Слован - Вулверхэмптон: обзор матча 24 октября 2019

1:2
24.10.2019, четверг, 19:55
90+5' Игра закончена, Evgen Aranovskiy дал свисток к концу матча.
90+3' Рауль Хименес (Вулверхемптон) получил желтую карточку.
90+2' Желтая карточкаЛоготип ВулверхэмптонХименес Рауль (9, н) получил ж.к.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
89' Андрас Спорар (Слован Братислава) мгновенно пробил головой мимо левой штанги после верховой передачи в центр штрафной.
88' Моха (Слован Братислава) не смог нормально подать со штрафного. Мяч ушел вне игры.
87' Вторая желтаяЛоготип СлованЖота Диогу (з) получил вторую ж.к.
87' Evgen Aranovskiy показывает вторую желтую карточку, ее получает Diogo Жота (Вулверхемптон). Он покидает поле разочарованно.
86' Желтая карточкаЛоготип СлованЖота Диогу (з) получил ж.к.
86' Желтая карточкаЛоготип СлованМедведев Юрий (17, з) получил ж.к.
86' Юрий Медведев (Слован Братислава) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
86' Diogo Жота (Вулверхемптон) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
85' Штрафной, и Жуан Моутинью (Вулверхемптон) продолжает игру быстрым пасом.
85' Юрий Медведев (Слован Братислава) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Evgen Aranovskiy остановил игру. Штрафной удар пробьет Вулверхэмптон. Они могут создать опасный момент.
84' Юрий Медведев (Слован Братислава) не смог удачно сделать передачу.
82' Глубоко в офсайд забрался Мэтт Доэрти (Вулверхемптон).
81' ЗаменаЛоготип СлованРабиу Ибрагим Данда (10, п) уходит с поля
Логотип СлованЧаврич Александар (77, п) выходит на поле
81' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Ибрахим Рабиу уходит, а Александар Чаврич (Слован Братислава) войдет в игру.
78' Угловой удар. Жуан Моутинью (Вулверхемптон) подал, но на мяче первыми были защитники.
77' Ибрахим Рабиу (Слован Братислава) бросается в подкате, но Evgen Aranovskiy показывает, что был фол. Вулверхэмптон исполняет штрафной.
76' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонСаисс Ромен (27, п) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонДендонкер Леандер (32, п) выходит на поле
76' Ромен Сесс уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Леандер Дендокер (Вулверхемптон).
75' Андрас Спорар (Слован Братислава) сделал все, чтобы успеть на верховую передачу от Юрий Медведев в центр штрафной, но его удар головой получился слабым, мяч пролетел мимо левой штанги.
73' Мэтт Доэрти (Вулверхемптон) бьет по воротам с края штрафной, получив мяч от партнера. Метил в левый угол, но промахнулся.
73' Рефери указывает на угловой флажок. Жуан Моутинью (Вулверхемптон) собирается исполнить его.
70' Андрас Спорар (Слован Братислава) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Руй Патрисиу поймал мяч.
70' Жуан Моутинью (Вулверхемптон) исполнял с углового, но Доминик Грейф уверенно сыграл на выходе.
70' Жуан Моутинью (Вулверхемптон) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч. Мяч в ауте. Вулверхэмптон получит шанс забить с углового.
68' Желтая карточкаЛоготип СлованРабиу Ибрагим Данда (10, п) получил ж.к.
68' Ибрахим Рабиу (Слован Братислава) получает желтую карточку за предыдущий фол.
66' ЗаменаЛоготип СлованДаниэль Эрик (20, п) уходит с поля
Логотип СлованРафаэль Ратао (21, п) выходит на поле
66' Замена. Рафаэл да Силва (Слован Братислава) вошел в игру, а Erik Даниэль был заменен.
66' Вернон Де Марко (Слован Братислава) бил штрафной, но только попал мячом в стенку. Вратарь соперника хорошо установил её.
64' Гол!Рауль Хименес (Вулверхемптон) пробил с 11-метровой отметки прямо по центру ворот, обманув Доминик Грейф.
63' Гол с пенальтиЛоготип ВулверхэмптонХименес Рауль (9, н) - 1:2 (П)
63' Желтая карточкаЛоготип СлованВернон (81, з) получил ж.к.
63' Рауль Хименес (Вулверхемптон) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
63' Без колебаний судья показывает желтую карточку. Вернон Де Марко (Слован Братислава) предупрежден.
63' Вернон Де Марко (Слован Братислава) совершает грубый прием, и Evgen Aranovskiy показывает, что это был фол. Арбитр указывает на точку. Команда Вулверхэмптон получила шанс забить с пенальти.
62' Андрас Спорар (Слован Братислава) исполнил штрафной с дальней дистанции ударом по воротам. Голкипер сыграл надежно в этом эпизоде.
60' Юрий Медведев (Слован Братислава) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
59' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонГиббс-Уайт Морган (17, п) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонЖота Диогу (18, з) выходит на поле
59' Санто Эспириту сделал перестановку. Морган Гиббс-Уайт заменен, а не его место вступил Diogo Жота (Вулверхемптон).
