Аякс - Валенсия: обзор матча 10 декабря 2019

0:1
10.12.2019, вторник, 23:00
90+7' Clement Турпен поглядел на часы и решил закончить матч.
90+6' Хаким Зиеш (Аякс) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
90+5' ЗаменаЛоготип ВаленсияТоррес Ферран (20, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияМангала Эльяким (4, з) выходит на поле
90+5' Альберт Celades решил сделать замену. Эллаким Мангаля (Валенсия) выходит на поле, а Ferran Torres уходит с него.
90+4' Желтая карточкаЛоготип АяксТадич Душан (10, н) получил ж.к.
90+4' Рефери показывает желтую карточку. Душан Тадич (Аякс) предупрежден справедливо.
90+3' Красная карточкаЛоготип ВаленсияПаулиста Габриэль (5, з) получил к.к.
90+3' Красная карточка! Габриэль (Валенсия) удален за предыдущее нарушение.
90+2' Хаким Зиеш (Аякс) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
90+1' Хаким Зиеш (Аякс) упустил шанс для взятия ворот! Он получил мяч в штрафной, пробил в нижний угол ворот. Но недостаточно сильно, вратарь успел достать мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Аякс исполнит его.
90' 5 мин. времени будет добавлено.
90' Лисандро Мартинес (Аякс) получает отскок за пределами штрафной площади и наносит удар. Жауме Доменек классно вытащил мяч, направленный в нижний правый угол.
89' ЗаменаЛоготип АяксТальяфико Николас (31, з) уходит с поля
Логотип АяксДе Йонг Сим (15, п) выходит на поле
89' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Николас Тальяфико уходит, а Сим Де Йонг (Аякс) войдет в игру.
87' Судья остановил игру. Фол. Клас-Ян Хунтелар (Аякс) сфолил в атаке.
86' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияВальехо Мануэль (15, н) получил ж.к.
86' Ману Вальехо (Валенсия) нарушил правила и получит желтую карточку.
86' Хаким Зиеш (Аякс) исполнил навес с углового, но Жауме Доменек уверенно сыграл на выходе.
83' Желтая карточкаЛоготип Аяксван де Бек Донни (6, п) получил ж.к.
83' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Clement Турпен наказал заслуженно, Донни Ван де Бек (Аякс) с предупреждением теперь.
83' Даниэль Парехо (Валенсия) наносит удар со штрафного, который был назначен возле линии штрафной. Андре Онана в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
81' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияПарехо Даниэль (10, п) получил ж.к.
81' Желтая карточкаЛоготип АяксОнана Андре (24, в) получил ж.к.
81' Андре Онана (Аякс) пропустит следующую игру из-за этого предупреждения.
81' Судья свистит, и Даниэль Парехо (Валенсия) наказан за нарушение правил.
81' Андре Онана (Аякс) получил заслуженную желтую карточку.
79' Желтая карточкаЛоготип АяксТальяфико Николас (31, з) получил ж.к.
79' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияХауме (1, в) получил ж.к.
79' Николас Тальяфико (Аякс) вымотал все нервы судье, и Clement Турпен берется наказать игрока.
79' Clement Турпен свистит, показывая, что Николас Тальяфико (Аякс) нарушил правила. Штрафной пробьет Валенсия.
79' Жауме Доменек (Валенсия) наказан горчичником.
78' Душан Тадич (Аякс) обошел соперника, но с нарушением правил.
77' Слишком сильный пас - Дэйли Блинд (Аякс) никак к мячу не успевал.
76' Хаким Зиеш (Аякс) боролся с соперником за мяч. Хаким Зиеш (Аякс) сфолил в атаке.
75' Нуссаир Мазрауи (Аякс) совершает грубый фол. Clement Турпен останавливает игру.
74' Хаким Зиеш (Аякс) делает хороший навес в штрафную, но Жауме Доменек был первый на мяче тут.
74' Николас Тальяфико (Аякс) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
72' Хаким Зиеш (Аякс) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
72' Хаким Зиеш (Аякс) быстро разыгрывает штрафной.
72' Хаким Зиеш (Аякс) получил мяч на краю штрафной и нанес удар. Защитник прервал полет мяча. Аякс получит право на угловой.
70' ЗаменаЛоготип АяксЛанг Ноа (27, п) уходит с поля
Логотип АяксХунтелар Клас-Ян (9, н) выходит на поле
70' Ноа Ланг постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Клас-Ян Хунтелар (Аякс) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
69' Ноа Ланг (Аякс) попытался пробить. Попытка пролетела чуть выше перекладины.
67' Донни Ван де Бек классно развернулся и отправил мяч в штрафную на Хаким Зиеш (Аякс), перед воротами было свободное пространство, но он его удар пришелся мимо левой штанги.
65' Душан Тадич (Аякс) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
64' Дэйли Блинд (Аякс) может продолжить игру.
63' Дэйли Блинд (Аякс) получил травму.
62' Команда Аякс, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
60' Статистика ударов - 12:5.
60' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Лисандро Мартинес (Аякс) попался в положение вне игры.
60' Хаким Зиеш (Аякс) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
60' Нуссаир Мазрауи (Аякс) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Аякс зарабатывает угловой удар.
58' Донни Ван де Бек (Аякс) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Clement Турпен видел момент подката и свистнул.
56' Хаким Зиеш (Аякс) пробил, но защитник заблокировал его удар.
55' Родриго (Валенсия) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот.
54' ЗаменаЛоготип ВаленсияГамейро Кевин (9, н) уходит с поля
Логотип ВаленсияВальехо Мануэль (15, н) выходит на поле
54' Судья дает время провести замену. Кевин Гамейро уходит с поля и Ману Вальехо (Валенсия) выходит на замену вместо него.
