Трабзонспор - Краснодар: обзор матча 24 октября 2019

0:2
24.10.2019, четверг, 22:00
90+5' Судья свистит, матч закончен.
90+2' ГолЛоготип КраснодарВильена Тонни (52, п) (Логотип КраснодарАри (9, з)) - 0:2
90+2' Мяч в сетке! Ари отдал голевой пас в этом моменте, а Тонни Вильена (Краснодар) просто с близкой дистанции пробил в ворота. Счет 0:2.
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90' Хосе Соса (Трабзонспор) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
87' Энтони Нвакаэме (Трабзонспор) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно, выше ворот.
86' Жуан Перейра (Трабзонспор) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
83' ЗаменаЛоготип ТрабзонспорКампи Гастон Матиас (22, з) уходит с поля
Логотип ТрабзонспорКанбас Ахмет (38, з) выходит на поле
83' Тренер решил произвести перестановку. Гастон Матиас Кампи уйдет с поля, а Ахмет Канбаз (Трабзонспор) появится ему на смену.
78' Харальд Лехнер показывает желтую карточку, это Иванилду Фернандеш (Трабзонспор) наказан за свой грубый фол.
77' Желтая карточкаЛоготип ТрабзонспорИванилду (14, п) получил ж.к.
76' ЗаменаЛоготип КраснодарКамболов Руслан (77, п) уходит с поля
Логотип КраснодарФьолусон Йон Гудни (3, п) выходит на поле
75' Замена. Йон Фьолусон (Краснодар) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Руслан Камболов же направится отдыхать.
74' Краснодар делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
73' Угловой. Исполняет Трабзонспор. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
72' ЗаменаЛоготип ТрабзонспорПармак Абдулкадир (61, п) уходит с поля
Логотип ТрабзонспорАвдияй Донис (7, з) выходит на поле
72' Унал Караман решил сделать замену. Донис Авдияй (Трабзонспор) выходит на поле, а Абдулкадир Пармак уходит с него.
72' Энтони Нвакаэме (Трабзонспор) оказался в офсайде.
71' ЗаменаЛоготип КраснодарБерг Маркус (33, н) уходит с поля
Логотип КраснодарАри (9, з) выходит на поле
70' Судья дает время для замены. Маркус Берг уходит, а выходит Ари (Краснодар). Посмотрим, что он привнесет в игру.
70' Казалось, что этот дальний удар, Руслан Камболов (Краснодар) нанес его, окажется в сетке, но в итоге мяч пролетел выше ворот. Голкиперу очень повезло на этот раз.
69' Трабзонспор не создает опасного момента после углового, так как Матвей Сафонов (Краснодар) сыграл первым на мяче.
69' Трабзонспор разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
68' ЗаменаЛоготип ТрабзонспорКорекчи Камиль (2, з) уходит с поля
Логотип ТрабзонспорЭрдоган Доган (21, в) выходит на поле
68' Подготовлена замена. Доган Эрдоган (Трабзонспор) готовится выйти на поле. Камиль Чёрекчи будет заменен.
66' Трабзонспор не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
65' Хосе Соса (Трабзонспор) уже собрался праздновать, но рано. Вратарь отбил мяч, летевший в левую. Мяч в ауте. Трабзонспор получит шанс забить с углового.
64' Абдулкадир Пармак (Трабзонспор) попробовал пробить с края штрафной. Матвей Сафонов голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный под перекладину.
63' Желтая карточкаЛоготип КраснодарРамирес Кристиан (6, з) получил ж.к.
63' Кристиан Рамирес (Краснодар) вымотал все нервы судье, и Харальд Лехнер берется наказать игрока.
62' ЗаменаЛоготип КраснодарСтоцкий Дмитрий (89, п) уходит с поля
Логотип КраснодарФернандеш Мануэл (99, в) выходит на поле
62' Замена. Мануэль Фернандеш (Краснодар) освежит игру. А Дмитрий Стоцкий порядком подустал и покинет поле.
61' Трабзонспор получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
61' Энтони Нвакаэме (Трабзонспор) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. Мяч покидает поле. Трабзонспор получает право на угловой.
60' Харальд Лехнер дает свисток. Энтони Нвакаэме (Трабзонспор) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
57' Юсуф Сари (Трабзонспор) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот.
