АПОЭЛ - Карабах: обзор матча 7 ноября 2019

2:1
07.11.2019, четверг, 20:55
90+6' Желтая карточкаЛоготип АПОЭЛВурос Праксителис (29, з) получил ж.к.
90+6' Желтая карточкаЛоготип КарабахСадыхов Рашад (14, з) получил ж.к.
90+6' Желтая карточкаЛоготип КарабахГараев Гара (2, п) получил ж.к.
90+6' Судья дает свисток к концу игры.
90+6' Рашад Садигов (Qarabag Agdam) предупрежден судьей.
90+6' Праксителис Вурос (АПОЭЛ) заработал горчичник.
90+3' Сейчас будет назначен штрафной удар в пользу команды Карабах.
90+1' Желтая карточкаЛоготип АПОЭЛБезьяк Роман (89, н) получил ж.к.
90+1' Роман Безяк (АПОЭЛ) нарушил правила и заслужил предупреждение.
90+1' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
88' ГолЛоготип АПОЭЛИоанну Николас (44, з) - 2:1
88' ГОЛ! Из пределов штрафной Николас Иоанну (АПОЭЛ) бьет с отскока в нижний угол ворот. Счет - 2:1.
88' Мяч ушел за пределы поля. АПОЭЛ получает право на угловой.
84' Желтая карточкаЛоготип КарабахБегович Асмир (1, в) получил ж.к.
84' Судья свистит, и Асмир Бегович (Qarabag Agdam) наказан за нарушение правил.
84' Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Карабах произведет удар от ворот.
84' Муса Аль-Тамари (АПОЭЛ) сумел уйти от подката защитника и оказаться на линии штрафной. Но его неплохая попытка удара закончилась тем, что мяч пролетел рядом с правой штангой.
83' ЗаменаЛоготип КарабахМичел (8, п) уходит с поля
Логотип КарабахГусейнов Аббас (30, з) выходит на поле
83' Замена. Мичел сделал все, что мог, и его заменит Аббас Гусейнов (Qarabag Agdam).
82' Угловой. Ричард (Qarabag Agdam) исполнит.
81' Мичел (Qarabag Agdam) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
79' Карабах получает право на угловой удар.
78' Ричард (Qarabag Agdam) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
77' Араз Абдуллаев (Qarabag Agdam) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
77' Штрафной удар, хорошая точка для удара. Араз Абдуллаев (Qarabag Agdam) сфокусирован на мяче. Не один гол был забит с такой дистанции. Посмотрим, что будет сейчас.
76' ЗаменаЛоготип КарабахГуйе Магайе (99, н) уходит с поля
Логотип КарабахРомеро Хайме (9, п) выходит на поле
76' Магайе Гейе покидает игру. Хайме Ромеро (Qarabag Agdam) заступит на смену.
75' ЗаменаЛоготип АПОЭЛХаллениус Линус (9, н) уходит с поля
Логотип АПОЭЛЭфрем Георгиос (7, п) выходит на поле
75' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Линус Халлениус уходит, а Гиоргос Ефрем (АПОЭЛ) войдет в игру.
71' Желтая карточкаЛоготип КарабахМичел (8, п) получил ж.к.
71' Это, конечно, желтая. Мичел (Qarabag Agdam) наказан.
69' АПОЭЛ делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
69' Линус Халлениус (АПОЭЛ) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
66' Мяч пересек боковую линию. Карабах произведет вбрасывание.
63' С такой точки не забьешь. Карабах исполнит свободный удар в дали от ворот.
61' Желтая карточкаЛоготип АПОЭЛЛукас (8, п) получил ж.к.
61' Рефери решает наказать игрока. Lucas (АПОЭЛ) предупрежден.
60' ЗаменаЛоготип АПОЭЛГенцоглу Саввас (6, п) уходит с поля
Логотип АПОЭЛБезьяк Роман (89, н) выходит на поле
60' Замена. Саввас Гентсоглу уходит с поля, а Роман Безяк (АПОЭЛ) выходит на замену вместо него.
59' ГолЛоготип АПОЭЛЛукас (8, п) (Логотип АПОЭЛМатич Урош (14, п)) - 1:1
59' ГОЛ! Угловой был подан в штрафную, и Lucas (АПОЭЛ) хорошо сыграл на втором этаже и нанес точный удар по воротам из района одиннадцати метров. Сильный и точный удар - точно под перекладину. Счет теперь 1:1.
59' Урош Матич (АПОЭЛ) идет к флажку, чтобы исполнить его.
56' Вид Белец получает порцию аплодисментов с трибун. Мичел (Qarabag Agdam) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
53' Длинный пас обработал Араз Абдуллаев (Qarabag Agdam), увидел, что вокруг него никого нет и нанес удар, который прошел сильно мимо левой штанги.
51' Мяч ушел за пределы поля. Карабах получает право на угловой.
51' Мичел (Qarabag Agdam) замыкает навес в высоком прыжке и бьет в нижний угол ворот. Вид Белец показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
49' Lucas (АПОЭЛ) совершил подкат. Manuel Schuettengruber замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Карабах будет исполнять штрафной удар.
46' ЗаменаЛоготип АПОЭЛЖоаозинью (23, з) уходит с поля
Логотип АПОЭЛБахаа Абдулрахман выходит на поле
46' Тренер решил сделать замену в перерыве. Муса Аль-Тамари выходит на поле, а Жоазиньо (АПОЭЛ) поле покидает.
46' Manuel Schuettengruber своим свистком дает начало второму тайму.
45+2' Перерыв.
40' Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда АПОЭЛ исполнит.
40' Сейчас Николас Иоанну (АПОЭЛ) наносит опасный удар под перекладину, но Асмир Бегович выручает свою команду.
37' Владение мячом - 59:41.
35' Гол, который забил Андрия Павлович (АПОЭЛ), не был засчитан из-за офсайда.
