Карабах - Севилья: обзор матча 19 сентября 2019

90+5' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+2' Желтая карточкаЛоготип СевильяГудель Неманья (17, п) получил ж.к.
90+2' Без колебаний судья показывает желтую карточку. Неманья Гудель (Севилья) предупрежден.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
90' Эвер Банега (Севилья) получил мяч от одного из своих одноклубников, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
86' ЗаменаЛоготип СевильяТоррес Оливер (21, п) уходит с поля
Логотип СевильяДаббур Мунас (9, н) выходит на поле
86' А вот и смена. Мунас Даббур (Севилья) выходит на поле. Оливер Торрес покинет игру.
85' ЗаменаЛоготип КарабахГараев Гара (2, п) уходит с поля
Логотип КарабахИбрахимли Исмаил (18, п) выходит на поле
85' Какой ГОЛ! Оливер Торрес (Севилья) нанес великолепный удар ножницами, и Асмир Бегович оказался беспомощен. Счет 0:3.
85' Гурбан Гурбанов решил сделать замену. Исмаил Ибрахимли (Qarabag Agdam) выходит на поле, а Qara Qarayev уходит с него.
83' Севилья делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
83' Севилья владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
81' Угловой, подавал Абделла Зубир (Qarabag Agdam), но неудачно - слишком сильно.
78' Какое завершение голевой атаки! Мунир Эль-Хаддади (Севилья) увидел, что Асмир Бегович вышел из ворот и с края штрафной перебросил его. 0:2.
77' ЗаменаЛоготип КарабахРомеро Хайме (9, п) уходит с поля
Логотип КарабахКинтана Дани (10, п) выходит на поле
77' Сейчас будет замена. Хайме Ромеро уходит с поля, а Дани Кинтана (Qarabag Agdam) на него выходит.
76' Diego Carlos (Севилья) упустил голевой момент! Он нанес удар головой с хорошей позиции, но удар оказался и слабым и неточным. Мяч пролетел в метрах левой стойки.
75' Серхио Эскудеро (Севилья) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
73' Желтая карточкаЛоготип КарабахМедведев Максим (5, з) получил ж.к.
73' Максим Медведев (Qarabag Agdam) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
72' ЗаменаЛоготип СевильяЭрнандес Хавьер (14, н) уходит с поля
Логотип СевильяБанега Эвер (10, п) выходит на поле
72' Приготовлена замена. Чичарито уйдет, а на поле выйдет Эвер Банега (Севилья).
72' Карабах разыгрывает угловой удар коротким пасом.
70' Абделла Зубир (Qarabag Agdam) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в нижний угол ворот, но Томаш Вацлик делает приличный сейв.
70' Мичел (Qarabag Agdam) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
67' ЗаменаЛоготип КарабахГуйе Магайе (99, н) уходит с поля
Логотип КарабахАбдуллаев Араз (7, п) выходит на поле
67' Судья дает время для замены. Магайе Гейе уходит, а выходит Араз Абдуллаев (Qarabag Agdam). Посмотрим, что он привнесет в игру.
64' Мяч уходит за пределы поля, и Севилья исполнит угловой.
64' Рони Лопеш (Севилья) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
62' ГолЛоготип СевильяЭрнандес Хавьер (14, н) - 0:1
62' Чичарито (Севилья) эффектно реализовал штрафной удар. Он послал мяч точно в левую "девятку".
60' Франко Васкес (Севилья) имел шанс забить издали. Асмир Бегович был начеку и поймал несложный мяч, пущенный по центру ворот.
58' ЗаменаЛоготип СевильяХордан Хоан (24, п) уходит с поля
Логотип СевильяРони Лопеш (7, н) выходит на поле
58' Хоан Хордан постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Рони Лопеш (Севилья) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
58' Хоан Хордан (Севилья) оказывается один на углу штрафной и наносит удар, но промахивается.
57' Длинный заброс вперед, который должен был получить Франко Васкес (Севилья), прерван.
55' Хайме Ромеро (Qarabag Agdam) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
54' Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Хайме Ромеро (Qarabag Agdam). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
53' Оливер Торрес (Севилья) делает хороший навес в штрафную, но Асмир Бегович был первый на мяче тут.
52' Севилья в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
50' Чичарито (Севилья) почти получает мяч в штрафной, но Асмир Бегович вышел из ворот и сыграл на перехвате.
48' Неманья Гудель (Севилья) обыграл защитника и оказался первым на мяче внутри штрафной, а затем пробил, но намного дальше правой штанги.
47' Хоан Хордан (Севилья) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
46' Evgen Aranovskiy своим свистком дает начало второму тайму.
45+1' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
44' Максим Медведев (Qarabag Agdam) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
42' Лайнсмен поднял флажок, Алехандро Посо (Севилья) оказался в офсайде.
41' Севилья контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
38' Мунир Эль-Хаддади (Севилья) попытался замкнуть поперечную передачу в штрафной площади, но удар получился плохим, мяч полетел выше ворот.
36' Желтая карточкаЛоготип КарабахАилтон (3, з) получил ж.к.
36' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Evgen Aranovskiy наказал заслуженно, Аилтон (Qarabag Agdam) с предупреждением теперь.
34' Вратарь - молодец! Хайме Ромеро (Qarabag Agdam) пробил под перекладину со штрафного, но голкипер выручил.
33' Diego Carlos (Севилья) наказан за задержку. Evgen Aranovskiy назначил штрафной. Карабах зарабатывает право на опасный штрафной.
31' Мунир Эль-Хаддади (Севилья) вышел на оперативный простор на линии штрафной и попытался забить гол, пробив в правый нижний угол, но Асмир Бегович огорчил соперника, парировав удар двумя руками.
30' Севилья уверенно контролирует мяч.
28' Ричард (Qarabag Agdam) после навеса нанес удар с близкого расстояния, но не попал по воротам - выше.
27' Чичарито (Севилья) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
26' Угловой, команда Карабах разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
25' Франко Васкес (Севилья) пробил с линии штрафной в правый нижний угол, но Асмир Бегович справился с угрозой, сделав великолепный сэйв. Отлично смотрится такая игра!
23' Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Аббас Гусейнов (Qarabag Agdam), но защитник удачно выбил мяч.
21' Мунир Эль-Хаддади (Севилья) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
20' Франко Васкес (Севилья) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч.
15' Чичарито (Севилья) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
13' Магайе Гейе (Qarabag Agdam) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
12' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Чичарито (Севилья) попал в положение вне игры.
11' Мунир Эль-Хаддади (Севилья) слишком сильно пасует. Мяч не получает Оливер Торрес.
10' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Франко Васкес (Севилья) обострял сейчас.
9' Ричард (Qarabag Agdam) попытался нанести прицельный удар издали, но прицел сбился. Мимо ворот.
8' Игроки команды Севилья делают точные передачи друг другу.
6' Чичарито (Севилья) первым среагировал на рикошет внутри штрафной, но пробил намного дальше левой штанги.
5' Дикий пас получил Магайе Гейе (Qarabag Agdam), обработав, он чуть прошел вперед и нанес удар выше ворот.
4' Diego Carlos (Севилья) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
2' После отличного навеса в штрафную, Чичарито (Севилья) нанес хороший удар головой. Один из из защитников выбил в штангу мяч, летевший по центру ворот.
1' Чичарито (Севилья) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Вот-вот матч начнется уже. Севилья начинает игру с центра.
0' Evgen Aranovskiy будет судить эту встречу.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.