АЗ Алкмар - Астана: обзор матча 24 октября 2019

6:0
24.10.2019, четверг, 19:55
90+3' Конец игры.
90+2' ГОЛ! Oussama Идрисси (АЗ Алкмар) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в нижний угол ворот. Ненад Эрич не имел шансов допрыгнуть. Счет 6:0.
90' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
88' Юрий Перцух (Астана) получил горчичник после атаки на соперника. Enea Jorgji был прав в своем решении.
87' Желтая карточкаЛоготип АстанаПерцух Юрий (28, н) получил ж.к.
85' Юкинари Сугавара (АЗ Алкмар) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в нижнем углу ворот, Ненад Эрич был бессилен здесь. Счет 5:0.
83' Гол с пенальтиЛоготип АЗ АлкмарКопмейнерс Тейн (8, п) - 4:0 (П)
83' Желтая карточкаЛоготип АстанаПостников Евгений (44, з) получил ж.к.
83' Гол! Тён Копмейнерс (АЗ Алкмар) сделал разбег и сделал паузу, посмотрев на действия Ненад Эрич, а затем вколотил мяч с пенальти в правую часть ворот.
83' АЗ Алкмар пробьет одиннадцатиметровый!
83' Так в футболе играть нельзя. Евгений Постников (Астана) получает желтую карточку.
83' Евгений Постников (Астана) играет рукой в штрафной площади!
80' ЗаменаЛоготип АЗ АлкмарВуйтенс Стейн (30, з) уходит с поля
Логотип АЗ АлкмарКласи Йорди (20, з) выходит на поле
80' Время для замены. Stijn Вюйтенс покидает поле. Йорди Класи (АЗ Алкмар) должен усилить игру.
80' Кэлвин Стенгс (АЗ Алкмар) обработал передачу на край штрафной и пробил в левый угол ворот. Хорошая попытка, но мяч прошел мимо.
77' ГолЛоготип АЗ АлкмарСтенгс Кельвин (7, н) - 3:0
77' ГОЛ! Из пределов штрафной Кэлвин Стенгс (АЗ Алкмар) бьет с отскока в нижний правый угол ворот. Счет - 3:0.
75' Oussama Идрисси (АЗ Алкмар) нанес удар с края штрафной, пройдя оппонента, но мяч прошел сильно выше перекладины.
72' Угловой. Исполняет АЗ Алкмар. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
72' Тён Копмейнерс (АЗ Алкмар) бьет после подачи со штрафного, наносит удар в правый угол ворот, но защитник блокирует его.
71' ЗаменаЛоготип АЗ АлкмарДе Вит Дани (10, п) уходит с поля
Логотип АЗ АлкмарСугувара Юкинари (26, з) выходит на поле
71' Подготовлена замена. Юкинари Сугавара (АЗ Алкмар) готовится выйти на поле. Дани Де Вит будет заменен.
69' ЗаменаЛоготип АстанаЛогвиненко Юрий (27, з) уходит с поля
Логотип АстанаПостников Евгений (44, з) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип АЗ АлкмарВлар Рон (4, з) уходит с поля
Логотип АЗ АлкмарХацидиакос Пантелис (3, в) выходит на поле
69' Arne Слот решил сделать замену. Пантелис Chatzidiakos (АЗ Алкмар) выходит на поле, а Рон Влар уходит с него.
68' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Евгений Постников (Астана) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Юрий Логвиненко уходит.
65' Кэлвин Стенгс (АЗ Алкмар) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
64' Рон Влар (АЗ Алкмар) сделал своевременный рывок в штрафную и акцентировано пробил головой после подачи с углового, но мяч пролетел над перекладиной.
64' Мяч уходит в аут. Астана получает право на угловой.
64' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Серикжан Мужиков (Астана) обострял сейчас.
59' Сейчас Оуэн Вейндал (АЗ Алкмар) нанес отличный удар после сольного прохода, но Ненад Эрич смог предотвратить гол и вытащил мяч. Счет не меняется.
57' Отличный пас на Oussama Идрисси (АЗ Алкмар) прошел на линии штрафной площади, и тот пробил по центру ворот. Ненад Эрич сделал невероятный сэйв в последнюю секунду.
56' Команда АЗ Алкмар попала в офсайд.
55' Rangelo Janga (Астана) вышел на оперативный простор внутри штрафной после передачи, но попытка пробить потрачена впустую, мяч полетел намного дальше правой штанги.
52' Кэлвин Стенгс (АЗ Алкмар) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Астана введет мяч в игру ударом от ворот.
49' Оуэн Вейндал (АЗ Алкмар) упустил хороший шанc. Бил он с края штрафной в левый угол, но промахнулся.
