Спортинг - Русенборг: обзор матча 24 октября 2019

1:0
24.10.2019, четверг, 22:00
Лиссабон, Жозе Алваладе
90+4' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3' Желтая карточкаЛоготип РусенборгЙенсен Майк (7, п) получил ж.к.
90+3' Это должна быть желтая. Майк Йенсен (Русенборг) получает предупреждение.
90+2' Желтая карточкаЛоготип РусенборгХелланд Пал-Андре (10, н) получил ж.к.
90+2' Андре Хелланд (Русенборг) получил горчичник после атаки на соперника. Lawrence Visser был прав в своем решении.
90+1' Спортинг делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90+1' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88' ЗаменаЛоготип СпортингВендел (37, п) уходит с поля
Логотип СпортингЭдуардо (5, п) выходит на поле
88' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Вендел уходит, а Eduardo Henrique (Спортинг) войдет в игру.
87' Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Маркус Акуна (Спортинг) подал с углового.
86' Валентин Розье (Спортинг) не смог удачно сделать передачу.
85' ЗаменаЛоготип СпортингВьетто Лусиано (10, н) уходит с поля
Логотип СпортингБорха Кристиан Алексис (26, з) выходит на поле
85' Время для замены. Лусиано Виетто покидает поле. Кристиан Борха (Спортинг) должен усилить игру.
82' Русенборг получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
81' ЗаменаЛоготип РусенборгАдегбенро Самуэль (28, н) уходит с поля
Логотип РусенборгЙонсен Бьорн (23, н) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип РусенборгАсен Гжермун (22, п) уходит с поля
Логотип РусенборгХелланд Пал-Андре (10, н) выходит на поле
81' Сейчас будет замена. Бьорн Йонсен (Русенборг) выйдет на поле, а Самуэл Адегбенро с поля уйдет.
81' А вот и замена. Гьермунн Асен сейчас уйдет с поля. Эйрик Хорнеланд дает последние наставления своему игроку, это Андре Хелланд (Русенборг) окажется на поле.
77' Угловой. Исполняет Русенборг. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
76' ЗаменаЛоготип РусенборгАкинтола Бабаджиде (17, н) уходит с поля
Логотип РусенборгКонрадссен Андерс (8, п) выходит на поле
76' Замена будет сейчас произведена. Бабаджиде Дэвид Акинтола покинет поле, а вместо него выйдет Андерс Кондрасен (Русенборг).
75' Желтая карточкаЛоготип СпортингРозье Валентен (19, з) получил ж.к.
75' Русенборг не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
75' Не по правилам играет сейчас Валентин Розье (Спортинг). Желтая карточка.
70' ГолЛоготип СпортингБоласи Янник (89, н) - 1:0
70' Яла Боласи (Спортинг) отлично пробил головой и прошил вратаря.
64' Желтая карточкаЛоготип СпортингВьетто Лусиано (10, н) получил ж.к.
64' ЗаменаЛоготип СпортингФеллипе Луис (29, н) уходит с поля
Логотип СпортингМендеш Педро (55, н) выходит на поле
64' Гьермунн Асен (Русенборг) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
64' Лусиано Виетто (Спортинг) получает желтую карточку за споры с арбитром! Он может быть рад, что не получил красную.
63' Тренер делает замену. Luiz Фелипе уходит, а выходит Pedro Mendes (Спортинг). Посмотрим, что он привнесет в игру.
62' Бабаджиде Дэвид Акинтола (Русенборг) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Русенборг получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
58' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Русенборг попал в положение вне игры.
56' Оборона отбила мяч подальше после углового. Бруно Фернандеш (Спортинг) подавал в штрафную.
56' Валентин Розье (Спортинг) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Судья показывает на угловой флажок. Спортинг получает право на угловой.
55' Бруно Фернандеш (Спортинг) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. В молоко запустил мяч игрок.
54' Ненужный фол совершает Торе Региниуссен (Русенборг). Lawrence Visser дает свисток.
53' Невезение! Бруно Фернандеш (Спортинг) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
51' Команда Спортинг доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
44' Самуэл Адегбенро (Русенборг) нанес удар с линии штрафной, мяч полетел далеко от правой штанги.
43' Игра прервана. Валентин Розье (Спортинг) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
41' Игрок команды Русенборг нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
40' Русенборг получит право на угловой.
36' Желтая карточкаЛоготип СпортингКоатес Себастьян (4, з) получил ж.к.
36' Себастьян Коатес (Спортинг) вымотал все нервы судье, и Lawrence Visser берется наказать игрока.
31' Гьермунн Асен (Русенборг) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
30' Лусиано Виетто (Спортинг) имеет хороший момент во вратарской, бьет в нижний угол, но Андре Хансен выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
26' Майк Йенсен (Русенборг) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Lawrence Visser не пропустил этот момент и свистнул.
23' Бабаджиде Дэвид Акинтола (Русенборг) получает точный пас в штрафной площади. Тут же он нанес удар, но голкипер вытащил мяч, летевший по центру ворот.
19' Маркус Акуна (Спортинг) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
19' Лусиано Виетто (Спортинг) пробил головой после аккуратной передачи с угла вратарской. Но голкипер сыграл безупречно, нет гола! Спортинг будет подавать угловой.
16' Штрафной с хорошей точки, Бруно Фернандеш (Спортинг) наносит удар. Отличный удар, хорошая траектория, но мяч лишь чиркнул по перекладине.
16' Биргер Мелинг (Русенборг) очень грубо отнимал мяч сейчас. Lawrence Visser все видел и дал свисток.
15' Андре Хансен (Русенборг) быстро разыграл штрафной пасом ближайшему партнеру.
11' Маркус Акуна (Спортинг) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
10' Маркус Акуна (Спортинг) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
9' Яла Боласи (Спортинг) делает подкат сбоку, но судья Lawrence Visser считает, что был фол.
6' Вегар Хеденстад (Русенборг) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
4' Один из игроков команды Русенборг забежал в офсайд, рефери увидел это.
3' Валентин Розье (Спортинг) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
1' Только-только стартовал матч.
0' Спортинг начинает игру с центра поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Lawrence Visser.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!