58' ГолЛоготип ВулверхэмптонСаисс Ромен (27, п) - 1:1
58' Какой красивый эпизод! Ромен Сесс (Вулверхемптон) получил мяч и нанес удар с дистанции. Это было лучшее решение - мяч оказался в нижнем углу ворот. Доминик Грейф не верит своим глазам. Счет теперь 1:1.
57' ЗаменаЛоготип СлованДавид Холман (27, п) уходит с поля
Логотип СлованЛюбичич Марин (8, в) выходит на поле
57' А вот и смена. Марин Любичич (Слован Братислава) выходит на поле. Давид Хольман покинет игру.
55' Рауль Хименес (Вулверхемптон) нанес удар, получив мяч. Он пробил с края штрафной мимо ворот.
54' Давид Хольман (Слован Братислава) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
53' Андрас Спорар (Слован Братислава) получил мяч в штрафной после хорошей передачи и пробил по воротам. Но вратарь в великолепном прыжке вытащил мяч, летевший в левый угол ворот. Слован Братислава получает право на угловой.
52' Моха (Слован Братислава) обошел защитника внутри штрафной и пробил по воротам, но мяч полетел далеко от правой штанги.
48' Морган Гиббс-Уайт (Вулверхемптон) получил передачу в штрафной площади и тут же пробил по центру ворот, но Доминик Грейф ждал такого удара и поймал мяч.
46' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонКутроне Патрик (10, н) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонТраоре Адама (37, в) выходит на поле
46' Замена. Патрик Кутроне уходит с поля, а Адама Траоре (Вулверхемптон) выходит на замену вместо него.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+2' Первая половина матча закончилась. Evgen Aranovskiy просвистел.
45+1' Морган Гиббс-Уайт (Вулверхемптон) схватился за голову после того, как разбазарил отличный момент. Он был первым на отскоке, но пробил выше ворот.
45' Желтая карточкаЛоготип СлованДавид Холман (27, п) получил ж.к.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Давид Хольман (Слован Братислава) вымотал все нервы судье, и Evgen Aranovskiy берется наказать игрока.
44' Андрас Спорар (Слован Братислава) оказался в офсайде. Совсем чуть-чуть на этот раз.
42' Вилли Боли (Вулверхемптон) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил.
42' Жуан Моутинью (Вулверхемптон) пробьет штрафной.
42' Evgen Aranovskiy свистит фол. Joeri Де Кампс (Слован Братислава) грубо сыграл против одного из оппонентов. Вулверхэмптон исполнит штрафной.
40' Великолепеную игру показывает Давид Хольман (Слован Братислава). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
36' Вилли Боли (Вулверхемптон) растолкал защитников в районе одиннадцатиметровой отметки и смог нанести удар головой по воротам после подачи со штрафного. Но удар не получился точным, мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.
36' Жуан Моутинью (Вулверхемптон) сейчас исполнит штрафной.
36' Joeri Де Кампс (Слован Братислава) слишком агрессивно играет, и судья матча Evgen Aranovskiy свистит фол. Вулверхэмптон получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
32' Давид Хольман (Слован Братислава) исполнил навес с углового, но Руй Патрисиу уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
31' Андрас Спорар (Слован Братислава) пробил прямо в защитника. Мяч уходит в аут. Слован Братислава получает право на угловой.
30' Рубен Винагре (Вулверхемптон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
28' Erik Даниэль (Слован Братислава) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
27' Доминик Грейф (Слован Братислава) неудачно исполнил угловой.
26' Evgen Aranovskiy свистит, показывая, что Рауль Хименес (Вулверхемптон) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
25' Жуан Моутинью (Вулверхемптон) сделал неплохой кросс в штрафную, но Доминик Грейф выбил мяч подальше.
22' Андрас Спорар (Слован Братислава) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
20' Андрас Спорар (Слован Братислава) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
18' Пас сделал Вернон Де Марко (Слован Братислава), но Руй Патрисиу перехватил мяч.
17' Какой момент! Морган Гиббс-Уайт (Вулверхемптон) теперь решил пробить издали, но несмотря на то, что удар вышел неплохим, мяч пролетел в сантиметрах от штанги. Хороший был бы гол.
16' Угловой, подавал Давид Хольман (Слован Братислава), но неудачно - слишком сильно.
11' ГОЛ! После получения отличного паса Андрас Спорар (Слован Братислава) пробил точно в левый нижний угол ворот. Хорошая игра!
9' Рубен Винагре (Вулверхемптон) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
9' Мэтт Доэрти (Вулверхемптон) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Судья сигнализирует, что будет угловой, Вулверхэмптон подаст его.
6' Моха (Слован Братислава) приложился по мячу с линии штрафной, но мяч пролетел рядом с правой штангой.
2' Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Рауль Хименес (Вулверхемптон) забежал в офсайд.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Вулверхэмптон начнет игру.
0' Рефери сегодняшнего матча - Evgen Aranovskiy.