47' Дмитрий Шомко (Астана) сделал неплохой кросс в штрафную, но Марко Бизот выбил мяч подальше.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+4' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2' АЗ Алкмар в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
45' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
43' ГолЛоготип АЗ АлкмарБоаду Майрон (9, н) - 2:0
43' ЗаменаЛоготип АстанаБейсебеков Абзал (15, з) уходит с поля
Логотип АстанаРукавина Антонио (2, з) выходит на поле
43' Антонио Рукавина (Астана) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Абзал Бейсебеков заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
43' ГОЛ! Майрон Боаду (АЗ Алкмар) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в правый угол ворот. Счет 2:0.
41' Желтая карточкаЛоготип АстанаМаевский Иван (18, п) получил ж.к.
41' Иван Maevskiy (Астана) нарушил правила и получил карточку. Enea Jorgji не был милостив.
39' Гол с пенальтиЛоготип АЗ АлкмарКопмейнерс Тейн (8, п) - 1:0 (П)
39' Гол! Тён Копмейнерс (АЗ Алкмар) сделал разбег и сделал паузу, посмотрев на действия Ненад Эрич, а затем вколотил мяч с пенальти в левый нижний угол.
38' Желтая карточкаЛоготип АстанаШомко Дмитрий (77, з) получил ж.к.
38' В нормальных обстоятельствах Дмитрий Шомко (Астана) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
38' Арбитр принял решение. Команда АЗ Алкмар пробьет пенальти!
36' АЗ Алкмар получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
35' Кэлвин Стенгс (АЗ Алкмар) завладел мячом после обрезки на линии штрафной и нанес первый удар, но его попытке не хватило точности. Мяч пролетел намного выше ворот.
34' Серикжан Мужиков (Астана) получил пас, нанес удар со средней дистанции, но на самом деле мяч был ближе к угловому флажку нежели к воротам после этого удара.
33' Кэлвин Стенгс (АЗ Алкмар) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч.
32' Угловой. Исполняет АЗ Алкмар. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
32' Оуэн Вейндал (АЗ Алкмар) получил точный пас в штрафной и сходу пробил. Мяч летел под левую штангу, но Ненад Эрич продемонстрировал свое мастерство и сделал классный сэйв.
31' АЗ Алкмар делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
29' Кэлвин Стенгс (АЗ Алкмар) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
28' Кто-то из футболистов команды Астана грубо нарушает правила. Enea Jorgji держит все под контролем - дал свисток. Штрафной удар пробьет АЗ Алкмар. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
27' И наносит, ужасный причем удар - мимо ворот. И наносит, ужасный причем удар - выше ворот.
27' Мяч уходит на угловой. Астана получает шанс создать опасность у ворот.
26' ЗаменаЛоготип АстанаЭрич Ненад (1, в) уходит с поля
Логотип АстанаМокин Александр (35, в) выходит на поле
26' Ненад Эрич получил травму и был заменен. Roman Григорчук принял решение, что на поле выйдет Александр Мокин (Астана).
25' Enea Jorgji прерывает игру. Кто-то из команды Астана выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. АЗ Алкмар получает право на штрафной удар.
23' Это было близко! Фредрик Мидтшо (АЗ Алкмар) получил мяч, направился к воротам, пробил с края штрафной, но мяч прошел в сантиметраз от правой штанги. Мяч покинул пределы поля. Астана введет мяч в игру ударом от ворот.
21' Ненад Эрич (Астана), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
20' Ненад Эрич (Астана) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
18' Фредрик Мидтшо (АЗ Алкмар) принял пас и пробил наудачу из средней зоны прямо по центру ворот, но Ненад Эрич был спокоен и сделал сэйв.
17' АЗ Алкмар не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
15' Упущенный шанс! Тён Копмейнерс (АЗ Алкмар) имел много возможностей продолжить атаку, но решил ударить по воротам. Мяч прошел выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Астана произведет удар от ворот.
13' Игрок команды Астана нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. АЗ Алкмар получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
12' Никто из игроков команды АЗ Алкмар не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
10' Фредрик Мидтшо (АЗ Алкмар) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Ненад Эрич забирает мяч.
8' Не вышло. Кэлвин Стенгс (АЗ Алкмар) попробовал пробить с края штрафной, но его удар по центру ворот был слишком слаб, и Ненад Эрич легко отвел угрозу.
7' После подачи углового Рон Влар (АЗ Алкмар) выпрыгнул выше всех и опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от перекладины пролетел мяч.
6' Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. АЗ Алкмар исполнит его.
6' Фредрик Мидтшо (АЗ Алкмар) ворвался в штрафную, освободился от опеки и пробил рядом с левой штангой.
5' АЗ Алкмар получает право на угловой удар.
5' Дмитрий Шомко (Астана) получил желтую карточку.
4' Йонас Свенссон (АЗ Алкмар) не смог удачно сделать передачу.
2' АЗ Алкмар контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Судить сегодня будет Enea Jorgji.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.