Шахтёр - Аталанта: обзор матча 11 декабря 2019

0:3
11.12.2019, среда, 20:55
90+4' ГолЛоготип АталантаГосенс Робин (8, п) - 0:3
90+1' Желтая карточкаЛоготип АталантаХатебур Ханс (33, з) получил ж.к.
90' ЗаменаЛоготип АталантаГомес Алехандро (10, н) уходит с поля
Логотип АталантаХатебур Ханс (33, з) выходит на поле
77' Красная карточкаЛоготип ШахтёрДодо (98, з) получил к.к.
75' Желтая карточкаЛоготип АталантаФройлер Ремо (11, п) получил ж.к.
71' ЗаменаЛоготип ШахтёрКоваленко Виктор (20, п) уходит с поля
Логотип ШахтёрСоломон Манор (19, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип АталантаМуриэль Луис (9, н) уходит с поля
Логотип АталантаРоджер Ибаньес (41, з) выходит на поле
66' ГолЛоготип АталантаКастань Тимоти (21, п) - 0:1
63' Желтая карточкаЛоготип ШахтёрДодо (98, з) получил ж.к.
61' ЗаменаЛоготип АталантаМасиелло Андреа (5, з) уходит с поля
Логотип АталантаМалиновский Руслан (18, п) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип ШахтёрТетенко Артем уходит с поля
Логотип ШахтёрМарлос (11, п) выходит на поле
50' Желтая карточкаЛоготип ШахтёрПатрик Алан (21, п) получил ж.к.
23' Желтая карточкаЛоготип АталантаМуриэль Луис (9, н) получил ж.к.
Ravshan878
12.12.2019, 11:33
Судьи не пустили Шахтёра на следующий этап ЛЧ.Ну да они из Кипра.Деньги нужны чтобы жёнам покупать норковые шубы и сапоги из шкуры аллигатора. Отработали на сто процентов.
11.12.2019, 22:43, ред.
В начале встречи не засчитал спорный гол Шахтера, зато засчитал не менее спорный гол Аталанты. Не удалил игрока Аталанты, когда там была 100% вторая желатя(грубый подкат у штрафной) при счете 0-0. Удалил игрокп Шахтера, показав вторую желтую, хотя повтор показал что игрок Аталанты там симулировал
  1
Шишанутый
Шишанутый
ответ Мистер Галактикус (раскрыть)
11.12.2019, 22:39
Если был на голову сильнее, то победил бы. Кто мешал им забевать чистый гол в равных составах. За 70 минут не сделали этого, ну пеняйте на себя. Да и первый матч Шахтер там отскочил на последней минуте а матч мог сложится в любую сторону.