Стандард - Айнтрахт: обзор матча 7 ноября 2019

2:1
07.11.2019, четверг, 20:55
90+5' Судья свистит, матч закончен.
90+4' ГолЛоготип СтандардЛестьенн Максим (22, п) (Логотип СтандардУларе Обби (17, н)) - 2:1
90+4' ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Мамаду Уларе. Максим Лестьенн (Стандард), получив мяч, нанес четкий удар в нижний угол ворот. Фредерик Роннов не спас. 2:1.
90+3' Отличный забег позволил Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) войти в штрафную площадь, но его удар ни к чему не привел, мяч пролетел рядом с левой штангой.
90+2' Рено Эмон (Стандард) хватается за голову! Из пределов вратарской должен был забивать сейчас он, но не попал по воротам, пробив по отскочившему мячу.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Угловой. Исполняет Айнтрахт Ф. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90' Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Угловой. Подавать будет Айнтрахт Ф.
89' ЗаменаЛоготип АйнтрахтДа Коста Данни (24, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтЧендлер Тимоти (22, з) выходит на поле
89' Замена. Дэнни Да Коста покидает поле, Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт), свеженький, выходит.
88' Желтая карточкаЛоготип СтандардЭмонд Рено (9, п) получил ж.к.
88' Рено Эмон (Стандард) получил горчичник. Матей Юг принял правильное решение.
87' Максим Лестьенн (Стандард) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
86' Фредерик Роннов сделал превосходный сейв после того, как Максим Лестьенн (Стандард) нанес точный удар по центру ворот.
84' Мамаду Уларе (Стандард) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Айнтрахт Ф произведет удар от ворот.
81' ЗаменаЛоготип СтандардЧоп Дуйе (7, п) уходит с поля
Логотип СтандардУларе Обби (17, н) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип СтандардКарсела-Гонсалес Мехди (10, н) уходит с поля
Логотип СтандардЛестьенн Максим (22, п) выходит на поле
81' Мишель Прюдомм решил усилить игру заменой. Дуже Чоп ушел с поля, а Мамаду Уларе (Стандард) будет усилять игру.
81' Приготовлена замена. Мехди Карсела-Гонсалес уйдет, а на поле выйдет Максим Лестьенн (Стандард).
80' 9:11 –статистика ударов.
76' Мехди Карсела-Гонсалес (Стандард) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар.
73' ЗаменаЛоготип АйнтрахтПасьенса Гонсало (39, н) уходит с поля
Логотип АйнтрахтДост Бас (9, н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип СтандардАмалла Селим (19, п) уходит с поля
Логотип СтандардМ'Поку Поль-Жозе (40, п) выходит на поле
73' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Гонсалу Пасиенсиа уходит, а Бас Дост (Айнтрахт Франкфурт) войдет в игру.
73' Поль-Жозе М'Поку (Стандард) выходит на поле. Селим Амалла уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
72' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) исполняет стандарт с края штрафной площади. Чуть выше прошел мяч. Повезло голкиперу - не спас бы он сейчас.
71' Желтая карточкаЛоготип СтандардЦимирот Гойко (8, п) получил ж.к.
71' Бессмысленную реакцию демонстрирует Gojko Cimirot (Стандард) на показанную ему желтую карточку за споры.
68' Константинос Лайфис (Стандард) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Матей Юг решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Айнтрахт Ф зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
65' ГолЛоготип АйнтрахтКостич Филип (10, п) - 1:1
65' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) забил гол. С края штрафной площади он забивает гол в левый угол ворот. В учебники!
64' Желтая карточкаЛоготип СтандардЛайфис Константинос (34, з) получил ж.к.
64' Горчичник! Константинос Лайфис (Стандард) был предупрежден, и судья показал ему, что за такое он мог бы получить и красную.
63' Хорошая перепасовка, и Рено Эмон (Стандард) в итоге получает мяч и наносит удар в правый угол ворот - чуть мимо.
62' ЗаменаЛоготип АйнтрахтСилва Андре (33, н) уходит с поля
Логотип АйнтрахтКамада Дайчи (15, п) выходит на поле
62' Тренер решил произвести перестановку. Андре Силва (Айнтрахт Франкфурт) уйдет с поля, а Даити Камада появится ему на смену.
62' Филип Костич сделал подачу с углового в центр штрафной площади, где никем не прикрытый Мартин Хинтереггер (Айнтрахт Франкфурт) пробил головой, но мяч полетел намного выше ворот.
62' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) исполнит угловой удар.
61' Вот это сейв сделал сейчас вратарь! Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) ворвался в штрафную и пробил низом в левый угол ворот. Айнтрахт Ф зарабатывает угловой удар.
60' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) нанес удар с линии штрафной в левый нижний угол, но попытка оказалась не слишком удачной, Арно Бодар легко справился с угрозой.
59' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) делает навес, и Гонсалу Пасиенсиа, получив мяч, наносит удар по воротам. Арно Бодар хорошо выбрал позицию и отбил мяч.
56' Гол!Рено Эмон на навесе с углового освободился от опеки и сделал скидку партнеру. Это был Зиньо Ванхеусден (Стандард) и он классно завершил. Счет 1:0.
56' Угловой. Селим Амалла (Стандард) исполнит.
56' Стандард разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
54' Желтая карточкаЛоготип СтандардАмалла Селим (19, п) получил ж.к.
54' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Матей Юг наказал заслуженно, Селим Амалла (Стандард) с предупреждением теперь.
53' Зиньо Ванхеусден (Стандард) подобрал отскок и нанес удар со средней дистанции. Мяч пошел по центру ворот, но Фредерик Роннов спас свою команду от гола.
52' Селим Амалла (Стандард) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
51' Мартин Хинтереггер (Айнтрахт Франкфурт) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Матей Юг был вынужден свистнуть. Штрафной удар пробьет Стандард. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
48' Рено Эмон (Стандард) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
47' В результате углового, который исполнил Джибриль Соу (Айнтрахт Франкфурт), ничего опасного не произошло.
46' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Айнтрахт Ф зарабатывает корнер.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) опасно подавал в штрафную.
45+1' Джибриль Соу (Айнтрахт Франкфурт) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч. Мяч в ауте. Айнтрахт Ф получит шанс забить с углового.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Дуже Чоп (Стандард) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо.
43' Штрафной удар исполнил Николя Гавори (Стандард) и попал точно в руки вратарю, а не в голову партнеру.
43' Селим Амалла (Стандард) сегодня носится по всему полю. Раздает передачи партнерам, отрабатывает в защите, контролирует всю игру команды в атаке. Настоящий плеймейкер.
42' Андре Силва (Айнтрахт Франкфурт) может продолжить игру.
40' Андре Силва (Айнтрахт Франкфурт) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
38' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтСоу Джибриль (8, п) получил ж.к.
38' Селим Амалла (Стандард) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Фредерик Роннов легко справился.
38' Матей Юг показывает желтую карточку, это Джибриль Соу (Айнтрахт Франкфурт) наказан за свое нарушение.
36' Штрафной удар. Мяч получил Николя Гавори (Стандард), но тут же его потерял.
35' Андре Силва (Айнтрахт Франкфурт) имел отличный шанс забить, но после подачи с фланга нанес удар головой, который попал в штангу.
34' Стандард не создает опасного момента после углового, так как Фредерик Роннов (Айнтрахт Франкфурт) сыграл первым на мяче.
34' Gojko Cimirot (Стандард) упускает отличный шанс забить - он хорошо пробил со средней дистанции в угол ворот. К сожалению для него, Фредерик Роннов сделал фантастический сейв. Стандард получает право на угловой удар.
32' Андре Силва (Айнтрахт Франкфурт) все-таки попал в офсайд. Оборона грамотно выполнила офсайдную ловушку.
31' Коллинс Фай (Стандард) очень грубо отнимал мяч сейчас. Матей Юг все видел и дал свисток.
28' Угловой, мяч не летит в штрафную. Джибриль Соу (Айнтрахт Франкфурт) решил разыграть.
28' Мартин Хинтереггер (Айнтрахт Франкфурт) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч. Айнтрахт Ф будет подавать угловой.
26' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Андре Силва никак не мог успеть к мячу.
23' Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) наносит удар с линии штрафной, но мяч пролетает рядом с правой штангой.
20' Рено Эмон (Стандард) выше всех выпрыгнул в штрафной, но плохо пробил головой мимо ворот. Очень плохой удар.
19' Николя Гавори (Стандард) сейчас подаст с углового.
19' Мехди Карсела-Гонсалес (Стандард) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался. Помощник судьи указал на угловой флажок, Стандард подаст его.
16' Моя бабуля может лучше! Андре Силва (Айнтрахт Франкфурт) оказался в отличной позиции для удара на краю штрафной, но мяч пролетел мимо ворот.
13' Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) должен целиться лучше в следующий раз.
11' Андре Силва (Айнтрахт Франкфурт) отправил отскочивший мяч в ворота, но голкипер растянулся и отбил мяч, направленный по центру ворот.
9' Мехди Карсела-Гонсалес (Стандард) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
8' Джибриль Соу (Айнтрахт Франкфурт) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел.
8' Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) грубо сыграл. Матей Юг заметил это и засвистел.
6' Андре Силва (Айнтрахт Франкфурт) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
4' Айнтрахт Ф контролирует мяч и игру.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Айнтрахт Ф начнет игру.
0' Матч сегодня будет судить Матей Юг. Хороший, серьезный судья.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.