53' Серджино Дест (Аякс) без стеснения пробил по воротам издали, но мяч прошел выше ворот.
52' Габриэль (Валенсия) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
51' Габриэль (Валенсия) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
51' Хаким Зиеш (Аякс) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
48' Это было близко! Хаким Зиеш (Аякс) получил мяч, направился к воротам, пробил с края штрафной, но мяч прошел в сантиметраз от правой штанги.
47' Игра прервана из-за офсайда. Ноа Ланг (Аякс) снова вне игры.
47' Хаким Зиеш (Аякс) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
47' Разрезающий пас, после него получил было мяч Серджино Дест (Аякс), но Жауме Доменек читает игру, как ребенок азбуку и забирает мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Аякс подаст его.
46' ЗаменаЛоготип АяксАльварес Эдсон (4, п) уходит с поля
Логотип АяксДест Сержиньо (28, з) выходит на поле
46' Тренер решил сделать замену в перерыве. Серджино Дест (Аякс) выходит на поле, а Эдсон Альварес поле покидает.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1' Clement Турпен дал сигнал к концу первого тайма.
45' Даниэль Парехо (Валенсия) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно.
45' Даниэль Парехо (Валенсия) разыгрывает мяч.
44' Мяч полетел в штрафную, где Родриго (Валенсия) быстрее всех среагировал на передачу и пробил в правый нижний угол, но Андре Онана дотянулся до удара в последний момент. Помощник судьи указал на угловой флажок, Валенсия подаст его.
44' На передачу вразрез откликнулся Эдсон Альварес (Аякс). Выйдя на оперативный простор в штрафной, он попытался переиграть голкипера, но его техничный удар на линии отразил защитник.
42' Эдсон Альварес (Аякс) упустил голевой момент! Он нанес удар головой с хорошей позиции, но удар оказался и слабым и неточным. Мяч прошел выше ворот.
41' Угловой. Хаким Зиеш (Аякс) подает, но защитники выбивают мяч.
39' Хаким Зиеш (Аякс) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
39' Хаким Зиеш (Аякс) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Аякс получает право на угловой.
37' Хаким Зиеш (Аякс) получил хороший пас и низом пробил с дальней дистанции по воротам, в левый угол. Но голкипер спас свою команду.
35' Хаким Зиеш (Аякс) исполнял с углового, но Жауме Доменек уверенно сыграл на выходе.
35' Душан Тадич (Аякс) играет в стеночку со своим партнером, Хаким Зиеш это был, но в итоге двухходовка не удалась. Мяч уходит в аут. Аякс получает право на угловой.
33' Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Душан Тадич (Аякс) снова попался.
30' 55:45 - это статистика владения мячом на данный момент в процентах.
29' В результате углового, который исполнил Хаким Зиеш (Аякс), ничего опасного не произошло.
28' Душан Тадич (Аякс) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Аякс получает шанс создать опасность у ворот.
26' Нуссаир Мазрауи (Аякс) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
24' ГолЛоготип ВаленсияРодриго (19, н) (Логотип ВаленсияТоррес Ферран (20, п)) - 0:1
24' Гол! Ferran Torres сумел зацепиться за мяч и переправить его на Родриго (Валенсия), который выиграл единоборство и без долгих раздумий пробил в правый верхний угол. 0:1.
23' Лисандро Мартинес (Аякс) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, на трибуны улетел мяч.
22' Лисандро Мартинес (Аякс) выпрыгивает и наносит удар головой в левый угол ворот после углового, но промахнулся.
21' Угловой будет подавать Хаким Зиеш (Аякс) - хороший шанс для его команды.
21' Невезение! Хаким Зиеш (Аякс) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Аякс исполнит.
19' Родриго (Валенсия) совершает грубый прием, и Clement Турпен показывает, что это был фол.
18' Николас Тальяфико (Аякс) совершил фол в атаке.
17' Йоэл Велтман (Аякс) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
16' Душан Тадич (Аякс) совершил подкат. Clement Турпен замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
15' Игроки голосят, что Хаким Зиеш (Аякс) сыграл рукой и, кажется, они правы.
13' Хаким Зиеш (Аякс) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
12' Душан Тадич (Аякс) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Аякс получает право на угловой.
10' Желтая карточкаЛоготип АяксАльварес Эдсон (4, п) получил ж.к.
10' Родриго (Валенсия) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
10' Clement Турпен показывает желтую карточку, это Эдсон Альварес (Аякс) наказан за свой грубый фол.
9' Судья Clement Турпен видит подножку, которую сделал Эдсон Альварес (Аякс), и дает свисток.
8' Душан Тадич (Аякс) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
5' Ferran Torres (Валенсия) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
3' Нуссаир Мазрауи (Аякс) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
2' Опасный удар головой наносил Родриго (Валенсия) с точки пенальти, но промахнулся. Угловой не изменил счет в матче.
2' Мяч в ауте. Валенсия получит шанс забить с углового.
1' Ferran Torres (Валенсия) не смог удачно сделать передачу. Командой Валенсия будет исполнен угловой.
1' Игра только что началась.
0' Аякс начинает игру с центра поля.
0' Clement Турпен был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
azkan
11.12.2019, 00:57, ред.
Аякс конечно жаль. Но Если не побеждаешь у себя "молодцов" из Турии, не х.. делать в плей офф.
  0
cannongun
11.12.2019, 00:53
немощи мля(((
  0
ozdo
как же жаль, что этот летучий шлак проходит дальше...
10.12.2019, 23:55
суть в том, что аякс в плейофф может выбить практически любой клуб, а валенсия от всех выхватит. с поражением аякса футбол только проиграет