Мальме - Лугано: обзор матча 24 октября 2019

2:1
24.10.2019, четверг, 22:00
Мальме, Эледа
90+5' Матч только что завершился.
90+2' Желтая карточкаЛоготип ЛуганоКарлиньос (11, н) получил ж.к.
90+2' Желтая карточкаЛоготип МальмеСафари Беранг (4, з) получил ж.к.
90+2' Карлиньос (Лугано) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Роб Харви не думает дважды, чтобы наказать игрока.
90+2' Желтую карточку за подкат получил Бехранг Сафари (Мальме). Роб Харви не колеблясь принял это решение.
90+1' Филип Холендер (Лугано) наносит молниеносный удар с линии штрафной, но мяч летел прямо по центру и был легкой добычей для Йохан Далин.
90+1' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Желтая карточкаЛоготип МальмеТраустасон Арнор (8, п) получил ж.к.
90' Арнор Траустасон (Мальме) получил горчичник после атаки на соперника. Роб Харви был прав в своем решении.
85' Желтая карточкаЛоготип МальмеЛарссон Эрик (2, з) получил ж.к.
85' ЗаменаЛоготип МальмеКнудсен Йонас (3, з) уходит с поля
Логотип МальмеСафари Беранг (4, з) выходит на поле
85' Судья дает время для замены. Jonas Кнудсен уходит, а выходит Бехранг Сафари (Мальме). Посмотрим, что он привнесет в игру.
85' Роб Харви показывает желтую карточку, это Эрик Ларссон (Мальме) наказан за свой грубый фол.
83' Маркус Розенберг (Мальме) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован.
82' Лассе Нилсен Билле (Мальме) совершает фол. Судя по свистку, который дал Роб Харви. Штрафной удар пробьет Лугано. Они могут создать опасный момент.
81' ЗаменаЛоготип ЛуганоБоттани Маттиа (10, н) уходит с поля
Логотип ЛуганоРодригес Франсиско (68, п) выходит на поле
81' Франсиско Родригес (Лугано) выходит на поле. Маттиа Боттани уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
79' ЗаменаЛоготип ЛуганоОбексер Линус (21, з) уходит с поля
Логотип ЛуганоХолендер Филип (9, з) выходит на поле
79' Так... Линус Обексер (Лугано) уходит с поля, а Филип Холендер его заменил.
77' ЗаменаЛоготип МальмеМолинс Гильермо (11, н) уходит с поля
Логотип МальмеРозенберг Маркус (9, з) выходит на поле
77' Уве Рёслер сделал перестановку. Гильермо Молинс заменен, а не его место вступил Маркус Розенберг (Мальме).
72' Сорен Риекс (Мальме) может продолжить игру.
70' Сорен Риекс (Мальме) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
68' ЗаменаЛоготип МальмеИнносент Бонке (20, п) уходит с поля
Логотип МальмеБенгтссон Расмус (17, в) выходит на поле
68' Вот и замена. Расмус Бенгтссон (Мальме) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Инносент Бонке уходит с поля!
64' Sandi Lovric (Лугано) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
64' Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Гильермо Молинс (Мальме). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде. Мяч ушел за пределы поля. Мальмё получает угловой.
61' Желтая карточкаЛоготип МальмеБергет Жо Инге (32, н) получил ж.к.
61' Это будет желтая карточка. Наказан Йо-Инге Бергет (Мальме).
60' ЗаменаЛоготип ЛуганоЯо Элож (18, з) уходит с поля
Логотип ЛуганоАраторе Марко (70, в) выходит на поле
60' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Оливье Кустодио да Коста уходит, а Марко Араторе (Лугано) войдет в игру.
58' Карлиньос (Лугано), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
57' Карлиньос (Лугано) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
55' Маттиа Боттани (Лугано) упустил стопроцентную возможность отличиться! Он подобрал мяч в штрафной и хорошо пробил по центру ворот, но Йохан Далин продемонстрировал отличную реакцию и отбил мяч. Фантастический сейв!
54' Голкипер в прекрасном броске выбивает мяч из ворот в штангу! Яо Элож (Лугано) получил точную передачу на край штрафной и нанес удар низом в левый угол.
50' Гол! Карлиньос делает простой пас, Александр Герндт (Лугано) получает мяч в штрафной и наносит удар в левый угол. 2:1.
48' Угловой, подает Лугано, но Йохан Далин (Мальме) сыграл на перехвате.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+2' Первая половина матча закончилась. Роб Харви просвистел.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Арнор Траустасон (Мальме) совершает грубый прием, и Роб Харви показывает, что это был фол.
43' Александр Герндт (Лугано) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
42' В результате углового, который исполнил Арнор Траустасон (Мальме), ничего опасного не произошло.
41' Неплохая возможность забить! Фуад Баширу (Мальме) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мальмё зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
40' Сорен Риекс (Мальме) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием. В паре сантиметров над перекладиной пролетел мяч.
36' Кажется, Инносент Бонке (Мальме) нарывается на красную карточку таким нарушением. Роб Харви не будет терпеть такое поведение на поле.
32' Какой гол! Сорен Риекс делает навес в штрафную, а Гильермо Молинс (Мальме) забивает удивительный гол пяткой! 2:0.
31' Роб Харви свистит, заметив нарушение. Гильермо Молинс (Мальме) был виноват, грубо боролся за мяч.
29' Линус Обексер (Лугано) не обрадовал никого, когда сейчас пробил издали и сильно промахнулся.
27' Лугано контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
22' Гильермо Молинс (Мальме) завладел мячом после борьбы внутри штрафной, но его удар в правый нижний угол получился не слишком сильным, поэтому Ноам Бауманн легко справился с угрозой.
22' Оливье Кустодио да Коста (Лугано) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
19' Роб Харви свистит, показывая, что Арнор Траустасон (Мальме) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
15' Командой Лугано будет исполнен угловой.
13' Желтая карточкаЛоготип ЛуганоДапрела Фабио (30, з) получил ж.к.
13' Гол с пенальтиЛоготип МальмеБергет Жо Инге (32, н) - 1:0 (П)
13' Гол! Ноам Бауманн среагировал на удар с пенальти в исполнении Йо-Инге Бергет (Мальме), но не смог отбить мяч, который залетел под правую штангу.
13' Йо-Инге Бергет (Мальме) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
13' Фабио Дапрела (Лугано) получает желтую карточку. Не прав он был.
12' Роб Харви дает свисток. Линус Обексер (Лугано) уронил соперника на пол. Арбитр свистит, увидев хаос в штрафной. Но увидел он там и фол! Мальмё получает право на пробитие пенальти.
10' Арнор Траустасон (Мальме) пробивает штрафной с линии штрафной. И упускает хорошую возможность забить. Выше.
8' Желтая карточкаЛоготип ЛуганоСаббатини Хонатан (14, п) получил ж.к.
8' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Роб Харви наказал заслуженно, Джонатан Саббатини (Лугано) с предупреждением теперь.
6' Оливье Кустодио да Коста (Лугано) бьет со штрафного со средней дистанции. Целился в правый угол ворот, но не хватило нескольких сантиметров - мимо.
5' Карлиньос (Лугано) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
2' Мяч проскочил мимо защитников на линии штрафной, где Jonas Кнудсен (Мальме) решил впервые пробить по воротам. Но, к сожалению для него, удар пришелся намного выше перекладины.
1' Не вышло. Александр Герндт (Лугано) попробовал пробить с края штрафной, но его удар по центру ворот был слишком слаб, и Йохан Далин легко отвел угрозу.
1' Первый тайм начинается.
0' Лугано начнет игру.
0' Роб Харви - судья нашего поединка.