54' Желтая карточкаЛоготип ТрабзонспорСоса Хосе (8, п) получил ж.к.
54' Хосе Соса (Трабзонспор) получает предупреждение за споры с арбитром. Его вульгарные комментарии могли быть покараны и чем-то похуже. К счастью для него, это всего лишь желтая карточка.
53' Оборона отбила мяч подальше после углового. Хосе Соса (Трабзонспор) подавал в штрафную.
51' Юсуф Сари (Трабзонспор) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Трабзонспор получает шанс создать опасность у ворот.
49' ГолЛоготип КраснодарБерг Маркус (33, н) - 0:1
49' Желтая карточкаЛоготип ТрабзонспорПерейра Жоау (47, з) получил ж.к.
49' Жуан Перейра (Трабзонспор) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
49' ГОЛ! Маркус Берг (Краснодар) получил отскок вблизи от ворот и зарядил по ним. Счет - 0:1.
49' Защитник заблокировал мяч после того как Маркус Берг (Краснодар) пробил после прострела.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1' Первая половина матча закончилась. Харальд Лехнер просвистел.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
43' Мяч внутри штрафной достался Магомед-Шапи Сулейманов (Краснодар), тот впервые пробил по воротам, но рядом с левой штангой.
43' Краснодар быстро разыгрывает угловой.
42' Пас сделал Магомед-Шапи Сулейманов (Краснодар), но Ugurcan Чакыр перехватил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Краснодар получает право на угловой.
41' Хорошая попытка удара с линии штрафной в исполнении Юсуф Сари (Трабзонспор), но мяч после сильного выстрела пролетел рядом со штангой.
36' Тонни Вильена (Краснодар) пробьет штрафной.
33' Кристиан Рамирес (Краснодар) исполнил штрафной со средней дистанции. Неплохой удар, но выше ворот. Свободный удар сейчас последует.
31' Желтая карточкаЛоготип КраснодарСпайич Урош (5, з) получил ж.к.
31' Становится нервозно в игре. Урош Спаич (Краснодар) удостоен желтой карточки за грубый фол.
30' Юсуф Сари (Трабзонспор) пробил наудачу издали, но Матвей Сафонов смог вытащить мяч из правого угла ворот.
29' Желтая карточкаЛоготип КраснодарОлссон Кристоффер (14, н) получил ж.к.
29' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Харальд Лехнер наказал заслуженно, Кристофер Ольссон (Краснодар) с предупреждением теперь.
27' Матвей Сафонов хорошо среагировал на дальний штрафной удар, который исполнил Хосе Соса (Трабзонспор). Мяч летел точно в правый угол ворот, но голкипер спас свою команду.
26' Абдулкадир Пармак (Трабзонспор) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
25' Alexander Сорлот (Трабзонспор) впервые пробил из штрафной площади, но мяч храбро заблокировал защитник.
22' Энтони Нвакаэме (Трабзонспор) не смог удачно сделать передачу.
18' Подача с дальнего штрафного команды Трабзонспор прервана вратарем. Уверенно сыграл на выходе Матвей Сафонов (Краснодар).
16' Угловой, подает Трабзонспор, но Матвей Сафонов (Краснодар) сыграл на перехвате.
15' Энтони Нвакаэме (Трабзонспор) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
10' Магомед-Шапи Сулейманов (Краснодар) мощно пробил. Получил пас и вторым касанием пробил. Мяч попал в перекладину.
6' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Магомед-Шапи Сулейманов (Краснодар) опасно подавал в штрафную.
4' Дмитрий Стоцкий (Краснодар) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
3' Дмитрий Стоцкий (Краснодар) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
2' Мяч полетел в штрафную, где Энтони Нвакаэме (Трабзонспор) быстрее всех среагировал на передачу и пробил в левую часть ворот, но Матвей Сафонов дотянулся до удара в последний момент.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Вот-вот матч начнется уже. Трабзонспор начинает игру с центра.
0' Харальд Лехнер будет судить эту встречу.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
25.10.2019, 00:29
Португальские точно так же назовете ? ) Мы примерно равны )
  0
НЕ президент рфс
25.10.2019, 00:06
Назовите шесть российских клубов ,которые будут достойно представлять Россию в ЕК , не смотря на ужасный график : два матча в неделю?