Астана - АЗ Алкмар: обзор матча 7 ноября 2019

0:5
07.11.2019, четверг, 18:50
Нур-Султан, Астана Арена
90+3' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+2' Грамотная передача накоротке подарила Майрон Боаду (АЗ Алкмар) хорошую возможность забить, но мяч после его слабого удара полетел намного выше ворот.
90' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
90' Оуэн Вейндал (АЗ Алкмар) играет в волейбол. Судье это не нравится. Свисток и штрафной.
89' Астана получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
88' Опасный момент! Марин Томасов (Астана) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват. Угловой. Астана получит шанс забить.
84' Юкинари Сугавара (АЗ Алкмар) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
83' Дани Де Вит (АЗ Алкмар) получил передачу в штрафной площади и тут же пробил по центру ворот, но Ненад Эрич ждал такого удара и поймал мяч.
79' Желтая карточкаЛоготип АстанаПерцух Юрий (28, п) получил ж.к.
79' Юрий Перцух (Астана) только что заработал желтую карточку.
79' Ненужный фол совершает Юрий Перцух (Астана). Mads-Kristoffer Kristoffersen дает свисток.
77' ЗаменаЛоготип АЗ АлкмарСтенгс Кельвин (7, н) уходит с поля
Логотип АЗ АлкмарАбухлал Закария (17, н) выходит на поле
77' Время для замены. Кэлвин Стенгс покидает поле. Закария Абухляль (АЗ Алкмар) должен усилить игру.
77' ГОЛ! Майрон Боаду (АЗ Алкмар) наносит удар с близкой дистанции и делает счет 0:5. Oussama Идрисси отдал голевой пас.
76' ГОЛ! Это Пантелис Chatzidiakos (АЗ Алкмар) не постеснялся пробить из-за пределов штрафной площади. Он нанес хирургической точности удар в девятку.
75' Желтая карточкаЛоготип АстанаПостников Евгений (44, з) получил ж.к.
75' Несомненная желтая карточка. Евгений Постников (Астана) получает ее.
75' Евгений Постников (Астана) бросается в подкате, но Mads-Kristoffer Kristoffersen показывает, что был фол.
74' ЗаменаЛоготип АстанаБейсебеков Абзал (15, п) уходит с поля
Логотип АстанаМужиков Серикжан (7, п) выходит на поле
74' Абзал Бейсебеков покидает игру. Серикжан Мужиков (Астана) заступит на смену.
73' Астана делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
72' Роман Муртазаев (Астана) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. Главный арбитр указал на угловой флажок, Астана подаст его.
71' ЗаменаЛоготип АстанаРотариу Дорин (9, п) уходит с поля
Логотип АстанаМуртазаев Роман (45, н) выходит на поле
71' Замена. Роман Муртазаев (Астана) вошел в игру, а Дорин Ротариу был заменен.
70' Oussama Идрисси (АЗ Алкмар) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
70' Оуэн Вейндал (АЗ Алкмар) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче. АЗ Алкмар зарабатывает корнер.
69' АЗ Алкмар получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
68' Юкинари Сугавара (АЗ Алкмар) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. АЗ Алкмар исполнит его.
68' Помощник судьи поднял флажок. Сергей Хижниченко (Астана) попал в офсайд, вот в чем дело.
67' Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Майрон Боаду (АЗ Алкмар) забежал в офсайд.
66' ЗаменаЛоготип АЗ АлкмарМидтсьё Фредрик (6, п) уходит с поля
Логотип АЗ АлкмарКласи Йорди (20, п) выходит на поле
66' Так... Фредрик Мидтшо уходит с поля, а Йорди Класи (АЗ Алкмар) его заменил.
66' Угловой. Исполняет АЗ Алкмар. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
66' АЗ Алкмар контролирует игру в данный момент. Но вот мяч перехвачен соперником! Помощник судьи указал на угловой флажок, АЗ Алкмар подаст его.
65' Марин Томасов (Астана) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
62' Майрон Боаду (АЗ Алкмар) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
61' ЗаменаЛоготип АЗ АлкмарСвенссон Йонас (2, з) уходит с поля
Логотип АЗ АлкмарСугувара Юкинари (26, з) выходит на поле
61' Замена. Юкинари Сугавара (АЗ Алкмар) освежит игру. А Йонас Свенссон порядком подустал и покинет поле.
61' Mads-Kristoffer Kristoffersen свистит, показывая, что Евгений Постников (Астана) нарушил правила.
59' Астана не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
58' Дмитрий Шомко (Астана) принял передачу и без раздумий решил пробить издали. Мяч летел в левый верхний угол, но Марко Бизот не пришлось быстро реагировать, вратарь спокойно сделал сэйв. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Астана пробьет угловой.
57' ГОЛ! Майрон Боаду делает отличный пас, а Oussama Идрисси (АЗ Алкмар) забивает в пустые ворота. Счет 0:3!
