до этого дело? Ты вообще не пойми кто. Хейтер обыкновенный.
  0
Stalker-ato
07.11.2019, 22:24
ну вот, героически, преодолевая трудности,гол забили :)
07.11.2019, 22:04
Киев как всегда,сами себе создадут проблем(гол на пустом месте, пенальти не забили),потом сами их героически преодолевают.