Айнтрахт - Стандард: обзор матча 24 октября 2019

2:1
24.10.2019, четверг, 22:00
Франкфурт, Дойче Банк Парк
90+4' Конец игры.
90+2' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Максим Лестьенн (Стандард) попал в положение вне игры.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован.
88' ЗаменаЛоготип АйнтрахтКамада Дайчи (15, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтФернандеш Желсон (5, з) выходит на поле
88' Время для замены. Жельсон Фернандес (Айнтрахт Франкфурт) выходит на поле, а Даити Камада его покидает.
85' ЗаменаЛоготип СтандардФай Коллинс (21, з) уходит с поля
Логотип СтандардМ'Поку Поль-Жозе (40, з) выходит на поле
85' Мишель Прюдомм решил усилить игру заменой. Коллинс Фай ушел с поля, а Поль-Жозе М'Поку (Стандард) будет усилять игру.
83' ЗаменаЛоготип АйнтрахтКостич Филип (10, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтЧендлер Тимоти (22, з) выходит на поле
83' Время для замены. Филип Костич заменен. Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) освежит игру.
82' Желтая карточкаЛоготип СтандардФай Коллинс (21, з) получил ж.к.
82' Какой удар! Селим Амалла (Стандард) показал хорошее владение техникой в штрафной и забил гол ударом в одно касание, точно в нижний угол ворот. 2:1.
81' Сейчас Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч по центру ворот. Ади Сангаре показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
80' Димитри Лавале (Стандард) как-то по-недоброму нарушает. Daniel Stefanski свистит фол.
77' Помощник судьи поднимает флажок. Даити Камада (Айнтрахт Франкфурт) попал в офсайд.
76' Угловой быстро разыгрывает Стандард.
75' ЗаменаЛоготип СтандардКарсела-Гонсалес Мехди (10, п) уходит с поля
Логотип СтандардУларе Обби (17, з) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип АйнтрахтГачинович Мийят (11, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтКор Доминик (28, в) выходит на поле
75' Тренер решил произвести перестановку. Мехди Карсела-Гонсалес уйдет с поля, а Мамаду Уларе (Стандард) появится ему на смену.
75' Была сделана замена. Мият Гачинович уходит, а выходит Доминик Кор (Айнтрахт Франкфурт).
73' Даити Камада хорошо подал угловой, а Мартин Хинтереггер (Айнтрахт Франкфурт) пробил точно по центру ворот. Счет 2:0.
72' ЗаменаЛоготип СтандардЧоп Дуйе (7, п) уходит с поля
Логотип СтандардЛестьенн Максим (22, в) выходит на поле
72' Помощник судьи указал на угловой флажок, Айнтрахт Ф подаст его.
72' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Джибриль Соу (Айнтрахт Франкфурт). Но защитники выбили мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Айнтрахт Ф подаст его.
72' Замена. Максим Лестьенн (Стандард) выходит на поле. А Дуже Чоп покинет его.
72' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
69' Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
67' Слишком сильный пас - Джибриль Соу (Айнтрахт Франкфурт) никак к мячу не успевал.
64' Мог исполнить получше. Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) нанес удар головой выше ворот после навеса, который сделал Себастьян Роде.
63' Очевидный фол. Правила нарушил Димитри Лавале (Стандард). Судья незамедлительно остановил игру.
60' Джибриль Соу (Айнтрахт Франкфурт) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
59' Димитри Лавале (Стандард) совершил подкат. Daniel Stefanski замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
56' Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах над перекладиной.
55' Николя Гавори (Стандард) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
54' Александр Больевич (Стандард) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Стандард пробьет угловой.
53' Мартин Хинтереггер (Айнтрахт Франкфурт) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Daniel Stefanski не принимает жалоб.
52' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтХинтереггер Мартин (13, з) получил ж.к.
52' Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Себастьян Роде (Айнтрахт Франкфурт) подавал.
52' Себастьян Роде (Айнтрахт Франкфурт) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч уходит на угловой. Айнтрахт Ф получает шанс создать опасность у ворот.
50' Айнтрахт Ф не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
49' Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) был в хорошей позиции во вратарской и нанес удар первым касанием, но голкипер выбил мяч из-под перекладины в отличном прыжке. Айнтрахт Ф зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
48' Отличный пас сделал Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт), Филип Костич должен был получить мяч, но Ади Сангаре успешно сыграл на выходе.
47' Неудачный пас почти через все поле. Селим Амалла (Стандард) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
46' Игра возобновляется.
45+3' Конец первого тайма.
45+2' Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
45+1' Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
44' Селим Амалла (Стандард) совершает грубый фол. Daniel Stefanski останавливает игру.
41' Селим Амалла (Стандард) упустил отличный шанс забить! Он принял мяч и смог пробить из пределов штрафной, но чуть-чуть не попал по воротам.
40' Игроки команды Айнтрахт Ф обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
37' Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, и Ади Сангаре был начеку и не дал счету на табло измениться.
36' Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Гонсалу Пасиенсиа никак не мог успеть к мячу.
33' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
31' Даити Камада (Айнтрахт Франкфурт) слишком агрессивно играет, и судья матча Daniel Stefanski свистит фол.
28' ГолЛоготип АйнтрахтАбрахам Давид (19, з) (Логотип АйнтрахтКамада Дайчи (15, п)) - 1:0
28' Превосходный заброс в штрафную исполнил со стандарта Даити Камада, и Давид Абрахам (Айнтрахт Франкфурт), приняв мяч, отправил его в нижний угол ворот. 1:0.
28' Игра прервана, Мехди Карсела-Гонсалес (Стандард) сыграл рукой. Айнтрахт Ф получает право на штрафной.
28' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
27' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар. Айнтрахт Ф зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
24' Мехди Карсела-Гонсалес (Стандард) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
22' Хорошо двигался Мартин Хинтереггер (Айнтрахт Франкфурт), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
20' Коллинс Фай (Стандард) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
20' Коллинс Фай (Стандард) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
19' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.
17' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) делает хороший навес в штрафную, но Ади Сангаре был первый на мяче тут.
15' Daniel Stefanski прерывает игру. Себастьян Роде (Айнтрахт Франкфурт) совершил тактический фол. Стандард исполнит сейчас штрафной.
13' Изумительную игру показывает Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в правый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот.
11' Джибриль Соу (Айнтрахт Франкфурт) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
9' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) отдал пас. Его получил Гонсалу Пасиенсиа, но успешно вмешались защитники.
6' Даити Камада (Айнтрахт Франкфурт) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
4' Айнтрахт Ф получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
2' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Стандард начинает игру с центра поля.
0' Daniel Stefanski - судья нашего поединка.
24.10.2019, 17:34