56' Майрон Боаду (АЗ Алкмар) открылся на линии штрафной и получил пас от Oussama Идрисси. Он продемонстрировал отличную работу с мячом перед тем, как нанести слабый удар, прошедший рядом с левой штангой.
55' Майрон Боаду (АЗ Алкмар) пробил головой по воротам с района 11-метровой отметки после точной верховой передачи, но удару не хватило силы и точности, мяч полетел далеко от левой штанги.
52' Гол! Фредрик Мидтшо (АЗ Алкмар) поднялся к линии штрафной благодаря Дани Де Вит, и его мощный залп в левый нижний угол не оставил вратарю ни единого шанса. 0:2.
51' АЗ Алкмар держат мяч в стиле тики-така.
49' Иван Maevskiy (Астана) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+2' Первая половина матча закончилась. Mads-Kristoffer Kristoffersen просвистел.
45+2' Евгений Постников (Астана) получил пас, обыграл оппонента и нанес удар издали. Удар был слабый, по центру ворот ворот, и Марко Бизот легко вытащил мяч.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Юрий Логвиненко (Астана), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
45' Юрий Логвиненко (Астана) нуждается в помощи врачей команды.
44' Mads-Kristoffer Kristoffersen свистит, показывая, что Дани Де Вит (АЗ Алкмар) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
43' Ударов по воротам сейчас 0:5.
39' Марин Томасов (Астана) неудачно подал со штрафного. Отправил мяч за пределы поля.
38' Астана получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара. Кэлвин Стенгс (АЗ Алкмар) нарушил немного правила. Штрафной.
37' Майрон Боаду (АЗ Алкмар) попытался сделать обостряющий пас в штрафную. Кэлвин Стенгс принял мяч, но тут же столкнулся с защитником.
34' Дани Де Вит (АЗ Алкмар) наказан за задержку. Mads-Kristoffer Kristoffersen назначил штрафной.
33' Желтая карточкаЛоготип АЗ АлкмарДе Вит Дани (10, п) получил ж.к.
33' Это, конечно, желтая. Дани Де Вит (АЗ Алкмар) наказан.
33' Абзал Бейсебеков (Астана) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах выше ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
29' ГолЛоготип АЗ АлкмарБоаду Майрон (9, н) (Логотип АЗ АлкмарДе Вит Дани (10, п)) - 0:1
29' ГОЛ! Майрон Боаду (АЗ Алкмар) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний правый угол ворот. Он делает счет 0:1!
27' Кэлвин Стенгс (АЗ Алкмар) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил по центру, но Ненад Эрич грамотно занял позицию и сделал сэйв.
26' Тён Копмейнерс (АЗ Алкмар) кладет соперника на спину. Mads-Kristoffer Kristoffersen свистит фол, он видел момент нарушения.
24' Марин Томасов (Астана) делает передачу, но его партнер - Дорин Ротариу не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
23' Майрон Боаду (АЗ Алкмар) воспользовался шансом пробить по воротам из пределов штрафной, но промахнулся мимо ворот.
22' Марин Томасов (Астана) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
22' Судья Mads-Kristoffer Kristoffersen видит подножку, которую сделал Оуэн Вейндал (АЗ Алкмар), и дает свисток. Астана исполняет штрафной.
21' Дорин Ротариу (Астана) попал в офсайд.
21' Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Кэлвин Стенгс (АЗ Алкмар) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Астана произведет удар от ворот.
20' Ассистент судьи указывает на угловой флажок. Это будет угловой удар.
20' Сейчас АЗ Алкмар подаст угловой.
19' Оуэн Вейндал (АЗ Алкмар) получил точный пас в штрафной и сходу пробил. Мяч летел под левую штангу, но Ненад Эрич продемонстрировал свое мастерство и сделал классный сэйв. Мяч ушел за пределы поля. АЗ Алкмар получает угловой.
18' Дмитрий Шомко (Астана) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Штрафной удар пробьет АЗ Алкмар. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
13' Антонио Рукавина (Астана) слишком агрессивно играет, и судья матча Mads-Kristoffer Kristoffersen свистит фол.
12' Тён Копмейнерс (АЗ Алкмар) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше. Мяч покинул пределы поля. Астана введет мяч в игру ударом от ворот.
10' Тён Копмейнерс (АЗ Алкмар) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Ненад Эрич делает отличный сейв.
9' Кэлвин Стенгс (АЗ Алкмар) обработал плохой пас на линии штрафной площади и пробил прямо по центру. Ненад Эрич находился в плохой позиции, но его прыжок позволил сделать классный сэйв.
8' Марин Томасов (Астана) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
8' Игра рукой! Игрок команды АЗ Алкмар сыграл рукой. Штрафной удар. Астана исполнит его.
6' Кэлвин Стенгс (АЗ Алкмар) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Астана произведет удар от ворот.
5' АЗ Алкмар контролирует мяч и игру.
1' Первый тайм начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. АЗ Алкмар начинает игру с центра.
0' Судить сегодня будет Mads-Kristoffer Kristoffersen.