34' Желтая карточкаЛоготип КарабахАлмейда Ричард (20, п) получил ж.к.
34' Желтая карточка! Ричард (Qarabag Agdam) как будто бы просил судью наказать его своим поведением. Manuel Schuettengruber и наказал его.
31' Магайе Гейе (Qarabag Agdam) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
30' Акцентированная подача в центр штрафной площади нашла Мичел (Qarabag Agdam), который пробил головой рядом с левой штангой.
29' Магайе Гейе (Qarabag Agdam) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Из приличной позиции он пробил сильно мимо. Очень плохо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды АПОЭЛ произведет удар от ворот.
24' Отличное взаимодействие закончилось ударом Андрия Павлович (АПОЭЛ) с линии штрафной площади. Однако мяч прилетел прямо в руки Асмир Бегович.
22' Мичел (Qarabag Agdam) снес оппонента суровым приемом. АПОЭЛ зарабатывает штрафной удар.
21' АПОЭЛ контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
18' Мяч уходит в аут. АПОЭЛ получает право на угловой.
17' АПОЭЛ получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
16' ЗаменаЛоготип КарабахКинтана Дани (10, п) уходит с поля
Логотип КарабахГуйе Магайе (99, н) выходит на поле
16' Дани Кинтана (Qarabag Agdam) получил травму и был заменен. Гурбан Гурбанов принял решение, что на поле выйдет Магайе Гейе.
14' Дани Кинтана (Qarabag Agdam) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
12' Игрок из команды АПОЭЛ уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Карабах получает право на штрафной удар.
10' Максим Медведев (Qarabag Agdam) после подачи с углового головой вколачивает мяч в сетку, в нижний левый угол ворот. Счет 0:1.
10' Мяч в ауте. Карабах получит шанс забить с углового.
7' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Карабах. Но один из защитников прерывает подачу.
6' Один из игроков команды АПОЭЛ сделал подножку. Карабах получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
6' Команда АПОЭЛ попала в офсайд.
5' АПОЭЛ получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
1' Первый тайм начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. АПОЭЛ начинает игру с центра.
0' Игроки уже на поле, и АПОЭЛ разыграет мяч в центре поля.
0' Manuel Schuettengruber - судья нашего поединка.
07.11.2019, 23:24
Что остаётся бедным хаегутангам, только радоваться чужим победам..., своих команд то нет и не будет...
07.11.2019, 21:21
Уважаемые модераторы спросите у этих( alexgurzan и карабахского дрона )что они хотят . тут не политическая арена . и я как вы наверняка знаете что ни чей то клон . и уберите пожалуйста этих провокаторов отсюда . тут вообще то комментарии про футбол .
  2
alexgurzan
alexgurzan
ответ Карабахский Дрон (раскрыть)
07.11.2019, 21:13
Мы периодически проверяем аккаунты на регулярные нарушения и потом принимаем решение на счёт перманентных банов. Выпрашивать перманентный бан для других пользователей не стоит.
  4
Эльшан А
07.11.2019, 21:11
не вижу восторга от вас Карабах уже сбил один дрон . вы РАДЫ ???
  3
Эльшан А
07.11.2019, 21:10
зй Дронушка - если модеры внимательно посмотрят то легко и ясно заметят фашистскую свастику на твоей аватарке
  1
Эльшан А
07.11.2019, 21:06
ГООООООООООООООООООООООЛ
  2
07.11.2019, 21:05
Господин модератор, Эльшан А это клон пожизненно забаненного провокатора ЮНВЫ, он и сейчас льёт свою грязь. Этот его аккаунт тоже нужно ликвидировать
  0
07.11.2019, 21:04
А, я понял. Ты и есть ЮНВА. Тогда ты должен знать что это символ Арцаха "Мы и наши горы"
07.11.2019, 20:19
Уважаемые Модераторы и Админы - обратите внимание на аватарку Карабахский Дрон - где красуется немецко-фашистское свастика . Наши деды - отцы не для того погибали чтобы тут какие чудилы тыкали нам в глаза фашистские свастики . Уберите его пожалуйста . Это просто плевок на всех нас
  1
Эльшан А
07.11.2019, 20:11
allemz и ты твой фейковый подельник дырон .- что вам нужно ? я же вам ясно ответил ... завидуйте молча ... а что касается ( чурбанларыма ) так знайте чурбанов нету в евролигах . все чурбаны вне ( в ауте ) от евролиг
07.11.2019, 18:49
Перманент рано, но бан выдал, подчистил.
  4
07.11.2019, 18:46, ред.
Администрация. Пользователь LFC (бывший YNWA) продолжает провоцировать. Забаньте его.

Прочитал его комментарии, он всех провоцирует и оскорбляет, коверкает ники
  0
ответ L.F.С. (комментарий удален)
07.11.2019, 18:43
Модераторы, куда вы смотрите. Дайте ему очередной перманент.

А тебя, вслед за Эльшаном, в игнор.
  0
Эльшан А
07.11.2019, 12:12
Отвечаю дрону - а кто кроме вас самих признает это так называемый строй ???????
И еще если завидуете успехам Азербайджанского Крабаха ( в виду того что ваших не было никогда в евро - арене и скорее еще долго не будет ) так завидуйте молча .... не засоряйте эфир .........
07.11.2019, 11:22, ред.
Учитывая что Агдамский Карабах гостевая команда - Победа или в худшем случае будет ничья